Перейти к содержимому


Фотография

Чернокнижник: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
785 ответов в этой теме

#721 Bakesha

Bakesha
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 23 April 2020 - 22:35 PM

Ммм...Ну а дальше что? Книга в игре играбельно?

Вполне, если конечно у тебя заражнека, то лучше брать косу.
Но на самом то деле, ты не увидишь прибавку к урону от "кинетического поля". Как по мне, этот талант в игре, с таким разбросом дамага - не работает. Сколько не тестил, даже пружинка+стаки, иногда выдавали меньше, чем обычный болт с мощью 1.



#722 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 09 May 2020 - 15:00 PM

Я  тут  прикинул цену  перекидывания  шмота с 60  на 65 лвл . И  сделал  вывод ,что  в этом есть  смысл только  при стремлении всегда иметь  шмот  +11 . а  Иначе , дешевле(ГОРАЗДО)  повысить  заточку , на 60лвл . При  почти(совсем)  тех  же характеристиках  ... :Zloboglaz:

Учитывая  печати .


Сообщение отредактировал bepomus, 09 May 2020 - 15:02 PM.


#723 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 22 August 2020 - 21:27 PM

Случилось  страшное !    :( Очередной раз  решил  перепечатать амулет . 65 лв .   С  синего  на лучший  .  Истратил  18  сургучей .   Получил  зелёную  печать . Надо заканчивать  , с  игрой .  Лучше  пропью   реальные  деньги  . :Zloboglaz:

Смысла , и там  и там  нет .  Но  вино , хоть  реально .

Всем бобра !


Сообщение отредактировал bepomus, 22 August 2020 - 21:30 PM.


#724 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 23 August 2020 - 14:35 PM

18 (восемнадцать ) сургучей - страх и ненависть в рк.



#725 Rep4ick

Rep4ick
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 September 2020 - 23:18 PM

сколько надо попадания в пвп, чтобы чувствовать себя комфортно?



#726 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 September 2020 - 01:27 AM

сколько надо попадания в пвп, чтобы чувствовать себя комфортно?


Зависит от оружия. Лично мне более-менее комфортно от 60 с косой, браслетчики говорят, что им хочется больше. В принципе, выше 80 гнать смысла не вижу. Исключительно имхо

#727 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:12 PM

Чекнул гайд от тундры, но не нашел того, что искал.

 

Хочу собрать для души ЧК на манареген, чтобы спокойно попинать мобов, либо сбегать в данж, большего не требуется.

Билд стандартный через 2 и 3 ветки? Или есть варианты поинтереснее?

Печати белого ангела обязательно 4 штуки или можно 1-2 пожертвовать?

Удача или ловкость на остаток? Интеллект и выносливость очевидно должны быть на фулл вкачаны.

Есть ли какие-то обязательный шмотки/карты для такого билда?

Что по оружию?



#728 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:36 PM

Чекнул гайд от тундры, но не нашел того, что искал.

Хочу собрать для души ЧК на манареген, чтобы спокойно попинать мобов, либо сбегать в данж, большего не требуется.
Билд стандартный через 2 и 3 ветки? Или есть варианты поинтереснее?
Печати белого ангела обязательно 4 штуки или можно 1-2 пожертвовать?
Удача или ловкость на остаток? Интеллект и выносливость очевидно должны быть на фулл вкачаны.
Есть ли какие-то обязательный шмотки/карты для такого билда?
Что по оружию?

Если по классике 9 фиол шмотец, то белый ангел на тапочки, кольца лучше не трогать - реально много урона дают. На перчатки можно лунатика, но его лучше рыжку.

2-3 ветка, но во 2 ветке взять Дар Жнеца и Власть Жнеца, у меня в гайде это обозвано "АоЕ-билдом". Разумеется, под косу.

100 инты, вынос до 500-550 маны, остаток пополам ловка удача, думаю.

Upd: очень рекомендую тёмного оракула. Белый ангел профитен, когда своего регена хватает

Сообщение отредактировал DancingTundra, 22 December 2020 - 12:37 PM.


#729 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:39 PM

попадание нужно +9, так что вын/удача пополам

#730 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:49 PM

попадание нужно +9, так что вын/удача пополам


Та я не сказал бы, что косовику под данжи и фарм надо сильно попадание. Скорее рейтинг проседать будет, но это решается оракулом

#731 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:50 PM

А можно ссылокчку на пве чк с косой в калькуляторе? Что бы наглядно было


Сообщение отредактировал Мирный_воин, 22 December 2020 - 12:51 PM.


#732 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:52 PM

А можно ссылокчку на пве чк с косой в калькуляторе? Что бы наглядно было


Под те же требования?

#733 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:52 PM

Под те же требования?

 Да



#734 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 12:53 PM

Да


Через полчаса оформлю

 

UPD: GBgguAIwiLsuWrGbF58zJ+adG71gzm7n/Ljy3J3psqhqZWnOZXjLZXgrZuYU8M2cgiDA/R0BAPgP

Скорости атаки еще процента бы 4-5 выжать, чтобы под походом получать лишний тик яда. Но и так с ритуала всего хватить должно.


Сообщение отредактировал DancingTundra, 22 December 2020 - 13:28 PM.


#735 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 13:04 PM


кольца лучше не трогать - реально много урона дают.

 

А если рассматривать вариант под яд/хаос? Там на кольца профильных печатей нет, можно и ангела всунуть.

Или вовсе нейтрал? Ангелами на кольцах не сильно хочется жертвовать.

 


Upd: очень рекомендую тёмного оракула. Белый ангел профитен, когда своего регена хватает

 

ТО и Женевьева II - это очевидно. Ещё думаю Эльку поставить, если не зайдет, Тролля всуну.



#736 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 13:08 PM

А если рассматривать вариант под яд/хаос? Там на кольца профильных печатей нет, можно и ангела всунуть.
Или вовсе нейтрал? Ангелами на кольцах не сильно хочется жертвовать.


ТО и Женевьева II - это очевидно. Ещё думаю Эльку поставить, если не зайдет, Тролля всуну.


Хаосные кольца с печатями пожара - наш выход =) и хп, и урон, тащемта. Яд в пве не надо, пробовал. Хаос тоже смысла немного имеет, только для плохо одетых, кому надо играть через психоз.

Нейтрал - так и есть, три анубиса. У чк неэлементальных скиллов, усваивающих элемент, очень мало. Поэтому лучше разогнать весь урон. Но основной дамаг наносят стаки огня, поэтому на кольца мы ставим пожары.

Женевьева - ваще не очевидно. У вас не будет удачи толковой, поэтому я бы склонялся к орку-командиру. Женя это под пвп,или же под танка, например. Эльку не ставьте, мусор, сразу говорю. Тролль тема.

#737 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 13:15 PM

Ладно, попробую с огнем, в любом случае если не зайдет, сделаю новые с ангелом.

Спасибо.



#738 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 26 December 2020 - 23:25 PM

Как можно урон променять на ангела?

Еретики.

Сжечь.

 



#739 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 27 December 2020 - 12:44 PM

Как можно урон променять на ангела?

Еретики.

Сжечь.

Учитывая специфику класса, скорее принести в жертву Морригин.



#740 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 January 2021 - 11:39 AM

Фармить на чк = деградации мозга, когда есть волш,тр ,хант,снип.

Хаос будет профитней огня как выше написали Хаосные кольца с печатями пожара - наш (поправим, МОЙ) выход =).... просто даж в кальке  это  будет видно, суммарный урон от элементов +стати ,не профитно когда вместо амуля хаоса, топорик -но над тестировать -лично моё мнение.

Эльку не ставьте, мусор, сразу говорю. Тролль тема. - бред . Тупо жертвовать хп которого и так нет, в угоду 5% которые нечем разогнать ,(если у Вас на чк нижады или крепак ,-поздравляю вы ******* !!!!)  дефа что б получить в хебушек от мобов и отлететь от дотов, отхил вас не спасет.

 

ЧК в первую очередь дд и все его плюхи раскрываются  в таргет цель, как мас дд он не плох но его потенциал совсем не в этом.

4-я ветка для чк вообще не имеет смысла если ты пве. ща б психоз вместо архива взять :Start_rocinka:

Итог -хочешь фармить - качай тр, волша, ханта. Уродовать чк чтоб фармить - жизнь боль.

 

 

 


Сообщение отредактировал YkioYrodzaki, 10 April 2021 - 16:56 PM.


#741 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 02 January 2021 - 11:51 AM

Через полчаса оформлю

 

UPD: GBgguAIwiLsuWrGbF58zJ+adG71gzm7n/Ljy3J3psqhqZWnOZXjLZXgrZuYU8M2cgiDA/R0BAPgP

Скорости атаки еще процента бы 4-5 выжать, чтобы под походом получать лишний тик яда. Но и так с ритуала всего хватить должно.

 

не работает код (((



#742 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 January 2021 - 13:22 PM

Фармить на чк = деградации мозга, когда есть волш,тр ,хант,снип.
Хаос будет профитней огня как выше написали Хаосные кольца с печатями пожара - наш (поправим, МОЙ) выход =).... просто даж в кальке это будет видно, суммарный урон от элементов +стати ,не профитно когда вместо амуля хаоса, топорик -но над тестировать -лично моё мнение.
Эльку не ставьте, мусор, сразу говорю. Тролль тема. - бред . Тупо жертвовать хп которого и так нет, в угоду 5% которые нечем разогнать ,(если у Вас на чк нижады или крепак ,-поздравляю вы до-ёб!!!!) дефа что б получить в хебушек от мобов и отлететь от дотов, отхил вас не спасет.

ЧК в первую очередь дд и все его плюхи раскрываются в таргет цель, как мас дд он не плох но его потенциал совсем не в этом.
4-я ветка для чк вообще не имеет смысла если ты пве. ща б психоз б-ть вместо архива взять :Start_rocinka:
Итог -хочешь фармить - качай тр,волша,ханта. Уродовать чк чтоб фармить - жизнь боль.


Ты на пве тре в дд-билде танчишь, а на пвп-тре хочешь сделаться в яд/воду по причине того, что уродовать их не хочешь?)

Ладно, если серьёзно, то чк разгоняет свой урон (и отхил, кстати) от того, сколько врагов вокруг. И если их набирается 10,то он реализует максимальный дпс. Ни один (НИ ОДИН!) класс не наносит столько массового урона, сколько чернокнижник с косой.

А рассказы про то, что чк крутой дд в одну цель...возьми +8 снипа на инсерфанту, и он её убьёт в 1 дд. Возьми +9 чк - и он может не справиться. Потому что сам по себе чк разгоняет только массовый урон. Под одну цель ему нужны баферы (РБ, уязвимость, СД, клейма, прочее)

не работает код (((


А я вот не помню, какую версию калька юзал =(

#743 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 02 January 2021 - 13:34 PM

чк может вынести хоть всю локу за прокаст, ему всего навсего нужен танк
вот такие чк имбы

#744 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 January 2021 - 14:17 PM

Ты на пве тре в дд-билде танчишь, а на пвп-тре хочешь сделаться в яд/воду по причине того, что уродовать их не хочешь?)

Ладно, если серьёзно, то чк разгоняет свой урон (и отхил, кстати) от того, сколько врагов вокруг. И если их набирается 10,то он реализует максимальный дпс. Ни один (НИ ОДИН!) класс не наносит столько массового урона, сколько чернокнижник с косой.

А рассказы про то, что чк крутой дд в одну цель...возьми +8 снипа на инсерфанту, и он её убьёт в 1 дд. Возьми +9 чк - и он может не справиться. Потому что сам по себе чк разгоняет только массовый урон. Под одну цель ему нужны баферы (РБ, уязвимость, СД, клейма, прочее)

 

ПВП тр это рофл с ядом (просто картонка вместо палача пока не накопил), сам знаеш, -будет как и пве нейтрал.

Мы сечас ровняем урон чк и снипа? Там где надо, вне зависимости данжи или мировые босы на них всегда есть порез или рб .

 

Ни один (НИ ОДИН!) класс не наносит столько массового урона, сколько чернокнижник с косой.    Чё за висер ? Ты в начале в моём пве масс дд билдом Тром сгоняй,(если сможешь :red_eye_drop: ), а потом будешь тыкать что чк тру мас дд.

 

Огненная стенка не панацея, говорю в 100 раз количество лута за определённый промежуток времени покажет кто топ дд.



#745 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 January 2021 - 14:36 PM

Ни один (НИ ОДИН!) класс не наносит столько массового урона, сколько чернокнижник с косой. Чё за висер ? Ты в начале в моём пве масс дд билдом Тром сгоняй,(если сможешь :red_eye_drop: ), а потом будешь тыкать что чк тру мас дд.


)

(в эту скобочку вложи всю иронию, которую можешь себе представить)
Это единственный раз, когда я даже спорить не буду.

#746 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 00:09 AM

зависит от локи... где удобней парик собрать - там чк за прокаст все развалит. трудности могут возникнуть только с дотерами и рдд в большом кол-ве, но это уже больше вопрос к живучести...



#747 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 21:06 PM

 

Здорово, но пруфов нет. Я на чк нафармил, быть может, не меньше, и свои выводы тебе приводил, но ты, тем не менее, бегаешь с хаосом в книге. Это весьма немало говорит о нашем подходе к каким-либо доказательствам.

Чк сделан в дпс в 1 цель и под аа, и Максимальный дпс я посчитал именно для Этих 2-х элементов вместе( хаос- 12+6+4+3=25+14огня=39 / огонь-12+6+16+3=37), сделаю кольца - буду тестить огонь, Я не утверждал что ты не прав, да и ни разу не говорил что Я вообще умею Хорошо играть на ЧК :angel:

П.с. пруфов нет так  как тестил лично для себя, на работе где их сохранить нет возможности.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 07 June 2021 - 22:02 PM.


#748 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 00:22 AM

Чк сделан в дпс в 1 цель и под аа, и Максимальный дпс я посчитал именно для Этих 2-х элементов вместе( хаос- 12+6+4+3=25+14огня=39 / огонь-12+6+16+3=37), сделаю кольца - буду тестить огонь, Я не утверждал что ты не прав, да и ни разу не говорил что Я вообще умею Хорошо играть на ЧК :angel:
П.с. пруфов нет так как тестил лично для себя, на работе где их сохранить нет возможности.


Перестаньте делать чк в хаос на пве, не разгоняется хаос так, как разгоняется огонь, да хаос имеет изначально больший прирост по урону в элементы, но это все перекрывается высокими показателями разгона урона огнем, вот когда подвезут печати на разгон хаосом аналогичные огню, тогда хаос станет дичайшей имбой, а пока, пока.

#749 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 00:31 AM

Перестаньте делать чк в хаос на пве, не разгоняется хаос так, как разгоняется огонь, да хаос имеет изначально больший прирост по урону в элементы, но это все перекрывается высокими показателями разгона урона огнем, вот когда подвезут печати на разгон хаосом аналогичные огню, тогда хаос станет дичайшей имбой, а пока, пока.

 

Не пытайся =)

Я пробовал переубедить



#750 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 00:37 AM

Не пытайся =)
Я пробовал переубедить


Просто хочеться взять и подарить учебник математики таким ЧКшкам, а за одно умникам на снипах с элемент картой в оружии и нейтральными кольцами...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей