Перейти к содержимому


Фотография

Переработка данжей: Токен для боссрума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1 ответов в этой теме

Опрос: Переработка данжей: Токен для боссрума (10 пользователей проголосовало)

?

  1. Да (8 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Нет (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 April 2021 - 16:48 PM

Корневая тема с озвучиванием проблем

 

Я доработал любезно озвученное предложение MidNightmare до более механистичного вида.

Оно решает проблему с пробегами до босса тем, что часть собираемых пати переквалифицируется в чистильщиков, которые зарабатывают на шорткате до босса.

 

Механика следующая:

- Игроки убивают условные 100 мобов на время по пути до боссрума.

- На игроке стакается бафф, к которому прибавляется время жизни каждого убитого трэша в бою. Когда убито достаточно мобов (условные 100), бафф перестаёт копиться.

- Когда игроки доходит со своей пати до босса с целиком стакнутым баффом и убивает босса, тот дропает каждому игроку специальный камушек (чем меньше сумма затраченного времени - тем выше уровень камушка).

- Если игрок приходит на босса в следующий раз с этим камушком (неважно, баффнут он или нет) - то после смерти босс забирает у него из багажника камушек и даёт улучшенный сундук, в котором лежит карта босса. Чем круче камушек, тем выше шансы на карту. (Я не говорю про золото. Золото из данжей - токсичная штука, которая разгоняет инфляцию и устроит игрокам курс реала по 1к100 вместо 1к56, как сейчас.)

- С камушком в инвентаре можно скипать трэш, используя закладку до босса: кликом по специальному тематическому предмету на локации можно сразу переместиться в соответствующий боссрум.

- Камушек неперсональный: его можно продавать за денюжку, дарить, присылать по почте.

- Как несложно догадаться, игрок может получить камушек не чаще одного раза в день на персонажа (поскольку тот падает только с босса).


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 April 2021 - 16:51 PM.


#2 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 15 April 2021 - 20:30 PM


С камушком в инвентаре можно скипать трэш, используя закладку до босса:

А можно сразу ввести функцию: "Телепортироваться к боссу" - шанс на дроп награды уменьшен на 25%.

А вообще нужно фиксить камни призыва на Соло и тогда цены на карты с Соло улетят в космос) Я хочу лично получить картонку,которая стоит 70кк,а не сейчас за 34кк,да и проходить соло за 25 минут ну такое,хочеца за час!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей