Перейти к содержимому


Фотография

Это потому, что я чёрный?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
118 ответов в этой теме

#31 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 13:25 PM

Пишет тебе тот, кто с збт играет и выкачал много капов. Просто недавно в игру вернулся. И мне странно видеть ханта, которого из за его и его тимы, которые криво играют, слила тима с форженым ТРом и он ещё плачется тут на черних рыцарей. Ещё раз посоветую решить твою проблему с билдом и руками. За сим дальнейшую полемику с такой кочерыжкой как ты считаю бесполезной. По вопросам исправления твоей проблемы, пиши в профильный раздел хантов. Здесь мы обсуждаем проблемы ТРов, а не твою лоускил игру.

#32 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 13:34 PM


форженым ТРом

для начала посоветую тебе выучить что сейчас значит "форженный" персонаж


За сим дальнейшую полемику с такой кочерыжкой как ты считаю бесполезной.

бесполезная качерыжка как раз таки ты, если у тебя на тр есть хоть какая то проблема


По вопросам исправления твоей проблемы, пиши в профильный раздел хантов.

тему хантов, как и любую другую профильную засрали всем чем можно, так что не буду исключением

 



#33 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 13:39 PM

Ясно все с тобой. Каждый твой пост подобен пердежу в муку. Много пыли и мало смысла. Просто очередной тролль, который пытается наныть нерф ТРов, при этом умалчивая про имба хантов. Тебя здесь уже давно раскусили, тролль.

Сообщение отредактировал ZhiEst, 24 May 2019 - 13:49 PM.


#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 13:59 PM

Я-то думал, что это кресты в игре только на кладбищах остались, как ни пойдешь на 4 или 8, везде ТР танчит. А оказывается вон оно чо!



#35 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 14:32 PM


Тебя здесь уже давно раскусили, тролль.

ля (( как жить теперь 



#36 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 16:02 PM

дя нужно апать тр  :Rocinka: дайте им 1 кнопку всех убить :red_eye_drop:    а то в 2 кнопки играть для них уже сложно  :Start_rocinka:



#37 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 16:04 PM

Тр - самый слабый класс.



#38 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 16:04 PM

Пачиму тры убивают (*(( йа жы вкачал имбовый уварот (((( фсе далжны миссать ((((( з.ы. там малой с 80+ попадания играет. Я офк не спец, но жирок поболе зарешал бы

#39 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 16:07 PM

Опащки, ты жи тоже чорний! Разве моя аналитика не верна и эти жирные тролли, которые ноют на нерф ТРов прави?

#40 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 16:26 PM

Ох эти чорные! Резать т.е апать! да. 


Сообщение отредактировал Zhekmat, 24 May 2019 - 16:26 PM.


#41 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 17:47 PM


димлайту норм, ему в пати только крест нужен, и 2 кнопки рабочих на клаве

 

 

 

 я достоен премии дарвина :3

 

0:23 - 0:30

 

пс 19к дефа, 90 резиста, 102 уворота

 


Видимо, ты пробовал расходку юзать? (аква, жир) и координироваться с саппом в пати чтобы одновременно не тратить сейвы?


13к с удара  кд которого 2 секунды, как тебе такое Илон Маск ? 

 

24к почти урона суммарно от нидамажной профы без какого либо мега танца с бубнами по типу внезапки воров, нажимая лишь 1,2, он даже тряс не прожимает, но ему достаточно любую профу которая не отвалится за 2 удара в консту, чтобы спокойно убивать  :)

 


Тут не его заслуга а клейма и агра креста, если я правильно понял там крест в пве билде под боссов с талом на 20%к рейтингу и силе с провока поэтому ему нужен в пати 2 сапп, тут опять ваш недочет что вы правильно таргет не можете выбрать, и на тебе ни одного сейв бафа, у вас сапп походу во время боя покурить ушел и не следит за дебафами и к томуже тр 11 с денгуром рыжий 


Сообщение отредактировал DangerStorm, 24 May 2019 - 17:51 PM.

  • fausterr сказали "Спасибо!"

#42 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 18:38 PM

Опащки, ты жи тоже чорний! Разве моя аналитика не верна и эти жирные тролли, которые ноют на нерф ТРов прави?

хз, я ток захожу боссинку рожкой побить. Таки шо вуаще не але кто кого чем куда и как глубоко

#43 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 00:13 AM


ты пробовал расходку юзать? (аква, жир) и координироваться с саппом в пати чтобы одновременно не тратить сейвы?

Чел, ты такой внимательный, аква на кд была, это видно на панели справа  :) если бы я ее не сожрал ранее то уже бы давно валялся, против тра с 3 душителем одного волша мало, и вообще волша по сравнению с крестом сложно саппортом назвать во времена трясов на фул столб и внезапок на 30-40к, о чем можно говорить если тр в нашей ги с которым я так же аренил, гречку креста меньше чем за минуту снёс, пока я валялся, на тех же аренах имея такой же обвес как у меня. если у тебя в консте есть тр, это уже +50% к шансу на победу, похер даже если ты ляжешь, тр без тебя все сделает, зачем ему второй дд ? Спокойно заберет креста, а дд сам ливнет если от тряса чисто случайно не отвалится который в креста летел. 

И вообще забавно, он часто ходит с синами аренить, сины очень часто и минуты не живут, за то потом пол тайма арены с одним тром и крестом возишься.

 

 


Тут не его заслуга а клейма и агра креста, если я правильно понял там крест в пве билде под боссов с талом на 20%к рейтингу и силе с провока поэтому ему нужен в пати 2 сапп, тут опять ваш недочет что вы правильно таргет не можете выбрать, и на тебе ни одного сейв бафа, у вас сапп походу во время боя покурить ушел и не следит за дебафами и к томуже тр 11 с денгуром рыжий

С каких пор денгур, стал показательной картой я не понимаю, если это та же мега которых как говна в игре? У одного галларма хз сколько пушек с мегами.   Перекрасили элитку в босса, всё, тр с боссами, ок, у меня тогда 2 денгура и 2 арконских с женькой, и вообще я форженный получается, ну а че, арконские кб же а не элита. Я хоть и не как потерянный в каждой теме про тров не ною, но тема про слабых тров это уже троллинг от самого автора.

Твоя аналитика по поводу бафов абсолютно бесполезна, знаешь почему ? Есть аналогичное видео про этого индивида, который без каких либо льдов, клейма, провока, выдает чуть меньшие цифры и с другим крестом, а если провок будет, то крест тоже будет пвешный, у свиней все кресты пвешные походу(

"но чк жи и сины всякие так же дамажут, да даже бооольше !!!!" , да, но они *** не живут так как эта черная мразь с 30к хп и контролятся, попробуй вот ЭТО законтролить, а если у тра еще архон в перчах будет, это вообще анрил, хил волша под 50 стаками душака и вечным криком от тра + креста по кд топ просто. в ноль уходит или даже в минус

В игре походу существуют только крест, чк, тр, и галларм, не снипы а галларм, потому что снипы самый слабый класс как и тр. 

Аналогия с пве хантами, почему в пве дохера хантов ? Потому что они там одни из самых востребованных классов и не требуют больших вложений, логично ? Тоже самое с тр, их как говна на пб, замесах которые раз в год случаются и аренах, смотришь и считаешь, удивляешься почему пб не запускается, когда одних тров только хватит чтобы его запустить.

пс, и нет нихера, я не чистая уворот - мразь с 10к дефа, у меня 19к защиты, и 90 резиста, уже запарило, когда в качестве аргумента приводят то что мой хант в уворот, да он в уворот, но защиты у меня как для ханта, много, сорян крепостями обмазываться нет желания чтобы сделать 30к дефа и быть вообще без дамага, который и так с каждым патчем нерфят хантам. 

 

пс.2 Беседую с единственным форж хантом в игре по поводу билдов рассуждая о плюсах и минусах каждого, клевый аргумент последовал в пользу волка " в нем я хотя бы против тров выживать могу" больше весомых аргументов не последовало.


Сообщение отредактировал Dimasik41, 25 May 2019 - 01:03 AM.


#44 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 12:37 PM

ля (( как жить теперь 

 

Чел, там у ТРа почти 100-ка попадания как бы и да, попробуй сделать норм ханта, хотя бы как у того ТРа вставить 2 карты БУ, а не убогих арконских зверей , если по тебе все равно попадут.... Хотя да, ты же кичишься наличием двух мег, хотя по факту у тебя только они и есть + бомжатские АЗ за 40кк каждая... Даже энта нету, хотя у ТРа он есть...

Кстати, ради прикола попробуй наконец-то сменить светляка на перчах, поставить убойность  и проверить дамаг, мб он и не сильно уступит твоим мегам)


Сообщение отредактировал Андросин, 25 May 2019 - 12:46 PM.


#45 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 13:25 PM


Чел, там у ТРа почти 100-ка попадания как бы и да

и ? я говорю что он должен по мне всегда промахиваться ? через раз промахиваться ? через два, три ? где упоминание этого ? Я явно выразил кол во дефа и резиста своего ханта, если для тебя хант с 19к дефом и под сотню резиста является ватным, сразу до свидания.

 

 


попробуй сделать норм ханта

Меня абсолютно устраивает мой хант на текущий момент его экипировки, никаких проблем не испытываю с остальными классами, разумеется в рамках разумного равенства по экипировке, а ради того чтобы от тра получать на тысячу урона меньше упарываться в резист аж до 116 вставляя бу желания нет.

Дело конечно в моем ханте, а то что по другим профам влетает лишь чуть меньший дамаг это тоже норма) Да он даже батву в форже в волке просаживает  :slow_facepalm: , равенство экипировки на лицо.

 

 


Даже энта нету, хотя у ТРа он есть...

щас бы в 2к19 году считать энта полезной картой, особенно для ханта сделанного под уворот. 

у меня к слову карта на руках была, но я что то себе в спешке ставить ее не стал.

И энт да, вообще не бомжатская карта, ее цена всего лишь стремится к стоимости пламярыка и зт. 

 

 


Кстати, ради прикола попробуй наконец-то сменить светляка на перчах, поставить убойность  и проверить дамаг, мб он и не сильно уступит твоим мегам)

Для того чтобы проверить профит от печати, не обязательно ее менять, достаточно выпить элик на атаку = убойность,  профит такой ваааще, я его сразу же заметил (нет), и светляка я ставил так как имею проблемы с энергией без него, а не от того что он мне рандомно выпал. 


Сообщение отредактировал Dimasik41, 25 May 2019 - 13:38 PM.


#46 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 13:39 PM


Меня абсолютно устраивает мой хант на текущий момент его экипировки

Если устраивает - не ной везде, где только можно...

Если все же нет - что-то меняй или качай своего "любимого" ТРа...

 

 


щас бы в 2к19 году считать энта полезной картой, особенно для ханта сделанного под уворот. 

Ну да, если бегать с АЗ  - карта энта не оч.

 

 


светляка я ставил так как имею проблемы с энергией без него, а не от того что он мне рандомно выпал. 

А то ведь другие классы проблем с энергией не испытывают, ханты больше всех, о Как!!!

 

Вообще попробуй бегать на арены в норм пачке...

Для справки: норм пачка при наличии волшебника с +9 м шмотом (у которого доспех +11 зеленый со стражем и браслет 58-й 11й) не должна состоять из ватного ханта и не менее ватного Рога.... 


Сообщение отредактировал Андросин, 25 May 2019 - 13:41 PM.


#47 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 13:53 PM


Если устраивает - не ной везде, где только можно...

Если все же нет - что-то меняй или качай своего "любимого" ТРа...

Что то менять, ради 1 класса, не , спс, лучше поменять один класс, так лучше мне кажется. 

И тра мне качать не нужно, он у меня есть, даже одетый достаточно чтобы уже писать в личку какой я скиловый пасан, а все вокруг раки.


Ну да, если бегать с АЗ  - карта энта не оч.

Если я заменю АЗ на связку БУ и Энт, буст в выживаемости будет очень заметен....да 


А то ведь другие классы проблем с энергией не испытывают, ханты больше всех, о Как!!!

Вообще не понял к чему этот высер ? Причем тут другие классы, я написал по какой причине на моем ханте стоит светляк, а не убойность, мне удобнее иметь на мизер меньше атаки, чем постоянно жрать по кд банки на энку



Для справки: норм пачка при наличии волшебника с +9 м шмотом (у которого доспех +11 зеленый со стражем и браслет 58-й 11й) не должна состоять из ватного ханта и не менее ватного Рога.... 


Для справки, любая норм пачка это крест тр, и любой третий, лишь бы не упал за 30 сек, но у них почему то умудряются упасть, такие дела.


на идеальность своей конст пати на арену я не претендую, то какой должна быть пати выше указал



#48 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 13:53 PM


Что то менять, ради 1 класса, не , спс, лучше поменять один класс, так лучше мне кажется. 

 

Только вот почему этот класс должны менять ради тебя, чтобы ты в своем нубо паке на аренках мог кого-то убивать?


Если я заменю АЗ на связку БУ и Энт, буст в выживаемости будет очень заметен....да 

Он - будет


Вообще не понял к чему этот высер ? Причем тут другие классы, я написал по какой причине на моем ханте стоит светляк, а не убойность, мне удобнее иметь на мизер меньше атаки, чем постоянно жрать по кд банки на энку

Та не, братан, играй дальше, светляк топ и ты топ, все правильно делаешь) Крутая экономия на банках)



#49 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 13:55 PM

Как бы, роль ДЭ в выживаемости персонажа, во многом преувеличена.



#50 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 13:59 PM


Только вот почему этот класс должны менять ради тебя

менять ради меня ? да уже не первый год весь форум засран темами и сообщениями о трах и хантах, но если хантов нерфят, хотя делают это не в правильном направлении, но для показухи нерфят, то с трами почти ничего не происходит.


Он - будет

Это простая взаимозамена резиста на чуть чуть хп и чуть чуть дефа, в резисте профита фактически нет, почувствовать профит от данной карты как раз таки тр и может, и еще некоторые классы.


Та не, братан, играй дальше, светляк топ и ты топ, все правильно делаешь) Крутая экономия на банках)

причем здесь экономия на банках ?

у меня их жопой жуй, так как я их не пью, а за ежедневные входы уже несколько тысяч накопилось, зачем мне пить банку лишний раз очередную и отвлекаться, когда я могу этого не делать, ничего при этом не потеряв ? 



#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:05 PM


менять ради меня ? да уже не первый год весь форум засран темами и сообщениями о трах и хантах, но если хантов нерфят, хотя делают это не в правильном направлении, но для показухи нерфят, то с трами почти ничего не происходит.

 

Суть в том, что игра за ТРа не так радужна как многие тут пишут на форуме, есть свои минусы, есть свои плюсы) 

ТР далеко не имба, что в мпвп, что 1 на 1, в общем то любой класс может убить ТРа 1 на 1, кроме снипа...

Вот эти мифические землетрясы на фулл хп, да еще и так, что задевает (причем и убивает) сразу двух врагов бывают, как правило, только на форуме... На деле же это 6-10 тысяч в 11го персонажа.

А насчет хантов - до порезки они реально были имбой, даже текущий хант может убить ТРа 1 на 1 (пускай для этого и нужен волк)


Сообщение отредактировал Андросин, 25 May 2019 - 14:07 PM.


#52 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:09 PM


в общем то любой класс может убить ТРа 1 на 1, кроме снипа...

а сейчас смешно было

 



пускай для этого и нужен волк

нужен не просто волк, а еще и шмот на порядок выше. 



#53 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:11 PM


нужен не просто волк, а еще и шмот на порядок выше. 

 

Та не сказал бы...

Я играю за ТРа (хотя есть и другие классы) и меня может убить любой класс, кроме снипа.

 

В РК было много разных моментов, когда имбовали те или иные классы, на мой взгляд - сейчас в РК почти баланс (относительно всех времен).... единственное, что я поменял бы - это порезал синов и чк (только в пве) и апнул снипов (пве + пвп)


Сообщение отредактировал Андросин, 25 May 2019 - 14:14 PM.


#54 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:19 PM


Я играю за ТРа

С этого бы и начинал  :Zhuzha smile: , все становится на свои места. 


меня может убить любой класс

сделай норм тра : D , ты не правильный тр, если тебя может убить любой класс, мне интересно как равноодетого или чуть менее в худшем шмоте тра может убить син, рог, дд волш которые без метеора и льда ничего не сделают, из за бг.


даже меня (ханта) не убьет любой класс, а тут тр такое заявляет  :Zhuzha smile:



#55 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:39 PM


из за бг.

Искренне сочувствую волшу, который не откайтит бг равноодетого ТР-а в дуэли, щас же про дуэли у вас?



#56 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:43 PM

Андросин, забей ты на этого ханта-кочерыжку. Этому болезному, все равно ничего не обьяснить. ТРы у него лютая имба и тд. Он кудахтает, что его пошатал офигенно форженый ТР в лед, клеймо и кучу дебафов. Цифры урона видит, но не видит их причину. И его не смущает, что какой нибудь син упорол бы ему гораздо больше в такие дебафы. Ждём от этого огрызка новой порции нытья, когда ему какой нибудь чк или воришка вжарит и после этого они у него имбой станут.

#57 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:49 PM

Искренне сочувствую волшу, который не откайтит бг равноодетого ТР-а в дуэли, щас же про дуэли у вас?

откайтить и я могу, но скиловые пасаны потом всю личку ведь засрут, что ты лоускил бегун, только бегать и можешь, с тех пор я с трами 1х1 в мирке не дуэлюсь.

это уже все пройденный этап, когда по мнению самых слабых, рдд должен силой в упор с банкой консервной мерится. 



#58 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:56 PM

> тры имба, порежьте их
> ханты в норме
> убиваю всех равноодетых
> уберу уворот - буду убивать тров, а остальных хз. Но из-за аднаво тра ребилдить нибуду.

Ясно
Чет мнка вспомнил.

Монк: сины самые слабые, максимального синв убивает любой $classname

Юзер: монк лох кривой, я егт катал

Монк: бл ты чо ска да я тибя пашли разнараз кидай дуель *напилил видосов как вырезает всех ваншотами*

#59 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:58 PM


тры имба, порежьте их

верно


уберу уворот - буду убивать тров

неверно



Монк: сины самые слабые, максимального синв убивает любой $classname

Юзер: монк лох кривой, я егт катал

Монк: бл ты чо ска да я тибя пашли разнараз кидай дуель *напилил видосов как вырезает всех ваншотами*

смешно



#60 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 May 2019 - 14:58 PM

А что надо апнуть тру?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей