Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь опытных синов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
11 ответов в этой теме

#1 Stoevchuk

Stoevchuk

    Не ради людей А ради искусства.

  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 20 March 2021 - 15:25 PM

Прошу рассказать в чем отличие сина с кинжалами и сина с катарами. Для чего удобнее тот или иной вид оружия. Прошу расписать ответ, а не 2-3 словами. Просто син для меня тайное и неизведанное и хотелось бы вкачать его так, что бы на выходе появился син, который может ходить на боссов.



#2 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 20 March 2021 - 16:25 PM


в чем отличие сина с кинжалами и сина с катарами
У одного кинжалы, а у другого катары. kekw

 

С кинжалами син быстрее бьет и может вставить больше профильных карт. (Профит - 100%)

С катарами син бьет медленей, но больнее, а профит от профильных карт ниже.

 


Для чего удобнее тот или иной вид оружия
Если интересует просто PvE - катары в яд бест оф зэ бест, можно огонь.

Если боссинг - куча профильных ножей (Хаос квачи, вода зверы, огонь кромсы и.т.д)


Прошу расписать ответ, а не 2-3 словами.
на кой?

 


Просто син для меня тайное и неизведанное и хотелось бы вкачать его так, что бы на выходе появился син, который может ходить на боссов.
Вкачиваешься через ветку Мастеркард, берешь ключевые таланты "Задонатить" и "Много задонатить" и все боссы твои, наверное.

Еще неплохо было бы вкачать ветку "Коммуникация" и найти себе пару-тройку бафферов: ТРы,  Кресты.

 

 

 

 



#3 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 March 2021 - 20:06 PM

Капни Сина и сам все поймёшь. Катарщики могут брать чистой атакой, челы с даггерами- скоростью каста и правильным шмот билдом.
Мимосин с набором почти всех проф пух, без Крит амулета х)

#4 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 20 March 2021 - 21:24 PM


Прошу рассказать в чем отличие сина с кинжалами и сина с катарами.

 

Привет. У меня та же проблема. Спустя 9 лет игры захотелось чего то нового.  И вот я такой дай думаю прокачаю  Аса через катары. Так прыгают забавно и бьют больно. Но вот проблема. Как я ни раскачивал аса. И через  силу атаки и через силу критического удара с полной удачей и силой. Ну никак у меня не получалось дойти даже до 39-го  даже в утроенные... Удалял...

 

Спустя полгода вернулся с идеей сделать аса через кинжалы и все закинуть в силу и ловкость. И был приятно удивлен. Даже тем что мне не потребовалось даже удара вампира брать при прокачке до 28-го уровня ( и до сих пор без него играю ) 

На 20-том у меня было 120 % скорости атаки. Без точки печатей и карт. 20-тые кинжалы + 5 с которыми пробегал до 28-го по-моему. Карты разные. Удара Ожога Разряда. В каждом кинжале так было. Лог боя по урону просто ломал как и мобов по заданиям тоже. На 28-мом стало 135 %  скорости. Позволил себе печати точку + 5 и карты Зимы в каждый кинжал. Бегал так до 38-го. При том что играл не во время увеличенного опыта. Я даже не заметил как легко и беззаботно я прокачал  аса до 38-го. Ну не без помощи добрых людей разумеется в некоторых заданиях. И вот такая игра мне настолько понравилась что я не задумываясь остальные средства которые были на аккаунте с прошлых персонажей вложил в  данного ассасина. Как раз был Х2. Сделал проходную одежду. И с грациозной легкостью прокачался до 55-го ( в последнее время мало времени стало на игру )  Но то с какой поразительной легкостью я играю через кинжалы меня действительно поразило. На текущий  момент времени есть Ас 58-го уровня. Который настолько комфортен что Катары для меня забыты  просто как страшный сон. В наличии 205 % скорости атаки базовой. С разгоном ( корм + эликсир ) 215% скорости.  Уклонение 95. Что  тоже неплохо помогает. 

Вот и вся разница. Катары-ты ТР с двуруком только чуть живее и может % на 50 больнее. А вот кинжалы это просто настолько легкое времяпрепровождение... Словами не передать. 

+ Энергия практически не тратится.

- Мало попадания.

Если сделать баланс скорости и критического удара будет норм убийца боссов. Ну так как я не одержим этим перфекционизмом. То иду в скорость и уклонение. На выходе будет 325 % скорости атаки раз в 6 секунд. И мне думается что лучшего просто различия и нельзя представить. При том что это синие печати на ловкость и скорость + 7 вещи. А не рыжие и + 11 катары ради случайного критического удара в 150 к )  Вот и вся разница между этими оружиями на мой взгляд. :)



#5 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 March 2021 - 21:51 PM

Катарами без саппортов с одним звером на 550 в кента бил х)

#6 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 March 2021 - 14:23 PM


Катарами без саппортов с одним звером на 550 в кента бил х)

 

Мой вариант развития персонажа обойдется мне на капе 150 млн.  А ваш. Распишите подробно что бы человек не тешил себя красивой иллюзией а точно понимал. Что его ждет...  А я твой дом труба шатал говорить любой может  :Zhuzha smile:



#7 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 March 2021 - 14:38 PM

Мой вариант развития персонажа обойдется мне на капе 150 млн. А ваш. Распишите подробно что бы человек не тешил себя красивой иллюзией а точно понимал. Что его ждет... А я твой дом труба шатал говорить любой может :Zhuzha smile:

Так мой варик сделан не на коленке, а под те задачи, что меня интересуют. Причём бегаю я на постоянке с ножами, но не в фан аа билде.

#8 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 March 2021 - 14:44 PM


Так мой варик сделан не на коленке

 

Понятно. Ну будем надеяться пользователь сам поймет чего это стоит и зачем  это нужно когда Аса вкачает. Раз ваш персонаж который сделан выше коленки не раскрывает стоимость и времяпрепровождение на постоянной основе. Одно мы узнали точно. Кинжалы топ.  :Zhuzha tongue:



#9 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 21 March 2021 - 15:43 PM

Понятно. Ну будем надеяться пользователь сам поймет чего это стоит и зачем это нужно когда Аса вкачает. Раз ваш персонаж который сделан выше коленки не раскрывает стоимость и времяпрепровождение на постоянной основе. Одно мы узнали точно. Кинжалы топ. :Zhuzha tongue:

Катаю только сином, почти все время.
При желании могу точно так же автоатачить с высокой са(порядка 230 чтоль), танчить данжи, фармить любую локу.
Фулл 11 круг, море 5-11 сменок, 2 Жана, зт, штук 6 11 пух. Я не считал сам, мб вам будет чем заняться:)

#10 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 21 March 2021 - 16:37 PM


Я не считал сам, мб вам будет чем заняться

 

Не мне это  нужно а игроку который просил разницу рассказать. Как по мне добиваться чего то в проекте который от тебя не зависит и не прислушивается к мнению своих пользователей. Не очень. Но у кого то достигнут карьерный потолок либо просто  еще не осознали как дорого время. Флаг вам в руки уважаемые. Вы ответили человеку  и на том спасибо. А я играю чисто для настроения когда есть время. На это игра и была  видимо ориентирована. Но некоторые перфекционисты малость увлеклись.  Приятной игры ) 



#11 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 15:49 PM

У одного кинжалы, а у другого катары. kekw

 

С кинжалами син быстрее бьет и может вставить больше профильных карт. (Профит - 100%)

С катарами син бьет медленей, но больнее, а профит от профильных карт ниже.

 

 

 

Если интересует просто PvE - катары в яд бест оф зэ бест, можно огонь.

Если боссинг - куча профильных ножей (Хаос квачи, вода зверы, огонь кромсы и.т.д)

 

 

на кой?

 

 

 

Вкачиваешься через ветку Мастеркард, берешь ключевые таланты "Задонатить" и "Много задонатить" и все боссы твои, наверное.

Еще неплохо было бы вкачать ветку "Коммуникация" и найти себе пару-тройку бафферов: ТРы,  Кресты.

 

Несем свой месседж в каждый дом Я стал твоим поставщиком, с тобой точняк что-то не так Наш саунд юзаешь, как драг, в зале зомби, Вуду стайл Сплюю ядом, как рептайл, подниму козу костями Видим тех, кто вместе с нами


  • Hast сказали "Спасибо!"

#12 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 25 March 2021 - 00:35 AM

Несем свой месседж в каждый дом Я стал твоим поставщиком, с тобой точняк что-то не так Наш саунд юзаешь, как драг, в зале зомби, Вуду стайл Сплюю ядом, как рептайл, подниму козу костями Видим тех, кто вместе с нами

С каждым из нас явно что-то не так
Рожденный утонуть в болоте, увы, не летал
Я, быть может, спятил, но это не факт
Что, блин, с этим парнем? С ним что-то не так.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей