Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер под боссинг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
305 ответов в этой теме

#1 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 11:29 AM

Всем привет. Душа моя лежит под снайпера, а хантов терпеть не могу как класс, поэтому не отговаривайте и не предлагайте другие классы.
У меня уже есть снайпер ( FgUguKkAhJlMBnGGWc54cSbs2A2e4NJix16jx1aGDlP1FabmE4azE4azIWaSL5SI3ztB4IL/BAAQOiIeGPUWAA== ) я им хожу в основном на элит, но бывало ходил и на боссов, бывало даже получал сундук, не буду скрывать, что конкуренция была маленькая :)
В чём собственно вопрос? Какой лучше шмот делать снайперу, чтобы был максимальный профит, т.к. не самый лучший класс под боссинг. Соответственно из снайпера надо выжимать максимум. Раньше мой ориентир был снайпер Титаныча, но он переехал на Логрус и теперь я не могу посмотреть, что у него там по шмоту ( знаю про фулмуна, но я его не встречал :с )

На данном этапе коплю золотишко на +11 точку дробовика и на покрас всех синих печатей
 



#2 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 12:41 PM

Хай. Лично я вам посоветую просто играть в свое удовольствие любимым классом и не переживать о сундуках.  А то скоро возможно красивые  картинки останутся только  в воспоминаниях и скриншотах а цели так можете и не успеть реализовать.

Неприятное чувство  будет наверное.



#3 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 14:33 PM

Помимо 11го рыжего шмота можешь сразу начинать копить на зверомора и эдварда, чтоб нормально брать сундуки. Ну и о парочке саппортов не стоит забывать...

 

 


Соответственно из снайпера надо выжимать максимум

Я бы к такому стремился(энт/гига/звер)

FgUguKkAhJlMDgTOW75pd3LquxoO7vRi39ej39aGblO7hqa/04az04az4WaDL5S437sk4YL/BAAQOiIeGPUWAA==

Под звера делают нейтрал билды, если его в спорах всегда держат.

Под гигу можно сделать маску с дальнобойностью, тогда проще  будет отбегать от взаимосвязи и бить издалека не попадая под её шарики.

Под других боссов нужны сменные тотемы, кольца, шапки.

 

Если конкуренты фуловые и с кучей саппортов, а сундук с звера очень хочется полутать, то вот небольшой лайфхак: При наличии гильдии 20го лвла и прокачанного бафа "Укрепление" можно с большой вероятность лутать сундук раз в три дня.

Если найдёшь себе троих напарников в ги, то вообще будет замечательно.


Сообщение отредактировал Demonikal, 16 September 2020 - 14:34 PM.


#4 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 14:56 PM

Раз в 3 дня под гильдбафом фермить звера это конечно сильно х)



#5 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 16:08 PM

Раз в 3 дня под гильдбафом фермить звера это конечно сильно х)

Тоже улыбнуло, но он так-то прав



#6 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 16:20 PM

 

FgUguKkAhJlMDgTOW75pd3LquxoO7vRi39ej39aGblO7hqa/04az04az4WaDL5S437sk4YL/BAAQOiIeGPUWAA==

 

 

Интересный вариант. А не лучше вместо жужи на доспехе запасливого стрелка? Скорости атаки там уже хватает, чтобы выжать максимум с роланда ( 2.20 надо же, да? ), а так можно поднять атаки ещё немного



#7 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 16:26 PM

Тоже улыбнуло, но он так-то прав

 

Такое без саппорта прокатит только на логрусе.



#8 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 16:28 PM

Такое без саппорта прокатит только на логрусе.

На Логрусе конкуренция меньше? Не должно ли это наоборот привлечь большое количество контролеров боссов?



#9 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 17:18 PM


На Логрусе конкуренция меньше? Не должно ли это наоборот привлечь большое количество контролеров боссов?


На Логрусе конкуренция не меньше, чем на других серверах, если не больше. 


А не лучше вместо жужи на доспехе запасливого стрелка? Скорости атаки там уже хватает, чтобы выжать максимум с роланда ( 2.20 надо же, да? ), а так можно поднять атаки ещё немного

Тогда уж лучше тёмную мумию вместо старинного гоблина поставить, атаки больше даст, а скорости отнимет примерно столько же.

Но если скорости будет примерно 200-202%, то при смене шмота рискуешь опусть это значение ниже 200% и роланд потеряет в скорости. Лучше держать в запасе, мне так кажется...

 



#10 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 17:36 PM


На Логрусе конкуренция не меньше, чем на других серверах, если не больше. 

Особенно когда знакомые челики без саппортов там сундуки берут, ага.



#11 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 17:39 PM


Особенно когда знакомые челики без саппортов там сундуки берут, ага.

Всё зависит от времени суток. Ночью можно лутать без саппорта, но днём или вечером там все под саппортами бегают.



#12 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 September 2020 - 20:17 PM

Всем привет. Душа моя лежит под снайпера, а хантов терпеть не могу как класс, поэтому не отговаривайте и не предлагайте другие классы.
У меня уже есть снайпер ( FgUguKkAhJlMBnGGWc54cSbs2A2e4NJix16jx1aGDlP1FabmE4azE4azIWaSL5SI3ztB4IL/BAAQOiIeGPUWAA== ) я им хожу в основном на элит, но бывало ходил и на боссов, бывало даже получал сундук, не буду скрывать, что конкуренция была маленькая :)
В чём собственно вопрос? Какой лучше шмот делать снайперу, чтобы был максимальный профит, т.к. не самый лучший класс под боссинг. Соответственно из снайпера надо выжимать максимум. Раньше мой ориентир был снайпер Титаныча, но он переехал на Логрус и теперь я не могу посмотреть, что у него там по шмоту ( знаю про фулмуна, но я его не встречал :с )
На данном этапе коплю золотишко на +11 точку дробовика и на покрас всех синих печатей

Говорили с Фуллмуном за обвес под боссов на снипов, до того как он в отпуск укатил). Говорит фулл скорость до 300, не меньше. Хотя я так решил не делать, лучше от боссинге отказаться. Но его рекомендации 100% рабочий вариант. Проверял. Танцующий лес, хаттлер гоблин ( лучше архон) элемент билд на кольцах ловкача, и дальше всю ловку которую сможешь собрать.

#13 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 17 September 2020 - 14:07 PM

Говорили с Фуллмуном за обвес под боссов на снипов, до того как он в отпуск укатил). Говорит фулл скорость до 300, не меньше. Хотя я так решил не делать, лучше от боссинге отказаться. Но его рекомендации 100% рабочий вариант. Проверял. Танцующий лес, хаттлер гоблин ( лучше архон) элемент билд на кольцах ловкача, и дальше всю ловку которую сможешь собрать.

Сделал в ловкость полностью ( FgUguCkBhJlMDuzOG9xMtnPquxoe7mth39ej3NaGblP31abn34an34an4e5fgb393gkCF/wnAIBAAQA= ) и вышло  там 269%, где добрать те 30% я не знаю, ну только поход



#14 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 17 September 2020 - 15:22 PM

Сделал в ловкость полностью ( FgUguCkBhJlMDuzOG9xMtnPquxoe7mth39ej3NaGblP31abn34an34an4e5fgb393gkCF/wnAIBAAQA= ) и вышло там 269%, где добрать те 30% я не знаю, ну только поход

Поход, шарик и рогу в пати для ауры.

#15 MyOhotnik

MyOhotnik
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 17 September 2020 - 20:41 PM

На Логрусе конкуренция меньше? Не должно ли это наоборот привлечь большое количество контролеров боссов?

тут либо энт 10 минут падает в 10 вечера(потому что в 2дд бьете его) либо в 1:30 ночи 14дд. 
Плюс сюда съезжаются со всех сервов "крабить" - так что тут конкуренция не особо маленькая)



#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 September 2020 - 20:52 PM

А что там с капом скорости атаки у рола?
Вроде разгоняли выше двух. Сколько надо?
Без боссоэлиты реально достичь?

#17 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 08:07 AM

А что там с капом скорости атаки у рола?
Вроде разгоняли выше двух. Сколько надо?
Без боссоэлиты реально достичь?

У роланда Х кап, насколько я знаю, 2.20. Спокойно разгоняется без элит и боссов, это 200% скорости атаки



#18 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 13:53 PM

У роланда Х кап, насколько я знаю, 2.20. Спокойно разгоняется без элит и боссов, это 200% скорости атаки

2.2 это у снипа. У рола 2.0
Про это я в курсе и сам описывал неоднократно.
Я про то, что была инфа о следующей ступеньке.

#19 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 15:15 PM

2.2 это у снипа. У рола 2.0
Про это я в курсе и сам описывал неоднократно.
Я про то, что была инфа о следующей ступеньке.

Я был уверен, что ты знаешь эту инфу, но я не правильно понял. Самому хотелось бы узнать следующую ступеньку.
Мало встречал снипов, которые в основном в скорость.На Гранасе есть снип Sarass, но он не тестил ничего, по его словам. Может Фуллмун поведает?  :query:  



#20 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 04:12 AM


Без боссоэлиты реально достичь?

Под бафом роги точно реально. 330% вроде нужно для этого, Фулмун где-то писал.



#21 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 29 September 2020 - 10:16 AM

330 или 313 я точно не помню делаешь аспд и берешь рогу с аурой в пати, тадам и скорость ролика пробивает его кап)



#22 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 September 2020 - 13:48 PM

Мне бы без роги.

 



#23 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 30 September 2020 - 09:27 AM

Ну 330 это уже сильно, лучше разогнать крит тогда.



#24 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 30 September 2020 - 11:15 AM

Ну 330 это уже сильно, лучше разогнать крит тогда.

Снип не хант, звериной у него нет,эффективность контроля энергии та ещё. А значит надо ск и шк, и буит у вас примерно 220 СК и рейтинга 60, чуть больше 30% на Крит. А скорость ваша на этом фоне без шариков тотемов ауры рожки будет на уровне 210. И это при 11 точке

Сообщение отредактировал Альвик, 30 September 2020 - 11:15 AM.


#25 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 10:10 AM

Снип не хант, звериной у него нет,эффективность контроля энергии та ещё. А значит надо ск и шк, и буит у вас примерно 220 СК и рейтинга 60, чуть больше 30% на Крит. А скорость ваша на этом фоне без шариков тотемов ауры рожки будет на уровне 210. И это при 11 точке

ну не знаю, у меня снип без топового упора на ловку 327 аспд имеет под КЭ и тотемом берсерка (это еще в печах черный краб стоит) , если раздобыть цапальника, старинного гоблина,королеву крыс, старинных пожирателей на ловку в оружку и эдика, можно без КЭ держать 310+ аспд, а с КЭ вообще под 400 иметь)


Мне бы без роги.

Без роги надо 440)) Гуляш разгонял так)



#26 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:03 PM

ну не знаю, у меня снип без топового упора на ловку 327 аспд имеет под КЭ и тотемом берсерка (это еще в печах черный краб стоит) , если раздобыть цапальника, старинного гоблина,королеву крыс, старинных пожирателей на ловку в оружку и эдика, можно без КЭ держать 310+ аспд, а с КЭ вообще под 400 иметь)

Дык я не спорю, я говорил без КЭ. Как ни крути, КЭ заходит под ружбайку. Прожимание на хп меньше 30% цели- очевидный профит, стаки не слетают. Хп большее 30%, стаки мощи периодически слетают при 35% непосредственно шк. Иногда до смешного, карта мотогрома одна держит больше стаков, чем урон огнем с картой огня, печатью пламени да ещё гренадерам в профильном тотем. А стаки мощи это вообще лотерея, то виснут по КД, то запариваешься набивать и то при помощи прицеливания
И грубо говоря ты и говоришь что под КЭ и тотемом 327, это в базе где то 220-230

Сообщение отредактировал Альвик, 01 October 2020 - 12:31 PM.


#27 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:23 PM

Дык я не спорю, я говорил без КЭ. Как ни крути, КЭ заходит под ружбайку. Прожимание на хп меньше 30% цели- очевидный профит, стаки не слетают. Хп большее 30%, ставки мощи периодически слетают при 35% непосредственно шк. Иногда до смешного, карта мотогрома одна держит больше стаков, чем урон огнем с картой огня, печатью пламени да ещё гренадерам в профильном тотем. А стаки мощи это вообще лотерея, то виснут по КД, то запариваешься набивать и то при помощи прицеливания

ну да, убрав крит и "улучшив" снипов, разрабы уничтожили снип как класс) можно конечно в овер форже ваншотать с СВ в ПВП, но ПВП разрабы тоже уничтожили)



#28 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:29 PM

ну да, убрав крит и "улучшив" снипов, разрабы уничтожили снип как класс) можно конечно в овер форже ваншотать с СВ в ПВП, но ПВП разрабы тоже уничтожили)

Ну не совсем так. Класс стал хламом точно, достаточно посмотреть боссов, локи, аренки да ПБ. Снипов мало либо фанаты. Хант более профитен на фоне снипа, даже ПВП билды и фанаты существуют.
Игра сейчас построена вокруг элемента, и вот на этом фоне, СНиП через 4 ветку неплохо дамажит. На тупо автоатаке, максимально возможно ловке, стаки элементов держаться надёжнее и критуют.
Я до последнего надеялся что снипов переработать так что выпилят ружье и отдадут на откуп хантам, и СНиП будет на базе пистолей и морты. Так нет запили ружье с сомнительным профитом, а всех оставшихся побрили. Даже пет у Ханта, без капа скорости, вешает элемент, +30% к хп от хп ханта, у снипа же и кап, и элемента нема, дык и хп минус 30% от хп снипа. Прям ненавязчивый призыв, все переезжаем на хантов!

Сообщение отредактировал Альвик, 01 October 2020 - 12:37 PM.


#29 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:32 PM

Аура роги просто ломает Роланда, как и стан с удара щита при таланте? 



#30 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 01 October 2020 - 12:38 PM

Аура роги просто ломает Роланда, как и стан с удара щита при таланте?


Не ломает, кап скорости снимает и то пока не заметили. Ждём патча)
Пы.сы. благо что я им не пользуюсь. Прав был Бега и Опачки- роги самий слабый класс, до снипов)

Сообщение отредактировал Альвик, 01 October 2020 - 12:40 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей