Перейти к содержимому


Фотография

логин-сервер не отвечает


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2 ответов в этой теме

#1 Taras2004

Taras2004
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 August 2021 - 20:03 PM

проблема вот такая, на 4ках вылетает и зайти не даёт, пишет что логин сервер не работает типа, приходится перезапускать игру, перезапускается долго очень. заметил что проблема не только у меня, у ханта с пати на 4ках в то же время тоже вылетает, потом выяснилось что он тоже живёт в Украине. Думаю такая проблема не только у меня. хотелось бы как то устранить это, ибо за одни 4ки чуть не лишился 3 сундуков, хорошая пати попалась, ждали, помогали.


Сообщение отредактировал Taras2004, 14 August 2021 - 20:04 PM.


#2 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 14 August 2021 - 20:47 PM

Проблеме минимум 3 месяца (сколько я уже играю и наблюдаю её), что падает весь сервак (редко, но метко), часто падает у кого-то одного, чаще ситуация с пингом. Бывает пинг ниже 100-250 не падает. От КМ-а или ещё кого-нибудь хоть какой-то информации нет. Поддержка тебя мягко шлёт: "Мы работает над этим". А по пингу мне лично ответили, что покупай VPN, подключайся к Москве чтобы комфортнее было играть  :Zhuzha smile: .

Что делать? - терпеть и покупать коробки и надеяться на лучшее


Сообщение отредактировал sinTexnik, 14 August 2021 - 20:48 PM.


#3 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 14 August 2021 - 23:15 PM

Подавай заявку в техподдержку о своей конкретной ситуации со всеми подробностями, включая страну проживания, провайдера, скорость подключения, оборудование, операционку, антивири и антималвари. Но не факт что всё это поможет, ибо я знаю массу народу которые вылетают просто при переходе на северные локации и входе-выходе с данжей. И удобоваримых обьяснений этому нет, скорость,подключение и аппаратные возможности даже лучше моих у этих людей. Возможно, страна нахождения. Да, беды в основном у украинцев, но и жителей России среди горемык хватает. Субьективный опыт - при подключении из страны ЕС игра так себя никогда не вела. Просто падают сервера, общие вылеты всей пати, лаги и фризы - это нормально в нашей игре)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей