Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемые разработчики...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
74 ответов в этой теме

Опрос: Уважаемые разработчики... (16 пользователей проголосовало)

Что думаем?

  1. Нужно сделать что то подобное (13 голосов [81.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.25%

  2. Нужно актуализировать и обновить мини-игры (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. Ничего трогать не надо,а то ещё хуже будет (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:14 PM


Такие умные все, куда деваться

 

Вот этот фикс полностью решит проблему занятия похожих никнеймов.

 

let isDinnerTime = true;

let isNicknameExist = query("select count(*) from users where (levenstein(newNickname, users.nickname) < 3");

if (isNicknameExist) errorMessage("Этот никнейм занят!")

if (isDinnerTime) errorMessage("Вы что, не видите, у нас обед!")


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 September 2021 - 14:16 PM.


#32 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:25 PM


Вот этот фикс полностью решит проблему занятия похожих никнеймов
И создаст новую - невозможность занять свободный никнейм добропорядочному пользователю, потому что он похож на чей-то еще.

Равно как и проблему спамера не решит - достаточно посмотреть имена пользователей, зарегистрированных за последние сутки.



#33 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:28 PM


И создаст новую - невозможность занять свободный никнейм

 

Именно так.

 

Deibcfvh.jpg



#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:31 PM


Именно так.
Для этого есть проще способ - закрыть регистрацию :)

 

Все остальное не поможет - до тех пор, пока на форуме сможет зарегистрироваться пользователь, это сможет сделать и спаммер.

Единственное действующее средство - сделать стоимость такой регистрации слишком высокой, чтобы заниматься клепанием аккаунтов стало невыгодно. Но это, опять же, ударит и по нормальным пользователям. Вилка.



#35 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:35 PM


Единственное действующее средство - сделать стоимость такой регистрации слишком высокой, чтобы заниматься клепанием аккаунтов стало невыгодно.

 

Делать доступными регистрацию для всех, но ЛС, лайки и постинг - только для тех кто прокачал персонажа до 20-го левела.



#36 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:40 PM


. Но это, опять же, ударит и по нормальным пользователям. Вилка.

 

Арми, это только ударит только по тебе, если разрешить писать в ЛС только с 50-ого сообщения на форуме :) . Есть вариант, что появятся темы на форуме с запрещенкой)


Сообщение отредактировал Blast, 13 September 2021 - 14:40 PM.


#37 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:44 PM


Делать доступными регистрацию для всех, но ЛС, лайки и постинг - только для тех кто прокачал персонажа до 20-го левела.
Такое уже предлагалось, как и запрет на любую активность (кроме 1 ЛС в сутки) для незарегистрированных.

Впрочем, для человека, у которого стоит цель наложить побольше под дверью, и 20лвл не преграда.



#38 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 15:15 PM

Вариантов много и некоторые просты в реализации,но что то никто не чешется даже сделать вид,что работают над проблемой.
По идеи завтра в теме ТР должны хоть что то написать и оповестить пользователей что:"да,мы знаем о данной проблеме и активно принимаем участие в её устранении!"
Если этого не будет,то им на нас глубоко насрать...Ну или они исправляют только то,что влияет на бюджет игры в целом,например дюп камней,шмота и карт через росинку :)

Сообщение отредактировал ivanov1997, 13 September 2021 - 15:20 PM.


#39 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 15:25 PM

По идеи завтра в теме ТР должны хоть что то написать :)

Не должны тема о ТР в игре, форумные траблы - отдельная история, и тему по этому поводу надо создавать отдельную.



#40 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 16:33 PM

Пока вы тут ссорились, я собрал все превосходки, которые хотел =)

 

4 дня, 40кк (на 3 штуки, ибо 3 я собрал в том году)

По 4 часа закулисья в день.

Никто меня туда не "водил", ходил в рандомных\своих пати, иногда как танк, ибо даже без саппа там танчится нетрудно.

 

Сложность ивента точно переоценена. 

Статистику дропа чуть позже выложу


  • Blast сказали "Спасибо!"

#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 16:34 PM


По 4 часа закулисья в день.
:Start_rocinka:

#42 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 16:39 PM

Сложность ивента точно переоценена. 

 

Да-да, сходи туда не фул рыж +11, и желательно сином или снипом - я хочу посмотреть на очередь, желающую взять тебя в пати)


По 4 часа закулисья в день.

 

Ты б к врачу сходил чтоли...


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#43 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 16:50 PM

Да-да, сходи туда не фул рыж +11, и желательно сином или снипом - я хочу посмотреть на очередь, желающую взять тебя в пати)

Ты б к врачу сходил чтоли...


9 сины отлично со мной в пати были) снипов не видел ни одного, отрицать не стану.

А по поводу врача - в том году было труднее.

#44 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 17:01 PM

А по поводу врача - в том году было труднее.

Так ты вроде ж на игру забил?



#45 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 17:04 PM

Так ты вроде ж на игру забил?


Ну так на два месяца забил, а на мистерию вернулся. Душенька неспокойна была, что игра до конца не пройдена =)

#46 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 22:18 PM

По 4 часа закулисья в день.

 

Ты б к врачу сходил чтоли...

Я потратил 7 часов неотрываяпопы от стула,что бы получить Золотой колокольчик :)

Душенька неспокойна была, что игра до конца не пройдена =)

Игра для меня была пройдена,когда я взорвал скукоживатель на какой то горе, вспомнил про фалаут 4 и прослезился .-.

#47 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 22:28 PM


Сложность ивента точно переоценена. 


Тебе передают привет мои 17 кубиков. Сегодня уже даже не пытался фармить закулисье: я не планирую играть в это г ближайший год с вектором такого развития игры. 

И вообще, Тундра, у нас был договор, не будь как севен. 



#48 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 23:47 PM


не будь как севен.

256-13-8.png
У тебя там авка отвалилась, кста.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 13 September 2021 - 23:49 PM.


#49 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 14 September 2021 - 00:45 AM

Оуу.. у всех кто уходит в инактив возьму золото под 8% годовых :ph34r:



#50 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 05:08 AM

Н-да, озвучь, пожалуйста, то количество времени, которое надо потратить на сбор превосходной вещи, учти затраты на печати, потом не забудь добавить, что не все классы берут на это мероприятие, и ответь мне - где ж тут эвент? Сначала разрабы бустят тров и хантов, а потом делают эвенты, где эти классы будут максимально востребованы, остальные идут лесом - это теперь эвент?

Нет, вопрос стоял об окупаемости ивента посредством закупок билетов игроками в прем шопе. То, с чего покупал ты, нам всем понятно, и к окупаемости ивента не имеет никакого отношения.

Ну, разработчики дали выбор, либо донатить, либо гриндить, что не так? В каком условно-бесплатном мморпг этого нет? Ты хочешь одеться в лучшие шмотки, но при этом не хочешь тратить время? Тогда донать, если и этого не хочешь делать, то у меня к тебе вопрос: а не многого ли ты хочешь? Ничего не дается легко. Про затраты: там траты на эти печати мизерные, 6 превосходок собираются за +-100кк, а пве персонажу и то меньше, потому что он фармит только амулет, который собирается легко, относительно куба и маски. А вопрос про пати может вызвать только смех: ну, если в мморпг у тебя нет знакомых, которые готовы тебя добрать на данж, то кто виноват? Может тогда стоит играть в синглплей игры и ни от кого не зависеть? Все вопросы максимально кринжовые, мда...

Сообщение отредактировал FreeZze, 16 September 2021 - 05:09 AM.


#51 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 07:41 AM

Ну, разработчики дали выбор, либо донатить, либо гриндить, что не так? В каком условно-бесплатном мморпг этого нет? Ты хочешь одеться в лучшие шмотки, но при этом не хочешь тратить время? Тогда донать, если и этого не хочешь делать, то у меня к тебе вопрос: а не многого ли ты хочешь? Ничего не дается легко. Про затраты: там траты на эти печати мизерные, 6 превосходок собираются за +-100кк, а пве персонажу и то меньше, потому что он фармит только амулет, который собирается легко, относительно куба и маски. А вопрос про пати может вызвать только смех: ну, если в мморпг у тебя нет знакомых, которые готовы тебя добрать на данж, то кто виноват? Может тогда стоит играть в синглплей игры и ни от кого не зависеть? Все вопросы максимально кринжовые, мда...

" А голова у мечника, чтоб в нее есть" - Moonrana.



#52 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 08:04 AM

Этот эвент реализован относительно граммотно- хочешь донать, хочешь крабь до потери сознания. Барыги от наращивания капитала отстранены, так как дроп с коробок то ещё г...о. А то что некоторые классы более востребованы чем другие, это про игру в целом, а не про эвент.
Пы.сы. Смешно читать про +/- 100кк на собирание 6 превосходок. Если бы это так большинство бы бегало в них. Просто есть везунчик кому удается уложиться в этот бюджет, но их единицы, на то они и везунчики. В среднем же это съедает раза в полтора больше средств. Но так быть должно, данные предметы не хилый такой буст.

#53 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 08:23 AM

Этот эвент реализован относительно граммотно- хочешь донать, хочешь крабь до потери сознания. Барыги от наращивания капитала отстранены, так как дроп с коробок то ещё г...о. А то что некоторые классы более востребованы чем другие, это про игру в целом, а не про эвент.
Пы.сы. Смешно читать про +/- 100кк на собирание 6 превосходок. Если бы это так большинство бы бегало в них. Просто есть везунчик кому удается уложиться в этот бюджет, но их единицы, на то они и везунчики. В среднем же это съедает раза в полтора больше средств. Но так быть должно, данные предметы не хилый такой буст.

На амулет в среднем уходит 300 печатей~ 30кк без бонуса ги, попутно у меня и ещё 3х знакомых собрались кубы/маски. В среднем за 30-35кк выходит один комплект превосходок с печатей. За 100 можно легко собрать 3 амулета точно и по 2 куба/маски. Вся проблема в максимально конечном фарме мобов, на 1к печатей надо убить ~50 часов, это не для фулл 11 пати, а для 8-9 челибосов.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 16 September 2021 - 08:24 AM.


#54 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 08:48 AM

На амулет в среднем уходит 300 печатей~ 30кк без бонуса ги, попутно у меня и ещё 3х знакомых собрались кубы/маски. В среднем за 30-35кк выходит один комплект превосходок с печатей. За 100 можно легко собрать 3 амулета точно и по 2 куба/маски. Вся проблема в максимально конечном фарме мобов, на 1к печатей надо убить ~50 часов, это не для фулл 11 пати, а для 8-9 челибосов.

Ты говоришь не о средних значениях. Что такое может быть, я не сомневаюсь. Но есть и обратная сторона, где по десятке выбрасывали и не могли куб собрать. Допустим в этот эвент, мне нужно было собрать только превосходный амуль, в еденичном экземпляре. Потому что амуль +9 (90% шанса в этой игре абсолютный ноль) с прошлого года сгорел при точке на +11. Потратив 2.5 к реалов я собрал этот амуль с горем пополам, мне падало все кроме него. Мне кажется я мог штуки 3 куба и 3 маски собрать за те деньги что ушли на один амуль.

Сообщение отредактировал Альвик, 16 September 2021 - 09:05 AM.


#55 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 09:06 AM

Ты говоришь не о средних значениях. Что такое может быть, я не сомневаюсь. Но есть и обратная сторона, где по десятке выбрасывали и не могли куб собрать. Допустим в этот эвент, мне нужно было собрать только превосходный амуль, в еденичном экземпляре. Потому что амуль +9 (90% шанса в этой игре абсолютный ноль) с прошлого года сгорел при точке на +11. Потратив 2.5 к реалов я собрал этот амуль с горем пополам, мне падало все кроме него. Мне кажется я мог штуки 3 куба и 3 маски собрать за те деньги что ушли на один амуль.


Не путай донат коробки. Практика показывает, что они раз в десять менее выгодны, чем закулисьевские. Я у согильда занял 39 кк и вуаля - полный комплект.

Правда на 10 потом все это точилось за 150кк. Не хотел рисковать и ломать

#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 09:10 AM


Практика показывает, что они раз в десять менее выгодны, чем закулисьевские.
И это прям странно, учитывая, что у валленовских все с точностью до наоборот.

#57 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 09:27 AM


Ты говоришь не о средних значениях.

Поэтому у всех пве чубриков в 5м обвесе есть по амулету :)

#58 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 09:34 AM


Не путай донат коробки. Практика показывает, что они раз в десять менее выгодны, чем закулисьевские.


И это прям странно, учитывая, что у валленовских все с точностью до наоборот.

По личным ощущениям коробки из шопа +- одинаковые, а печати в любом случае будут лучше, тк на 1 реалшоповскую коробку выходит 60 с печатей. С валленом сложнее в плане не донат коробок.

Но добавлю от себя, что в будущем не хочу душить себя гриндом и просто куплю коробок из шопа.



#59 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 10:09 AM

Не путай донат коробки. Практика показывает, что они раз в десять менее выгодны, чем закулисьевские. Я у согильда занял 39 кк и вуаля - полный комплект.

Правда на 10 потом все это точилось за 150кк. Не хотел рисковать и ломать

Не фанат теории заговора, но когда исключительные вещи становятся доступны всем, значит скоро они будут заменены на лучшие варианты) Если вспомнить какой дроп был с коробок в вторую мистерию (потому что первые амулеты, до ввода превосходки были чем то посредственным) когда я собирал превосходные 2 амуля и 2 маски, дроп в закулисье был полной лажой и без доната это было сделать очень сложно. Люди так и не собрали что хотели. Так что, наверное, шансы дроп были увеличены. Стало доступно большинству) но в следующем году надо продавать тогда уже что новое) и тут включается теория заговора)

Сообщение отредактировал Альвик, 16 September 2021 - 10:11 AM.


#60 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 September 2021 - 10:14 AM

На прошлой мистерии, когда ввели превосходки амулета они собирались очень легко.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 16 September 2021 - 10:49 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей