Перейти к содержимому


Фотография

Анимация у магов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
4 ответов в этой теме

#1 АвгустинаДэгова

АвгустинаДэгова
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 01 September 2021 - 22:07 PM

Добрый вечер.
Привожу пример: юзаю каменные шипы, после часики, чтобы сбросить кд шипов и снова даю шипы, и эти шипы уходят в кд на 2-3 сек. но при этом они не проходят)
Второй пример: во льду пью акву, жму нули. Все бы хорошо, но в то время, как я жму 0, только юзается аква.
Вопрос, с какой скоростью прожимать скиллы, если анимация по итогу просто не успевает и всё идёт по одному месту)))

#2 ElBurato

ElBurato
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 September 2021 - 07:25 AM

Торопиться не надо  :Zhuzha smile:



#3 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 02 September 2021 - 08:04 AM

У меня так получиться может разве что если на мышке двойной-тройной-пятерной клик включу, и мышой скиллу жать буду, наверное - но это изврат же ж.
А с кнопок просто не засчитывает, пережимать приходится, это да, но без кд..

#4 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 02 September 2021 - 09:59 AM

Эта проблема не только магов но почти у всех классов, маги так вообще меньше всего страдают от этого как и воры, потому что анимации у них быстрее чем у других классов и это баг позиционки  т.к раньше все почти все скилы стопили после нажатия а теперь ты можешь перемещаться 

 

У меня так получиться может разве что если на мышке двойной-тройной-пятерной клик включу, и мышой скиллу жать буду, наверное - но это изврат же ж.
А с кнопок просто не засчитывает, пережимать приходится, это да, но без кд..

Без всяких макросов и быстрых хоткеев без дилея скилы уходят на кд если прожимать их во время движения, быстрое нажатие тупо не засчитывает скилл если анимация не прошла и переходит часто к следующем, от сюда у меня как и у многих выработалась вредная привычка кликать 100500 раз на 1 скил :)



#5 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 02 September 2021 - 12:00 PM


вредная привычка кликать 100500 раз на 1 скил


точно




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей