Перейти к содержимому


Фотография

Скажите билд на снайпера винтовочника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
392 ответов в этой теме

#391 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 04 May 2021 - 10:56 AM

знаю хантов  с ~250%, а своему снипу поднять до такой планки, это в ущерб многим параметрам :(, думаю с 227% останусь и в будущем до ~ 235% подниму


Сообщение отредактировал Мирный_воин, 04 May 2021 - 10:57 AM.


#392 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 May 2021 - 11:35 AM

Пруфы фстудию

Мой личный пруф - пассивка СВхи, 7% к постоянному урону и 20% с точного выстрела,которых билд через КЭ лишён

Впрочем, при необходимости, можем протестировать на чучеле

За пруфами к тянтянычу/фулмуну. Челики с св забирали онли быстро падающих боссов из-за тычек с св в 500-800к.

#393 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 04 May 2021 - 15:07 PM

Так я ранее скидывал видео с походом на энта. 

На видео у Титаныча и Соломошки как раз билд через КЭ, но на боссах живущих несколько секунд (энт, дестр и иногда архон) КЭ будет похуже ветки с СВ.

Однако на том же Звере и других более жирных боссах Кэ покажет себя лучше Св. 

Кэ - история про продолжительный урон и настакивание дотов.

Св - история про прокаст в течении нескольких секунд и тут всё зависит по большей части от прока критов. У воришек такая же история, если не ошибаюсь...

 

Фармить в ветке с СВ не особо комфортно. Расход энки выше и нет регена с детоксом. Если пуха 9-11, то урона хватит с головой и в ветке через КЭ.

На тех же 4ках/8ках вообще нет смысла гнаться за тем, чтоб вносить больше урона. Часто агра срывается с танка даже если босса дамажить пухой с кромсами( в ветке через кэ).

 

Вывод: СВ профитно только на стеклобоссах, а в других ситуациях (фарм,8ки/4ки, более жирные боссы) профитней и комфортней играть с КЭ. ИМХО

 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей