Перейти к содержимому


Фотография

Мемуары Волшебника.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
Нет ответов в теме

#1 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 24 November 2021 - 17:32 PM

...9 с половиной лет спустя ___
 
Начался мой путь в этой игре в августе 2012 года. На выбором персонажа долго не думал. Всегда нравилась магия.
А игра судя по ролику была очень волшебной. Помню это волшебное чувство когда только созданный персонаж начинал 
в маленькой уютной комнате рядом с наставником и тренировачными маникенами по соседству. Выполнив несложную 
линейку заданий попал в наполненый чудесами осенний Марагорн. Настолько меня он потряс что даже при достижении 
60 уровня продолжал в нём отдыхать перед выходом из игры.
 Выполняя задания в этом волшебном мире я рос и дорос таки до Элгора где попал на мельницу... 
 Там увидел показатель-убито 100 человек за 60 минут. Думаю неужели там настолько опасно. Ну я как уже окрепший чародей 18 уровня не задумываясь туда пошёл... Как  никак задания кузнеца из Элгора мне указывали идти именно туда.
  Увидел красную точку на карте и игрока который бежал на меня. Тут я узнал что такое ПвП в этой игре. Вышел из
игры расстроенный... И вернулся только поздно ночью что бы выполнить задания. Еще одно яркое воспоминание 
благодаря чему я понял что я не ПвП игрок. Играя и выполняя интересные задания и открывая все новые не менее 
волшебные локации и заводя новые знакомства дорос до 60 уровня. Подробности уже все и не помню. Было много хорошего и много не очень. Но все изменилось после. Волею службы мне пришлось уехать в командировку. Как будто 
игра только этого и ждала. Уже не имея доступа к игре читал новости... Компания Катаури продала свою часть игры 
компании 1С... Игра вышла из бета-тестирования... А потом начались изменения для восстановления справедливости и баланса игры... Спустя год вернулся домой. Зашел на волшебника и понял что то как его изменили прежней игра уже 
не будет...Как будто все волшебство ушло из игры с первыми изменениями. Изменениями которые не устраивали ПвП 
игроков. Не говорю ничего ни  за ни против. Я понимаю что игроиндустрия это тоже бизнес. Кто платит тот и музыку заказывает. Однако к чему это привело... Уйдя с волшебника был перерыв еще год. Потом женился. Волею судьбы моя 
вторая половинка тоже оказалась геймером. Показал ей игру. Вместе начали играть заново. Пришел в эту игру 
крестоносцем. Она волшебницей. Так вместе доросли уже до 65 уровня. И продолжали покорять нововедения которые приготовила нам игра...
Все изменилось опять после изменения механики игры и изменения тёмных рыцарей и охотников. Кто то смог приспособиться кто то нет. Я не смог. Так как оказался не нужен никому кроме своей любимой волшебницы. Однако спустя столько времени начало приходить понимание что все что ни делается в игре. Это для того что бы люди не больше играли а больше платили. Усложнения вводят целенаправленно на то что бы избавляться от простых игроков и оставлять тех кто платит. Хороший фильм смотрел по этому поводу "Время"  называется. Кто видел его поймут.
 Но уйти полностью все  равно не смог. Начал играть разными классами. Так как общей сложностью у меня за всю историю игры было только две основы. Это волшебник и крестоносец. Поэтому решил что на заре новых изменений раз я никому стал не нужен буду пробовать себя на остальных персонажах. И на текущий момент времени попробовал всех. Разобрал на детали и составляющие. Но так  и не смог найти себя ни в одном. Волшебство первого волшебника и начального волшебного мира так  и останется в прошлом. А служба воина Света давно  закончена. Итак заканчивается лирическая часть всех добрых воспоминаний. Далее пойдут наблюдения и опыт становления остальных персонажей...в общем техническая часть игры.
 
Чернокнижник.
Максимальный уровень-50.
Урон хороший. Независимый хил только от лечения. Остальное вампиризм через монстров. 
Маны не хватает ни в одном билде. А если и хватает  то нет урона нужного остальным.
 
Темный рыцарь.
Максимальный уровень-60.
Умение Кровавая жатва ранее до изменений промахивалась что было объектом тролинга темного рыцаря многими игроками.
Сейчас якобы топовый класс. Из-за изменённого вампиризма.
Энергия иногда кончается.
Не в самый подходящий момент.
И только стаки кровотока и вампиризма соответственно помогают дожить до отката банки. 
 
Охотник.
Максимальный уровень-50.
Не особо помню как ранее играли охотники.
Сейчас однообразный стиль после изменения.
Толпа монстров-чучело-град.
Банку приносит жужа.
Но не смотря на это при затяжной битве и ее не хватает.
 
Снайпер.
Максимальный уровень-45.
Игра через винтовку на данный  момент времени самая актуальная.
Пистолеты испытывают сложность с выживанием и попаданием.
Мортира с выживанием и энергией.
На винтовке энергия тоже кончается но монстры хотя бы не успевают наносить урон.
Убиты бывают быстрее при хорошей прокачке удачи.
 
Разбойник.
Максимальный уровень-60.
Самый топ для фарма после волшебника.
Попадание и прочие прелести вложений в игру не нужны.
Лишь Сила и Выносливость.
Благодаря билду у костра и хорошему лечению через запас здоровья.
Выживает лучше охотника.
 
Ассасин.
Максимальный уровень-60.
Не знаю каким вообще чудом дожил до этого уровня. 
Наверное просто хотел посмотреть как он будет выглядеть в костюме призрака и с когтями росомахи.
 
Технические характеристики.
 
Основной параметр персонажа.
От него зависит лечение и наносимый урон.
 
Ловкость-скорость атаки и уворот.
Уворот начинает работать только после набора 140 единиц. И то с шансом 70 %
Скорость атаки нужна для ускоренного применения масс умений.
И для снайперов пистолетчиков которые уже просто не понимают что ни делают в игре но до сих пор играют.
 
Удача-шанс крита и попадание.
Нужна для более сильных ударов и попадания по противнику.
Снайпер винтовочник 45 уровень.
Было 120 точности и 127 удачи.
Задание на пятиглазов выполнить  не мог. Не попадал...
Критические удары частые. Если качать скорость атаки еще чаще. 
 
Сила критического удара.
Наверное от нее есть прок.
Но режется защитой и в другими сопротивлениями к урону у монстров.
Если примерно прикинуть.
Шанс крита и скорость атаки в синегрии дают примерно  идентичный урон как и сила критического удара.
 
Добыча ценностей в игре.
Уровень 65 дает + к золоту при выполнении ежедневных заданий.
Карты продаются на рынке если есть премиум-аккаунт или же если его нет то на лом игрокам.
 
Премиум-аккаунт.
Если  его нет то добыча ценностей неактуальна так как и перемещение между инфантами. 
Так как инфанты берут золото. Чем дальше локация тем больше. А торговцы повышенную комиссию за  продажу.
 
Не пишу тут про персонажей уровня топ. И так понятно что они играют без проблем и с премиумом.
Данный опыт мною написан для новичков если же таковые еще приходят.
И задаются вопросом как играть далее.
После окончания пробного премиума.
Выполнение заданий. Не тратится сильно на заточку и запечатывание вещей.
Больше бегать пешком или на бесплатном ездовом как у мечников.
Вещи точить максимум на +5 вплоть до 65. Уже на этой точке даёт + к здоровью.
Зачарование зеленого цвета тоже вполне хватит. 
Пытатся построить прохождение игры через массовые умения.
Многие бегают в вещах C класса но по моим личным наблюдениям.
Вещи C класса  перестают работать на 45 уровне. В защите.
Больше просматривать рынок и пытаться  продавать ценности которые достались вам игровым путем.
Анализируя потребность и предложенную цену.
Если будет возможность поставить карту на выпадение травяной жвачки.
Остальное не актуально.
 
 
Золотые карты кладоискателя.
Собрано золота за 10 минут игры без ошейника у питомца.
С монстров уровня 1-10 3 тысячи с копейками.
                  10-19 5 тысяч с копейками.
                  20-29 9 тысяч с копейками.
                  31-45 от 12 до 17 тысяч с копейками.
                  55-65-от 19 до 23 тысяч с копейками.
 
Одежда запечатанная на получения золота. Максимально раскрывает себя на 65 уровне. 
Но есть небольшая оговорка.
 
Разбойник 25-35 уровень в одежде на прирост золота 300 % + при наложении умения жажда наживы.
Что увеличивает прирост золота на + 100 % 
 
Выносит с данжа Вожака Стаи от 15 до 19 тысяч с копейками.
 
Техника проста. С другом в группе. Он ждет а ваш персонаж(разбойник) Идет убивает волков и Вожака.
Предварительно накинув на него(Вожака )  жажду наживы. Выпадает золото. Вы  делаете пересбор группы. 
 
И так  далее. Это не запрещенно потому как на уровнях повыше так качаются.
 
Так я проходил. И за час у меня получилось от 350 тысяч до 550 тысяч с копейками.
 
Информация для  тех кто не имеет персонажа высокого уровня или же не хочет тратьтся на премиум и так далее.
Такой сэт вещей  на золото мне обошёлся в 8-9 миллионов золота. Окупился через два дня. 
При этом персонаж поднял только 29 уровень.
 
Почему разбойник а не ассасин. Ответ прост. Пойло и костер. Благодаря этому данж проходится.
За 2-5 минут времени.
 
Это все технические характеристики которые дадут вам возможность избежать того ради чего.
Случились все прекрасные изменения в этой прекрасной игре.
 
Не стал писать все остальные теории потому что  нету скриншотов. Но на память помню как вещи которые точились.
На определенном уровне обладали одним процентом улучшения. А со временем на том же уровне заточки.
Уже другим.
И как ашкалотские кубики точили вещи C класса легко на +10 а теперь едва на + 5.
 
В завершения всей этой темы, воспоминаний и опыта. Хочу сказать следующее. Всем кто остаётся. Приятной игры.
А мне же эта игра принесла очень много противоречивых событий. Но главное что я для себя  понял. 
Волшебство творим мы в реальном мире. В нереальном волшебства нет ___
 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей