Перейти к содержимому


Фотография

Билд на нового темного рыцаря 13 марта.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
38 ответов в этой теме

#1 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 20:24 PM

Дайте пожалуйста билд pve темного рыцаря 



#2 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 21:29 PM

На мое мнение адекватным билдом, для сбора и убийства париков мобов, на нынешний момент будет:
Таланты: до 24 лвла
   Ветка "Кровь"  порядок прокачки талов - 1.Кровопускание, 2.Эпидемия, 3.Клинок кровопийцы, 4.Цепи гнева, 5.Жажда крови, 6.Кровавая броня, 7.Печать носферату.

Оставшиеся два таланта на свое усмотрение
, до 24 лвла билд особо не меняется !

Но после 24 лвла начинается самое бомбящее, из за того что похерили талант "Иной мир" ветка Стали особо ничем и не манит теперь !

Ощущение того что вам недостает 2-4 секунд что бы размотать парик мобов начнет доходить до вас только с 38-40 лвла (сужу по своему опыту!)

 

После обновы я все же успел попасть в ряд тех кто еще успел зайти в игру, увидев что произошло, пустил скупую мужскую слезу ! :'(

Для себя я нашел решение таковое: Продолжить продвижение через ветку Мастерство, правда она раскроет свой потенциал только на 44 лвле благодаря таланту: Королевский страж, а так же из за полного КОЛЛАПСА данной обновы придется взять в руки одноручник и щит, дабы первое реализовать полный потенциал таланта Королевский страж (в 30%), и второе это повысить свою защиту еще хоть чутка щитом, для увеличения живучести, с одноруком дамаг хоть и просядит, но нашего жира + отхил + сейв скилы должно более чем хватать что бы рубать парики из 10-20 мобов, не отбрасывая при этом коньки !

Мой билд талантов для пве ТРа (особенно на момент прокачки):

Ветка "Кровь"  порядок прокачки талов - 1.Кровопускание, 2.Эпидемия, 3.Клинок кровопийцы, 4.Цепи гнева, 5.Жажда крови, 6.Кровавая броня, 7.Печать носферату.

Ветка "Мастерство" - 8.Отвага, 9.Боевая решимость, 10.Сковывание, 11.Сноровка, 12.Убийственный бросок или Стремительность( разницы для толпы мобов нету !), 13.Королевский страж. 14. Удар воителя.

Оставшиеся 4 таланта по большей части на свое усмотрение, в ветке Мощь ради таланта Опустошителя, или в ветке Сталь ради талантов Рвения, Закаленная Сталь и стана от Землетрясение.

Таков мой билд кач-фарм ТР-ом.

 


Сообщение отредактировал Kot199, 13 March 2018 - 22:08 PM.


#3 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 22:02 PM

На мое мнение адекватным билдом, для сбора и убийства париков мобов, на нынешний момент будет:
Таланты:
Ветка "Кровь"  порядок прокачки талов - 1.Кровопускание, 2.Эпидемия, 3.Клинок кровопийцы, 4.Цепи гнева, 5.Жажда крови, 6.Кровавая броня, 7.Печать носферату.

Спасибо большое ! 



#4 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 22:20 PM

На мое мнение адекватным билдом, для сбора и убийства париков мобов, на нынешний момент будет:
Таланты: до 24 лвла
   Ветка "Кровь"  порядок прокачки талов - 1.Кровопускание, 2.Эпидемия, 3.Клинок кровопийцы, 4.Цепи гнева, 5.Жажда крови, 6.Кровавая броня, 7.Печать носферату.

Оставшиеся два таланта на свое усмотрение
, до 24 лвла билд особо не меняется !

Но после 24 лвла начинается самое бомбящее, из за того что похерили талант "Иной мир" ветка Стали особо ничем и не манит теперь !

Ощущение того что вам недостает 2-4 секунд что бы размотать парик мобов начнет доходить до вас только с 38-40 лвла (сужу по своему опыту!)

 

После обновы я все же успел попасть в ряд тех кто еще успел зайти в игру, увидев что произошло, пустил скупую мужскую слезу ! :'(

Для себя я нашел решение таковое: Продолжить продвижение через ветку Мастерство, правда она раскроет свой потенциал только на 44 лвле благодаря таланту: Королевский страж, а так же из за полного КОЛЛАПСА данной обновы придется взять в руки одноручник и щит, дабы первое реализовать полный потенциал таланта Королевский страж (в 30%), и второе это повысить свою защиту еще хоть чутка щитом, для увеличения живучести, с одноруком дамаг хоть и просядит, но нашего жира + отхил + сейв скилы должно более чем хватать что бы рубать парики из 10-20 мобов, не отбрасывая при этом коньки !

Мой билд талантов для пве ТРа (особенно на момент прокачки):

Ветка "Кровь"  порядок прокачки талов - 1.Кровопускание, 2.Эпидемия, 3.Клинок кровопийцы, 4.Цепи гнева, 5.Жажда крови, 6.Кровавая броня, 7.Печать носферату.

Ветка "Мастерство" - 8.Отвага, 9.Боевая решимость, 10.Сковывание, 11.Сноровка, 12.Убийственный бросок или Стремительность( разницы для толпы мобов нету !), 13.Королевский страж. 14. Удар воителя.

Оставшиеся 4 таланта по большей части на свое усмотрение, в ветке Мощь ради таланта Опустошителя, или в ветке Сталь ради талантов Рвения, Закаленная Сталь и стана от Землетрясение.

Таков мой билд кач-фарм ТР-ом.

 

Блин я жестоко благодарен тебе за подробный гайд, спасибо огромное !

Вечной удачи и карт по больше !



#5 Mirai8Nikki

Mirai8Nikki

    Жёлтая река

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 22:47 PM

Круто, апнули билды   критовый тр-щитовик.



#6 Axethrow

Axethrow
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 March 2018 - 09:23 AM

а что двурукам делать? )



#7 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 March 2018 - 12:46 PM


а что двурукам делать? )


Тут я даже хз смотрите сам, выходит так что одноруч и щит будет по дамагу тоже самое что и двурук, а на момент прокачки даже лучше !!!

Поясню:

К примеру возьмем меч одноручный 35 уровня %D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%  Пламенный пожиратель , Атака-97, Скорость атаки-1.2, Урон в сек.-116, Бонус  +2 к устойчивости атакам Огня +5 к Силе.
 
И щит 35 уровня %D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0% Костяной Щит: Защита-257, Бонусы:+5 к Силе +2 Здоровья при ударе

Добавим то что заточить эти две вещи на +5 легче в разы чем один двуруч !!!

Наши бонусы от данной сборки на 35 лвле = +97 АТК, +10 Силы, +257 Защита, +2 к устойчивости атакам Огня, +2 Здоровья при ударе.

И это без учета заточки на +5 и печатей !

Теперь двуручный меч 
%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%83%D0%  Терциум Эгнум: Атака-98, Скорость атаки - 1.2, Урон в сек. - 118, Бонуы: +6 к Ловкости +6 к Силе.

Точить более реально на +3, на +4 тоже реально но уже тяжело ! про +5 без хотя бы черного алхимического камня ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ, ну или ваш скил удачи невероятно велик, хотя вы можете потратить больше денег чем сразу купите алхим камень, и пробните точнуть, и то шанс будет даже не 70-80% если я не ошибаюсь, и вы можете просрать еще больше денег, так что на свой страх и риск )

Вывод:
У однорука и Щита
будет больше плюшек тем более с печатями чем у одного двурука, урон от меча однорука точнутого на +5 будет больше чем у Двуручного меча +3 или даже +4 !

Затраты по деньгам могут быть малость больше примерно на 100.000-150.000 тысяч, но если вы будете делать двуручник на +5 то думаю вы потратите гораздо больше, драгоценного золотишка ! 


P.S.На мое мнение двурчному(Свордам, аксам и мейсам) необходимо поднять урон на 40-80 пунктов, для того что бы в них появился смысл перед одноручкой и щитом, тем более на данный момент. НО это лично мое мнение )

Удачи в точке, и просчитывайте свои шаги на перед, не ленитесь пользоваться калькулятором )))
 


Сообщение отредактировал Kot199, 14 March 2018 - 12:55 PM.


#8 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 01:30 AM


Тут я даже хз смотрите сам, выходит так что одноруч и щит будет по дамагу тоже самое что и двурук, а на момент прокачки даже лучше !!!

 

В момент прокачки, вообще пофиг чем бить, тут каждый сам решает, это не принципиально. Но, пока не видим 65 вещи, поясни чем одноручник 60 лвл выиграет в демаге у двуручника? 

 

Одноручка 60 - атака 238-267

Двуручка - 385

 

Конечно, точить двуручку сложнее, но кап у обоих одинаковый (11 лвл) и тут у двуручки будет +501 атаки, а у одноручки всего 348.

 

 

Да и в процессе раскачки, ты выбрал самый неудачный двуручник. Его вообще мало кто берет. Молот тора, на 32 лвл имеет 106 атаки с ним ходится до 43 лвл и Тевтонской алебарды с 174 атаки.  К слову одноручка на этом уровне будет иметь всего 103 атаки.  Где ты там увидел мифические бонусы, я не знаю. 



#9 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 12:46 PM


Да и в процессе раскачки, ты выбрал самый неудачный двуручник. Его вообще мало кто берет. Молот тора, на 32 лвл имеет 106 атаки с ним ходится до 43 лвл и Тевтонской алебарды с 174 атаки.  К слову одноручка на этом уровне будет иметь всего 103 атаки.  Где ты там увидел мифические бонусы, я не знаю. 


а теперь сам подумай, при заточке однорука +5 ( при чем в легкую его можно так заточить) и двуруком когда уже +4 очень тяжко без сильных затрат сделать ! то будет ли разница в уроне вообще ? даже если и будет то это 5-20 пунктов, и это на самом деле вообще не о чем.

А на счет как ты говоришь мифических бонусов, то голову включи, на двуручке будет только 1 печать, а с одноруком и щитом две печати это первое. 
Второе, сами бонусы от щита !

Да спорить не буду что начиная с 58-60 уровня разница в уроне у одноруков и двуруков будет примерно 50-80 пунктов, но скажи на сколько быстро ты апнеш 55-60 без посторонней помощи и без горы золотишка в сумке ? что бы ощущать эту разницу в оружии ?

И на момент прокачки я сомневаюсь что кто то будет делать себе пушку больше +6 при чем это относиться к одноручному оружию, а двуруки навряд ли кто то будет точить больше +4-5, в основном их все точат на +3 и хватит.
 

#10 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 13:50 PM

+2м к дальности умений у двуручника. Одно это даёт огромный бонус в пве, позволяя минимизировать контакт с мобами, отхиливаясь круговым ударом и кж.



#11 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 15:30 PM


+2м к дальности умений у двуручника. Одно это даёт огромный бонус в пве, позволяя минимизировать контакт с мобами, отхиливаясь круговым ударом и кж.


Я бы поспорил, круговой удар имеет ограничение на 5 целей, остальные масс атаки не зависят от дальности атаки !!!

Пример: мы собираем минимум мобов 8-10, как только мы остановимся поставить штандарт, то они уже почти все будут у нас в плотную, и в такой ситуации я щитаю лучше первым ударом делать - Кровавая Жатва, а потом круговой дура и чума ,после чего черепки , через секунды две Захват силы и потом сразу Землетрясение, обычного этого хватает !

 Если сильно хотите могу написать, свою ротацию + скриншоты талов, для кача на париках мобъя.


#12 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 16:11 PM

Кот, зачем нам это? Лично у меня ТР уже вкачан и я знаю о чем говорю. Разница в 20 пунктов при атаке в 100, это 20%. Это на 20% больше урона а соответственно и отхила. На 60 же при максимальной точке идет потеря 470 пунктов атаки. Пример:

http://stalkers-guil...Rs8iiLm57xLAgAA

http://stalkers-guil...za4IAjMz3mXBAA=

Это почти треть всей атаки. Да, выигрываешь много дефа, но он и не нужен с хорошей атакой, ибо отхила хватает. Возьми в калькуляторе и сам склепай 2 билда для 45 лвл например, поймешь в чем разница. 

 

Качалась, собирая много больше парики, чем по 5. Просто ТР - это не тот персонаж, который до нормального шмота раскладывает парики на точке. Собрал, поставил флаг (не обязательно), влил пару скиллов - бежишь дальше собираешь, пока кровоток тикает. Кровоток кончился, снова стоп, круговой, черепки и бежишь дальше. Мобы отваливаются по пути, другие собираются и так бесконечно. 

 



#13 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 17:31 PM

Кот, зачем нам это? Лично у меня ТР уже вкачан и я знаю о чем говорю. Разница в 20 пунктов при атаке в 100, это 20%. Это на 20% больше урона а соответственно и отхила. На 60 же при максимальной точке идет потеря 470 пунктов атаки. Пример:

http://stalkers-guil...Rs8iiLm57xLAgAA

http://stalkers-guil...za4IAjMz3mXBAA=

Это почти треть всей атаки. Да, выигрываешь много дефа, но он и не нужен с хорошей атакой, ибо отхила хватает. Возьми в калькуляторе и сам склепай 2 билда для 45 лвл например, поймешь в чем разница. 

 

Качалась, собирая много больше парики, чем по 5. Просто ТР - это не тот персонаж, который до нормального шмота раскладывает парики на точке. Собрал, поставил флаг (не обязательно), влил пару скиллов - бежишь дальше собираешь, пока кровоток тикает. Кровоток кончился, снова стоп, круговой, черепки и бежишь дальше. Мобы отваливаются по пути, другие собираются и так бесконечно. 

ну про проценты ты дико перегнул !

и ты учти что ты ток качаешься, и у тебя нет денег что бюы делать каждые 5-10 лвлов шмот +11 что бы ощущать разницу, игроки в основном точат двуручи на +3 реже на +4, дальще еще реже, это я про тех кто качается и не делает твинка ! одноручки точат на +5.

на 46 уровне разница в уроне приблизительно в 6-8% это двуруч меч на 46 против одноруч молота на 45.

а разница в защите 1000-1500, и на 46 лвл это ощутимая разница !, + бонус от пасивки про которую я писал выше, с двуручем 20%, со щитом 30%, и т.д. я на своем тре на 45 лвле, свободно собираю по 15-25 мобов 42-45 лвла и всекаю им за прокаст, и уже 10-20 мобов 46-49 лвла, и там да уже не убиваю их за прокаст, и бо у них остаеться по 15-30% здоровья, так что разница в 6-8% мне особо не поможет ! а вот плюшка от пасивки в 30% а не в 20% помогает(+ очень хороший бонус защиты от щита), выдержать лишнее 2-3 секунда до кд скилов и размотать остатки парика !


я про двуруч согласен что он дамажит больше и т.д. но исходя из обновы и того что у ТРа теперь нету ноликов на 3 секунды, ты с двуручем так не пошалиш на больших париках во время прокачки !!!

и к этому написано все то что выше, если я уж так сильно не прав, то приведи доводы и факты стоящие того !



#14 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 21:41 PM

Лично у меня ТР уже вкачан и я знаю о чем говорю.

Отстань от него, ты его все равно ни в чем не убедишь ((

#15 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 22:10 PM


Отстань от него, ты его все равно ни в чем не убедишь ((

 

Я двух ТРов до 60 выкачал, но видимо тоже совсем ничего в них не понимаю:(



#16 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 22:18 PM

Я двух ТРов до 60 выкачал, но видимо тоже совсем ничего в них не понимаю:(


Я не понял, ты за Мао или против Мао? :)

#17 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 16 March 2018 - 01:50 AM


Отстань от него, ты его все равно ни в чем не убедишь ((

 

Твоя правда :)

Да и не хочется больше читать ответы от человека, не видящего окончания глаголов, и не знающего, как обращаться в ответ. 

 

 



#18 DuelEsel

DuelEsel
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 16 March 2018 - 10:05 AM

Видится пока что такой билд на 53 ТР

http://stalkers-guil...l?code=AVIfPUED

 

хотелось бы услышать мнение... ну и есть ли смысл рваться к ЖЕРТВЕ если соло играешь, будет ли от нее баф без пати?

 

Или не выдумывать и стремиться к http://stalkers-guil...l?code=AcIfPa0A

единственное но во всем этом, тут нет разгона ярости,как быть? Кровавая броня перекрывает Охотника на ведьм, но и получить "в час по чайной ложке" 1 ярость в 7 секунд с Яростным боем не хочется... :query:  :query:  :query: 
Спасайте ))

 

Билд попробовал мне нравится.

M1111211
K2111211
M112

 

 Фото как не крутил не прикладывается((


Сообщение отредактировал DuelEsel, 17 March 2018 - 19:59 PM.


#19 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 March 2018 - 11:45 AM


Отстань от него, ты его все равно ни в чем не убедишь ((


А он вообще попробовал меня в чем то убедить, приведя факты, альтернативы с примерами ?

Нет просто написал от балды, и мол я же кап епта значит я прав вот и все, и даже то что обнова немного изменила класс Темный Рыцарь это тоже роли не играет.
В общем увольте меня от этой женской логики !

И разве я был не согласен что двурук лучше, на хай лвле ? или же мы просто невнимательно читаем ?


я про двуруч согласен что он дамажит больше и т.д. но исходя из обновы и того что у ТРа теперь нету ноликов на 3 секунды, ты с двуручем так не пошалиш на больших париках во время прокачки !!!



Если кому интересно мое мнение пишите в лс, продолжать этут тему смысла не вижу, из за, форумных тролей ! тешить их ЧСВ тоже не желаю !

#20 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 16 March 2018 - 12:13 PM

Дело не в том, какая ковырялка выгоднее, а в том какая подешевле продается на рынке, да с более выгодной печатью, а то и с картами... Иногда такое продают по низким ценам, что скорее скупаешь и перепродаешь. Самому точить  печатать - очень не выгодно, особенно на гранасе, где ашкалотские по 10к и выбор шмоток большой. Это я все писал про проходной шмот.



#21 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 16 March 2018 - 12:25 PM


Это я все писал про проходной шмот.

 

куплю проходной 60-й шмот с хорошими печатями и картами, недорого :D

 

 

 


Самому точить  печатать - очень не выгодно

 

Это и к каповому шмоту относится. Найти готовую вещь зачастую дешевле, чем делать самому, особенно если не спешить. Сбережёшь, если не деньги, так нервы)


Сообщение отредактировал Taraka, 16 March 2018 - 12:26 PM.

  • SemFox сказали "Спасибо!"

#22 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 March 2018 - 12:41 PM

Дело не в том, какая ковырялка выгоднее, а в том какая подешевле продается на рынке, да с более выгодной печатью, а то и с картами... Иногда такое продают по низким ценам, что скорее скупаешь и перепродаешь. Самому точить  печатать - очень не выгодно, особенно на гранасе, где ашкалотские по 10к и выбор шмоток большой. Это я все писал про проходной шмот.

Согласен, что покупать готовое проще, но бывает не всегда найдешь, а ждать приходиться выгодного предложения долго, но это тоже зависит от того как повезет !

Можно пробовать и самому крафтить, к примеру сделал своему ТРу - d98aa238abd3a374ce3d930a6d5c05b5-full.pn
 

Обошлось мне это дело в 330-350к, включая что саму булову купил с аука за 100к.

Но тут тоже как повезет ! 



#23 deZonorod

deZonorod
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 March 2018 - 16:38 PM

Посоветуйте, люблю играть двуручными мечами  кого выбрать ТР или Креста ?


Сообщение отредактировал deZonorod, 18 March 2018 - 20:30 PM.


#24 Kot199

Kot199

    i'm tired and hungry.

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 12:10 PM


Посоветуйте, люблю играть двуручными мечами  кого выбрать ТР или Креста ?



Посоветовать точно не могу, по тому как не играл за креста ! а так почитай способности, и выбери что тебе по душе !

#25 кармавы

кармавы
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 April 2018 - 14:42 PM

Хочу вставить свои пять копеек, я тр 47,вчера зашла в игру ,раскидала статы после обновы,взяла 1 и 3 ветку,всю игру пробегала полуодетая и не точенная,после обновы -парики вообще не держу,от одного двух мобов +5 лвл тупо падаю, а если они еще с бафаные ,так и от одного упаду. Печаль.


Сообщение отредактировал кармавы, 04 April 2018 - 14:43 PM.


#26 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 04 April 2018 - 16:51 PM


Хочу вставить свои пять копеек, я тр 47,вчера зашла в игру ,раскидала статы после обновы,взяла 1 и 3 ветку,всю игру пробегала полуодетая и не точенная,

Интересно, а как можно держать парики без хила? Знамя спасет только одетого чара... да и то смотря какой парик...



#27 Tribun

Tribun
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 April 2018 - 07:00 AM

Бодрый день... Некоторое время не играл (6 лет примерно) наверное кое-что упустил. Есть ТР 58й в актуальном сете и набор двуручей 57-60 ур... Посоветуйте пве билд (желательно с примерными статами, скилами и картами)


Сообщение отредактировал Tribun, 05 April 2018 - 07:18 AM.


#28 Hirock

Hirock
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 13 April 2018 - 10:40 AM

Я тут свои пять копеек вставлю по поводу дуручников. ИМХО на прокачке ТРу лучше всего бегать с двуручем из-за Доминирования, этот скил кровоток вешает и дает ярость и имеет быстрый откат, потеря защиты с двуручником компенсируется большим дамагом, повышающим выживаемость.

 

В целом согласен, ни сильно принципиально с чем качаться с двуручником или со щитом, но при правильно взятых талантах с двуручником удобнее



#29 Jly4bK

Jly4bK
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 July 2018 - 15:56 PM

Для кача и париков конечно щит, а для пвп двуручка, вот и весь секрет ребята.

Билды у обоих разные.



#30 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 13 July 2018 - 12:31 PM


Для кача и париков конечно щит, а для пвп двуручка, вот и весь секрет ребята.


Уже устарел твой секрет, с появлением карт на камни в артефакт. На данный момент на ТР-е только двуруч (если говорить об эффективности фарма \ ПвП после 60 лвл). Единственное исключение - это ТР под жертву для фулл пати. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей