Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец. Грядущий ребаланс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
117 ответов в этой теме

Опрос: Крестоносец. Грядущий ребаланс (8 пользователей проголосовало)

Идея

  1. Нравится (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Не нравится (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 16:32 PM

Ну, давай, расскажи мне про дд крестов играющих от одного прорыва и про друхкнопочных гибридов, кек. Опытный ты мой)

Пчел, вот сколько я тебя помню, у тебя было 2 опции всю твою жизнь. Ты или дуэлился всю жизнь на фонтане с ворообразными, тыча в них автоатакой в ожидании стана, давал клеймо, уг и добивал карой или шёл на арену с саппорт-крестом и тром и пытался там выживать, а урон твой даже близко к нормальному не был. Вот твой геймплей. Гибридный мусор в уворот, в элемент, с ручкой. Обо всём и ни о чём одновременно. 
Ну я, собсна, жду, когда появится крутой дд крест в фулл боссинке, который докажет мне, что я не прав, придёт и шотнет моего дд с одной кары, а второго тут же убьёт с одного прорыва. Только пока чет за столько лет не видел таких) 



#62 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 16:35 PM


Пчел, вот сколько я тебя помню, у тебя было 2 опции всю твою жизнь. Ты или дуэлился всю жизнь на фонтане с ворообразными, тыча в них автоатакой в ожидании стана, давал клеймо, уг и добивал карой или шёл на арену с саппорт-крестом и тром и пытался там выживать, а урон твой даже близко к нормальному не был. Вот твой геймплей. Гибридный мусор в уворот, в элемент, с ручкой. Обо всём и ни о чём одновременно. 
Ну я, собсна, жду, когда появится крутой дд крест в фулл боссинке, который докажет мне, что я не прав, придёт и шотнет моего дд с одной кары, а второго тут же убьёт с одного прорыва. Только пока чет за столько лет не видел таких) 

Вот только пчел, ты обыватель если считаешь что мой билд хоть как-то относится в дд билдам в принципе. Привет. Ты как этот, Борз, который приехал на энигму словил от меня в пве билде дуэльку по фану и разнылся мне про то что у меня весь билд под дуэли сделан, хотя, я вообще был в хрен пойми каком ддшном билде для крабинга мобов.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 05 January 2022 - 16:37 PM.


#63 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 16:38 PM

ты так пишешь, что ап-нув дд ветку, сапп крест заиграет новыми красками. Все реальны ап-ы, что можно сделать, не затронут сапп креста вообще не как, но сделают игру для дд крестов более комфортной. Непонятен вайны в сторону дд креста, к чему это всё? Никто не будет упрощать роли и делать однобокость класса - причин этому просто валом.  Есть у дд креста проблемы с реализацией урона и мобильностью на куре, есть мертвые таланты - вот именно акцент на этом отшлифует дд билд. К чему паника то? :)  

Паника к тому, что мне и ещё миллиону саппорт-крестов приходится играть в условиях полной привязанности к двум веткам уже много лет, просто потому что несколько человек, играющих на фулл неметовых дд крестах, пострадают, если убрать дд ветку. 


Вот только пчел, ты обыватель если считаешь что мой билд хоть как-то относится в дд билдам в принципе. Привет. 

Ну это, конечно, очень смешно, что меня СинийРассвет называет обывателем. Ну если ты делаешь элемент воздуха на своём персонаже не для урона, то расскажи, для чего? Карта воздуха в пушке - это не для урона? Никак не относится к дд, да?



#64 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 16:49 PM


играющих на фулл неметовых дд крестах, пострадают, если убрать дд ветку. 

 

Ваш метовый сапп крест - это огрызок былого величия ДД креста :D

Ну а так, РК  была завялена, как игра без ярко выраженной роли. Конечно уйти от этого полностью не получилось, но данный критерий до сих пор является одним из столбов РК. Начни его переделывать и посыплется за ним всё остальное. Да и будем реалистами, кто в 2021 году будет такой пласт работы делать? Да и главное - ради чего этот труд? Отталкиваясь от этого, жду адекватный ребаланс без лютой имбы.


Сообщение отредактировал Blast, 05 January 2022 - 20:21 PM.


#65 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 16:54 PM

Ваш метовый сапп крест - это огрызок былого величия ДД креста :D

Ну а так, РК  была завялена, как игра без ярко выраженной роли. Конечно уйти от этого полностью не получилось, но данный критерий до сих пор является одним из столбов РК. Начни его переделывать и посыплется за ним всё остальное. Да и будем реалистами, кто в 2021 году будет такой пласт работы делать? Да и главное ради чего этот труд? Отталкиваясь от этого, жду адекватный ребаланс без лютой имбы.

Ну это опять же всё из разряда "рк была так заявлена, так было задумано". Ну и я не вижу, опять же, саппорт-синов, саппорт-чк, саппорт-тров. Где это всё, раз так было задумано? Ничего за ним не посыпется. У двух классов (у двух, Карл, у двух из восьми) осталась псевдовозможность выполнять роль дд и саппорта в зависимости от билда - у волшей и крестов. И те, и другие с ролью дд справляются ну очень так себе на фоне других классов. Не лучше ли дать волшам и крестам вариативность саппорт-билдов, чем пинать труп дд-крестов и дд-волшей? Вон, чк кайфуют сразу с двумя вариантами билдов, сины кайфуют. Почему я должен двадцать лет играть через 3 и 4 ветку? Потому что в игре всё ещё есть 5 человек, бьющих себя пяткой в грудь со словами "ДД-крест - это звучит гордо! Разнообразие! Так и было задумано!"?


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 05 January 2022 - 16:54 PM.


#66 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:00 PM


Ну это, конечно, очень смешно, что меня СинийРассвет называет обывателем. Ну если ты делаешь элемент воздуха на своём персонаже не для урона, то расскажи, для чего? Карта воздуха в пушке - это не для урона? Никак не относится к дд, да?

Давай по-другому. Вот есть тр на арене, да? Вот гибридный крест это тот кто находится с тром на одной роли, стакает, ставит метки, бафает там помогает хилом если нужно, рассказывает когда прокастик дать и т д.
А дд крест это в первую очередь ддшник стоящий в твоем понимании на одной роли например с рогом, но с возможностью отыгрывания от стаков, от которой он свою ддшность ровным счетом теряет.
Карта воздуха значение тут имеет совершенно десятое. Я могу бегать как с воздухом, так и с 3 минотаврами, так и вообще в фулл "сапорт" билде от этого моя роль ровным счетом не денется никуда в зависимости от того что мне нужнее.


Вон, чк кайфуют сразу с двумя вариантами билдов, сины кайфуют. Почему я должен двадцать лет играть через 3 и 4 ветку? Потому что в игре всё ещё есть 5 человек, бьющих себя пяткой в грудь со словами "ДД-крест - это звучит гордо! Разнообразие! Так и было задумано!"?

Потому что тебя привязали к третьей ветке, а ты и рад.

#67 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:01 PM

Давай по-другому. Вот есть тр на арене, да? Вот гибридный крест это тот кто находится с тром на одной роли, стакает, ставит метки, бафает там помогает хилом если нужно, рассказывает когда прокастик дать и т д.
А дд крест это в первую очередь ддшник стоящий в твоем понимании на одной роли например с рогом, но с возможностью отыгрывания от стаков, от которой он свою ддшность ровным счетом теряет.
Карта воздуха значение тут имеет совершенно десятое. Я могу бегать как с воздухом, так и с 3 минотаврами, так и вообще в фулл "сапорт" билде от этого моя роль ровным счетом не денется никуда в зависимости от того что мне нужнее.

 

Ну т.е. твой гибридный крест может мне заменить тра в пачке, правильно понимаю?



#68 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:02 PM


Ну т.е. твой гибридный крест может мне заменить тра в пачке, правильно понимаю?

Ровным счетом мой крест и есть тр в пачке.

#69 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:03 PM

Потому что тебя привязали к третьей ветке, а ты и рад.

 

Ты не уловил суть) 


Ровным счетом мой крест и есть тр в пачке.

Очень жаль, но нет) Твой крест не заменит тра в пачке на арене. 



#70 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:04 PM

Хочю сделать вброс и сказать, что дд крестам надо резать весь отхил до уровня детокса с палачами в кинжалах, тогда будет ок.


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#71 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:06 PM


Ты не уловил суть) 

Да не, тебе показалось
 

#72 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:07 PM


Ну и я не вижу, опять же, саппорт-синов, саппорт-чк, саппорт-тров

 

У них вполне есть эти роли, но зачем их отыгрывать, если есть сильная дд составляющая. Повторюсь - всем дали хил, у всех нули, почти каждый класс сейчас может танчить - разве это не отход от роли? Ты же понимаешь, что если реализовывать твои думы, то это надо забрать у всех хил, нули (кроме волшей), что кайфанут все остальные?

 

 


Почему я должен двадцать лет играть через 3 и 4 ветку? Потому что в игре всё ещё есть 5 человек, бьющих себя пяткой в грудь со словами "ДД-крест - это звучит гордо! Разнообразие! Так и было задумано!".

 

Я не знаю зачем ты себя так мучаешь :)  Ну и хз кто там в пятку бьет себя, как я понял, большая часть, кто долго играет за дд креста или гибрид билд - они это делают по кайфу и не преследует цели кому-то что-то доказать. 

 


Сообщение отредактировал Blast, 05 January 2022 - 17:10 PM.


#73 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:13 PM

У них вполне есть эти роли, но зачем их отыгрывать, если есть сильная дд составляющая. Повторюсь - всем дали хил, у всех нули, почти каждый класс сейчас может танчить - разве это не отход от роли? Ты же понимаешь, что если реализовывать твои думы, то это надо забрать у всех хил, нули (кроме волшей), что кайфанут все остальные?

 

Мдааа... Наличие хила у класса - это отход от роли дд? ДД обязан не иметь хила? 


Я не знаю зачем ты себя так мучаешь :)  Ну и хз кто там в пятку бьет себя, как я понял, большая часть, кто долго играет за дд креста или гибрид билд - они это делают по кайфу и не преследует цели кому-то что-то доказать. 

Да я рад, что вы играете в своё удовольствие, просто вы играете в мёртвом билде, который мешает создать разнообразие саппорт-составляющей. У чк 3 крутые ветки - комбинируй как хочешь, в любом случае получится дд, но играться он будет по-разному. У креста один вариант саппорт билда и мёртвый дд билд для галочки. 



#74 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:13 PM


Мдааа... Наличие хила у класса - это отход от роли дд? ДД обязан не иметь хила? 

 

Конечно!!! Хил это роскошь для дд классов, только в Роялочке каждый класс имеет комфортный отхил с приятным кд. Так что всё по феншую делать надо - роль же ДД



#75 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:14 PM


каждый класс имеет комфортный отхил с приятным кд.
:Zhuzha smile:

#76 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:19 PM


У креста один вариант саппорт билда и мёртвый дд билд для галочки. 

А потом ты выберешся на локи и поймешь что дд билд на фарме и в пве впринципе совсем не мертвая штука

#77 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:20 PM

Конечно!!! Хил это роскошь для дд классов, только в Роялочке каждый класс имеет комфортный отхил с приятным кд. Так что всё по феншую делать надо - роль же ДД

Не, это ты сам себе придумал, роскошь не роскошь. Если ты хочешь превратить рк в унылое говно, где дд только дамажит, а саппорт только хилит - твоё право, конечно, но лично я считаю крутым, что дд делятся сегодня как раз-таки на дебиков, которые бегают и кнопочки на дамаг жмут, и на дд, которые в случае чего могут своего саппорта подсейвить. Аналогично и с саппортами. Есть дебики, нажимающие луч, надежку, руку, а есть те, кто раздаёт станы, через которые его дд прокаст дают. Т.е. дд может подсейвить, саппорт может поддамажить - всё круто. Это прекрасно, когда способности класса не упираются в какой-то один-единственный способ применения. 
Опять же, это всё очень трудно объяснять людям, которые в пвп не играют. Ты им рассказываешь, что их билд неиграбелен по ряду объективных причин, что есть классы, у которых, несмотря на одну роль, есть несколько возможных билдов, и именно к этому игре сейчас проще всего стремиться, потому что классов с разными билдами больше, чем классов с разными потенциальными ролями в пвп, а тебе начинают рассказывать, что "а давайте у дд классов хил заберём - они ж дд!!". Увы, только играющие в пвп люди видят, что в балансе стало обыденностью и никому не мешает, а что можно доработать.



#78 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:20 PM


Да я рад, что вы играете в своё удовольствие, просто вы играете в мёртвом билде, который мешает создать разнообразие саппорт-составляющей

 

ДА не было бы никакого разнообразия - все катали бы одним билдом.



#79 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:26 PM

А потом ты выберешся на локи и поймешь что дд билд на фарме и в пве впринципе совсем не мертвая штука

Круто. Т.е. у крестов целая ветка посвящена тому, чтобы Сидха и СинийРассвет могли комфортно фармить - очень здорово) Жаль, что те же чк точно так же могут фармить мобов и забирать боссов, но при этом их ветки актуальны и в пвп. 


ДА не было бы никакого разнообразия - все катали бы одним билдом.

Смотря как перелопатить вторую ветку. У тех же даже чк, про которых я говорю, из двух самых очевидных билдов на арене всё-таки в приоритете билд через овцу. Но при этом на осаде билд через доты не менее крутой. У тех же синов играбельны сразу 2 билда - через фирку и через темницу. Если сесть и подумать над тем, какие таланты можно ввести, как переставить старые, то можно придумать реальную вариативность билдов. 



#80 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:36 PM


сли ты хочешь превратить рк в унылое говно, где дд только дамажит, а саппорт только хилит - твоё право, конечно, но лично я считаю крутым, что дд делятся сегодня как раз-таки на дебиков, которые бегают и кнопочки на дамаг жмут, и на дд, которые в случае чего могут своего саппорта подсейвить. Аналогично и с саппортами. Есть дебики, нажимающие луч, надежку, руку, а есть те, кто раздаёт станы, через которые его дд прокаст дают. Т.е. дд может подсейвить, саппорт может поддамажить - всё круто. Это прекрасно, когда способности класса не упираются в какой-то один-единственный способ применения

 

Ты кроме РК в ммо другие играл, там где все четко по ролям? Чет я не припомню в РО, ВОВ, Аркейдж, Линейдж у каждого хил. А ты от чего отталкиваешься? 


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#81 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:40 PM

Ты кроме РК в ммо другие играл, там где все четко по ролям? Чет я не припомню в РО, ВОВ, Аркейдж, Линейдж у каждого хил. А ты от чего отталкиваешься? 

Ну я к этому и подводил. И хочу сказать: мне вообще всё равно, что там в других ммо. То, что в какой-то популярной ммо у дд нет хила, не значит, что в рк должно быть так же. Я отталкиваюсь от того, что сейчас есть в роял квесте. В этом и разница. Ты больше разбираешься в РО, ВОВ, Аркейдже и Линейке, больше читаешь описание классов, которым уже 10 лет, больше думаешь о том, что и как задумывалось 10 лет назад. А я вижу сегодняшний баланс и отталкиваюсь от него.



#82 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:50 PM

Ну я к этому и подводил. И хочу сказать: мне вообще всё равно, что там в других ммо. То, что в какой-то популярной ммо у дд нет хила, не значит, что в рк должно быть так же.

 

Постой, ты сказал, что я хочу сделать дебик игру из РК, но при этом именно ты предложил, и настаиваешь, что у всех есть ярко выраженные роли, кроме волшей и крестов.  Вот я тебе показываю пример, с отведёнными ролями из других проектов, и что хил не для всех, про нули вообще молчу.

 

 

Ты больше разбираешься в РО, ВОВ, Аркейдже и Линейке, больше читаешь описание классов, которым уже 10 лет, больше думаешь о том, что и как задумывалось 10 лет назад. А я вижу сегодняшний баланс и отталкиваюсь от него

 

Я пришел в РК и принял его таким каким он есть. РК стоит особняком от других проектов.  Пример из других ММО, я привел для того, чтобы ты понимал, как делают ММО при четком деление ролей - велосипед давно уже придуман. 


Сообщение отредактировал Blast, 05 January 2022 - 17:55 PM.


#83 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:54 PM


Круто. Т.е. у крестов целая ветка посвящена тому, чтобы Сидха и СинийРассвет могли комфортно фармить - очень здорово) Жаль, что те же чк точно так же могут фармить мобов и забирать боссов, но при этом их ветки актуальны и в пвп. 

Зря ты так, последнее время довольно много пве крестов комфортно фармят. Чк могут, а сапорт крест не может. Те кто любят крестом играть играют крестом 2+2. 
  • Blast сказали "Спасибо!"

#84 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:56 PM

Постой, ты сказал, что я хочу сделать дебик игру из РК, но при этом именно ты предложил, и настаиваешь, что у всех есть ярко выраженные роли, кроме волшей и крестов.  Вот я тебе показываю пример с отведёнными ролями из других проектов и что хил не для всех, про нули вообще молчу.

Наличие хила никак не сказывается на роли класса - это реально не очевидно? У сина есть хил. Он от этого теряет как дд? У снипа есть хил. Он от этого дд перестаёт быть? Нет. Его добирают в пачку как дд. Он нужен для урона, и он даёт группе урон. То, что у него помимо этого хил есть - это просто реалии рк, где дд живёт как за счёт своего саппорта, так и собственных сейв-абилок. 

P.S. До людей когда-нибудь дойдёт, что на тех же осадах или аренах нули - это то же самое, что банка (у всех, кроме рогов)?


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 05 January 2022 - 17:57 PM.


#85 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 17:59 PM


Наличие хила никак не сказывается на роли класса - это реально не очевидно? У сина есть хил. Он от этого теряет как дд? У снипа есть хил. Он от этого дд перестаёт быть? Нет. Его добирают в пачку как дд. Он нужен для урона, и он даёт группе урон. То, что у него помимо этого хил есть - это просто реалии рк, где дд живёт как за счёт своего саппорта, так и собственных сейв-абилок. 

P.S. До людей когда-нибудь дойдёт, что на тех же осадах или аренах нули - это то же самое, что банка (у всех, кроме рогов)?

Наличие например щитов делает из чк бульдозер, но никак не сказывается вообще..

#86 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 18:00 PM

Зря ты так, последнее время довольно много пве крестов комфортно фармят. Чк могут, а сапорт крест не может. Те кто любят крестом играть играют крестом 2+2. 

Фарм крестом можно сделать комфортнее даже в условиях полного переделывания второй ветки. Например, полностью адаптировать первую ветку под фарм (общемечниковскую) или увеличив базовый урон скиллов типа прорыва (т.е. чтобы крест не был привязан к талантам, чтобы комфортно фармить). 



#87 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 18:00 PM


Наличие хила никак не сказывается на роли класса - это реально не очевидно? У сина есть хил. Он от этого теряет как дд? У снипа есть хил. Он от этого дд перестаёт быть? Нет. Его добирают в пачку как дд. Он нужен для урона, и он даёт группе урон. То, что у него помимо этого хил есть - это просто реалии рк, где дд живёт как за счёт своего саппорта, так и собственных сейв-абилок. 

 

В РК никак не сказывается, потому что, - Внимание, в РК нет ярко выраженных классов. 


Сообщение отредактировал Blast, 05 January 2022 - 19:47 PM.


#88 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 18:03 PM

Наличие например щитов делает из чк бульдозер, но никак не сказывается вообще..

Жирный дд - это всё ещё дд.


В РК никак не сказывается, потому что, Внимание, - в РК нет ярко выраженных классов. 

Мгм. Тогда какую роль выполняют сины, не подскажешь? А чк? А снайперы? Даже нет, не так. Какие роли они в теории могут выполнять в пвп? 



#89 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 18:06 PM


Фарм крестом можно сделать комфортнее даже в условиях полного переделывания второй ветки. Например, полностью адаптировать первую ветку под фарм (общемечниковскую) или увеличив базовый урон скиллов типа прорыва (т.е. чтобы крест не был привязан к талантам, чтобы комфортно фармить). 

Гибриды через 234 итак фармят плохо. Очевидно что в принципе на фарме больше всего первая ветка и роляет, а вторая так где-то что-то.

#90 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 January 2022 - 18:07 PM

Гибриды через 234 итак фармят плохо. Очевидно что в принципе на фарме больше всего первая ветка и роляет, а вторая так где-то что-то.

Так делай первую ветку и фарми - в чём проблема? Я именно это и предлагаю. Сделать вторую ветку под саппортинг, чтобы была вариативность, а первую ветку под пве. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей