Перейти к содержимому


Фотография

Великий Крест


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
171 ответов в этой теме

Опрос: Великий Крест (53 пользователей проголосовало)

Крестоносец на севере

  1. За усиление Великого Креста (47 голосов [88.68%])

    Процент голосов: 88.68%

  2. Против усиление Великого креста (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kalllemir

Kalllemir
  • Пользователи
  • 137 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 02:39 AM

Прошу разработчиков проекта усилить умение крестоносца Великий Крест. Учитывая введение новых локаций и мобов с высокими показателями хп, крестоносцу крайне сложно фармить что одиночные цели что парики. Предлагаю усилить умение следующим образом- Призывает магический крест который наносит окружающим противникам N урона , на зону поражения великого креста накладывается баф " освещенная земля" которая наносит противнику 50% каждую секунду на протяжении 10 сек, от урона нанесенного умением великий крест, а так же увеличить радиус действия умения Великий Крест на 35-50%. Это усиление никак не повлияет на баланс в пвп, и не даст возможность фармить боссов и элиток но даст возможность хотя бы сносно фармить



#2 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 05:32 AM

освещенная земля

Он же не электромонтёр...

#3 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 07:16 AM

Если убрать снижение урона от 5+ мобоы, то крест уже будет куда актуальнее.

#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 10:14 AM

автор темы, сходи в новые локи снипом или сином, и не овер рыж +11, а по простенькому, +7 синь, расскажешь как оно фармить новые локи.



#5 fjqkqwee

fjqkqwee

    Полубог. Или не полу..

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 10:21 AM

Мне кажется или из новых 60+ мобов фармить более менее сложновато только роек?P.S. Хант +7 синь

 



#6 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 10:28 AM

Мне кажется или из новых 60+ мобов фармить более менее сложновато только роек?P.S. Хант +7 синь

на прыгающих ангеласок сходи и на крабов с которых соль падает) уверяю, ты удивишься)



#7 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 18:28 PM

Ну одиночные цели крест нормально так-то фармит. А изменение великого креста ничего не даст в фарме, т.к. единственное чем это можно исправить дать возможность массово настакивать доты.



#8 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 20:50 PM


сходи в новые локи снипом или сином, и не овер рыж +11, а по простенькому, +7 синь, расскажешь как оно фармить новые локи.

 

Снайпером (+7-9) более приятно фармить новые локи, чем тем же сином (+11). Крест  (+9-11) аутсайдер по всем параметрам.



#9 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 22:36 PM

Снайпером (+7-9) более приятно фармить новые локи, чем тем же сином (+11). Крест  (+9-11) аутсайдер по всем параметрам.

приятно фармить когда рола от одной тычки ядом или иной стихией сливает и 25 сек ждать откат? И эти самые 25 секунд без рола еще пережить надо. За синов я и сам сказал, что так же тяжко, а вот что кресты лепечут, типа долго... одевайтесь в дамаг, берите двурук и вперед. Просто странно выходит, мне на снипе надо влить всё в дамаг, чтоб фармить, и терять в хп, а крестам и деф и хп, и урон подавай.



#10 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 22:47 PM


а вот что кресты лепечут, типа долго... одевайтесь в дамаг, берите двурук и вперед
Оделся, взял.

Полуголый рог все равно разбирает пачку мобов быстрее, чем я одного :)

Про хантов даже говорить нечего.



#11 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 23:13 PM

приятно фармить когда рола от одной тычки ядом или иной стихией сливает и 25 сек ждать откат? И эти самые 25 секунд без рола еще пережить надо. За синов я и сам сказал, что так же тяжко, а вот что кресты лепечут, типа долго... одевайтесь в дамаг, берите двурук и вперед. Просто странно выходит, мне на снипе надо влить всё в дамаг, чтоб фармить, и терять в хп, а крестам и деф и хп, и урон подавай.

2.3к атаки с 2 ручкой с 46 шк в дд билде, снип +7-9 соги выщелкивает мобов в 2-2.5 раза быстрее расскажи ка еще сказок о "соберитесь в домах"



#12 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 June 2018 - 06:17 AM

Оделся, взял.

Полуголый рог все равно разбирает пачку мобов быстрее, чем я одного :)

Про хантов даже говорить нечего.

 

дд убивает моба быстрее, странно да?


2.3к атаки с 2 ручкой с 46 шк в дд билде, снип +7-9 соги выщелкивает мобов в 2-2.5 раза быстрее расскажи ка еще сказок о "соберитесь в домах"

в случае чего снип и падает быстрее, но, конечно, ты совсем не специально об этом умалчиваешь. Ты когда создавал перса, не давал себе отчёта в том, кто будет в итоге?



#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2018 - 09:41 AM


дд убивает моба быстрее, странно да?
Что +7 синий перс в голдсете быстрее убивает пачку мобов, чем +9-11 рыже-фиолетовый, одетый в фуллдамаг, одного?

Очень странно, да.



#14 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 20 June 2018 - 16:09 PM


приятно фармить когда рола от одной тычки ядом или иной стихией сливает и 25 сек ждать откат? И эти самые 25 секунд без рола еще пережить надо. За синов я и сам сказал, что так же тяжко, а вот что кресты лепечут, типа долго... одевайтесь в дамаг, берите двурук и вперед. Просто странно выходит, мне на снипе надо влить всё в дамаг, чтоб фармить, и терять в хп, а крестам и деф и хп, и урон подавай.
 

Дело в том что это не поможет и единственный вариант для кретоносца делаться через копье и 2 первые ветки но и даже это не сделает его сильнофармящим(еще и от слима отказаться надо бу).

 


дд убивает моба быстрее, странно да?



Тр тоже в целом является "танком" однако парики пилит с огромной по сравнению с крестом скоростью
 


в случае чего снип и падает быстрее, но, конечно, ты совсем не специально об этом умалчиваешь. Ты когда создавал перса, не давал себе отчёта в том, кто будет в итоге?



В случае чего крест качающий не дефы и вынос не сильно в пве от снипа отличается (ну кроме того что снип-мортира сейчас фармит со скоростью 10 крестов в секунду).


Сообщение отредактировал Zhekmat, 20 June 2018 - 16:29 PM.


#15 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 June 2018 - 18:38 PM

Хорошо волшем играть. Никаких неудобств.
  • Rallgart сказали "Спасибо!"

#16 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 June 2018 - 23:28 PM

Что +7 синий перс в голдсете быстрее убивает пачку мобов, чем +9-11 рыже-фиолетовый, одетый в фуллдамаг, одного?

Очень странно, да.

 

Зачем этот туман - "перс"? Конкретнее, Хант?



#17 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 June 2018 - 23:34 PM

#14Zhekmat с каких это пор тр - танк? У тра вариативность, или дд или танк, у креста вариативность - или сап, или танк, вы тут не кисло так пытаетесь наныть что то для креста, вместо того чтоб просто просить немного мобов понерфить, и таким образом облегчить фарм новых лок всем. Волши и ханты как фармили так и будут фармить, а остальным профам будет полегче.

 



#18 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2018 - 23:48 PM

Танков в игре нет. Крест может быть ДД. 

 



#19 Kalllemir

Kalllemir
  • Пользователи
  • 137 Сообщений:

Отправлено 21 June 2018 - 09:16 AM

автор темы, сходи в новые локи снипом или сином, и не овер рыж +11, а по простенькому, +7 синь, расскажешь как оно фармить новые локи.

Зачем мне одевать бомжа снипа +7? у меня есть 9-11 снип рыж-фиол в уворот, это тебе нужно вкачать креста, попытатся делать дейлики, если я с+11 стальным и копьем +9 делаю их очень медленно в сравнении с снипом/волшом/тр/чк которые одеты хуже



#20 Kalllemir

Kalllemir
  • Пользователи
  • 137 Сообщений:

Отправлено 21 June 2018 - 09:22 AM


в случае чего снип и падает быстрее, но, конечно, ты совсем не специально об этом умалчиваешь. Ты когда создавал перса, не давал себе отчёта в том, кто будет в итоге?


Снип живет прекрасно на новых локах если не быть идиотом и бегать в фулл крови и заточенным под пвп пытаясь что то фармить. Снип не падает быстрее креста так как есть для пве уворот, который снип получает без проседаний в дпс чего не скажешь о кресте.


Зачем этот туман - "перс"? Конкретнее, Хант?

Конкретнее он писал о абсолютно любом "персе". Повторюсь поиграй крестом.



#21 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 June 2018 - 09:36 AM


Зачем этот туман - "перс"? Конкретнее, Хант?


Полуголый рог


#22 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 21 June 2018 - 12:27 PM


с каких это пор тр - танк? У тра вариативность, или дд или танк, у креста вариативность - или сап, или танк, вы тут не кисло так пытаетесь наныть что то для креста, вместо того чтоб просто просить немного мобов понерфить, и таким образом облегчить фарм новых лок всем. Волши и ханты как фармили так и будут фармить, а остальным профам будет полегче.

Не о новых локациях речь а в том что крест собирая парик в например ведоке будет разбирать и его по пол часа(дело не в силе мобов а в том что сам крест может пилить только очень маленькие паки). Есть много вариантов извращений чтобы заставить фармить креста чуточку быстрее, но это не настолько ощутимо.
Вариативность что у креста что у тра похожая - у тра 1 ветка воителя(копье или своеобразный чистый мечник). 2 ветка с уклоном на самоисцеление. 3 ветка с уклоном на повышение урона. 4 ветка с уклоном на выживаемость и подтанковывание.
У креста также первая. Вторая на поддержку уроном. Третья на выживаемость(гениально на мой взгляд было прикручивать пасивку ульты для сапорта в эту ветку). И четвертая с уклоном на лечилки. 
Если смотреть на эти два класса с этой стороны то они во многом схожи и тр тоже может быть очень очень толстым ставя перед собой такую цель. Ныть на креста нет смысла, наверное каждый крест знает что его класс слаб в фарме и нового тут ничего в целом нет.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 21 June 2018 - 12:29 PM.


#23 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 21 June 2018 - 17:16 PM

Время идёт, а люди не меняются.

У крестоносца, по ходу дела, проклятие храмовника из ололодов - вечно считаться имбой, даже если это не так.

 

P.S.1. а если по теме, то что-то этот великий крест не впечатляет на фоне его варианта из эпохи динозавров.

P.S.2. специально для ярого нелюбителя крестоносцев - любой адекватный человек увидит возможность ДД-билда, и будет офигенно удивлён тем, что это иллюзия. Надо либо полностью менять ветку Доблесть (например на рефлект его переделать), либо просто довести до ума ДД-потенциал (само собой, такое стоит проделать на всех классах, где есть полноценный ДД-билд).



#24 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 03:15 AM


P.S.2. специально для ярого нелюбителя крестоносцев - любой адекватный человек увидит возможность ДД-билда, и будет офигенно удивлён тем, что это иллюзия. Надо либо полностью менять ветку Доблесть (например на рефлект его переделать), либо просто довести до ума ДД-потенциал (само собой, такое стоит проделать на всех классах, где есть полноценный ДД-билд).
 

В данный момент креста в дд на мой взгляд значительно апнули по мелочам и он выглядит очень даже интересно. Из важного 1. апнули элементарный урон(почему другие классы кроме волша и креста делаются под воздух сейчас трудно понять, но все-же). 2. Апнули талант контроль эмоций - сейчас это очень сильная пасивка. 3. Изменение стаков на копье в целом тоже положительно сказалось на нанесение урона у подстроенного под копье креста.  4. Упрощение реализации урона карой. Поэтому имхо сейчас в переделке конкретно дд крест не нуждается, а вот у сапортов стоит отнять эмпатию и дать что-нибудь иного плана взамен.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 22 June 2018 - 03:18 AM.


#25 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 03:55 AM


В данный момент креста в дд на мой взгляд значительно апнули по мелочам и он выглядит очень даже интересно.
Апнули, верно. Появилась возможность выдать берстовый урон по цели.

Правда, урона не особо добавилось при этом, а в части фарма крест по прежнему слишком медленный в таргете (стрелки и воры отстреливают и режут одиночные цели куда быстрее) и слишком слабый в АоЕ по сравнению с другими классами.

Это что касается ДД-билда.

 

В саппорте и консерве все, наверное, еще печальней.



#26 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 06:47 AM


Апнули, верно. Появилась возможность выдать берстовый урон по цели.
Правда, урона не особо добавилось при этом, а в части фарма крест по прежнему слишком медленный в таргете (стрелки и воры отстреливают и режут одиночные цели куда быстрее) и слишком слабый в АоЕ по сравнению с другими классами.
Это что касается ДД-билда.
 
В саппорте и консерве все, наверное, еще печальней.

Ну как сказать не добавилось, там где раньше можно было кинуть 2 кары в стан потея и только в ловкость билде, сейчас можно карой просто в хлам закидывать вражин, только станы подкидывать успевай. Странно но у меня точечный фарм более-менее, ну а насчет консерв и сапортов думаю разница не велика, что дд кресты парики не пилят что прочие, как до того говорил единственный более-менее на их фоне дд крест через копье.

#27 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 09:07 AM


3. Изменение стаков на копье в целом тоже положительно сказалось на нанесение урона у подстроенного под копье креста.

  :Zhuzha smile:

 

 


4. Упрощение реализации урона карой.

И теперь все завязано под кару, что не есть хорошо.

 


как до того говорил единственный более-менее на их фоне дд крест через копье.
И еще разZhuzha%20smile.gif​ 

Сообщение отредактировал Slag11, 22 June 2018 - 09:08 AM.


#28 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 09:39 AM


Правда, урона не особо добавилось при этом

Насколько я помню там не то что не добавилось, а убрали +50% урона в стан разве нет?



#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 09:42 AM


Ну как сказать не добавилось, там где раньше можно было кинуть 2 кары в стан потея и только в ловкость билде, сейчас можно карой просто в хлам закидывать вражин, только станы подкидывать успевай.
Так и каре +50% к урону по клейму убрали.

Урон немного вырос за счет других вариантов разгона и стал менее растянутым, чем был, но он по прежнему слишком неторопливый.

Там, где другие уже убьют и побегут за новой жертвой, крест все еще будет своей карой по станам щелкать.


Странно но у меня точечный фарм более-менее
Смотря с чем сравнивать.

В отрыве от всего он и у меня более-менее, но глядя на других своих персонажей креста кроме как тормозом я назвать не могу.

 


что дд кресты парики не пилят что прочие, как до того говорил единственный более-менее на их фоне дд крест через копье
Я сам на пеке парики пилю. Имхо, так быстрее, чем ГК (или я им пользоваться с 2012 так и не научился, не люблю этот скилл), и игра более активная и интересная получается от кайта.

По хорошему, возмездию убрать бы бестолковые дебаффы на дэф (агр можно оставить, бывает полезен) и прикрутить нормальные доты того же воздуха - и вот он тебе нормальный АоЕ-фарм-крест.



#30 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 09:46 AM


Ну как сказать не добавилось, там где раньше можно было кинуть 2 кары в стан потея и только в ловкость билде, сейчас можно карой просто в хлам закидывать вражин, только станы подкидывать успевай

В стан раньше 2 кары залетало сейчас 3-4, станов х2 с 1 вой веткой , сильно не наберешь разгоны тем более с тем шк что сейчас.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 22 June 2018 - 09:47 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей