Перейти к содержимому


Фотография

Локация: Алоха и Заброшенные шахты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
30 ответов в этой теме

#1 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 05 April 2015 - 13:36 PM

Алоха

                                         
В Алохе обитает один из самых сильных видов монстров Ауры - Орки, те самые орки, которые отпугивают молодых путешественников, вселяя страх в их сердца.
Немного южнее центра, во мраке, расположился замок Эйдон, а её главной достопримечательностью являются заброшенные шахты, хранящие в себе множество тайн и вопросов, неразгаданных и по сей день. Вход в эти шахты расположен в лагере, находящемся в юго-восточной части локации. Здесь же соседствует и Инфанта Гринда, готовая в любой момент воскресить павших героев. В отличие же от мрачного юга, центральная и северная часть выглядит более светлой и позитивной, здесь преобладают более светлые, весенние тона, а местные монстрики выглядят не столь ужасными и мрачными, хотя и представляют для путешественника отнюдь не меньшую угрозу. Самая-самая северная часть Алохи покрыта ледниками и снегами, здесь обитают Мороки и Броненожки, подробнее о которых, в частности, речь пойдёт ниже.

 

Вот так выглядит карта местности:

                                                                       

0066c6642a57.png

                                                                                                     
                   
 
 

            Обитатели Алохи: Монстры 

Исследователь Алохи, изучая местность, получил некоторые сведения о местных монстрах, и часть изученной информации попала к нам.             

Spoiler

 

 

Полезные ископаемые: Руды

Те самые ископаемые, из-за которых орки отбили у Эльфов их шахты.      

Spoiler

 


   Сокровищницы Алохи

Мир Ауры полон разнообразными сокровищами, Алоха в нём не исключение.                     

                                                          

Spoiler

 

 

Растительность Алохи

Алоха, к сожалению, не самая богатая локация в этом плане.

Spoiler

 


Мирные жители Алохи

В Алохе обитают не только злые и страшные монстры, но так же и мирные жители, которые обязательно наградят вас парочкой заданий.

Spoiler
.


Сообщение отредактировал Позитфка, 10 April 2015 - 15:16 PM.


#2 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 06 April 2015 - 21:05 PM

Заброшенные шахты: первый этаж.

 
Шахты, своими закоулками и множественными поворотами, напоминают настоящий лабиринт, да и тот не так-то прост, ведь в нем обитают и полчища всяких монстров, которые всегда готовы прервать ваш путь. Огромные количества залежей в стенах шахт не оставят вас равнодушным к этим местам, где орки-шахтёры жадно ходят из стороны в сторону, а термиты ждут появления своей королевы, хаотично бегая около своих яиц. Быть может, за развалинами кроется и вторая часть шахт, но это уже совсем другая история.   
                                                                               
 

Вот так выглядит карта сего зловещего лабиринта:    

  

126a6c9620f0.png

 
 
 
 
Обитатели Заброшенных шахт: первый этаж.

В этом лабиринте бродят заботливые насекомые, которые готовы напасть на кого угодно, защищая своё потомство.

Количество монстров на первом этаже просто огромно, и не стоит недооценивать их, они хоть и маленькие, но очень опасные.

Spoiler

 
 

Руды заброшенных шахт: первый этаж

Вот здесь и собирают те самые ископаемые, за которые так ценится эта шахта :)

Spoiler

 
 

Сокровища Заброшенных шахт: первый этаж

Spoiler

 


Растительность Заброшенных шахт: первый этаж

Spoiler

 
 
 

 

 

Заброшенные шахты: второй этаж.

 

 

Второй этаж - это что-то вроде орчей империи, в которой они создали собственный уют и всякие рельсовые пути, на которых стоят тележки с их золотом. Поскольку орки не отличаются особой щедростью, за свое золото они безжалостно убивают, однако, помимо безжалостных орков, там и обитают одноглазые мерзкие твари, которые готовы так же сурово и беспощадно убить каждого, кто посмотрит на их жуткий глаз. В целом, локация довольно мрачная, где местами стоят фонари, которые помогают добывать золото местным шахтёрам, а так же светящие синие сапфиры, освещающие часть пещеры. Сапфиры становятся некоторым ориентиром для местных улиток, а также их свет, в той или иной степени, подавляет тот мрак, который таит в себе пещера                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

 

Вот так выглядит карта второго этажа заброшенных шахт:

                                                                                       

 c046dc42b926.jpg

 
 
 
 
 
Обитатели Заброшенных шахт: второй этаж

Spoiler

 


Сокровища Заброшенных шахт: второй этаж

 

Spoiler

 


Руды заброшенных шах: второй этаж

Spoiler


Сообщение отредактировал Позитфка, 09 April 2015 - 03:40 AM.


#3 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 13:51 PM

Заброшенные шахты 3-й этаж

 
Этот этаж можно с лёгкостью назвать самым опасным местом во всём мире Ауры. Твари, чьи силы просто огромны, бродят по шахтам: от жестокого и непоколебимого террана, готового буквально разорвать в клочья того, кто посягнёт на их территорию, и до огромной жужелицы, чье происхождение и по сей день остается загадкой. Ясно лишь одно: поклоняются они не великой Ауре или кровожданой Морре, а Тёмной жужелице, которая отличается от остальных как видом, так и характеристиками.
Бегать в одиночку на третьем этаже заброшенных шахт равносильно самоубийству, а в центре бродит не менее опасный зверь - зелёный тролль. 

 

                                                                                 

                                                             А вот так выглядит карта местности третьего этажа заброшенных шахт:                                                                                        

 

03cd0f42e3f3.png


 
 
 
Монстры заброшенных шахт: третий этаж

Монстры, обитающие здесь, являются самыми опасными в мире Ауры.

Убивать каждый вид монстра получится не всегда, так как они ходят в основном толпами.

Spoiler

 

 

 

 

Сокровища Заброшенных шахт: третий этаж

Spoiler

 

 

 

Руды заброшенных шахт: третий этаж

 

Spoiler

 

 

 

 

 

 

(с) Тема официально закончена и готова к обсуждениям.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Позитфка, 09 April 2015 - 03:38 AM.


#4 STUdies

STUdies
  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 16:51 PM

!


Сообщение отредактировал STUdies, 07 April 2015 - 16:54 PM.


#5 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 22:06 PM

Очень много грамматических ошибок. Кому, как не мне его(её) судить!?  :) 
Лучше бы взялся(ась) за одну локацию, чем за четыре.



#6 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 07 April 2015 - 23:27 PM


Очень много грамматических ошибок. Кому, как не мне его(её) судить!?   :) 
Лучше бы взялся(ась) за одну локацию, чем за четыре.

!


Сообщение отредактировал Позитфка, 08 April 2015 - 04:24 AM.


#7 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:02 AM

Стоит ли говорить ТС-у, что открытый плагиат моего текста - это плохо?



#8 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:05 AM


Стоит ли говорить ТС-у, что открытый плагиат моего текста - это плохо?

 

Плагиата нету друг, если ты конечно не о созданной о алохе тобой темы.

 

Выбиваемый лут был придуман еще до того как ты появил(-ся, ось, ась) на форуме.

 

учитывая тот факт что помогал редактировать тему мне человек который мало знаком с рк и был на форуме лишь дважды, 

 

какая речь может идти о плагиате?)

 

так-что, попрошу либо покинуть тему. либо не создавать бредо постов. которые не имеют смысленного начала. удачи


Сообщение отредактировал Позитфка, 08 April 2015 - 06:16 AM.


#9 AlphaST

AlphaST
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:42 AM


Стоит ли говорить ТС-у, что открытый плагиат моего текста - это плохо?


 

Стоит ли говорить о том, что плагиатом называется явное присвоение авторства чужих достижений, а конкретно эта стилистика взята из головы, не читая ваших форумов вообще? Впрочем, верх своего невежества, сударь, Вы только что показали, особенно на фоне того, что я лично оказывал помощь в оформлении, и уж точно знаю, откуда беру конкретную информацию и какую стилистику использую в частности.



#10 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:46 AM


 

Плагиата нету друг, если ты конечно не о созданной о алохе тобой темы.

 

Выбиваемый лут был придуман еще до того как ты появил(-ся, ось, ась) на форуме.

 

учитывая тот факт что помогал редактировать тему мне человек который мало знаком с рк и был на форуме лишь дважды, 

 

какая речь может идти о плагиате?)

 

так-что, попрошу либо покинуть тему. либо не создавать бредо постов. которые не имеют смысленного начала. удачи

 


 

 

 


Описание: ужасная и, казалось бы, неповоротливая тварь. Однако, не стоит недооценивать эти нелепые крылышки на её спине, летает она вполне себе шустро, представляя немалую угрозу путешественникам. 

 

 


На вид - толстое и неповоротливое создание с неуместными крыльями на спине. Не дайте внешнему виду себя обмануть - ширра способна достаточно шустро летать, а внушительные характеристики делают её серьёзным противником.

 

 


Описание: один из мудрейших орков, который очень любит Белок.    

 

 


Орочий старейшина, регулярно ведущий переговоры с чиновниками Элении. Найдёт чем занять солдата на службе Элении. Обожает белок. добываемый в заброшенных шахтах.

 

Совпадение? Не думаю.

 

Опять же - про грамматику, орфографию и общее оформление темы я лучше умолчу. Оно ужасно. Небольшой совет - хватит писать всё жирными большими буквами. Нечитаемо.


Сообщение отредактировал Kagamin, 08 April 2015 - 06:51 AM.


#11 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:50 AM

Совпадение?

Описание: один из мудрейших орков, который очень любит Белок.

Орочий старейшина. Обожает белок. добываемый в заброшенных шахтах.

Можно подумать, это именно вы обе придумали этого персонажа для игры))
  • AlphaST сказали "Спасибо!"

#12 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:52 AM


Совпадение? Не думаю.

 

 

Стоп-стоп-стоп, т.е явные признаки которые упадают в голову при виде монстра является Совпадением плагиатом? с каких пор?)

 

что касается белка. т.е описание мирного NPS делая итог из того что он даёт квест "Любимое лакомство" в котором собственно и сказано о любви к белку.

 

в таком случае вас смело можно назвать балаболом. и обвинить в клевете.

 

я-же в свою очередь повторюсь, либо покиньте тему. либо прекратите строчить бредо посты. которые не имеют смыслового начала.

 

 


Сообщение отредактировал Позитфка, 08 April 2015 - 06:54 AM.


#13 AlphaST

AlphaST
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:52 AM


Можно подумать, это именно вы обе придумали этого персонажа для игры))

Это называется "край невежества и весьма завышенная самооценка". 

#14 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:55 AM


Можно подумать, это именно вы обе придумали этого персонажа для игры))

Возможно, не верно сформулирована мысль. Одно дело - придумать. Другое - описать словами. Я именно это имела в виду.

 

 

 


который строчит себе темы похожие между собой

 

А потом приходит человек, который берёт из "похожих между собой тем" идею, в том числе и названия почти всех (!) Ваших разделов. Грац! Где же ваша "оригинальность"?

 


 

 


Это называется "край невежества и весьма завышенная самооценка". 




 

 

Стоп-стоп-стоп, т.е явные признаки которые упадают в голову при виде монстра является Совпадением плагиатом? с каких пор?)

 

что касается белка. т.е описание мирного NPS делая итог из того что он даёт квест "Любимое лакомство" в котором собственно и сказано о любви к белку.

 

в таком случае вас смело можно назвать балаболом.

 


Тема перерастает во флейм, из-за чего удаляюсь отсюда. Чужое мнение Вы слушать не желаете, поэтому писать что-то ещё - бессмыслица. И, ещё одно - просьба воздержаться от своих "душевных" комментариев в других темах. Есть что поправить или добавить - пишите. Поорать про "ВСЕ ТЕМЫ ОДИНАКОВЫ" - не лучший вариант.


Сообщение отредактировал Kagamin, 08 April 2015 - 07:21 AM.


#15 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:55 AM

Ну много вы придумаете уникальных вариантов про престарелого беззубого орка, который может есть лишь белок. Это всё будет пересказом того, что сочинил Айвен когда-то.
  • Desmod сказали "Спасибо!"

#16 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:55 AM


Возможно, не верно сформулирована мысль. Одно дело - придумать. Другое - описать словами. Я именно это имела в виду.

 

Одно дело ляпнуть, а второе подумать и затем написать. перечитайте сообщения выше. прочитайте описание квеста "Любимое лакомство"



#17 AlphaST

AlphaST
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 06:56 AM


 

Возможно, не верно сформулирована мысль. Одно дело - придумать. Другое - описать словами. Я именно это имела в виду.

Вы вообще текст читаете, нет?

 

Да, к слову.


Стоит ли говорить о том, что плагиатом называется явное присвоение авторства чужих достижений, а конкретно эта стилистика взята из головы, не читая ваших форумов вообще? Впрочем, верх своего невежества, сударь, Вы только что показали, особенно на фоне того, что я лично оказывал помощь в оформлении, и уж точно знаю, откуда беру конкретную информацию и какую стилистику использую в частности.


Сообщение отредактировал AlphaST, 08 April 2015 - 07:34 AM.


#18 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 07:02 AM


Тема перерастает во флейм, из-за чего удаляюсь отсюда. Чужое мнение Вы слушать не желаете, поэтому писать что-то ещё - бессмыслица. И, ещё одно - просьба воздержаться от своих "душевных" комментариев в других темах. Есть что поправить или добавить - пишите. Поорать про "ВСЕ ТЕМЫ ОДИНАКОВЫ" - не лучший вариант.

 

"Приходит человек, совершено левый, который строчит себе темы похожие между собой. заходит он в тему незнакомую ему, и пишет, мол, так и сяк, вы плагиаторы."

 

Ок. не флейм.



#19 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 07:18 AM


Опять же - про грамматику, орфографию и общее оформление темы я лучше умолчу. Оно ужасно. Небольшой совет - хватит писать всё жирными большими буквами. Нечитаемо

 

Также не стоит делать поспешных выводов, всё это дело Редактируется, 

 

 

 

 

P.S сори за дабл пост.


Сообщение отредактировал Позитфка, 08 April 2015 - 07:19 AM.


#20 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 14:39 PM

Перчатки жнеца (в обычном виде и содержащем три слота)

 

Забавненько, хочу такие )

 

Карту ширры с ширры забыли указать.

 

а в центре бродит не менее опасный зверь - зелёный тролль.

 

Один бродит? )))



#21 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 16:22 PM

исправим)


 

 


 
А потом приходит человек, который берёт из "похожих между собой тем" идею, в том числе и названия почти всех (!) Ваших разделов. Грац! Где же ваша "оригинальность"?
 

 

Ты вообще текст читаешь? или ляпаешь навпопад  ?

 

 



Один бродит? )))

 

Ну отметила как самым опысным в центре, и чаще всего да, один)


Сообщение отредактировал Позитфка, 08 April 2015 - 16:22 PM.


#22 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 16:29 PM


Ты вообще текст читаешь? или ляпаешь навпопад  ?

Ну что ж, в этот раз отвечу и поясню. Вы обвиняете меня в том, что все мои темы "однообразные". Но, тем не менее, используете типичный шаблон темы, используемый мной и не только. Как Вы можете обвинять других в чём-то, когда сами только взяли идею? В Вашей теме нет оригинальности, однако Вы считаете нужным обвинять в этом других. Не надо так. Создайте уникальную тему, непохожую ни на одну из существующих - и потом пишите. Тогда Ваши слова приобретут хоть какой-то вес. Пока же я вижу очередной "клон", пускай и не отредактированный.

 

P.S. Предвидя грядущий ор - не надо указывать на то, что названия подразделов и т.д. незначительно изменены. Сути это не меняет. Если в Вас есть доля здравого смысла - Вы прислушаетесь, и либо перестанете гнать пургу на "создающих однообразные темы" и сами придёте к единому шаблону, либо же напишите что-то принципиально новое. Дерзайте.



#23 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 16:33 PM


Ну что ж, в этот раз отвечу и поясню. Вы обвиняете меня в том, что все мои темы "однообразные". Но, тем не менее, используете типичный шаблон темы, используемый мной и не только. Как Вы можете обвинять других в чём-то, когда сами только взяли идею? В Вашей теме нет оригинальности, однако Вы считаете нужным обвинять в этом других. Не надо так. Создайте уникальную тему, непохожую ни на одну из существующих - и потом пишите. Тогда Ваши слова приобретут хоть какой-то вес. Пока же я вижу очередной "клон", пускай и не отредактированный.
 
P.S. Предвидя грядущий ор - не надо указывать на то, что названия подразделов и т.д. незначительно изменены. Сути это не меняет. Если в Вас есть доля здравого смысла - Вы прислушаетесь, и либо перестанете гнать пургу на "создающих однообразные темы" и сами придёте к единому шаблону, либо же напишите что-то принципиально новое. Дерзайте.
 

 

Я так посмотрю, кто-то видит именно то что хочет видить, тебя досих пор не волнует тот факт, что редактирую не я одна? тебя не волнует тот факт, что человек который мне помогает, ни тебя ни твоих тем ранее не видел, половина инфы и стилистка взята именно с его головы, я смело могу написать о клевете, 

 

P.S Писать в вашей стилистике я бы не не стала, так как тема слаба бы и вправду клоном.

 

P.S.S Я устала повторять, прекратите строчить бред престы.

 

P.s.s.s Меня больше всего заставил хохотать пост о названий разделов, ну просто умора. с каких пор 1 человек располагает и запрещает пользоватся словами которые были использованы где либо в других темах. сделай таблицу запрещенных слов в таком случае)


Сообщение отредактировал Позитфка, 09 April 2015 - 03:53 AM.


#24 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 07:00 AM


P.s.s.s Меня больше всего заставил хохотать пост о названий разделов, ну просто умора. с каких пор 1 человек располагает и запрещает пользоватся словами которые были использованы где либо в других темах. сделай таблицу запрещенных слов в таком случае)

Ты даже не догадалась вдуматься в смысл моих слов. Я не говорю, что ими пользоваться нельзя. Я говорю, что пользоваться ими и обвинять других в создании тем-"клонов" - полное лицемерие.


  • Veron сказали "Спасибо!"

#25 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 14:38 PM


Ты даже не догадалась вдуматься в смысл моих слов. Я не говорю, что ими пользоваться нельзя. Я говорю, что пользоваться ими и обвинять других в создании тем-"клонов" - полное лицемерие.
 

 

Ты текст вообще читаешь выше написанный? или отвечаешь лишь на те на которые способен,  Кто ими пользуется?) повторюсь, в твоих темах я не сижу, и не читаю) часть слов, в частности и со стилистикой мне помогали.


Стоит ли говорить о том, что плагиатом называется явное присвоение авторства чужих достижений, а конкретно эта стилистика взята из головы, не читая ваших форумов вообще? Впрочем, верх своего невежества, сударь, Вы только что показали, особенно на фоне того, что я лично оказывал помощь в оформлении, и уж точно знаю, откуда беру конкретную информацию и какую стилистику использую в частности.

 

 

Поэтому включите вы наконец голову свою,



#26 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 16:06 PM


Забавненько, хочу такие )
 
Карту ширры с ширры забыли указать.

 

Поправлено.



#27 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 18:02 PM

Тема плагиат. Прошу закрыть.



#28 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 23:56 PM


Тема плагиат. Прошу закрыть.

 

:D В бан бы тебя за клевету)



#29 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 16:58 PM


 

 

 

:D В бан бы тебя за клевету)



нечего было у Kagamin плагиатить.

#30 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 20:48 PM


нечего было у Kagamin плагиатить.

 

Выше читай. если не тупой поймешь) Bye bye.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей