Перейти к содержимому


Фотография

Какой элемент использовать ПвЕ пистолетчику?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
33 ответов в этой теме

Опрос: Какой элемент использовать ПвЕ пистолетчику? (57 пользователей проголосовало)

Какой элемент вставить в пистолеты для ПвЕ-пистолетчика?

  1. Огонь (32 голосов [56.14%])

    Процент голосов: 56.14%

  2. Воздух (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Земля (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Вода (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  5. Яд (4 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

  6. Хаос (9 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  7. Нейтрал (11 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mishahonor8

Mishahonor8
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 02 February 2019 - 15:59 PM

Всем привет. Какой элемент в оружии использовать пистолетчику для фарма?

 

У меня сейчас стоит яд, используя кураре в принципе дамаг по мобам неплохой.

 

Но не больший ли дамаг будет при использовании огня или нейтрального элемента? Например, просто вставить 3 анубиса и всё на этом.

 

Поясните пожалуйста) Опрос прикрепляю соответствующий.


  • Teekki сказали "Спасибо!"

#2 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 02 February 2019 - 16:11 PM

Элемент неожиданости



#3 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 02 February 2019 - 19:40 PM

любой кроме нейтрала,но челики с огненными пистолярами по моим наблюдениям самые дамажные


Сообщение отредактировал потерянный, 02 February 2019 - 19:42 PM.


#4 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 02 February 2019 - 23:05 PM

Огонь самый сильно дамажущий дотами, для кураре можно карту на дот ядом взять в перчи например или тотем(можно и печать поставить). Или вообще делать пистолетчика в большое кол-во дотов.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 02 February 2019 - 23:07 PM.


#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 02 February 2019 - 23:36 PM


Для тех, кто интересовался. Доты от карт стихий:

 

 Шок: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,5*АТК урона воздухом, разброс 10%

  Озноб: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,6*АТК урона водой, разброс 10%

  Ушиб: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,7*АТК урона землей, разброс 10%

  Горение: длительность дота 4 секунды, урон 1 раз в секунду, наносит 1,05*АТК урона огнем, разброс 10%

  Хаос: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,5*АТК урона хаосом, разброс 10%

  Яд: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,47*АТК урона ядом, разброс 10%

То есть огонь самый дамажный, но держится всего 4 секунды (сложнее настакивается), потом земля, потом вода, потом воздух и хаос - но хаос слегка сильнее дамажит по всем остальным элементам, в конце списка яд...

       Чем выше скорость атаки и чем больше разных дотов сможешь держать (благодаря картам и печатям) тем круче суммарный урон. Я бы сказал, что если один дот (элемент билд) - то профитнее всего огонь с кольцами пламени и печатями пожара на них. Требует весьма высокой скорости атаки для поддержания 4-х стаков непрерывно. 



Или вообще делать пистолетчика в большое кол-во дотов.
Если много родственников и все они готовы расстаться с почкой

#6 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 02 February 2019 - 23:57 PM


То есть огонь самый дамажный, но держится всего 4 секунды

Пока ты в таргет бьешь неважно сколько там время действия 4 или 6сек,дот все равно будет висеть пока цель не сдохнет или ты не перестанешь бить.Имхо,но там буст урона необоснованный,просто так от балды в лучших традициях РК :)

 

 


в конце списка яд...

Я конечно знал,что яд ущербное дерьмо,но чтоб еще и дамаг тика в САМОМ конце списка....Ну ок,теперь я знаю больше.


Сообщение отредактировал потерянный, 02 February 2019 - 23:58 PM.


#7 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 00:04 AM

Ну яд насколько я знаю не режется ничем кроме самого яда, то есть травит ска всех. Если я ничего не путаю конечно, Не нашел инфу т.к. лень искать и спать пора) Кроме того, яд вешается многими дешевыми картами на нанесение и получение урона, и следовательно комбинируя их можно не добиваться высокой скорости. На заре своего снайперства хотел потестить ядобилд но руки не дошли.


Сообщение отредактировал exuser, 03 February 2019 - 00:09 AM.


#8 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 00:14 AM


Пока ты в таргет бьешь неважно сколько там время действия 4 или 6сек,дот все равно будет висеть

Он может за эти секунды прокнуть повторно а может и нет, речь о настакивании 4-х стаков дота. Огонь сложнее всего настакать и держать сложнее. 4 и 6 секунд для пистоляра учитывая дуальность пистолей разница велика.


Сообщение отредактировал exuser, 03 February 2019 - 00:16 AM.


#9 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 00:17 AM


Ну яд насколько я знаю не режется ничем кроме самого яда

Все верно,яд режется только в яд,но так то ядовитых тварей в игре хватает,из последнего та же инсерфанта.

 

 


то есть травит ска всех

Ага травит,"концом списка" :Zhuzha smile:

 

 


Кроме того, яд вешается многими дешевыми картами на нанесение и получение урона,

Можно усраться но больше 4х единовременных стаков ты одним персом на цель не повесишь,механика такая,так что все эти карты\печати на 100500 ядов с любого тычка бессмысленная хренатень :)

 

 


и следовательно комбинируя их можно не добиваться высокой скорости

Без высокой скорости атаки ты не будешь использовать кураре,ну а если у тя высокая скор.атк. то нахрена яду такая длительность в ущерб урону тика,в этом нет смысла


Сообщение отредактировал потерянный, 03 February 2019 - 00:21 AM.


#10 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 00:24 AM

Если не разгонять запредельно скорость атаки печатями танцующего леса, жужи и ловкача, можно повысить саму атаку же другими печатями.Стрелковыми убойностями и печатями на точность.



#11 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 02:30 AM

советчики... ну и на ком вы собрались держать эти самые доты? Старые мобы рассыпаются и от +8 пистолей с анубами, а на севере колупать по одному - пустая трата времени, рол не наследует карту элемента, я хз, по боссам и элиткам еще зашло бы, но ради мобов делать такой билд....



#12 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 02:35 AM


OleLukoie, 01 января 2016 - 18:10, писал:

Для тех, кто интересовался. Доты от карт стихий:

 

 Шок: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,5*АТК урона воздухом, разброс 10%

  Озноб: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,6*АТК урона водой, разброс 10%

  Ушиб: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,7*АТК урона землей, разброс 10%

  Горение: длительность дота 4 секунды, урон 1 раз в секунду, наносит 1,05*АТК урона огнем, разброс 10%

  Хаос: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,5*АТК урона хаосом, разброс 10%

  Яд: длительность дота 6 секунд, урон 1 раз в секунду, наносит 0,47*АТК урона ядом, разброс 10%
То есть огонь самый дамажный, но держится всего 4 секунды (сложнее настакивается), потом земля, потом вода, потом воздух и хаос - но хаос слегка сильнее дамажит по всем остальным элементам, в конце списка яд...
       Чем выше скорость атаки и чем больше разных дотов сможешь держать (благодаря картам и печатям) тем круче суммарный урон. Я бы сказал, что если один дот (элемент билд) - то профитнее всего огонь с кольцами пламени и печатями пожара на них. Требует весьма высокой скорости атаки для поддержания 4-х стаков непрерывно. 

Инфа про доты устарела, их порезали давно уже.

Можно усраться но больше 4х единовременных стаков ты одним персом на цель не повесишь,механика такая,так что все эти карты\печати на 100500 ядов с любого тычка бессмысленная хренатень


Поправочка одинаковых стаков =)

Ага травит,"концом списка"


У синов яд разгоняется на столько что дамажит больше горения. А при должной атаке(что вполне может син иметь) все еще эпичнее xD.
 


советчики... ну и на ком вы собрались держать эти самые доты? Старые мобы рассыпаются и от +8 пистолей с анубами, а на севере колупать по одному - пустая трата времени, рол не наследует карту элемента, я хз, по боссам и элиткам еще зашло бы, но ради мобов делать такой билд....

Да если подумать то там делать-то особо и нечего, это почти стандартный пистолетчик)

#13 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 02:51 AM


ну и на ком вы собрались держать эти самые доты?

На боссах\элите


а на севере колупать по одному - пустая трата времени

Мой син колупает и говорит что все норм


Поправочка одинаковых стаков =)

само собой


У синов яд разгоняется на столько что дамажит больше горения

В пве тот разгон никто не берет ибо дамага со скилов тада не будет,а это явно не равноценный обмен



#14 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 04:55 AM

На боссах\элите

 

 

Мой син колупает и говорит что все норм

 

 

 

на боссах и элите в снипа нужно влить сначала вагоны денег.

 

твой син не снип.


Сообщение отредактировал Killburn, 03 February 2019 - 04:55 AM.


#15 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 07:43 AM

Син в яд с +7 синим катаром за 3-4 тычки срывает агр на боссинках в данжах у +9-11 ханта в огонь. Был тому свидетелем. Все нормально у синов с дамагом и тратится при этом не надо так как снипом, для хоть сколь нибудь сопоставимого урона. Но ты продолжай потерявшийся ходить по всем темам во всех ветках и оплакивать тяжкую долю воровскую. Прям шансон какой то, владимирский централ еклмн.



#16 Mishahonor8

Mishahonor8
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 10:39 AM

но ради мобов делать такой билд....

А какой билд тогда делать ради мобов-то?

#17 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 10:51 AM

А конкретно по теме - я бы посоветовал автору огонь в пуху с анубами, кольца циркача с пожарами (или - бюджетно - пламени с пожарами), печать жгучего пламени на артефакт, карту Гоблина-гренадера в тотем берса если стаки держать постоянно не получиться без этого. Ну и разгон скорости атаки. И потестировать на мишени-манекене стаки и уроны. Снип конечно не хант в плане огнебилда, но с огнём  в пухе и разгоном его печатями и кольцами - урон всяко будет поприличнее чем просто с анубами.


Сообщение отредактировал exuser, 03 February 2019 - 10:57 AM.


#18 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 10:57 AM


А какой билд тогда делать ради мобов-то?

Под мобов можешь спокойно ставить 3 ануба. Отхила больше будет, роланд сильнее бить будет.

Касаемо дотов- печать бзикалки на артефакт и карту мотогрома в тотем.

 

Под походы на элиту вообще не стоит снипу ставить карту элемента в основное оружие. Элита довольно часто ресается с бафом на устойчивость к элементу... 

В профильное оружие под элиту/боссов можешь спокойно ставить карты элемента.


Сообщение отредактировал Demonikal, 03 February 2019 - 10:59 AM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#19 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 10:58 AM


Син в яд с +7 синим катаром за 3-4 тычки срывает агр на боссинках в данжах у +9-11 ханта в огонь.

 

"Син имба". Так и запишем.



#20 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 11:02 AM


Под мобов можешь спокойно ставить 3 ануба. Отхила больше будет, роланд сильнее бить будет.

Касаемо дотов- печать бзикалки на артефакт и карту мотогрома в тотем.
И получишь ни два, ни полтора...все будет зависеть от скорости атаки. А её разгон на максимум как раз самое затратное.

"Син имба". Так и запишем.

Имба не имба, но дамажит весьма некисло. Зависит конечно от билда, рук, обвеса - но тут я не специалист, просто говорю то что видел.



#21 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 12:04 PM


Все нормально у синов с дамагом

А я и не говорю,что у сина дамага мало,только дамажит син скилами,а не ядом с "конца списка".Я вообще про то,что яд как элемент реализован крайне слабо,а огонь необоснованно переапан,а не про то что сины слабие.



#22 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 12:59 PM

А какой билд тогда делать ради мобов-то?

бегаю в нейтрале. Никому ничего не доказываю, но меня устраивает.



#23 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 14:10 PM


бегаю в нейтрале.
Ясен перец) Я пока тоже - ануба выжигать картой стихии рука не подымаееца) Вот перенесу точку на новый пистоль - тогда уж...

#24 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 03 February 2019 - 14:22 PM

Ясен перец) Я пока тоже - ануба выжигать картой стихии рука не подымаееца) Вот перенесу точку на новый пистоль - тогда уж...

Я выжигал ради интереса хаосом, мобы отлетают быстрее.

Вставил обратно третьего ануба из-за элиты(элементальной).



#25 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 February 2019 - 03:51 AM

Вот перенесу

В этом "вот перенесу" столько подводных камней,  что и три ануба, и заточка с ноля могут выйти дешевле)



#26 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 February 2019 - 04:35 AM

Я выжигал ради интереса хаосом, мобы отлетают быстрее.

 

Жируешь, буржуй))))



#27 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 04 February 2019 - 07:40 AM

В этом "вот перенесу" столько подводных камней,  что и три ануба, и заточка с ноля могут выйти дешевле)

А куда мне торопиться? Как созрею, нафармлю и это случиться - или ишак сдохнет, или падишах умрёт либо игра закроется, либо я помру) А перспектива впереди всё ж маячит, как морковка перед осликом на веревочке. Но донатить я на это конечно же не буду :Zhuzha smile:



#28 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 February 2019 - 09:24 AM

А куда мне торопиться? Как созрею, нафармлю и это случиться - или ишак сдохнет, или падишах умрёт либо игра закроется, либо я помру) А перспектива впереди всё ж маячит, как морковка перед осликом на веревочке. Но донатить я на это конечно же не буду :Zhuzha smile:

Я думал о переносе, но всё таки решил, что лучше займусь мортирой.



#29 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 February 2019 - 10:27 AM

Я думал о переносе, но всё таки решил, что лучше займусь мортирой.

Хорошо вам, снайперам. Все стрелялки можете носить и даже в руки брать и накидывать скиллами. Хошь, из пистолета вертухи раздавай, хошь, из ружжа выцеливай, хошь, базукой закидывай.
З.Ы. А еще было бы круто и правильно, если бы мортира с элементом Земли с автоатак стан накидывала :)

#30 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 February 2019 - 11:13 AM


Хошь, из пистолета вертухи раздавай, хошь, из ружжа выцеливай, хошь, базукой закидывай.

Лук, лук забыла.

 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей