Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "Right Side"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2 ответов в этой теме

#1 Itakode

Itakode
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 12:03 PM

Гильдия "Right Side" приглашает в свои ряды новых участников (PvP/PvE контенты)

Треб.: наличие ts3 и микрофона, 60lvl, вменяемый осадный шмот (+8 фиол и выше), ежедневное посещение осад.

 

В новых участниках мы ценим те качества, что позволили нам создать дружный, активный, веселый коллектив, а именно: адекватное мировоззрение на мир и RQ в частности, способность самостоятельно развиваться, возможность уделять игре максимум свободного времени, играть в команде, слушать товарищей, слушать офицеров и выполнять машу вать то что от вас просят, продавать соги товары в пол цены (не строго, но это уважение и поддержка для своих товарищей), понимание того что гильдия ВАМ ничего не должна и это ВЫ пришли к нам.

Предписаний на тему законов, правил, ультов и тому подобной хрени не так и много: не ори матом (не пиши соответственно), не кидай и не жульничай на рынке, не лей мелочь(низкие LvL, ноунеймы нейтралы) в PvP локах, не реагируй на провокации и оскорбления, поддерживай имидж ги, посещай ts3 (не зря же за него люди платят), умей вовремя заткнутся и подумать не приведет ли тебя язык за двери ги, посещай осады, будь дружелюбен и общителен с согильдийцами, будь активен в жизни сообщества, а в остальном ..й с тобой живи как знаешь.

 

В гильдии присутствуют ежеквартальные розыгрыши (прем-ки x30, стаки - рун, сургучей, камней всех цветов), уведомления в группе в ВК. Контроль по желанию, продажа элит и босс карт соги по заниженным ценам (контроллеры в начале очереди).

 

Если вы согласны с нашими требованиями и готовы вместе с нами покорять сервер, пишите офицерами гильдии, возможно ты именно тот(та) кого нам не хватало.

 

С уважением DarkSkream.



#2 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 17:35 PM

Го лучше в тоберы. У нас 18+ и устав с котиками

#3 assawerty

assawerty

    Животик

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 05 October 2016 - 04:45 AM

А кто гм? А если я матом говорю людям, что они не совсем правы? А с варами что? А если я убиваю все что могу убить, а в остальных кидаюсь камнями изза угла, что бы не догнали? А если на меня толпой напали за то что я кидался камнями, братва придет на помощь как в неудержимых? А если у вас байсапорт, а я его люблю на одном уровне со смайлом, можно ли ему говорит, что он не совсем прав? А можно детей в гильдии учить как прогуливать уроки, сделать дымовуху из неваляшки и что будет если в унитаз школьного туалета кинуть дрожжи? И самый главный вопрос есть ли в гильдии женщины?

 

С уважением, Банкир.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей