Перейти к содержимому


Фотография

Охотница или Снайперша PVE


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 evgheniyo

evgheniyo
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 11 December 2012 - 23:21 PM

Всем привет, решила создать лучницу или снайпершу, но не знаю кого выбрать так как очень люблю лучниц, и очень интересно попробовать снайпера,но боюсь что не понравится.
Меня интересует не пвп а пве игра этими профессиями. Кого подскажите выбрать?
(Если снайпера планирую с двумя пистолетами,или что лучше взять для фарм/кача?)
Пожалуйста опишите почему именно данную профессию,поскольку я только начинаю играть ,спасибо

#2 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 11 December 2012 - 23:37 PM

Охотница больше радует патю тем, что она более саппортна, она помогает своим друзьям лечилками, капканами и чучелами, замедлением монстров.

Снайперша с пистолетами радует патю тем, что быстро навешивает на моба всякие статусы, отравления и прочее, а главное довольно бодро растреливает монстров. Но у снайперши с лечением не так хорошо, как у охотницы.

#3 evgheniyo

evgheniyo
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 11 December 2012 - 23:44 PM

Дронс большое спасибо за ответ, мне больше подходит соло игра чем в группе, ( может в это игре группа это важно или часто их собирают для разных целей я не знаю) ноя привыкла играть сама

#4 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 11 December 2012 - 23:54 PM

Кого-то мне это очень напоминает... ^_^
Раскачивала снайпера сама, с 1 по 60 лвл, только соло кач. Но это было при старой механике, в новой местами даже попроще будет.

#5 evgheniyo

evgheniyo
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 11 December 2012 - 23:56 PM

Спасибо за ответы, Думаю взять снайпершу, только с каким оружие лучше в pve? подскажите пожалуйста,
и во что качать основную ветвь,и вторичную характеристик

#6 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 00:04 AM

В pve охотница себя намного лучше и увереннее себя чувствует, чем снайперша.
Охотница специально сделана для pve.
Снайперша чисто для pvp.

#7 Ophion

Ophion
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 00:28 AM

Особенность охотника в том, чтобы держать мобов на расстоянии, половина скилов, если не больше, направлена именно на это. При аккуратной игре можно вообще убивать их избегая вообще любого прикосновения. Охотники в этом отношении уступают только магам с их полем, однако, в отличии от магов, капканы хорошо спасают и против стрелковых мобов. Интерес представляют, естественно, мобы на 15-20 уровней старше самого охотника. Кроме того, имеется возможность паровозики из несколько меньших уровней (уровень охотника + 10) и убивать их об шипастое чучело, для этого даже почти ничем не придётся жертвовать, впрочем, я думаю, шипы скоро ослабят. Внушительный отхил в наличии.

Про снайперов пусть лучше они сами напишут, но вроде бы их пистолетно-турельный билд в ПвЕ очень хорош.

В соло вполне можно играть любым классом, по крайней мере, разработчики так уверяют.

#8 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 00:30 AM

Снайпер хорош скоростью убийства моба примерно своего уровня (скорострельные пистолеты с дотами или мортира под Снайперский) и Роландом, Охотник – всем остальным.

Охотник попадает тремя скилами по мобам выше себя уровнем, плюс пассивно разгоняет Попадание. Капкан позволяет убивать большинство стрелковых мобов не попадая под удар, от Солы до Крупье. Обеспечение энергией и хп на отличном уровне, даже лук есть специальный + талант + скилл чтобы им быстро энергию набивать ). Отпугивание, Тупая Стрела и Камуфляж спасают в критической ситуации. Очень спасают. Ну и наконец–то годное АОЕ! Сегодня удалось запаравозить и убить около 10 гаргулий + прочий трэш. Правда, теперь это очень многокнопочный класс, и требует знания себя и врага, большой аккуратности.

Правда, ничего не могу сказать про скорострельного Охотника, у меня критовый ( Ну снайпом не играл, а бегал в пати...

#9 evgheniyo

evgheniyo
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 00:53 AM

Большое спасибо всем кто ответил.все таки возьму охотницу рас она больше склонна к пвe.
завтра создам и начну играть>
в какую ветвь кидать характеристики чаще всех
и какая вторичная ветвь прокачки? характеристик

#10 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 01:49 AM

В pve охотница себя намного лучше и увереннее себя чувствует, чем снайперша.
Охотница специально сделана для pve.
Снайперша чисто для pvp.


я бы не сказал что снайп чисто для пвп. В пве он тоже весьма неплох. Но в сравнении в пве лидирует хант из-за наличия кучи контролей и особенно жуж.

#11 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 07:16 AM

По моему мнению, охотником и начинать проще, и игровой процесс сделали поинтереснее. Я бы выбрала охотника.

#12 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 10:22 AM

Тема перенесена в классовый раздел Стрелки, т.к. не только у автора может возникнуть подобный вопрос :)

#13 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 20:32 PM

У снайпера пистолетчика очень слабый отхил, что очень печалит.
Хил с очень долгим кастом, хилит не сразу а в течении времени.
А банки имеют очень долгий откат.
Тоесть снайпер в отличии от хилящегося охотника боится любого моба и темболее их скоплении больше одного.

#14 Messir

Messir

    Снайпер - пистолетчик (энигма) Братство разящей стали

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 03 January 2013 - 10:44 AM

У снайпера пистолетчика очень слабый отхил, что очень печалит.
Хил с очень долгим кастом, хилит не сразу а в течении времени.
А банки имеют очень долгий откат.
Тоесть снайпер в отличии от хилящегося охотника боится любого моба и темболее их скоплении больше одного.


Ну уж не знаю какой хил нужен. После боя восстановить все хр - без проблем. Перед боем заюзать - 10 сек продолжительность - даже потанковать можно немного. А так да - скопления мобов противопоказаны.

Зато снайп может убивать мобов очень быстро. Снайперским выстрелом по откату хе хе )). Если же прокачана инженерная ветка, то есть вкусные таланты на продление перевязки до 15 сек и тяжелые снаряды для роландов, позволяющие бить боссов соло. ( т к они отталкивают моба каждым выстрелом, хе хе ).

А так снайп тоже требует аккуратной игры.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей