Перейти к содержимому


Фотография

Актуальный билд на креста (02.06.2018)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
91 ответов в этой теме

#31 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:26 AM

Этот билд не позволит хилить сопатийцев, не позволит дамажить. Дерьмо, серьезно.

#32 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:27 AM

Этот билд позволяет писать о нем на форуме, следовательно целям алекса соответствует.



#33 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:28 AM

Синий рассвет его понял))0) Вспоминаю шмот того креста: Невесомая секира, вулканический доспех и кольца бафометика. Я даже не удивлён, что вы поняли друг друга.

#34 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:32 AM


Этот билд не позволит хилить сопатийцев, не позволит дамажить. Дерьмо, серьезно

Там 1200 атаки без малого. Для одноруча это очень хорошо. На 200 300 меньше, чем у же с разогнанной атакой, если только в атаку одноручем уходить. Нет?

Т.е. хилит он нормально. Там даже минотавры стоят, но и без минотавров с 1000 атаки можно хилить, Омф выше писал, что двуруч уже не топ для саппорта.

Он позволит дамажить за счет хорошего попадания и шанса крита и при этом с хорошей атакой для одноруча.

Ты во всем ошиблась, брысь от меня. Уж девушек я вообще слушать не собираюсь.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:34 AM.


#35 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:34 AM

У нормального саппорт-креста 1400+ атаки с одноручкой.
С меньшей атакой хил просто будет 1к, когда нужно максимально выхилить.

#36 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:34 AM

200 Атаки  это незначительная фигня. Ты упоролась.



#37 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:35 AM

Своровать решил

Уходи ты с этого форума, тут все тебя, бедного, обворовать хотят. Знают, что у тебя идей много, и хотят их присвоить...

#38 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:36 AM

Бмлд с 1200 атаки, 64% шанса крита, мм, что-то там 85 попадания и 100 уворота назвать говном это надобыть полными аутами, включая этого гайдадела.

И что хотел сказать У нег наверно реально глаза н алоб вылезли, у Омфа. Это прикиньте, "знающий" игрок, не смог себе представить этот илд и для чего он хорош. И это значит, что у моего билда отличное преимущество. Против него никто не подготовлен.)


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:39 AM.


#39 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:36 AM

Спроси у людей, которые бегали с крестом Глазеныш, у которого 1200 атаки, и спроси, хватало им хила или нет.

#40 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:38 AM

С 1к атаки в сапе будет ~7-8к хила с луча, со всеми талантами и бафами, кроме ауры от волша.



#41 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:39 AM

Кого ты убьёшь с таким билдом и против кого твой билд создавался? Мне просто интересно, что ты от этого билда ждёшь на практике.

#42 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:39 AM

Так можно похилить голожопого ханта и сина, которые делают себе 8-12к хп, и ноют на аренке, что их не отхиливают.



#43 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:40 AM

Ладно еще если я просто так говорила, но нет, я лично с тобой бегала 1 раз на арены, а еще много раз против тебя, и знаю, насколько ты убог.

#44 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:40 AM

Я на практике  использовал его преимущества. В кальке просто усиленный вариант, а играл я с ним всегда. Я никогда не играл от скилловика в шанс крита. Что тебе там объяснять, против синов он. Для саппорта он. Для танкования он. Для всего.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:41 AM.


#45 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:41 AM

Бмлд с 1200 атаки, 64% шанса крита, мм, что-то там 85 попадания и 100 уворота назвать говном это надобыть полными аутами,в ключая этого гайдадела.

Неужели тебе и правда надо объяснять все на пальцах?



#46 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:42 AM

Я на практике использовал его преимущества. В кальке просто усиленный вариант, а играл я с ним всегда. Я никогда не играл от скилловика в шанс крита.

Так я у тебя и спрашиваю: какие у него преимущества на фоне моего билда с первой страницы? Чем он лучше? Против кого? Кого ты убиваешь им?

#47 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:44 AM

Что ты хотел сказать каскад.


Я потерял твой билд уворотчика для сравнения. Где он там на 1 странице.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:42 AM.


#48 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:45 AM

Что ты хотел сказать каскад.

Там даже знак вопроса стоит в конце. Все еще сложно, да?



#49 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:45 AM

Я нашел. ( В саппорт-шмотках: http://stalkers-guil...dabRwAgJO0WAA==)

У этого на 350 больше атаки, нет попадания, нет шанса крита, меньше уворот на 20 единиц. ВОт таким только лечить, он не универсальный.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:48 AM.


#50 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:55 AM


Против кого? Кого ты убиваешь им?

 


Я на практике использовал его преимущества. В кальке просто усиленный вариант, а играл я с ним всегда. Я никогда не играл от скилловика в шанс крита. Что тебе там объяснять, против синов он. Для дамага, саппорта, танкования он. Для всего.

С шансом крита я конечно тоже играл, но всегда был с уворотом, и шансом крита не более 40%


Не знаю чего ты там не понимаешь. 65% шанса крита это много. Тебе не стоит делать гайды. Они имеют много уязвимостей и узкую цель, что не выполниь никакую другую функцию, кроме заданной. А в моем билде крест и уворотчик и с шансом крита, и с попаданием против уворотчиков, и с хорошей атакой, еще и элементом разогнанный урон, и отличная защита в 20к, и хп норм, ида там все норм. ТЫ меня троллишь, я уже раз сто повторил одно и тоже. ТЫ такой же чурбан, как и любой игрок, который просто сделать гайды захотел.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:57 AM.


#51 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:58 AM

Правда уворот-крест Смертоносца нужен везде, такой будет нарасхват, а твоя помойка никому не нужна. Даже чисто ДД-кресты полезнее будут.

#52 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 09:03 AM

Нет твоя помойка никому не нужна.

 


Я тут вот что заметил. Я так понял крест в скорость атаки как дд не рассматривается? Но никто этого не сказал, гнали всякую ахинею в одну строчку, как свои извилины.


Ну теперь я тогда внятно скажу, меня интересует Дд крест в ловкость. Разве это бы ло не очевидно? Мы с синим рассветом написали по три сообщения минимум, неужели все, кто их прочитал не смогли в текст.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 09:04 AM.


#53 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 09:06 AM

Так вот, объясняю на пальцах. Любой, абсолютно любой билд должен выполнять какую-либо роль, в случае креста это саппорт или ДД. Пытаться усидеть на двух стульях? Ну, давай попробуем. 
Рассмотрим твой билд.
Первое - 1200 атаки. Знаешь, с таким, может быть, можно хилить. Проблема одна - твой потенциал, как саппорта, просто отсутствует. У тебя толком нет анти-контроля, у тебя мало хп, мало выживаемости, куда тебе тиммейтов хилить?
Второе - количество энергии. Окей, допустим, у тебя есть деньги на газировку + чай, хоть я и сомневаюсь.
Третье - хп. 20к хп (с учётом 65 лвла ~22-23к) - это мало. Для любого дд и саппорта. Я в ДД билде имею ~28-29к хп.
Четвёртое - сила крита. Сделай хоть 500% шанса и 200 попадания, криты должны быть не только постоянными, но и сильными.
Всё, твой билд - юзлесс. Саппорт? Вот серьёзно, хоть кто-то добрал бы такого креста для роли саппорта, вместо креста, которого я скидывал на первой странице? 
Может быть, ты жёсткий ДД? Может быть, только мне с 1600 атаки, элементом и 184% силы крита (при 72% шанса) не всегда хватало дамага, так какой дамаг с твоими статами? 
Твой билд - это не билд, пока в нём нет определённой роли, которую он будет эффективно выполнять и отыгрывать. Твой билд - это рандомный шмот, который на практике себя никогда не покажет. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 07 June 2018 - 09:09 AM.


#54 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 09:06 AM

Только Рассвет и дамажнее, и хилит лучше, и это при намного худшем шмоте. Я с ним тоже бегала и знаю, что хоть билд и извращенский, но иногда может быть полезен. А ты юзлесс помойка

#55 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 10:46 AM

Очень похоже на Ахиску или креста Erza-Titaniya, чесслово.
Ды и не слушай его, он шизик.


А
То есть
Если я создам уворотокреста, ты будешь считать меня шизиком? .D

#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 11:04 AM


Может быть, только мне с 1600 атаки, элементом и 184% силы крита (при 72% шанса) не всегда хватало дамага

Безотносительно вашей беседы с Алексом. А чего так мало-то всего?

 

У меня (все цифры далее - до изменения критов и элемент-карт) было ~82% ШК, 207% СК, ~2230 атаки, и получалось 85%/207%/~2250 при фулл +11 раскладке в кальке (с нынешним воздухом получилось бы на 150 атаки меньше, при выросшем итоговом уроне, и где-то 40-45% ШК).

И то я б не отказался от большего, глядя на тогдашних воришек.


Разве только у меня исключительно ПвЕ-перс был, соответственно, куча карт и печатей ПвПшных были заменены на более профитные в плане роста урона по мобам..


Сообщение отредактировал Armitage, 07 June 2018 - 11:02 AM.


#57 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 11:04 AM

Безотносительно вашей беседы с Алексом. А чего так мало-то всего?

 

С +9 фиол-рыж шмотом. 



#58 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 16:09 PM


Так вот, объясняю на пальцах. Любой, абсолютно любой билд должен выполнять какую-либо роль, в случае креста это саппорт или ДД. Пытаться усидеть на двух стульях? Ну, давай попробуем.
Рассмотрим твой билд.
Первое - 1200 атаки. Знаешь, с таким, может быть, можно хилить. Проблема одна - твой потенциал, как саппорта, просто отсутствует. У тебя толком нет анти-контроля, у тебя мало хп, мало выживаемости, куда тебе тиммейтов хилить?
Второе - количество энергии. Окей, допустим, у тебя есть деньги на газировку + чай, хоть я и сомневаюсь.
Третье - хп. 20к хп (с учётом 65 лвла ~22-23к) - это мало. Для любого дд и саппорта. Я в ДД билде имею ~28-29к хп.
Четвёртое - сила крита. Сделай хоть 500% шанса и 200 попадания, криты должны быть не только постоянными, но и сильными.
Всё, твой билд - юзлесс. Саппорт? Вот серьёзно, хоть кто-то добрал бы такого креста для роли саппорта, вместо креста, которого я скидывал на первой странице?
Может быть, ты жёсткий ДД? Может быть, только мне с 1600 атаки, элементом и 184% силы крита (при 72% шанса) не всегда хватало дамага, так какой дамаг с твоими статами?
Твой билд - это не билд, пока в нём нет определённой роли, которую он будет эффективно выполнять и отыгрывать. Твой билд - это рандомный шмот, который на практике себя никогда не покажет.

Себе объясняй на пальцах. Я уже 4й сейчас или 5й раз именно тебе глухому говорю, что билд против синов, против уворотчиков. Это в первую очередь ватные дд, Ну дд всегда сперва бьют других дд, и второе это те, у кого есть уворот. Но с поправкой, что у меня тоже есть хороший уворот, но при этом дамаг больше и шанс крита, чем у обычного хилера. Хилить не основная задача, танковать увортом тоже второстепенная задача. Основная задача проникать в окологуче врага за уворт стрелками или ворами. Быть абсолютно независимым, выполнять любую роль в пати и играть чисто 1 на 1. Никакой саппорт не нужен. Есть уворот и самохилки. Никакие дд с попаданием не нужны. У себя 90 попадания, Прекрасное оружие против воров и аги стрелков. Я вообще ни на кого не рассчитываю, и общие пати билды мне за ненадобностью, так как в них есть зависимости от остальных и уязвимости. Ну и клубничка на тортик, это аги билд прикольнее, чем медленно махать. Я пробовал от шанса крита и атаки, быстро наскучил такой билд. В общем суть пожеланий я написал на первой странице, специально, чтобы не было лишних вопросов. #11.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 16:12 PM.


#59 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 16:21 PM


Первое - 1200 атаки. Знаешь, с таким, может быть, можно хилить. Проблема одна - твой потенциал, как саппорта, просто отсутствует. У тебя толком нет анти-контроля, у тебя мало хп, мало выживаемости, куда тебе тиммейтов хилить?

Ну а теперь к твоему тексту. Может это ты все таки не можешь в логику? Потенциал присутствует и хорошо имеется, так как атаки на 20% меньше, чем у разогнанных хилер. Т.е. 1500 до 1200. У меня толком есть прекрасный антиконтроль. У меня чуть больше хп чем мало. Мало это 16к. "Куда мне хилить тиммейтов." Ты писал, что двурук откладывается для хилеров, так как я понял потому, что теперь умения щита перезаряжаютя при смене экипировки. Ну и по предложению выше в итоге прекрасно есть куда хилить тиммейтов, т.к. просадка в 20% атаки настолько незначительна, что можно с уверенностью говорить, что, я даже не знаю, как цензурно  или тупость или нападки такие объяснять. Но в твоем случае ты именно не понимаешь, что убуденные 20% атаки приросли в других возможностях намного больше, чем от атаки.

Как ты будешь расплачиваться за своюю ошибку во всех выводах в первой же рассмотренной роли для билда? Поэтому и далее ничего не стоит читать в твоем объяснении и ответно объяснять. Ты плохо разбираешься.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 16:27 PM.


#60 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 16:24 PM

Ну а теперь к твоему тексту. Может это ты все таки не можешь в логику? Потенциал присутствует и хорошо имеется, так как атаки на 20% меньше, чем у разогнанных хилер. Т.е. 1500 до 1200. У меня толком есть прекрасный антиконтроль. У меня чуть больше хп чем мало. Мало это 16к. "Куда мне хилить тиммейтов." Ты писал, что двурук откладывается для хилеров, так как я понял потому, что теперь умения щита перезаряжаютя при смене экипировки. нУ и по предложению выше в итоге прекрасно есть куда хилить тиммейтов.

Как ты будешь расплачиваться за своюю ошибку во всех выводах в первой же рассмотренной роли для билда? Поэтому и далее ничего не стоит читать в твоем объяснении и ответно объяснять. Ты плохо разбираешься.

Я лучше тебя, ты не умеешь в крестов и не имеешь опыта. У меня богаче опыт, у меня прямее руки и у меня выше ЧСВ. Я лучше тебя во всём, что касается этого класса и больше не буду тратить своё время на тебя. Прежде, чем писать мне о том, что я плохо разбираюсь, вспомни, как ты в теме моего руководства спрашивал меня, как работают бафы. Я лучше тебя и мне не интересно твоё мнение. Я понял, что зря потратил время на необучаемого. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей