Перейти к содержимому


Фотография

Изменения и исправления от 1 июня


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
550 ответов в этой теме

#31 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 15:25 PM

Очень рад за все гильдии роялки, правда. Но сделайте какой-нибудь "ракон" для тех, кто не может или не хочет состоять в топ ги. Кроме 24-часовых гиперобщительных нагибаторов есть еще и простые игроки, коих основная масса. И они тоже хотят хлеба. А получают - по щам. Почему вы не можете понять, что не всем интересны групповые мероприятия, привязанные к дискорду и постоянному онлайну? Точно также как боссы, бесконечный гринд и многое другое...

 

p v e


Если хочешь пвп- кидай вары и вырезай челов в соло.



#32 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 15:27 PM

И покажите мне эти пвп-гильдии, привязанные к дискорду

#33 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 15:29 PM


Если хочешь пвп- кидай вары и вырезай челов в соло.
Импосибл.

Его, в этом случае, Анька побеждает по три раза в день.



#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 15:33 PM

Очень рад за все гильдии роялки, правда. Но сделайте какой-нибудь "ракон" для тех, кто не может или не хочет состоять в топ ги. Кроме 24-часовых гиперобщительных нагибаторов есть еще и простые игроки, коих основная масса. И они тоже хотят хлеба. А получают - по щам. Почему вы не можете понять, что не всем интересны групповые мероприятия, привязанные к дискорду и постоянному онлайну? Точно также как боссы, бесконечный гринд и многое другое...

В кои то веки согласен.



#35 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 15:33 PM

Очень рад за все гильдии роялки, правда. Но сделайте какой-нибудь "ракон" для тех, кто не может или не хочет состоять в топ ги. Кроме 24-часовых гиперобщительных нагибаторов есть еще и простые игроки, коих основная масса. И они тоже хотят хлеба. А получают - по щам. Почему вы не можете понять, что не всем интересны групповые мероприятия, привязанные к дискорду и постоянному онлайну? Точно также как боссы, бесконечный гринд и многое другое...

Ты это,  сначала  сет +11 в круг в кк сделай, а потом хлеба требуй, по щам- чёт орнул в голос - а кого ты в +7/8 пве шмоте то нагибать собрался*?



#36 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 16:05 PM

Смена ГМки раз в день - ну такое. Иногда просто необходимо перекидывать ее на другого персонажа с того же аккаунта (поэтому прошу своих друзей помочь с этим), и с Арконом это никак не связано. Может, надо было наложить такое ограничение на гильдии, у которых есть доступ к данному мероприятию?

#37 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 16:51 PM


За перенос на точку возрождения при помощи кнопки для лидера группы теперь добавляется штраф к времени воскрешения.


Даже больше. Поэтому стоит пользоваться этой кнопкой с умом и лишний раз не заходить на свои группы.
но ведь при плотном ПВП уже на середине осады максимальное кд иногда набиваеться или теперь ещё больше кд будет?

#38 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 17:01 PM


или теперь ещё больше кд будет?

 

Полторы минуты максимум.



#39 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 17:25 PM


Ты это,  сначала  сет +11 в круг в кк сделай, а потом хлеба требуй, по щам- чёт орнул в голос - а кого ты в +7/8 пве шмоте то нагибать собрался*?

Очень рад, что тебя все устраивает. Но я предпочитаю сперва увидеть товар, а уже потом решать, стоит ли он моих денег. Конкретно сейчас для меня в этой игре 2 перспективы: бить мобов круглосуточно, и чтобы потом круглосуточно били меня - одни и те же 3 с половиной доната с ПБ, до которых все равно не дотянуться. А если и можно, то есть ли в этом смысл с таким геймплеем? Когда танк - это непробиваемый ДД, а ДД вынужден одеваться в танка и убегать от него, но обречен быть настигнутым и битым даже под эликом скорости.

 

Не знаю, как у вас в высших кругах тру-нагибаторов заведено, но у нас, днарей бытует мнение, что 50к рублей или год фарма - это слишком высокий порог вхождения в PVP. Особенно если учесть что после месяца гринда мобов можно прийти печататься и сделать еще хуже, чем было.


Сообщение отредактировал Hekaton, 01 June 2021 - 17:27 PM.


#40 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 17:32 PM


Полторы минуты максимум.
ну так, знач не профитно просто кд добалять :captain:

я понимаю что кнопку добавили что б убрать фишку с релогом. но с релогом ты получал и кд и лежание лицом в пол. 

Даже овер кд не дало б профита, какая разница сколько у тебя кд на воскрешение, если ты постоянно заходишь в 2-3 пачки на врагов и не умираешь.



#41 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 17:43 PM

Когда танк - это непробиваемый ДД, а ДД вынужден одеваться в танка и убегать от него, но обречен быть настигнутым и битым даже под эликом скорости.

 

 

Ты про эту ситуацию? Ну странным было, если ты меня еще убивал :ph34r:

 



#42 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 17:49 PM

Кресты имба прост.



#43 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:03 PM

Ты про эту ситуацию? Ну странным было, если ты меня еще убивал :ph34r:

 

Нет. К крестам вопросов нет. Я имел в виду ТРов. В частности Аньку, которую издавна одолевают нежные чувства, поэтому как только она меня видит в толпе, то сразу пытается уложить. И, надо сказать, неплохо получается. Аж на радостях пошла алонсо настучала. Тру-нагибаторы - они же как? Находят самый мощный класс и на нем играют


#44 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:09 PM

 но у нас, днарей бытует мнение, что 50к рублей или год фарма - это слишком высокий порог вхождения в PVP. Особенно если учесть что после месяца гринда мобов можно прийти печататься и сделать еще хуже, чем было.

Ты это серёзно ? Тут форжы или задонили не кисло или одевались 3-5 лет, а ты на ровне с ними за просто так хочешь бить*?  А смысл тогда делать фулл пвп игрока когда  скажем у +9 бичей в кк были б те же режимы и игровые активности но в своём рейтинге?

Хочешь помахаться на равных - не вопрос, делай неперс или к аку +11 б шмот и качай 29/39/49 персов, таких тут много кто не смог в кап пвп, аркони с замками им подавай, -топ контент за копейки гоните. :angel:



#45 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:19 PM


Ты это серёзно ? Тут форжы или задонили не кисло или одевались 3-5 лет, а ты на ровне с ними за просто так хочешь бить*?  А смысл тогда делать фулл пвп игрока когда  скажем у +9 бичей в кк были б те же режимы и игровые активности но в своём рейтинге?

Хочешь помахаться на равных - не вопрос, делай неперс или к аку +11 б шмот и качай 29/39/49 персов, таких тут много кто не смог в кап пвп, аркони с замками им подавай, -топ контент за копейки гоните.

Смысл в том, что если без одевания 3-5 лет нельзя поиграть в ПВП, то в него и играть никто не будет.



#46 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:20 PM


т. Я имел в виду ТРов. В частности Аньку, которую издавна одолевают нежные чувства

 

Пару раз наблюдал, как она на всех парах со своим молоточком в тебя вбегала :D


Сообщение отредактировал Blast, 01 June 2021 - 18:21 PM.


#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:21 PM

Обмажутся своим топ-контентом и сидят потом на фонтане грустные! :angry_drop:


Сообщение отредактировал Armitage, 01 June 2021 - 18:22 PM.


#48 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:26 PM

Обсуждают певепе двух так себе одетых персов, но пвп без пяти лет фарма и сотен нефти, по прежнему нет.

Ребяты, тут трусы или крестик.



#49 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:43 PM

Смысл в том, что если без одевания 3-5 лет нельзя поиграть в ПВП, то в него и играть никто не будет.

Пвп есть разное и не только на 65 лв.



#50 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:48 PM


Пвп есть разное и не только на 65 лв.

Назови хоть одно приемлемое ПвП не на 65-м.



#51 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:52 PM

Назови хоть одно приемлемое ПвП не на 65-м.

Арены, реже ПБ, пещеры.



#52 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:56 PM


Арены, реже ПБ, пещеры.

Это не пвп, а вырезание нубов по принципу "молодец против овец". И это прикольно только первые 10 минут. 
Особенно прикольно, когда эти нубы в кукольнике втроем соберутся и тебе еще навешают, как надобно... Мне друг рассказывал...


Сообщение отредактировал Hekaton, 01 June 2021 - 18:57 PM.


#53 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:03 PM

Это не пвп, а вырезание нубов по принципу "молодец против овец". И это прикольно только первые 10 минут. 
Особенно прикольно, когда эти нубы в кукольнике втроем соберутся и тебе еще навешают, как надобно... Мне друг рассказывал...

1.А почему ты решил что на капе не так*?

2.Все через это прошли и ничё, живы и играют до сих пор как видишь_) и это нормально, это стимул - сначала тебя, а потом ты :angel:


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 01 June 2021 - 19:03 PM.


#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:05 PM


это стимул - сначала тебя, а потом ты
1546866050125655303.jpg

#55 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:11 PM


А за мобов по 1 валюте ги((
Походу задеанонили некст обновки (шутка, слишком жирно)

 

где твои монеты?

Просмотр изображения — FastPic



#56 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:12 PM

Наконец-то сегодня пройдет штраф и поиграю в нормальные осады (надеюсь).


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 01 June 2021 - 19:12 PM.


#57 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:13 PM


1.А почему ты решил что на капе не так*?
2.Все через это прошли и ничё, живы и играют до сих пор как видишь_) и это нормально, это стимул - сначала тебя, а потом ты

Везде так в какой-то степени. Это же мморпг и у всех разный уровень развития.

Дело в том, что на капе кроме 5-летних стариков и донатов никто не играет. А если заходят пару человек, то быстро понимают, что без +11 делать нечего и просто забивают на ПВП / игру. Это коллапс, который продолжается уже очень давно. С ПБ постоянно выдавливают "слабое звено" и задирают тем самым порог вхождения.



#58 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:30 PM

Везде так в какой-то степени. Это же мморпг и у всех разный уровень развития.

Дело в том, что на капе кроме 5-летних стариков и донатов никто не играет. А если заходят пару человек, то быстро понимают, что без +11 делать нечего и просто забивают на ПВП / игру. Это коллапс, который продолжается уже очень давно. С ПБ постоянно выдавливают "слабое звено" и задирают тем самым порог вхождения.

Я как старый пёс именно в ммо Рпг не понимаю -какой тут коллапс? 

Во всех Таких играх всегда так было( особенность жанра так сказать), хочешь нагибать донать /гринди, если не устраивает - для этого есть шутеры где донат не настолько важен, или совсем ничего не решает.

 

Допустим, нет времени много играть - Я задонил - и Я за Свои Бабки хочу нагибать, или Я провёл в игре 3 года - Хочу нагибать, и нагибать 0 новое мясо и тех кто меньше вложил времени/средств в игру, чтоб мерзкая моя душонка радовалась когда их пуканчики стул прожигают.

 

Я играю ради получения Эмоций, играю что б играть!!!



#59 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:35 PM

где твои монеты?
Просмотр изображения — FastPic

*Типа багаюзер*

Прикрепленные файлы



#60 Arrche

Arrche

    Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили.

  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:41 PM

Везде так в какой-то степени. Это же мморпг и у всех разный уровень развития.

Дело в том, что на капе кроме 5-летних стариков и донатов никто не играет. А если заходят пару человек, то быстро понимают, что без +11 делать нечего и просто забивают на ПВП / игру. Это коллапс, который продолжается уже очень давно. С ПБ постоянно выдавливают "слабое звено" и задирают тем самым порог вхождения.

ну таки старым пердунам пофиг, было и похуже
я тут как то от бабки пытался селедку под шубу заныкать, а ты про стариков которым пять лет






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей