Перейти к содержимому


Фотография

Технические работы 12 октября


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 18:01 PM

post-3451807-0-46319900-1589573299.png
 
Жители Элении!
 
Завтра, 12 октября, с 10:00 до 12:00 мск будут проводиться технические работы. Все игровые серверы будут отключены.
 
Владельцам активных премиум-аккаунтов и торговцев время будет компенсировано.


#2 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 21:25 PM

Что известно на данный момент по этой проблеме?

И пользуясь случаем: Когда будут известны результаты отборочного тура в Модераторы и сколько планируется удочерить/усыновить человек на данный пост?

Вопросы будут готовы к Игровому событию или рассчитывать на их появление уже после?

Что по Тыквенному безумию,разработчики собираются корректировать шанс выпадения обрывков свиты и обмен обрывка дуана на обрывок свиты и обратно?

Верните мне приписку*,позязя :(

Нас ждет обновление картинок прогрузки между локациями?(имеется в виду: Заходите в Ворлакс,на картинке оборотни и костер в дали и игрок сражается с ними)

Что на счет оформления меню логина на других ивентах?(Праздник урожая и Снежный Фестиваль обзавелись новыми картинками,а под другие ивенты логин меню будет стилизован?)

Spoiler

Сообщение отредактировал ivanov1997, 11 October 2021 - 21:39 PM.


#3 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 22:17 PM


разработчики собираются корректировать шанс выпадения обрывков свиты и обмен обрывка дуана на обрывок свиты и обратно?

 

Два года два обрывка. А судя  по активности разработчиков. Я подумал и выкинул их. К тому времени когда они планируют собраться я уже могу из игры убраться )  :Start_rocinka:  А так. Больше всего в этом ивенте мне нравится ажиотаж убийства тыковок. :angel:  Да и Дуана весело побить когда на него попадаешь. А в остальное волшебство уже и не верится... Хотя не ... Случилось одно ) ) ) Захожу а коробок в Реал-магазине то и  нет. Вот это да думаю... Димка все выкупил. Перекрасил их и приобрел патент на то что бы коробки теперь были  только у него. Это действительно волшебство.  :Zhuzha smile:



#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 22:48 PM

Два года два обрывка.

Эм, если мне не изменяет склероз - обрывки с Дуана были пока только один раз, в прошлом году.



#5 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 22:52 PM


обрывки с Дуана были пока только один раз, в прошлом году.

 

Спасибо за уточнение. Но сути дела это не меняет. Кому то везет кому то нет. Я просто поделился своим мнением что часть этого ивента не для меня. Такая же как и майскими празднествами.  Где Элита прыгает по портам что бы просто по боссу успеть  попасть  :clock:



#6 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 22:53 PM


Эм, если мне не изменяет склероз - обрывки с Дуана были пока только один раз, в прошлом году.

Я тоже чёт подвис 

Screenshot_14.png

 

Ходил на вечерних боссов,т.е. 8 боссов убивал в день в течении всего ивента (потому что работа) и имею

Screenshot_15.png

Дуана 2 обрывка,но карту я получил с тех времен,как её ввели в игру

 

Пусть отвяжут обрывки и сделают не персональными,те кто работает на работах,а не в игрульки играет зайдёт идея,мы хотя бы сможем купить их за заработанную денежку  :(


Сообщение отредактировал ivanov1997, 11 October 2021 - 22:59 PM.


#7 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 23:14 PM


те кто работает на работах,а не в игрульки играет зайдёт идея,мы хотя бы сможем купить их за заработанную денежку 

 

Хорошая идея. Но вот только у них другая забота. Как сделать ихнюю работу нашей работой. Что бы мы не покупали а честно зарабатывали что что они потом и кровью придумывали. Видимо донатеры все же их на место поставили. Хотели им замки и общее ПвП подпортить ан нет. Слишком большая инфляция реалов=золота уже давно в обороте) Поэтому они просто наделали твинков или  набрали непуганных альтруистов и дали им все. Сказали мол держите замки просто. И все. Злость их съедает. Но поделать ничего не могут. Поздно схватились. Вот на ПвЕшках и вымещают что могут.  :Zhuzha smile:  И самое что  любопытное. Реально вижу тех кто  на это идет. И делает игру своей второй работой.  Ну да ладно. Как гласит  моя любимая мудрость. Все пройдет...И это тоже  пройдет.


Сообщение отредактировал Исцеляющий, 11 October 2021 - 23:16 PM.


#8 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 11 October 2021 - 23:22 PM

 Все пройдет...И это тоже  пройдет.

Не так.

 

Был блеск и богатство, могущество трона,

Всемирная слава, хвала и почет,

И было кольцо у царя Соломона,

На нем была надпись: - "И это пройдет"



#9 magisterJ

magisterJ
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 October 2021 - 09:58 AM

В одних и тех же ивентах смена картинок как мертвому припарка, лучше бы просили сделать креста адекватнее, и локи вместо пвп башен - где хайлвл, твинками не дают новым игрокам никакого шанса, а это и на онлайне сказывается, ото от обновления к обновлению совершенно ничего нового, лишь какая то видимость работ.



#10 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 12 October 2021 - 11:51 AM


Что известно на данный момент по этой проблеме?

 

У вас она всё еще присутствует?

 

 

 


И пользуясь случаем: Когда будут известны результаты отборочного тура в Модераторы и сколько планируется удочерить/усыновить человек на данный пост?

 

Анкеты отсматриваются ежедневно. На этой неделе свяжусь с успешными кандидатами. Те, чьи анкеты не пройдут, тоже получат письмо уведомление на почту.

 

 

 


Вопросы будут готовы к Игровому событию или рассчитывать на их появление уже после?

 

Скорее всего до.

 

 

 


Что по Тыквенному безумию,разработчики собираются корректировать шанс выпадения обрывков свиты и обмен обрывка дуана на обрывок свиты и обратно?

 

Обмена не будет точно. По крайней мере в этом году. Про шанс спрошу.

 

 

 


Нас ждет обновление картинок прогрузки между локациями?(имеется в виду: Заходите в Ворлакс,на картинке оборотни и костер в дали и игрок сражается с ними)

Что на счет оформления меню логина на других ивентах?(Праздник урожая и Снежный Фестиваль обзавелись новыми картинками,а под другие ивенты логин меню будет стилизован?)

 

Возможно, что в будущем да. Но это не приоритетная задача на данный момент.



#11 Bubuks

Bubuks
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 October 2021 - 11:59 AM


Нас ждет обновление картинок прогрузки между локациями?(имеется в виду: Заходите в Ворлакс,на картинке оборотни и костер в дали и игрок сражается с ними)
  а не все-ли равно какая картинка? я вообще не обращаю внимания что на картинке загрузки)))

#12 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 12 October 2021 - 12:01 PM

Серверы доступны. Приятной игры!  :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей