Перейти к содержимому


Фотография

Переработка системы заточки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
681 ответов в этой теме

Опрос: Голосование (29 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. Нравится (14 голосов [48.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.28%

  2. Не нравится (15 голосов [51.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 21:58 PM


В 11 круг оделся? Пвп/пве везде пожмякал? Твои познания ограничены фармом длани(300кк/ч) и пвп с нубами в кукольнике

Ну да. В какой-то мере я все пощупал. Но при чем тут это? Я же не КМ  :unsure:

Да и недостаточно "пощупать", чтобы понять все проблемы того или иного аспекта игры имхо. В него надо нормально так упороться, чтобы он приелся. Вот тогда начинают лезть демоны наружу, сразу становится ясно, что плохо, что надо доработать.



#662 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:06 PM

Допустим мое развлечение в этой игре печать шмота на продажу. У меня для этого даже база есть в которой сейчас почти 900 предметов. И да, я регулярно влетаю в минуса, иногда в серьезные минуса, и радуюсь, когда мне очень быстро выпала топ-печать. Почему кто-то хочет лишить меня этой забавы?

 

Я предложил компромисс: вместо того чтобы кропотливо собирать ресурсы и ждать окончания улучшения, пойти на рандомную печать шмота. Я не предлагаю полностью её убрать, а немного даже усилить (уменьшить вероятность, но увеличить приз).


И потом, ранее я подсчитал только ЗАТОЧКУ предмета и никак не рассчитывал затраты на печать (то есть там выходит ГОЛЫЙ "БЕЛЫЙ" предмет).


То есть фактически к тем 350кк (точно уже не помню) ещё может добавить 150кк за печать и выйдут все 500кк а то и дороже! А некоторые люди не любят ждать, да и рисковать тоже, поэтому они будут покупать готовые предметы, которые будут 100% дороже фиксированных цен, т.к. время затратность, на сбор такого огромного кол-ва ресурсов, будет ОГРОМНЕЙШАЯ.

 


Давайте РЕАЛЬНО поговорим об улучшениях предложенного нововведения. Я понимаю троллить весело и всё такое, но мне просто самому интересно, какие поправки на ваш взгляд будут лучше всего. (На комментарии по типу "просто удали данный пост" и тому подобному, я отвечать не буду)



#663 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:09 PM

Кг/ам

#664 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:12 PM

Кг/ам

 

Просветите пожалуйста, как это расшифровывается)



#665 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:13 PM


Давайте РЕАЛЬНО поговорим об улучшениях предложенного нововведения. Я понимаю троллить весело и всё такое, но мне просто самому интересно, какие поправки на ваш взгляд будут лучше всего.

 

Поправки баланса, древа талантов, ввод новых данжей, актуализация шмота лоулвл, изменение Аркона, окончание переработки замков.

 

Ну правда, заточка - совсем не главная проблема сейчас. Количество непофикшенных багов (а я их коллекционирую в табличку) ужасает. Критично важных среди них - больше десятка. И ни один из них не связан с заточкой.


Просветите пожалуйста, как это расшифровывается)

 

Креатив гениален, автор молодец.


Сообщение отредактировал DancingTundra, 11 June 2021 - 22:14 PM.


#666 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:17 PM

Ну правда, заточка - совсем не главная проблема сейчас. Количество непофикшенных багов (а я их коллекционирую в табличку) ужасает. Критично важных среди них - больше десятка. И ни один из них не связан с заточкой.

Согласен, это не самая раздражающая вещь именно во время игра, но когда приходишь в столицу с целью улучшить качество своего персонажа, это становится самой главной проблемой. Так же у меня есть идеи по изменению некоторых умений, пока в процессе раздумий, но я обязательно напишу их, когда сочту, что они (по моему мнению) готовы к обозрению комьюнити.



#667 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:29 PM

Креатив гениален, автор молодец.

Бережешь психику ТСа, какой заботливый. Хотя такие вещи пояснять тоже неприятно, да.  -_-

 

Просветите пожалуйста, как это расшифровывается)

Там есть другая версия, но я её называть не буду. Если что гугл может подсказать, чтобы на будущее.  :ph34r:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#668 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:31 PM


Креатив гениален, автор молодец.

 

Ну зачем ты так, он же реально не понимает иронии.



#669 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:36 PM

Ну в гугле сказано, чей это сленг, прописывать тут, я не вижу смысла)


Ну зачем ты так, он же реально не понимает иронии.

 

Я прекрасно её понимаю. Как я уже сказал ранее, я не надеюсь на добавлении данной идеи в игру. Мне самому интересно её развить (просто для себя).


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 11 June 2021 - 22:35 PM.


#670 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:38 PM

Бережешь психику ТСа, какой заботливый. Хотя такие вещи пояснять тоже неприятно, да. -_-

Там есть другая версия, но я её называть не буду. Если что гугл может подсказать, чтобы на будущее. :ph34r:


Я не такой вредный, каким кажусь)

#671 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:39 PM

И потом, благодаря вам, я реально улучшил (по моему мнению) свою идею, и мне это нравится.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#672 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 22:57 PM

Бережешь психику ТСа, какой заботливый. Хотя такие вещи пояснять тоже неприятно, да.  -_-

 

 Я весьма стрессоустойчив. Если бы не был таковым, я бы уже во всю тут матерился и дня как два назад получил бы бан.



#673 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 23:04 PM

Ну так-то матерился вовсю, просто сообщения добрые модераторы стёрли. И предупреждение было выдано =)

#674 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 23:07 PM

Ну так-то матерился вовсю, просто сообщения добрые модераторы стёрли. И предупреждение было выдано =)

Были, не отрицаю, но если бы я не остановился тогда, мата было бы больше. И потом, я заметил ваше предупреждение на следующий день, увидев "Предупреждения" под своим ником))



#675 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 June 2021 - 00:09 AM

Только что, пролистал 20 страниц на форуме в "Есть идея!"...
Сорян ребят, не знал что так мало людей будут отстаивать свои идея. Видимо я первый, кто дошёл до 22-ух страниц комментариев!
Ес!
Можете дать мне достижение! Да поматерее!

Теперь я понимаю почему Разработчики не заходят сюда более, т.к. игроки сами не отстаивают свою точку зрения, и не расписывают её, в ответах на ваши комментарии\вопросы.

Товарищ Иванов придёт и похихикает, вангую!

#676 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 12 June 2021 - 00:25 AM

Товарищ Иванов придёт и похихикает, вангую!

Да ладно, товарищ Иванов весьма уверен в себе, чтобы что-то там отстаивать так рьяно, и опытен в штамповании идей, поэтому у него закрепленное сообщение в подписи болтается)))(



#677 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 June 2021 - 07:42 AM

Ну вы сравнили... Иванов - новатор-революционер, каждая его тема с каким-либо предложением имеет кучу пунктов, его идеи разжеваны для самых непонятливых, а это чудо - "мы подумали и я решил"....


Сообщение отредактировал Killburn, 12 June 2021 - 07:42 AM.


#678 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 June 2021 - 23:20 PM

Выдохлись?

Слабаки.



#679 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 00:19 AM


Предисловие

МЫШЬ!  23 вкладки это конечно сильно  :robomyha: Всё,ухожу в долгосрочный отпуск! Я доверяю этому человеку форум и всех его жителей на растерзание  :Heart:


Сообщение отредактировал ivanov1997, 14 June 2021 - 00:25 AM.


#680 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 01:02 AM

МЫШЬ!  23 вкладки это конечно сильно  :robomyha: Всё,ухожу в долгосрочный отпуск! Я доверяю этому человеку форум и всех его жителей на растерзание  :Heart:

Нашел кому доверять... Он в первой же своей теме дважды на мат перешел, игрового сленга не знает, ему отвечаешь. а потом надо еще объяснять о чем ты ему говорил, ему до тебя еще расти и расти... Поднатаскай хотя бы сначала.



#681 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 16:42 PM

Поднатаскай хотя бы сначала.

Ничего,на ошибках все учатся...Самосовершенствование и всё такое с.с
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#682 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 16:47 PM

Ничего,на ошибках все учатся...Самосовершенствование и всё такое с.с

Боюсь, это не тот случай)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей