Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
7623 ответов в этой теме

Опрос: Снайпер: общее обсуждение (466 пользователей проголосовало)

Возможности снайпера в ПвП

  1. 1. Непревзойденный в пвп. (64 голосов [12.31%])

    Процент голосов: 12.31%

  2. 2. Идеален для любых задач, все будет зависеть лишь от выбора талантов и вооружения. (118 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. 3. Типичный класс для фарма, для пвп есть гораздо лучше классы. (147 голосов [28.27%])

    Процент голосов: 28.27%

  4. 4. Если хочешь побеждать в пвп - ты ошибся классом. (152 голосов [29.23%])

    Процент голосов: 29.23%

  5. 5. Бесполезен везде. (39 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7351 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 10 March 2021 - 22:24 PM

Есть ружье, кольца циркача(нейтрал). Хочу вставить огонь или хаос. Что лучше ? ( фарм, 4-8-соло).



#7352 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 March 2021 - 22:30 PM

Есть ружье, кольца циркача(нейтрал). Хочу вставить огонь или хаос. Что лучше ? ( фарм, 4-8-соло).


Выжечь анубиса огнём, взять кольца циркача с пожаром =)

#7353 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 10 March 2021 - 23:05 PM



Выжечь анубиса огнём, взять кольца циркача с пожаром =)


Речь шла только о карте в оружие )))

#7354 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 March 2021 - 23:40 PM


Речь шла только о карте в оружие )))

 

Тогда лучше хаос. Но это непрофитно.



#7355 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 11 March 2021 - 10:36 AM


 

Тогда лучше хаос. Но это непрофитно.


 

почему?



#7356 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 March 2021 - 12:29 PM

Слабый дот, меньше урона по нейтралу.

#7357 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 March 2021 - 12:45 PM

Да и как бы кольца не дают проценты вкусные. А для ружья проценты - эт все



#7358 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 11 March 2021 - 12:55 PM

вывод: карту огня, в кольца циркача пожар.



#7359 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 18:53 PM


Выжечь анубиса огнём, взять кольца циркача с пожаром =)

Сейчас не понял, зачем сжигать ануба если карта огня встанет на его место и без этого?



#7360 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 19:42 PM

Сейчас не понял, зачем сжигать ануба если карта огня встанет на его место и без этого?


Это и называется выжиганием - замена одной карты на другую.

#7361 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 19:47 PM


Это и называется выжиганием - замена одной карты на другую

Я знаю, я не понимаю зачем заменять ануба на огонь если можно НЕ заменять ануба на огонь?

 

Поясню, у меня стоял Ануб в ПЕРВОМ слоте мортиры, я взял и ПЕРЕТАЩИЛ карту огня во ВТОРОЙ слот, нажал применить, и таким образом сохранил карту Анубиса, они просто поменялись местами, теперь карта огня стояла первой, а ануб вторым.


Сообщение отредактировал RQLukTor, 10 May 2021 - 19:50 PM.


#7362 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 20:45 PM

Я знаю, я не понимаю зачем заменять ануба на огонь если можно НЕ заменять ануба на огонь?

Поясню, у меня стоял Ануб в ПЕРВОМ слоте мортиры, я взял и ПЕРЕТАЩИЛ карту огня во ВТОРОЙ слот, нажал применить, и таким образом сохранил карту Анубиса, они просто поменялись местами, теперь карта огня стояла первой, а ануб вторым.


Он же сказал, что сделан в нейтрал. Для нас это автоматом означает, что у него в пушке 3 карты,ни одна из которых не является элементальной
  • RQLukTor сказали "Спасибо!"

#7363 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 22:36 PM


Он же сказал, что сделан в нейтрал. Для нас это автоматом означает, что у него в пушке 3 карты,ни одна из которых не является элементальной

Понял, мой затуп



#7364 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 13:46 PM


Чисто для ознакомления -да, но в нынешних реалиях оно неактуально, увы(

Всё же советую посмотреть  пробеги, иначе будешь руиной в пати.
Тут кстати хотел добавить что ты прав по сути, может быть в самой роялке мне кто ни будь объяснит, у меня друзей много там.

Но это навряд ли  сработает, т.к. они и в своих делах по горло.

 

А так если честно, то что сложного для мортирщика во всем этом? Типа просто бегай за танком и волшем, и по необходимости хиляй?



#7365 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 13:53 PM

А так если честно, то что сложного для мортирщика во всем этом?

Самое сложное для мортирщика, пожалуй, чтобы его взяли в пати...)))))))))))((((((((((((((((((((



#7366 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:00 PM

Самое сложное для мортирщика, пожалуй, чтобы его взяли в пати...)))))))))))((((((((((((((((((((


Это такая правда...

#7367 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:02 PM

Тут кстати хотел добавить что ты прав по сути, может быть в самой роялке мне кто ни будь объяснит, у меня друзей много там.

Но это навряд ли  сработает, т.к. они и в своих делах по горло.

 

А так если честно, то что сложного для мортирщика во всем этом? Типа просто бегай за танком и волшем, и по необходимости хиляй?

 

Мортира в пве? да вы сударь извращенец _) 

Скажу так, надо не просто бегать, а вовремя давать сейвы и бафы ,(стан/оглушения/поход/сбитие кастов на боссах и т.д. и.т.п., не в курсах особо о таланах снипа т.к. даж для очивки ещё не вкачал_)  

Да, лучше со знакомыми в пати 1 раз потратить время 3/4 раза перебежать к боссу/данж, так станет всё сразу понятно, в общем всё можно обусловить  1 словом - Тайминг.

Хочу добавить что мортиру возьмут только знакомые, лично Я не вижу смысла брать морту в данж хотя будь он  и +11 (кроме 8-к, т.к. там ваше по барабану +/- 1/2 тела не сыграют роли никакой).

Если же это в пвп, то советую сделать сменку (винтовку или пистоли).



#7368 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:09 PM

Скажу так, надо не просто бегать, а вовремя давать сейвы и бафы ,(стан/оглушения/поход/сбитие кастов на боссах и т.д. и.т.п., не в курсах особо о таланах снипа т.к. даж для очивки ещё не вкачал_)  

В том-то и суть, что мортира не дает никаких сейвов на пробегах. Это только дамаг. Хороший дамаг, никто не спорит. Но в текущих реалиях тот же хант с его сейвами намного востребованнее.  -_-



#7369 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:11 PM

Хороший дамаг, никто не спорит.


Я спорю -_-

#7370 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:12 PM

Я тут почитал ваши сообщения и подумал, вроде урон нормальный у меня, все хорошо, стаков огня держу много (На всех мобах или одиночном 7к урона в сек, без колец на огонь), + сам бью по одиночному мобу добиванием под 17к хп и 25к хп точным выстрелом. Так это надо еще одного ануба вставить и морту хотя бы до +8 качнуть.

 

Смотрю в этой игре ОНЛИ дамагеры прям вообще не нужны, нужно что то среднее, а жаль, мой любимый класс во всех мморпг это рдд. Грустно кароче. мда



#7371 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:19 PM

Я спорю -_- 

Это в тебе дд-крест просыпается  :robomyha:

 

Смотрю в этой игре ОНЛИ дамагеры прям вообще не нужны, нужно что то среднее

К сожалению, именно так. На данный момент.

Ну, как сказал выше Юки, со знакомыми очень даже можно ходить. В незнакомые пати будут брать неохотно.



#7372 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:21 PM


К сожалению, именно так. На данный момент.

Ну, как сказал выше Юки, со знакомыми очень даже можно ходить. В незнакомые пати будут брать неохотно.

Хрен знает что теперь делать, качал мортиру называется. У меня даже друг ходит с мортирой, и то под ловкость и с роландами.

#7373 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:23 PM

Я спорю -_-

Поддерживаю, чёт я не выдел там хороший дпс по фарме( масс уроне), да и в соло цель. Щас винтовка может больше с СВ критануть нежели мортира,на сколько это правда не берусь утверждать.  


Хрен знает что теперь делать, качал мортиру называется. У меня даже друг ходит с мортирой, и то под ловкость и с роландами.

Воу-воу, полехче, мортира в ловку и роланд, вот это номер, где ж твой друг то такой гуйд отрыл на такой то билд?

 

 


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 11 May 2021 - 14:25 PM.


#7374 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:29 PM


Поддерживаю, чёт я не выдел там хороший дпс по фарме( масс уроне), да и в соло цель. Щас винтовка может больше с СВ критануть нежели мортира,на сколько это правда не берусь утверждать.  


Не знаю, моя мортира на +6 бьет СВ под 50к урона, максимум было 100к но это на меге с уязвимостью от Сина было. Хотя бывали и такие моменты, когда бил по мобу со средней защитой по 65к хп, а ведь он еще и дефал чето. Если ружье будет бить сильнее, то мать моя женщина отец мой мужчина я пересяду на ружье

#7375 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:32 PM

Не знаю, моя мортира на +6 бьет СВ под 50к урона, максимум было 100к но это на меге с уязвимостью от Сина было. Хотя бывали и такие моменты, когда бил по мобу со средней защитой по 65к хп, а ведь он еще и дефал чето. Если ружье будет бить сильнее, то мать моя женщина отец мой мужчина я пересяду на ружье

Не знаю сильнее или нет, но то что дпс у ружья значительно выше - это неоспоримый факт.



#7376 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:47 PM


Не знаю сильнее или нет, но то что дпс у ружья значительно выше - это неоспоримый факт.

Просто понимаешь, у мортиры изначальный урон в 1.5 раза больше (На +11 может и в 2). И когда я еще не знал о том что будут создавать данжи с монстрами у которых 99999999over хп(Когда по Элгору еще стояли склепы :Rocinka: ), я подумал что будет профитно качаться в разовый урон и просто всех шотать, и по сути в игре которая была 5-7 лет назад я бы был прав. Но в той игре которая существует сейчас от этого нет смысла, нужен разгон от роландов и быстрое настакивание дебафов, в общем, при монстре с большим количеством хп, пистолеты, ружье, все вот эти бабские пушки будут лучше (Не в обиду). 

 

И в ближайшем будущем ап мортиры не представляется возможным, апнуть ей урон, это будет плохо повлияет на пвп. апнуть ей чтото другое? НЕ знаю что ей можно апнуть, может как то перетасовать таланты можно. Но мортира на сегодня является заключенная в клетку обстоятельствами общей физики игры.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#7377 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 15:35 PM

Кароче думал щас пойду ходить 4 8-ки, т.к. сделал себе оранж убойн. мортиру, на +6 с огнем и анубом, ага, щаззз. Я пошел качать специального перса под летнюю охоту для победы там, и буду чето делать с оружием на снайпере, может сделаюсь под билд ружья 7 4 7 0, он вроде не плох, + можно хилить хорошо.


Сообщение отредактировал RQLukTor, 11 May 2021 - 15:35 PM.


#7378 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 15:45 PM

Мортира отличная вещь для пвп. Именно из-за ваншотов, дальности и тому подобного. Но вот растянутый урон, в том числе со стаков, дает именно ружье, либо пистолеты.

Можно было бы простить мортире такое, если бы у неё были станы, отвлечения, бафы группы. Но увы, кроме похода предложить ей зачастую нечего. А потому и берут её неохотно.

#7379 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 17:12 PM


Мортира отличная вещь для пвп. Именно из-за ваншотов, дальности и тому подобного. Но вот растянутый урон, в том числе со стаков, дает именно ружье, либо пистолеты.

Можно было бы простить мортире такое, если бы у неё были станы, отвлечения, бафы группы. Но увы, кроме похода предложить ей зачастую нечего. А потому и берут её неохотно.

В этом и прикол, то есть я делал мортиру и персонажа под соло фарм, набрал парик, убил парик, аое умений у мортиры много, хила много хп тоже, то есть было понятно что для сол офарма топчик из топчиков. Но вот самые вкусные участки игры, то бишь 4-ки 8-ки, она не затрагивает. Если бы я знал что мортира будет нужна в 4-ках 8-ках не только для урона, а еще и для различных бафов\дебафов, которых у нее нету, не стал бы ее брать вообще, но я ведь только что познакомился со всей этой канителью.

 

И бросать мортиру как то не хочется, она одна такая одинокая, никому не нужная, и ты, ее последний юзер ее кидаешь.  :Rocinka:  Драма, грустно, я даже имя своей дал, Джонни. Бросать его, это как бросить сослуживца на войне умирать, не дотащив его до госпиталя. Только в моем случае нету ни госпиталя, ни сил тащить.

 

 

 

 

 

 

Ps: Прослезился


Сообщение отредактировал RQLukTor, 11 May 2021 - 17:41 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#7380 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 18:49 PM

Хрен знает что теперь делать, качал мортиру называется. У меня даже друг ходит с мортирой, и то под ловкость и с роландами.

Делай ружьё.

В этом и прикол, то есть я делал мортиру и персонажа под соло фарм, набрал парик, убил парик, аое умений у мортиры много, хила много хп тоже, то есть было понятно что для сол офарма топчик из топчиков.

Истинно так.
АоЕ мортира имеет своё очарование.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей