Перейти к содержимому


Фотография

Изменение класса "Ассасин". Обсудим.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
100 ответов в этой теме

#1 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 00:53 AM

Воровские уловки:

  • Усиленный заряд - убрать ограничение в 10 целей;
  • Неутолимая жажда - применение умения "Жажда наживы" вызывает у противника "Медлительность" на 5 секунд;
  • Диверсант - вор может установить до 5-ти зарядов. Урон умения увеличивается на 20%;
  • Бесшумный шаг - позволяет применять умение "Скрытность" в бою. При выходе из состояния скрытности вор получает усиление "Быстрота" на 5 секунд;
  • Паучий яд - эффект "Яд" больше невозможно рассеять при помощи противоядия. Длительность эффекта "Яд" увеличена на 1 секунду.

 

Убийство:

  • Живая бомба - противник получает единоразовый урон xxxx-xxxx огнем при получении эффекта "Исцеление";
  • Тайный операции - +10% к шансу критического удара по противникам со спины;
  • Проникающие удары - добавить к списку "Потрошитель" и "Раздирающие когти";
  • Прирожденный убийца - убрать условие одиночной цели;
  • Вихрь ударов - талант может сработать как от умений так и от обычных атак;
  • Пиротехник - время перезарядки метательных бомб и умения "Диверсия" уменьшается на 15%. Урон от метательных бомб увеличивается на 25%;
  • Вендетта - убрать условие на получение урона, сделать аурой (ассасин получает +20% к силе крита, члены пати +10%);
  • Удар в сердце (пассивный бонус) - +20% к урону по монстрам и целям, находящимся под действием эффекта "Темница теней".

 

Яд:

  • Воин-тень - при использовании умения ассасин получает эффект "Защищенность" на 4 секунды. Не требует затрат хитрости;
  • Смертельные яды - если противник страдает от эффекта "Яд", то с шансом 15% обычные атаки и умения ассасина могут обездвижить цель. Перезарядка 10 секунд;
  • Смертоносные удары - +5% урона;
  • Отравленные лезвия - ассасин с шансом 30% может наложить эффект "Яд" от умений и простых атак;
  • Массовая интоксикация - отвязать количество заражаемых целей от хитрости;
  • Оковы теней - эффект "Яд" наносит на 30% больше урона целям, находящимся под действием эффекта "Темница теней";
  • Нестерпимая боль - увеличить длительность эффекта "Боль" до 5 секунд, перезарядку до 7 секунд;

 

Коварство:

  • Искусство теней - перезарядка умений "Скрытность" и "Уход в тень" снижается на 30%;
  • Пир на костях - убрать условие критического попадания, увеличить перезарядку до 6 секунд;
  • Ослепление - убрать ограничение в 5 целей, попадание снижается на 20 пунктов;
  • Трюкач - вернуть прежнюю механику;
  • Глаз теней - в состоянии скрытности ассасин получает +20% к радиусу обнаружения невидимых целей;
  • Темница теней - снизить перезарядку до 80 секунд.

 

Таланты, которые не затронуты в данном сообщении, считаю вполне играбельными и не требующими изменений.

При этом изменить расстановку талантов таким образом, чтобы был выбор между равноценными талантами.

 

Воровские уловки:

  • Усиленный заряд / Диверсант;
  • Паучий яд / Отравленные раны;
  • Крадущийся в тени / Проныра;
  • Фехтование;
  • Неутолимая жажда / Подлые удары;
  • Глубокая заморозка / Бесшумный шаг;

 

Убийство:

  • Живая бомба / Пиротехник;
  • Тайные операции / Прирожденный убийца;
  • Награда за голову / Хладнокровие;
  • Запах крови;
  • Вендетта / Вихрь ударов;
  • Стервятник / Проникающие удары;

 

Яд:

  • Воин-тень / Поедание ядов;
  • Губительные токсины / Смертельные яды;
  • Массовая интоксикация / Нестерпимая боль;
  • Оковы теней;
  • Смертоносные удары / Болезненные раны;
  • Отравленные лезвия / Полосование;

 

Коварство:

  • Змеиная ловкость / Трюкач;
  • Искусство теней / Смертельный танец;
  • Парирование / Ослепление;
  • Инстинкт выживания;
  • Неуловимый / Побег;
  • Глаз теней / Пир на костях;

 

По расстановке талантов пока не окончательно (именно в плане местонахождения пары талантов в ветке развития).

На данный момент я именно так вижу изменение класса "Ассасин".

 

Адекватная критика приветствуется.



#2 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 02:19 AM

Лично я был бы счастлив, если бы ворообразным прикрутили какую-нить печать с условием, вроде: "Ассасин/Разбойник получает +15% к шансу крита при показателе Удачи выше 100"

У моего сина под монеткой 53% и этого совершенно недостаточно. Столько усилий для того, что-бы поймать момент, законтроллить саппорта, крест вешает клеймо, тр дает лёд, вся пати сделала всё что от нее требовалось - и тут на сцену выходит ворообразный и делает громкий пшик. Просто потому что крит не прошел.

Ну или хотя бы бонус монетки изменить.. пусть накладывает не бафф ярость, а дает 100% шанс крита на 3-4 секунды. Просто что-бы дать возможность сделать несколько критов. 



#3 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 03:31 AM

Диверсант - как ты представляешь установку 5 зарядов?

Удар в сердце - завязывать пассивку одной ульты на другую ульту такое себе. У нас есть механика, когда крылья жужи не работают рядом с противником. Почему бы не сделать аналогичную проверку для одиночной цели (Цель считается одиночной, если в определённом радиусе от неё нет союзников)?

Отравленные лезвия - 30% слишком жирно.

ИМХО. Ну и крит надо разгонять до 70-80%, хотя бы временно. Пару талантов для разгона крита с условием (со спины, определённое количество дебаффов или здоровья у цели и т.п.). Или прикрутить пассивку для нескольких скилов, как на ударе из тени, только на сам шанс крита, а не на рейтинг.

#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 03:54 AM

 

Ну или хотя бы бонус монетки изменить.. пусть накладывает не бафф ярость, а дает 100% шанс крита на 3-4 секунды 

пресс "х" ту вин? печать на 15% шанса крита тоже улыбнула. Сина, конечно, надо улучшать, но не стоит так примитивно склеивать новую имбу...



#5 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 07:54 AM

пресс "х" ту вин? печать на 15% шанса крита тоже улыбнула. Сина, конечно, надо улучшать, но не стоит так примитивно склеивать новую имбу...

Крит не устраивает ни один из классов, кроме крестов, конечно же, они у нас неубиваемыми стали.

#6 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 08:12 AM

Почему бы как и раньше не дать шотающий уит и бесконечные инвизы как эвейд от урона, ну а чо сины же слабие :Zhuzha smile: , только вот видосики всяких кумико с уроном 80к с внезапки говорят об обратно, прямите руки господа и делайте норм билды а не строчите темки с хотелками . :)



#7 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 08:44 AM

Насколько я знаю, автор является ПвЕшером.
Поэтому не считаю нужным писать про ПвП.

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 07 October 2018 - 08:44 AM.


#8 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 08:54 AM


Насколько я знаю, автор является ПвЕшером.
Поэтому не считаю нужным писать про ПвП.


Это не мешает сейчас всяким кумико выдавать по 80к, как правильно сказали выше. 

#9 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 10:04 AM


не стоит так примитивно склеивать новую имбу..

Каким образом несколько секунд гарантии крит. удара превратят сина в имбу?

 Впрочем, неважно. Зачем я вообще пишу свои мысли о синах, если мои основные персонажи магообразные. А у них все хорошо  :love:


Сообщение отредактировал 99AnDrEy99, 07 October 2018 - 10:05 AM.


#10 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 11:12 AM

Каким образом несколько секунд гарантии крит. удара превратят сина в имбу?

 Впрочем, неважно. Зачем я вообще пишу свои мысли о синах, если мои основные персонажи магообразные. А у них все хорошо  :love:

Автор поста хочет снизить кд всех инвизов и темницы, а так же приблизить шанс крита сина к  80-100%, хотелось бы напомнить как горело у всех от синов которые по кд инвизы использовли как сейв и эвейдили весь урон и контролили фулки фирами из всего вытекающего появлялись пачки чисто из воров которые на скиле катали :rolleyes: . Автор предлагает запилить имбу с ваншотным уроном и бесконечными инвизами.


  • imWins сказали "Спасибо!"

#11 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 11:50 AM

А ничего,что если таким образом перелопатить таланты у ассасина в межворовской ветке,то пострадают и разбойники?



#12 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 11:55 AM

У меня жир с экрана потек. Это нормально?



#13 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 12:16 PM


У меня жир с экрана потек. Это нормально?
Перестань жрать за компом

#14 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 13:16 PM


Удар в сердце (пассивный бонус) - +20% к урону по монстрам и целям, находящимся под действием эффекта "Темница теней".

 

Завязывать одну ульту на другую - бред, должен быть чистый бонус!

 

Да и смысла от темы нет, всем пофиг, набегут троли с пеной у рта кричащие имба имба и как мы видим это прибежали ТРы и ЧК - именно текущие имбо профы :)



#15 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 13:29 PM

Каким образом несколько секунд гарантии крит. удара превратят сина в имбу?

 Впрочем, неважно. Зачем я вообще пишу свои мысли о синах, если мои основные персонажи магообразные. А у них все хорошо  :love:

Прикинь если снипу дать св без всяких ожидалок и меток, а тупо сразу бах - и дамаг, твоя хотелка из той же песочницы.


Завязывать одну ульту на другую - бред, должен быть чистый бонус!

 

Да и смысла от темы нет, всем пофиг, набегут троли с пеной у рта кричащие имба имба и как мы видим это прибежали ТРы и ЧК - именно текущие имбо профы :)

ты только не обижайся, но даже в лучшие времена сина ты находил на что жаловаться, вам карту на 25% дамага подвезли, но нет, всё мало, дайте вам и шк и это с масс контролем, вам все равно мало будет.


  • imWins сказали "Спасибо!"

#16 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 14:06 PM

Прикинь если снипу дать св без всяких ожидалок и меток, а тупо сразу бах - и дамаг, твоя хотелка из той же песочницы.


ты только не обижайся, но даже в лучшие времена сина ты находил на что жаловаться, вам карту на 25% дамага подвезли, но нет, всё мало, дайте вам и шк и это с масс контролем, вам все равно мало будет.

 

Ты только не обижайся - это не карта на урон :) Это мусор. 

 

У сина всегда было вагон не рабочих талантов и умений, а сейчас это 60% всех умений и талантов.



#17 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 15:02 PM


вам карту на 25% дамага подвезли

 

Ты про это http://royalquest.in...арта_Инсерфанты

+25% урона от эффектов "Яд" и "Боль" по целям, находящимся под воздействием "Уязвимости".

 

Написано от эффектов, т.е. прямой урон не должен повышать, только урон от дотов. +при условии, что висит уязвимость.


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 07 October 2018 - 15:06 PM.


#18 Kcinad

Kcinad
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 15:43 PM

СИНЫ ИМБЫ РЕЗАТЬ! КАКОЕ АПАТЬ!!!!


АПАТЬ ТРОВ, ЧК, КРЕСТОВ, ВОЛШЕЙ, ХАНТОВ, СНИПОВ!! РЕЗАТЬ СИНОВ И РОГОВ!!! ОНИ ИМБЫ! ПОЛ СЕРВА ВОРЫ


Сообщение отредактировал Kcinad, 07 October 2018 - 15:44 PM.


#19 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 15:44 PM


Диверсант - как ты представляешь установку 5 зарядов?

 

На умение "Диверсия" повесить счетчик и дать альтернативную комбинацию для взрыва, если зарядов меньше 5. Если зарядов 5 - использование умения "Диверсия" их взрывает, если меньше, то устанавливает.

 


Удар в сердце - завязывать пассивку одной ульты на другую ульту такое себе. У нас есть механика, когда крылья жужи не работают рядом с противником. Почему бы не сделать аналогичную проверку для одиночной цели (Цель считается одиночной, если в определённом радиусе от неё нет союзников)?

 


Завязывать одну ульту на другую - бред, должен быть чистый бонус!

 

С ударом в сердце и темницей теней согласен, немного не то. Но и давать чистый бонус +20% урона по всем целям не правильно из-за отсутствия альтернативы. Опять упираемся в 1 играбельный билд.

 


Отравленные лезвия - 30% слишком жирно.

 

Если убрать суммирование с картами яда в оружии, то 30% вполне оправдано.

 


ИМХО. Ну и крит надо разгонять до 70-80%, хотя бы временно. Пару талантов для разгона крита с условием (со спины, определённое количество дебаффов или здоровья у цели и т.п.). Или прикрутить пассивку для нескольких скилов, как на ударе из тени, только на сам шанс крита, а не на рейтинг.

 

Была уже идея, чтобы чистый шанс крита давался с эффекта "Ярость". Бонус можно урезать с 30% до 20% и будет вполне играбельно. С учетом того, что КД у Жажды наживы 40 секунд (опять же, можно КД уменьшить через какой-нибудь талант). Временная прибавка по сути и получается.

 


только вот видосики всяких кумико с уроном 80к с внезапки говорят об обратно

 

В бомжа 51 уровня, т.е. по сути в манекен. Да, это мощно и хороший повод, чтобы сина урезать, а то дамажит сильно много.

 


Автор поста хочет снизить кд всех инвизов и темницы, а так же приблизить шанс крита сина к  80-100%, хотелось бы напомнить как горело у всех от синов которые по кд инвизы использовли как сейв и эвейдили весь урон и контролили фулки фирами из всего вытекающего появлялись пачки чисто из воров которые на скиле катали  . Автор предлагает запилить имбу с ваншотным уроном и бесконечными инвизами.

 

Если сможешь взять как минимум 3 фулл ветки, то да, ты прав.

 


А ничего,что если таким образом перелопатить таланты у ассасина в межворовской ветке,то пострадают и разбойники?

 

Потому я и написал, что с расстановкой пар талантов в ветках не уверен до конца.



#20 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 17:12 PM

Ты про это http://royalquest.in...арта_Инсерфанты

+25% урона от эффектов "Яд" и "Боль" по целям, находящимся под воздействием "Уязвимости".

 

Написано от эффектов, т.е. прямой урон не должен повышать, только урон от дотов. +при условии, что висит уязвимость.

а я и не говорю, что прямой урон, но ведь ничто не мешает сину идти в яд, карта сделана именно под сина.



#21 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 17:21 PM


Да и смысла от темы нет, всем пофиг, набегут троли с пеной у рта кричащие имба имба и как мы видим это прибежали ТРы и ЧК - именно текущие имбо профы :)

Когда я хотел с тобой адекватно поговрить, вы начали постить тупые картинки и всячески оскорблять всех кто не согласен с вашим мнением. И сейчас вы требуете для себя адекватности?

Да вам лечиться нужно,а не темы на форуме создавать.



#22 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 17:42 PM

Когда я хотел с тобой адекватно поговрить, вы начали постить тупые картинки и всячески оскорблять всех кто не согласен с вашим мнением. И сейчас вы требуете для себя адекватности?

Да вам лечиться нужно,а не темы на форуме создавать.

 

Сходи к врачу у тебя проблемы с фантазией! Откуда ты все это выдумал, ты лоханулся с описанием талантов и умений, тебе кинули описание и ты слился - вот все твое знание синов!


а я и не говорю, что прямой урон, но ведь ничто не мешает сину идти в яд, карта сделана именно под сина.

 

Только аут будет делать ядо сина, миллион раз объясняли почему этот концепт не работает!


Сообщение отредактировал MonkDead, 07 October 2018 - 17:50 PM.


#23 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 18:58 PM

СИНЫ ИМБЫ РЕЗАТЬ! КАКОЕ АПАТЬ!!!!

АПАТЬ ТРОВ, ЧК, КРЕСТОВ, ВОЛШЕЙ, ХАНТОВ, СНИПОВ!! РЕЗАТЬ СИНОВ И РОГОВ!!! ОНИ ИМБЫ! ПОЛ СЕРВА ВОРЫ

Шрифт недостаточно большой. И лучше белый цвет шрифта использовать

#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 19:51 PM


Столько усилий для того, что-бы поймать момент, законтроллить саппорта, крест вешает клеймо, тр дает лёд, вся пати сделала всё что от нее требовалось - и тут на сцену выходит ворообразный и делает громкий пшик. Просто потому что крит не прошел.
Собственно, это беда всех дд-критовиков.

#25 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 20:05 PM


только вот видосики всяких кумико с уроном 80к с внезапки говорят об обратно, прямите руки господа и делайте норм билды а не строчите темки с хотелками .

Аж 80к!!! Ради тебя посмотрел что там за криты, все сразу стало понятно. +11 син в фулл босинках/элитках выдает по +9 персам 60к крит (там если что клеймо+лед тра+фулл хитрость.) Сразу видно кто итт тянет одеяло на себя.
 

#26 Dendimaaann

Dendimaaann
  • Пользователи
  • 348 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 20:20 PM

Аж 80к!!! Ради тебя посмотрел что там за криты, все сразу стало понятно. +11 син в фулл босинках/элитках выдает по +9 персам 60к крит (там если что клеймо+лед тра+фулл хитрость.) Сразу видно кто итт тянет одеяло на себя.
 

Фулл обвес, льды дебафы, фулл хитрость, клеймо,билд построенный без контроля и уворота, с пассивкой на 20 процентов урона по одиночкам,а так да, для видосика подойдет!



#27 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 21:35 PM

Фулл обвес, льды дебафы, фулл хитрость, клеймо,билд построенный без контроля и уворота, с пассивкой на 20 процентов урона по одиночкам,а так да, для видосика подойдет!

 

При таких же условиях СВ за 200к летит, но это не важно резать синов!



#28 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 21:46 PM


 

 

В бомжа 51 уровня, т.е. по сути в манекен. Да, это мощно и хороший повод, чтобы сина урезать, а то дамажит сильно много.

 

Пересмотри видос, он там с одной кнопки и 11 челиков щелкал :)

 


 

Если сможешь взять как минимум 3 фулл ветки, то да, ты прав.

 


Хватит и бесконечных инвизов чтобы ломать кабины на шкиле, уже проходили в 2015 :Zhuzha smile: 

 

 

Аж 80к!!! Ради тебя посмотрел что там за криты, все сразу стало понятно. +11 син в фулл босинках/элитках выдает по +9 персам 60к крит (там если что клеймо+лед тра+фулл хитрость.) Сразу видно кто итт тянет одеяло на себя.
 

Сразу видно тугого на голову, найди мне хоть еще оного перса который сможет выдать близкий урон к 60-80к с боссинками, с 1 скила. Просто кто то не хочет разиваться а хочет имбу, чтобы было все и сразу и точить да боссинок вставлять не надо чтобы было :)

При таких же условиях СВ за 200к летит, но это не важно резать синов!

пруфы или балабол?



#29 GaIlAn

GaIlAn

    <<<Панки хой - Победа наша>>>

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 21:58 PM

А на рогов всем пофик?  :Rocinka:



#30 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2018 - 23:25 PM

Сходи к врачу у тебя проблемы с фантазией! Откуда ты все это выдумал, ты лоханулся с описанием талантов и умений, тебе кинули описание и ты слился - вот все твое знание синов!


 

Только аут будет делать ядо сина, миллион раз объясняли почему этот концепт не работает!

так может правильнее сделать рабочий яд билд ( и просить разрабов об этом), нежели просить победу одной кнопкой и одним контролем?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей