Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ-фарм Снайпер


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
37 ответов в этой теме

#31 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 16:15 PM

Извините у меня к сожалению хант. Про снипа НЕ В МОРТИРУ не было ни слова зачем тут это писать? Не понятно. Хотите пруфы? Ждите ушел качать снипера до 65


А вот тут плюх, вы сели в лужу. Моё первое сообщение было именно про снипа БЕЗ мортиры. Если есть желание, поднимитесь на десяток сообщений выше, перечитайте. Более того, я после этого аргументировал ещё одним сообщением и там тоже упомянуто, что речь идёт НЕ о мортирщике.

Пруфы жду с удовольствием, это интересная тема на самом деле

#32 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 16:20 PM



А вот тут плюх, вы сели в лужу. Моё первое сообщение было именно про снипа БЕЗ мортиры. Если есть желание, поднимитесь на десяток сообщений выше, перечитайте. Более того, я после этого аргументировал ещё одним сообщением и там тоже упомянуто, что речь идёт НЕ о мортирщике.

Пруфы жду с удовольствием, это интересная тема на самом деле


Хотите сказать, что снип офигенный массовый дд?

Тогда прошу вас по этике форума писать в каждом сообщении не про СНАЙПЕРА а про ПИСТОЛЕТЧИКА и РУЖЕЙНИКА не все читают форум с первого сообщения и кстати на будущее СНАЙПЕР  это и пистолетчик и ружейник и мортирщик  ;)



#33 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 17:14 PM

На снипе не в мортиру убейте, пожалуйста, полную деревню троллей, посмотрим на скорость
Проблема не в дамаге. На 5 секунд позже, на 5 секунда раньше разницы никакой нет. Урона то снипу хватит, а вот не отъехать при этом, вот настоящая проблема паравозинга снипом. Весь почти все дамажащие аое имеют мили рендж, вот и приходится танковать лицом аки тр какой-нибудь, вот только живучести как тр-у не завезли. Да и в целом живучесть не очень.

#34 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 17:30 PM

Проблема не в дамаге. На 5 секунд позже, на 5 секунда раньше разницы никакой нет. Урона то снипу хватит, а вот не отъехать при этом, вот настоящая проблема паравозинга снипом. Весь почти все дамажащие аое имеют мили рендж, вот и приходится танковать лицом аки тр какой-нибудь, вот только живучести как тр-у не завезли. Да и в целом живучесть не очень.


Ну я ж не написал, что нельзя саппа с собой брать, или танка, который просто крик кинет или щит ауры даст. Вопрос только об уроне. Я вот считаю, что без мортиры он достаточно мал в сравнении с классами, которые перечислял выше

#35 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 17:57 PM


Вопрос только об уроне.
Spoiler
Ну вот вам. Тут правда не вся деревня, а несколько раз по половине, уж извините, волши всякие бегают, мешают. Но скорость убивства будет примерно такой же, плюс-минус секунды. Бегать собирать гораздо дольше. Это, если что, снип-пистолетчик.

#36 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 18:01 PM

Spoiler
Ну вот вам. Тут правда не вся деревня, а несколько раз по половине, уж извините, волши всякие бегают, мешают. Но скорость убивства будет примерно такой же, плюс-минус секунды. Бегать собирать гораздо дольше. Это, если что, снип-пистолетчик.


За цифры и проведённое исследование спасибо, и я вижу, что парик умирает примерно в одно время. Но вот в какое время парик вы начали сливать, совершенно неясно. Потому и время слива оценить нельзя. Я попробую своим ружейником троллей сегодня пострелять, но сильно сомневаюсь, что будет хотя бы на уровне чк, не говоря уж о тре, волше и ханте.

#37 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 18:10 PM

Но вот в какое время парик вы начали сливать, совершенно неясно. Потому и время слива оценить нельзя.
5-10 секунд, в зависимости от количества вожаков. Но как я уже писал, это абсолютно неважно, быстрее чем они ресаются вы их убивать не сможете. Проблема паравозинга не в дамаге.

#38 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 18:12 PM

5-10 секунд, в зависимости от количества вожаков. Но как я уже писал, это абсолютно неважно, быстрее чем они ресаются вы их убивать не сможете. Проблема паравозинга не в дамаге.


Окс, спасибо, проверю




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей