Перейти к содержимому


Фотография

Переработка системы заточки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
681 ответов в этой теме

Опрос: Голосование (29 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. Нравится (14 голосов [48.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.28%

  2. Не нравится (15 голосов [51.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 15:35 PM


Сделать всё что хочешь и уйти. Вам самим не душно? Вы сам щас на охоте, пишите скучно, потому что +11 вещи имеете. Если была бы конкуренция, уверяю, вы бы не тут сидели писими мерились, что у вас зашло с рандом-заточки и получили от этого эйфорию, а драли жопу на охоте, за каждую 1 тушу вы бы всю расходку юзали.


И получили многократно больше экстаза за победу в такой конкуренции.

Так они и дерут... Я вчера зашел ради прикола посмотреть, что там происходит. Стоят тела на вальдерстаях во всю. Еще какой-то снайп переточенный писал мол "челики на снайпах идите на отсюда.. вам тут не светит" ))...

Что сказать.. У некоторых вся жизнь - это игра. Дойдут до итога со своими мобами  :unsure:



#602 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 16:04 PM

Так они и дерут... Я вчера зашел ради прикола посмотреть, что там происходит. Стоят тела на вальдерстаях во всю. Еще какой-то снайп переточенный писал мол "челики на снайпах идите на отсюда.. вам тут не светит" ))...

Что сказать.. У некоторых вся жизнь - это игра. Дойдут до итога со своими мобами  :unsure:

о чём и речь, тут односторонняя бойня, слабые юзеры нифига не могут, а если не могу - смысл тут быть? - нет смысла - нет интереса - ливаем с игры.



#603 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 16:10 PM

Ща перед+4 пацанами на колено встанем, хотите уравниловки — добро пожаловать в сессионки.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 10 June 2021 - 16:10 PM.


#604 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 16:58 PM


ливаем с игры.
0645ab252c5bae8f5ddd77cc3cbc2b30.jpg
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#605 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:08 PM

Смысл иметь +11 оружки исключительно в том, чтобы ее иметь.

 

Проблема принципиально в ином, когда я вижу человека с картой босса, у меня всего один вопрос, за сколько он ее купил, или как унижался перед ГМом, чтобы ему ее таки дали. Потому что в игре всегда сравниваются достижения в игре, а не где-то еще. Если бы доната, в принципе не было и +11 по кругу персонаж мог бы быть получен только годами игры, то это да, вызывало бы уважение, а так, сразу видно, что фармил у банкомата. И если кто-то задонатил 30к рублей, а потом слил PvE-перса в +9, то это не может рассматриваться как достижение, тем более, что сливатель может быть студентом, который эти 30к на фрилансе заработал, а PvE'шник, мужик, с з/п в 100к, у которого под окном стоит машина о которой донатер роялкинский может только мечтать, просто мужику интересно именно персонажа прокачивать. Т. е. доказать свою крутизну в сетевой донатной игре, в принципе, невозможно, во-1, в отличие от реального спорта, включая киберспорт, и реальной жизни, скорее всего, никто ее не увидит, во-2, донатер ИРЛ может быть бомжом на фоне недонатера. Я не говорю, что вкладывать деньги в хобби плохо, но на фоне какого-нибудь автоспорта вложения в роялке мизерны.

 

Вот если Ян Непомнящий этой осенью у Магнуса матч выиграет, - это будет достижение, запротоколированное перед миром. И партии матча потом спустя годы можно будет посмотреть. Да и за одно только участию Яну заплпатят в долларах столько, что можно целый сервер роялки на эти деньги купить. Это так, если кто-то думает, что его достижения в роялке значимы. Да, блин, когда мой товарищ по C&C Generals выиграл в финале мирового первенства эпичный Tank-mirror у Size'а (матч все-таки выиграл Size 5:2), то я могу взять и посмотреть эту игру, в отличие от нагиба кого-то кем-то в пирамиде.

 

Но тогда возникают 3 другие проблемы:

1) Издателю надо на что-то жить, а живет он в основном за счет тех, кто готов платить сильно больше среднего.

2) Новые игроки одеться быстро не смогут.

3) Как следствие п. 2. новые игроки, через годик после старта проекта, в принципе, будут неспособны конкурировать со старичками, т. е. начнется то же самое нытье, что дедовщина непролазная. А вайпать патриархов, как бы тоже неправильно.

 

Т. е. как ни крути, ныть вы будете в любом случае. Причем, в случае абсолютной честности, ныть вы будете еще больше. Что с этим делать? Я не знаю. Я сам точусь, потому что точусь.



#606 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:19 PM

Хочешь рулетку- точи сам, хочешь гарантию- покупай готовый шмот. И все. 



#607 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:21 PM


2) Новые игроки одеться быстро не смогут.

3) Как следствие п. 2. новые игроки, через годик после старта проекта, в принципе, будут неспособны конкурировать со старичками, т. е. начнется то же самое нытье, что дедовщина непролазная. А вайпать патриархов, как бы тоже неправильно.

 

Сезонные сервера.



#608 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:23 PM


Сезонные сервера.
Сильно на любителя контент.

Идея интересная, но как-то не особо взлетает.



#609 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:33 PM


Идея интересная, но как-то не особо взлетает.

 

Как показал старт Логруса, для чистого старта кроме запрета переездов нужно всего лишь ограничить подток реалов от олдов.

Т.е. реалы для чистовой реализации должны быть разделены на две категории:

- купленные на рынке (остаются внутри группы серверов, условно старая/новая группы)

- премиумные (с доната, доступны на любом сервере).

 

Впрочем, подобные доработки усложнят прохождение доната внутрь игры, поэтому я не думаю, что можно легко сообразить идею для разграничения реалов под сезонный сервер, которую сходу примут.



#610 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:36 PM

слабые юзеры нифига не могут, а если не могу - смысл тут быть?

Смысл - стать сильнее! :angry_drop: Пройти любые невзгоды, но всё-таки стать равным или лучше тех, кто тебя когда-то щемил, и больше не уступать им! 

Кстати, этому даже учат почти все (приличные) аниме =)

 

 

А вот в чем смысл быть, когда всего достиг и выше уже некуда?

Остаётся только круг знакомых, ради которых готов зайти в игру. И всё. А если не остаётся знакомых, то и сам бросишь, даже будучи самым сильным и крутым. И этому есть слишком много примеров, к сожалению.



#611 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:44 PM


Смысл - стать сильнее!
И на вершине груды черепов своих врагов смеяться в небо.

#612 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:46 PM

Смысл иметь +11 оружки исключительно в том, чтобы ее иметь.

 

Проблема принципиально в ином, когда я вижу человека с картой босса, у меня всего один вопрос, за сколько он ее купил, или как унижался перед ГМом, чтобы ему ее таки дали. Потому что в игре всегда сравниваются достижения в игре, а не где-то еще. Если бы доната, в принципе не было и +11 по кругу персонаж мог бы быть получен только годами игры, то это да, вызывало бы уважение, а так, сразу видно, что фармил у банкомата. И если кто-то задонатил 30к рублей, а потом слил PvE-перса в +9, то это не может рассматриваться как достижение, тем более, что сливатель может быть студентом, который эти 30к на фрилансе заработал, а PvE'шник, мужик, с з/п в 100к, у которого под окном стоит машина о которой донатер роялкинский может только мечтать, просто мужику интересно именно персонажа прокачивать. Т. е. доказать свою крутизну в сетевой донатной игре, в принципе, невозможно, во-1, в отличие от реального спорта, включая киберспорт, и реальной жизни, скорее всего, никто ее не увидит, во-2, донатер ИРЛ может быть бомжом на фоне недонатера. Я не говорю, что вкладывать деньги в хобби плохо, но на фоне какого-нибудь автоспорта вложения в роялке мизерны.

 

Вот если Ян Непомнящий этой осенью у Магнуса матч выиграет, - это будет достижение, запротоколированное перед миром. И партии матча потом спустя годы можно будет посмотреть. Да и за одно только участию Яну заплпатят в долларах столько, что можно целый сервер роялки на эти деньги купить. Это так, если кто-то думает, что его достижения в роялке значимы. Да, блин, когда мой товарищ по C&C Generals выиграл в финале мирового первенства эпичный Tank-mirror у Size'а (матч все-таки выиграл Size 5:2), то я могу взять и посмотреть эту игру, в отличие от нагиба кого-то кем-то в пирамиде.

 

Но тогда возникают 3 другие проблемы:

1) Издателю надо на что-то жить, а живет он в основном за счет тех, кто готов платить сильно больше среднего.

2) Новые игроки одеться быстро не смогут.

3) Как следствие п. 2. новые игроки, через годик после старта проекта, в принципе, будут неспособны конкурировать со старичками, т. е. начнется то же самое нытье, что дедовщина непролазная. А вайпать патриархов, как бы тоже неправильно.

 

Т. е. как ни крути, ныть вы будете в любом случае. Причем, в случае абсолютной честности, ныть вы будете еще больше. Что с этим делать? Я не знаю. Я сам точусь, потому что точусь.

Про мужика который не донатит. Тут скорее не кому то, а самому себе. Ведь это вызов для него, испытание. Если он пройдёт его, он будет себя уважать ещё больше, если нет, то и чёрт с ним, но неприятное послевкусие за потраченное время в пустую будет ощутимо.



#613 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:58 PM

Смысл - стать сильнее! :angry_drop: Пройти любые невзгоды, но всё-таки стать равным или лучше тех, кто тебя когда-то щемил, и больше не уступать им! 

Кстати, этому даже учат почти все (приличные) аниме =)

 

 

А вот в чем смысл быть, когда всего достиг и выше уже некуда?

Остаётся только круг знакомых, ради которых готов зайти в игру. И всё. А если не остаётся знакомых, то и сам бросишь, даже будучи самым сильным и крутым. И этому есть слишком много примеров, к сожалению.

 

Хорошо если это реально, а если вот прям совсем ни хрена не везёт, а готовое покупать не хочется, потому что у тебя уже есть старое. Это уже дело принципа. Рандом хорошо, но в определённых дозах. То сколько его тут, перебор. Точка-рандом\Печать-рандом\Коробки - рандом\Сундуки - рандом. Он здесь везде, и что-то фиксированного нету (только если крафт со стабом).


Ну я уж молчу хорошо что оружка осечек не выдаёт, вот было ору.


Тип не хочешь осечек, покупай спец. масло - смазывай его xD


 

А вот в чем смысл быть, когда всего достиг и выше уже некуда?

Это уже зависит от человека. Какие цели он поставил для себя в данном проекте.



#614 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 18:01 PM


Тут скорее не кому то, а самому себе
Это ж какая должна быть неуверенность в себе, чтобы что-то себе же доказывать)

В онлайн игре.



#615 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 18:11 PM

Ну я уж молчу хорошо что оружка осечек не выдаёт, вот было ору.

Может, я сейчас огорчу или даже переверну мир, нооооо.... Вообще-то осечки тоже бывают))))))))))))))))))))) 

Но, благо, это решается обычной прокачкой характеристик, а конкретно Попадания. Хотя и всё равно не на 100%, а только стремится к ним. Так что.... Эхехехех  :red_eye_drop:

 

UPD. А, пардоньте, немного не про то подумала. Бывают промахи из-за того, что противник увернулся, а не из-за технических неполадок оружия. Ну, одной проблемой меньше, действительно. =)


Сообщение отредактировал HomeJam, 10 June 2021 - 18:15 PM.


#616 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 18:37 PM

Автор выдохся. Кина не будет  :unsure:



#617 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 19:49 PM

Это ж какая должна быть неуверенность в себе, чтобы что-то себе же доказывать)

В онлайн игре.

 

Это ваше личное мнение


 

UPD. А, пардоньте, немного не про то подумала. Бывают промахи из-за того, что противник увернулся, а не из-за технических неполадок оружия. Ну, одной проблемой меньше, действительно. =)

именно



#618 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 19:53 PM

Так гарантии попадания то нет, надо срочно фиксить. Как это кто-то может увернуться от моего удара, я же потратил ману и способность ушла в кд!!!

#619 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 19:56 PM


Это ваше личное мнение

Увы, это мнение психологов.


Сообщение отредактировал Armitage, 10 June 2021 - 19:56 PM.


#620 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 20:24 PM

Увы, это мнение психологов.

Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не психологов. Человек просто поставил для себя данную цель, и ставить диагнозы, из-за его личного интереса и стремления, вы не имеете никакого права. Тут вы уже несёте полную околесицу. 



#621 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 20:34 PM

Доказательств требует то, что подвергается сомнениям.

Если человек в себе не сомневается, что-то доказывать ему просто не нужно.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#622 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 20:40 PM

Доказательств требует то, что подвергается сомнениям.

Если человек в себе не сомневается, что-то доказывать ему просто не нужно.

Эй, ну ты осторожнее, для него это слишком шокирующее откровение, ты сломал его мир :Zhuzha smile:



#623 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 20:43 PM

Чота Валерия Ильинична вспомнилась, не к ночи помянута.



#624 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 21:08 PM

Насчет что-то доказывать в он-лайн игре, у Блджад не так давно был видос https://www.youtube....I5hHrrs8&t=205s на эту тему. Ну не совсем на эту, но я, например, просто не думал, что 40-50-летние мужики с бабками, бабами и "мерседесами-600" могут самоутверждаться перед неизвестно перед кем в примитивной он-лайн игре. У людей, видимо, просто не было в голове четкого разделения на человека в реале, и в сети.

 

 

 

Человек просто поставил для себя данную цель

 

Я сейчас долго проторчал в пати из 3 ДД, не могли найти танка на 4, потом попробовали пойти с волшем оверточем, с надеждой, что он меня выхилит. Ну я еще элика грамм 100 дернул на защиту. В итоге прошли Эльку, при этом мне пробило нули, прошли Фанту с моим падением, волш-то ее вытанчит, но от него агра просто нет. На Мясе облом, все-таки даже дохлый танк имеет защиты и здоровья намного больше, чтобы переживать криты. Теперь у меня цель, заточиться до такой степени, чтобы на 4-ках  хантом танчить.  :Zhuzha smile:  Разумеется не собакой, я собаку принципиально не переношу.

Просто спать больше не смогу, пока 4-ки так не пройду.

 

А вообще в жизни есть куда более сложные задачи, чем бегать по локациям игры и копить ресурсы, и они куда лучше подходят, чтобы взять кого-то на "слабо".

 

 



#625 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 21:10 PM


я, например, просто не думал, что 40-50-летние мужики с бабками, бабами и "мерседесами-600" могут самоутверждаться
Самурай с мечом подобен самураю без меча, только с мечом.

#626 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 21:16 PM


Самурай с мечом подобен самураю без меча, только с мечом.

 

Мужчина подобен женщине, только с членом и без сисек.


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#627 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 21:31 PM


Самурай с мечом подобен самураю без меча, только с мечом.

Надмозги они такие :Zhuzha smile:

Дебильный перевод фразы о том что воин остается воином вне зависимости от наличия оружия



#628 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 21:36 PM


Теперь у меня цель, заточиться до такой степени, чтобы на 4-ках  хантом танчить.    Разумеется не собакой, я собаку принципиально не переношу.
Просто спать больше не смогу, пока 4-ки так не пройду.

Прям пробило на сострадание... Такая милая цель.. Прям уиииии...  :(



#629 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 04:50 AM


Доказательств требует то, что подвергается сомнениям.

Если человек в себе не сомневается, что-то доказывать ему просто не нужно.

 




Насчет что-то доказывать в он-лайн игре, у Блджад не так давно был видос https://www.youtube....I5hHrrs8&t=205s на эту тему. Ну не совсем на эту, но я, например, просто не думал, что 40-50-летние мужики с бабками, бабами и "мерседесами-600" могут самоутверждаться перед неизвестно перед кем в примитивной он-лайн игре. У людей, видимо, просто не было в голове четкого разделения на человека в реале, и в сети.

 

 

Я сейчас долго проторчал в пати из 3 ДД, не могли найти танка на 4, потом попробовали пойти с волшем оверточем, с надеждой, что он меня выхилит. Ну я еще элика грамм 100 дернул на защиту. В итоге прошли Эльку, при этом мне пробило нули, прошли Фанту с моим падением, волш-то ее вытанчит, но от него агра просто нет. На Мясе облом, все-таки даже дохлый танк имеет защиты и здоровья намного больше, чтобы переживать криты. Теперь у меня цель, заточиться до такой степени, чтобы на 4-ках  хантом танчить.  :Zhuzha smile:  Разумеется не собакой, я собаку принципиально не переношу.

Просто спать больше не смогу, пока 4-ки так не пройду.

 

А вообще в жизни есть куда более сложные задачи, чем бегать по локациям игры и копить ресурсы, и они куда лучше подходят, чтобы взять кого-то на "слабо".

 

 

 

 

Вот вам пример, доказать себе что может, и вы ни какого не имеете права назвать этого человека психически больным. Я не писал что кто-то должен кому то что-то доказывать, а писал что он хочет доказать это себе. Не коверкайте мои слова, под свои мысли. Вы начинаете так только раздражать.
 


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 11 June 2021 - 04:51 AM.


#630 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 05:26 AM


Вот вам пример, доказать себе что может, и вы ни какого не имеете права назвать этого человека психически больным. Я не писал что кто-то должен кому то что-то доказывать, а писал что он хочет доказать это себе.
Психически больным никто никого не называл.

Зачем что-то доказывать себе тому, кто в себе не сомневается?)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей