Перейти к содержимому


Фотография

Меня забанили за бот? Какого фига?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
71 ответов в этой теме

#1 popoboku

popoboku
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 20:15 PM

Ваш аккаунт заблокирован до 26.01.2026 11:23. Причина: Использование ботов, пункт правил 2.3. Если Вам непонятны причины блокировки, обратитесь в службу технической поддержки. Я не использую сторонние программы! Игроки бывало псали мне в личку, мол я бот и т.д, потому что я не подбираю дроп,(Замечу что игрокам я всегда отвечал, что я не бот!) дроп я не подбирал исключительно в его ненадобности мне, а карты, слот и прочие хорошие вещи обязательно. Так же я не вожу "Парики" и убиваю всех монстров по одному, т.к у меня снайпер пистолетчик с билдом через криты, я убиваю соло цель очень быстро и смысла водить парики не вижу. Прошу пересмотреть мой аккаунт и проверить на наличие использование программ!!! Я вложил в этого персонажа кучу денег. какого чёрта!?
Заявку в поддержку я уже сформировал, но крайне сомневаюсь что, что-то поменятся, удаляем роялку.



#2 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 20:19 PM

Если в ТП уже отправлено обжалование приговора, то здесь можем предложить только

Программа минимум:  "Ну не расстраивайся" - 1шт., Похлопать по плечу - 2 шт., Ново-пассит -1 шт.

:Rocinka:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 20:23 PM

В принципе, если обращение в ТП составлено, то помочь форум действительно ничем не может.



#4 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 20:52 PM

Можем только посочувствовать!  :(



#5 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:06 PM


Так же я не вожу "Парики" и убиваю всех монстров по одному,

 

Еще бы бот водил парики) 



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:07 PM


Замечу что игрокам я всегда отвечал, что я не бот!
Будь я ботом - делал бы точно так же! :angry_drop:

#7 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:09 PM


Еще бы бот водил парики) 
Ябкупил

#8 popoboku

popoboku
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:20 PM

Будь я ботом - делал бы точно так же! :angry_drop:

Так ведь, е просто мол "Я не бот"
А по факту вопрос-ответ, там и диалог завязывался бывало



#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:28 PM


А по факту вопрос-ответ, там и диалог завязывался бывало
Good bot!

#10 popoboku

popoboku
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:37 PM

Good bot!

Да вы чё гоните? Условно ботов ставят на сутки там или вообще комп не вырубают, да базару ноль в отпуске был играл чаще чем обычно, а последнюю неделю так по вечерам залетаю на пару часиков мб на 3.
Не ужели нельзя никак акк проверить на использование этих программ, а не банить чисто за догадки



#11 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:46 PM

Да вы чё гоните? Условно ботов ставят на сутки там или вообще комп не вырубают

А откуда у тебя познания на сколько ботов ставят?) Я вот играю очень давно, а такими данными не обладаю)



#12 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:51 PM


а такими данными не обладаю)

Раньше на форуме постоянно темы были с описанием ботоводства. Не знаю, почему ты это не застал...

 

Лично я верю автору. Баны по звоночкам сейчас участились, каждый может нажаловаться на каждого, чтобы забанить его.



#13 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:09 PM

Раньше на форуме постоянно темы были с описанием ботоводства. Не знаю, почему ты это не застал...

 

Лично я верю автору. Баны по звоночкам сейчас участились, каждый может нажаловаться на каждого, чтобы забанить его.

Тем о ботоводах было вагон, и я их застал, а вот что автор доподлинно знает на сколько ставят ботов - настораживает.



#14 popoboku

popoboku
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:17 PM

Раньше на форуме постоянно темы были с описанием ботоводства. Не знаю, почему ты это не застал...

 

Лично я верю автору. Баны по звоночкам сейчас участились, каждый может нажаловаться на каждого, чтобы забанить его.

Спасибо!


Тем о ботоводах было вагон, и я их застал, а вот что автор доподлинно знает на сколько ставят ботов - настораживает.

"Доподлинно знает" Будто я гайд написал как пользоваться подобными программами, а всё что я написал можно узнать путём включения головного мозга. Ставить бота тогда когда ты сам не можешь играть, логично?



#15 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:19 PM

Ну почему, если есть пара старых калькуляторов, можно на них поставить, продолжая играть самому.

#16 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:19 PM

Хорош троллить парня, у него ломка по РК а вы нагнетаете своим зубоскальством)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#17 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:20 PM

Нам так положено.

#18 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:22 PM


Тем о ботоводах было вагон, и я их застал, а вот что автор доподлинно знает на сколько ставят ботов - настораживает.

 

Я чекаю ролики с ботами, чтобы понимать их алгоритмы и видеть их :)

 

зы: Натыкался на бота, который даже общался со мной. У него стояла фича, типо, когда ты ему пишешь у него срабатывает оповещение и он альтабается в игру. 



#19 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:35 PM

Спасибо!


"Доподлинно знает" Будто я гайд написал как пользоваться подобными программами, а всё что я написал можно узнать путём включения головного мозга. Ставить бота тогда когда ты сам не можешь играть, логично?

Абсолютно нет, что мешает запустить бота на одном пк, и самому играть на втором? при малейших подозрениях и вопросах в личку ты можешь тут же отвечать, развеивая малейшие подозрения в ботоводстве)


Я чекаю ролики с ботами, чтобы понимать их алгоритмы и видеть их :)

 

зы: Натыкался на бота, который даже общался со мной. У него стояла фича, типо, когда ты ему пишешь у него срабатывает оповещение и он альтабается в игру. 

Я говорю не про алгоритм. Меня очень удивило точное определение промежутка времени, на который ставят бот. Ботов я видел много и задолго до рк, чаще всего их ставят на ночь, и желательно в каком-нибудь малопосещаемом месте, а автор уверенно заявляет о сутках или вообще не выключающемся пк для бота.



#20 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 22:42 PM

От себя еще хочу добавить, возможно, что автор темы пал жертвой случая, однако, разве было бы удивительно, что сразу после охоты полетели головы ботоводов?



#21 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 00:41 AM

Частенько просматриваю "контент" по роялке на ютубчике и в последнее время начал наталкиваться на рекламные видосы ботов и прочей мути. Есть вероятность, что по этой причине начали усиленно проверять аккаунты.

Вполне возможно, что забанили по ошибке, а возможно и не по ошибке. 


Я вложил в этого персонажа кучу денег. какого чёрта!?

А какой сервер и ник персонажа? Участвовал в охоте?

 



#22 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 01:04 AM

Ломка ток первый пару месяцев будет, потом куча свободного времени и денег.


ЗЫ: Через 5 лет не разбанят, проверено. Эта блокировка вечная. Качай новый акк.



#23 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 01:25 AM

Что-то мне подсказывает, что никакие действия на локации к бану за ботоводство не приводят, просто в силу кривости алгоритмов и ложных срабатываний, например, мне кидало предложения ввести капчу в процессе длительного убиения элитки. А вот, например, скупка с рынка может палиться. И боты дроп как раз будут поднимать весь, спамить SendInput("пробел") как бы элементарно.



#24 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 02:30 AM

Тоска конечно

Просто снайперов, как я понял, не любят в этой игре)



#25 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 12:14 PM

Как же я радуюсь читать подобное. Когда глупенькие людишки побежали юзать чит ПО по совету кого-то там Санёчка Пирожочка. Ну как? Нравится в бане?



#26 popoboku

popoboku
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 18:39 PM

Такое сообщение я получил от тех.поодержки, аккаунт разбанили, спасибо  :angel:  видимо играю я как бот =( надо что-то делать

 

Ввиду повышенного количества ботоводов во время ивента просим вам не создавать поводов для подозрений другими игроками, поскольку любое доказательство, в том числе и имитация поведения бота без реагирования на сообщения может расцениваться как подозрительное поведение.



#27 промокот

промокот

    руками не трогать! Ctrl+C и вали на

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 18:46 PM


например, мне кидало предложения ввести капчу в процессе длительного убиения элитки


эта капча  вылазит именно тогда когда тебе точно не до нее- то в данже , то парик тащишь -- и тут те предлагают аттракцион с кривописАнием.

мне тоже   писал какой то умник  на снежном острове .Бегаю, глыбы разбираю.И тут че то про бота пишут. Может конечно натолкнуло его на мысль о боте то что перс  с ружом но в труселях :) . но не суть главное. Предложил ему пеший тур==а система пишет такого нет в игре . 0_0 .Чудеса :)

а читерилы 7лвла  кстати   так и собирают траву в Хабуле не выходя из инвиза и прыгая через горы и трещины


Сообщение отредактировал промокот, 27 January 2021 - 18:59 PM.


#28 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 19:29 PM

 

 

Ввиду повышенного количества ботоводов во время ивента просим вам не создавать поводов для подозрений другими игроками, поскольку любое доказательство, в том числе и имитация поведения бота без реагирования на сообщения может расцениваться как подозрительное поведение.

 

Обожая нашу ТП, вместо извинений за неудобства и незаслуженный бан они обвиняют пользователя за то, что он играл, и начинают рассказывать что ему надо менять стиль игры...



#29 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 January 2021 - 20:43 PM


Ввиду повышенного количества ботоводов во время ивента просим вам не создавать поводов для подозрений другими игроками, поскольку любое доказательство, в том числе и имитация поведения бота без реагирования на сообщения может расцениваться как подозрительное поведение.

 

Изи очередной бан) 



#30 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 January 2021 - 00:25 AM

Имитация поведения бота, это как?

Т.е. какой-то обмудок нажаловался на меня, за то, что я фармлю чуточку удачнее, и всё, прощай акк.

Про капчу при убиении элиток, это уже классика.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей