Перейти к содержимому


Фотография

Чернокнижник для новенького.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
24 ответов в этой теме

#1 Semyon91

Semyon91
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:14 PM

Решил поиграть в эту игру (честно заманила графикой приятной глазу и красивым шмотом. Аспектов ММО я пока не знаю, т.к. не играл в неё). По анимации и стилистике понравился чернокнижник. Как расставлять таланты-я нашел. Я не могу найти гайд по расстановке характеристик персонажа. Ему всё в интеллект и ловкость вкидывать? 2 очка туда, 2 очка сюда? Или как? Подскажите, как правильно вливать эти очки, чтобы не сделать из перса  какого-нибудь недо-мага, недо-хз-кто-вообще. И еще-как я понял из видео-чернокнижник с косой-бьет в ближнем бою?  И как он в пве вообще на хай-лвле?


Сообщение отредактировал Semyon91, 30 November 2021 - 16:16 PM.


#2 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:20 PM

Тундра, хватит модераторов душить, вот работа для тебя!!! :ph34r:



#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:21 PM

Тундра, хватит модераторов душить, вот работа для тебя!!! :ph34r:


Первый раз в жизни у меня нет сил.

Ситуация весьма мемная, у меня вчера соседа по общаге забрала психбригада, и предыдущие дни, очевидно, тоже были не очень. Так что не. Может, потом, когда отойду

#4 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:24 PM


Ситуация весьма мемная, у меня вчера соседа по общаге забрала психбригада, и предыдущие дни, очевидно, тоже были не очень. Так что не. Может, потом, когда отойду

 

Ну дай человеку мини гайд в 3 строчки. Он пока будет качаться, а ты в думах прибывать :ph34r:

 

зы... а ты опасный человек, соседа до психушки довёл :D  Истинный ЧК :)


Сообщение отредактировал Blast, 30 November 2021 - 16:25 PM.


#5 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:30 PM

Мини гайд в три строчки:

1. Пока не 65, 2/2 интеллект-выносливость, потом удача. На 65 все иначе.
2. На кап лвле показывает себя крайне плохо, пока не оденется в хороший шмот. В хорошем шмоте и с прямыми руками великолепен.
3. Крайне не рекомендуется качать первым персом, ибо ОГРОМНЫЕ затраты маны. Очень дорого обойдётся.
  • Blast сказали "Спасибо!"

#6 Semyon91

Semyon91
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:31 PM

Ё-моё. По теме-то будут советы или кто?  :Rocinka:


Мини гайд в три строчки:

1. Пока не 65, 2/2 интеллект-выносливость, потом удача. На 65 все иначе.
2. На кап лвле показывает себя крайне плохо, пока не оденется в хороший шмот. В хорошем шмоте и с прямыми руками великолепен.
3. Крайне не рекомендуется качать первым персом, ибо ОГРОМНЫЕ затраты маны. Очень дорого обойдётся.

Спасибо, понял.



#7 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:33 PM

Решил поиграть в эту игру (честно заманила графикой приятной глазу и красивым шмотом.

Собсна и всё :) ПвП тут нет, ПвЕ обглодано уже другими, просто качайся по туториалу тундры,а там уже поймёшь что надо тебе больше: хант или ТР :)

#8 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:35 PM

Собсна и всё :) ПвП тут нет, ПвЕ обглодано уже другими, просто качайся по туториалу тундры,а там уже поймёшь что надо тебе больше: хант или ТР :)


Туториал Тундры был скрыт с форума по его личной просьбе с целью уменьшить количество действительно полезного и актуального контента на форуме с двух тем
до одной. Разумеется, ИМХО. Вторая тема - гайд Фолдерена по пве-кресту.

#9 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:37 PM

Туториал Тундры был скрыт с форума по его личной просьбе с целью уменьшить количество

Чернокнижников,давай называть вещи своими именами :)

#10 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:38 PM

Чернокнижников,давай называть вещи своими именами :)


Их число тока увеличилось. У меня вк и в телеге теперь советы спрашивают совершенно незнакомые люди -_-

Телегу-то я сам дал, а вк особо не скрывал, но такой востребованностью был удивлён. Думал, меньше народу заинтересовано.

#11 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:41 PM

Телегу-то я сам дал, а вк особо не скрывал, но такой востребованностью был удивлён. Думал, меньше народу заинтересовано.

Ничё, вот порежут доты и все сядут на хантов и мортир :D
Как-то раз меня переклинила мысль написать гайд по волшу и о его фарме,но потом включил мозг и перестал такие мысли пускать к себе в голову с.с

#12 Semyon91

Semyon91
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:43 PM

А можно камеру отдалить еще подальше, чем есть сейчас? Чтот как-то мне обзора не хватает :)



#13 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:46 PM

У Грека уже два года лежит гайд по волшу, но он его не постит. С тех пор, как был обещан конкурс гайдов, и было заявлено, что старые гайды, даже актуальные, не будут оцениваться, он просто отказался его постить.

И правильно. А чем дальше, тем меньше тех, кто способен и играть на классе, и гайды писать. Недавно посчитал количество перепроданных ребят на фонтане Логруса. Так вот вышел каждый третий-четвертый примерно. Когда это будет уже каждый второй, я полагаю, вообще не останется таких, кто может чем-то по классу помочь.

А можно камеру отдалить еще подальше, чем есть сейчас? Чтот как-то мне обзора не хватает :)


Если колесо мыши покрутил, а камера не отдаляется дальше, то нет, это предел. Но для разных локаций он разный.

#14 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:53 PM

А можно камеру отдалить еще подальше, чем есть сейчас? Чтот как-то мне обзора не хватает

Раньше можно было откреплять камеру,а так колёсико мыши в помощь...На некоторых локациях можно отдалить камеру куда больше,нежели на других,а так увы и ах,больше чем положено не отдалить...Но есть некоторые проги...

У Грека уже два года...

Inclosaria- нужно запускать конкурс гайдов
Мне вот интересно,а модератор может подписаться на пользователя и после мониторить его активность и что постит?)

Недавно посчитал количество перепроданных ребят на фонтане Логруса. Так вот вышел каждый третий-четвертый примерно. Когда это будет уже каждый второй, я полагаю, вообще не останется таких, кто может чем-то по классу помочь.

Я кстати,помогаю,но опционально и только внутри игры. Научил несколько волшей волшить голду :)
Продажа персов обыденное дело и разработчики сами это допустили.

#15 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 16:54 PM

Раньше можно было откреплять камеру,а так колёсико мыши в помощь...На некоторых локациях можно отдалить камеру куда больше,нежели на других,а так увы и ах,больше чем положено не отдалить...Но есть некоторые проги...
Inclosaria- нужно запускать конкурс гайдов
Мне вот интересно,а модератор может подписаться на пользователя и после мониторить его активность и что постит?)

У нас такая активность на форуме, что это не требуется. А вообще, вроде, можно уведомления о публикациях на почту включить

Сообщение отредактировал DancingTundra, 30 November 2021 - 16:54 PM.


#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 17:08 PM

Иванов как всегда иванов.

Тут десяток человек чото постит. Нафига эти подписки нужны?



#17 Semyon91

Semyon91
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 17:13 PM

Короче шарюсь тут в игре по всяким вкладкам. Натолкнулся на коллекции. Нашел коллекцию Луговой сбор. У меня есть трава, мармелад. Как вставить теперь всё это дело в коллекцию? Перетаскиваю предмет-ничего не происходит. Может с определенного лвла надо их собирать?

ПыСы: я 9 уровень на данный момент



#18 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 17:26 PM

Короче шарюсь тут в игре по всяким вкладкам. Натолкнулся на коллекции. Нашел коллекцию Луговой сбор. У меня есть трава, мармелад. Как вставить теперь всё это дело в коллекцию? Перетаскиваю предмет-ничего не происходит. Может с определенного лвла надо их собирать?
ПыСы: я 9 уровень на данный момент


Пкм по предметам с открытой вкладкой коллекций

#19 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 17:27 PM

Короче шарюсь тут в игре по всяким вкладкам. Натолкнулся на коллекции. Нашел коллекцию Луговой сбор. У меня есть трава, мармелад. Как вставить теперь всё это дело в коллекцию? Перетаскиваю предмет-ничего не происходит. Может с определенного лвла надо их собирать?

ПыСы: я 9 уровень на данный момент

1. Открыть меню коллекций (даже неважно, какую вкладку, просто окно).

2. Щелкнуть ПКМ по предмету в рюкзаке.

3. Готово!

 

 

P.s. Коллекции трофеев не дают никакой пользы, кроме эстетического удовлетворения, но оно не поможет развитию персонажа. В начале игры лучше продавай лутинки, а не кидай в бесполезные коллеции.

Исключение - коллекция День победы, единственная, дающая бонусные статы персонажу, ее сбор проходит во время майского ивента День полководца.



#20 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 17:35 PM


Коллекции трофеев не дают никакой пользы

 

Коллекции собирают для того, чтобы их собрать) 

Кроме того, одинокая лутинка, будучи помещена в коллекцию, иногда крайне вовремя освобождает слот в рюкзаке.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#21 Semyon91

Semyon91
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 17:37 PM

1. Открыть меню коллекций (даже неважно, какую вкладку, просто окно).

2. Щелкнуть ПКМ по предмету в рюкзаке.

3. Готово!

 

 

P.s. Коллекции трофеев не дают никакой пользы, кроме эстетического удовлетворения, но оно не поможет развитию персонажа. В начале игры лучше продавай лутинки, а не кидай в бесполезные коллеции.

Исключение - коллекция День победы, единственная, дающая бонусные статы персонажу, ее сбор проходит во время майского ивента День полководца.

Вообще всё продавать? Ничего не пригодится?



#22 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 17:52 PM

Вообще всё продавать? Ничего не пригодится?

 

Royal Quest Wiki - здесь информация по всем трофеям. Многие нужны для квестов или крафта, некоторые можно выставить на продажу в своем магазине. 



#23 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 30 November 2021 - 18:14 PM

Ничего не пригодится?

В форме коллекции - ничего.

 

Если открыть коллекцию с Транспортом и пощелкать по каждому из животных, то под ним будет написано, какой бонус они дадут персонажу при добавлении этого животного в коллекцию.

И такие бонусы есть только у Транспорта. И у трофеев День победы.

А все остальные коллекции не добавляют никаких бонусов персонажу. В общем, там всё написано, если по ним щелкать.  :)

 

А так то, конечно, есть ценный лут, как сказала выше Талестра.



#24 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 01 December 2021 - 15:42 PM

ничего не ценно, продавай и иди качаться на огурцах в оазисе

Сообщение отредактировал SharpShooter, 01 December 2021 - 15:42 PM.


#25 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 December 2021 - 18:32 PM


ничего не ценно, продавай и иди качаться на огурцах в оазисе
Это если только для ностальгии нынче советовать же.

Да, они не могут дать сдачи, но опыт с них уже не тот, чтобы был смысл заморачиваться - тем более новичок частенько будет умирать от зачищающих их песчаников, да ресающихся на их месте шипострелов, плюс просто в поисках.

ИМХО в первый раз можно и по квестам пробежатся и на все малышевые локи посмотреть, там кач все равно даже слишком быстрый.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей