Перейти к содержимому


Фотография

Про баланс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
20593 ответов в этой теме

#20491 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 05 August 2021 - 14:44 PM

Вы еще предложите голду чеканить из золотых слитков только.



#20492 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 August 2021 - 14:52 PM

Вы еще предложите голду чеканить из золотых слитков только.

Чем больше руды сдали неписям, тем выше награды за квесты.



#20493 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 05 August 2021 - 15:10 PM


Для меня важно как человек на пати играет, и он лучше власта тиммейт, хотя и не на много. Но все же.

с Властом в 16 году рашей только так гоняли, когда он еще не занимался торговлей и был +9 , на тот момент без боссинок и 11 шмота лучше других тров был. Сейчас хз как он играет. 



#20494 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 August 2021 - 17:22 PM


Сейчас хз как он играет.

Всё так же круто.

#20495 Filich76

Filich76

    это а5 йа

  • Пользователи
  • 485 Сообщений:

Отправлено 24 August 2021 - 23:51 PM

Блин

Сообщение отредактировал Filich76, 24 August 2021 - 23:52 PM.


#20496 Touchpad

Touchpad
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 September 2021 - 14:30 PM

Жизнь Синам!

не понимаю почему нельзя синам сделать умение "Уход в тень" корректным? ушел в тень, все противники моего же уровня не атакуют, а через 2-5 секунд вдруг резко они меня замечают? что за хрень??? 



#20497 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 17 September 2021 - 14:47 PM

Жизнь синам, брат! Есть категории мобов, которые палят инвиз, жи есть!

#20498 Touchpad

Touchpad
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 September 2021 - 19:14 PM

Жизнь синам! Брат, не по понятиям это... 



#20499 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 10:16 AM

инвиз нужно дать темным рыцарям считаю



#20500 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 10:23 AM

инвиз нужно дать темным рыцарям считаю

+к инвизу для томных, а то сложно иногда без него :(

#20501 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 10:55 AM

Уж лучше навык клонирование) тр уходит в инвиз, а из инвиза выходят сразу 3 одинаковых тр, причем клоны бессмертны и неподконтрольны, пока жив основной герой.

#20502 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 11:23 AM

инвиз у тра... ну какой бред....



#20503 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 11:32 AM

 


а из инвиза выходят сразу 3 одинаковых тр, причем клоны бессмертны и неподконтрольны, пока жив основной герой.

hqdefault.jpg

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 19 September 2021 - 11:36 AM.


#20504 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 12:04 PM

инвиз у тра... ну какой бред....


А ведь он был =)

#20505 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 12:48 PM

А ведь он был =)

У нас и камуфляж у охотника, то, что некоторые скилы добавлялись от балды и так понято.



#20506 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 19:27 PM

У нас и камуфляж у охотника

И что же тут неправильного, касательно охотников?
Пример:

Spoiler
То, что камуфляж является НЕ только охотничьей фишкой, но и многих других - это да. Но у охотников эта фишка всё-таки тоже есть.
 
А инвиз у ТРа, кстати, тоже был вполне нормально вписан в лор - это был талант на старые нолики, типа Темный рыцарь при получении летального урона переходил на время в Иной мир. Учитывая поклонение богине Морригин и т.п., это нормально вписывалось, имхо.

Но потом...

инвиз у тра... ну какой бред....

 - подумали разработчики и переделали эффект ноликов на другой.  :rolleyes:
При этом новые свойства измененного таланта "Иной мир" (прибавка к устойчивости), наоборот, никак не соотносятся с этим названием, так что инвиз был даже логичнее, имхо.



#20507 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 22:31 PM

Та енто ущемлённые снипи, чо с них взять, рабы железяки х)



#20508 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 September 2021 - 23:49 PM

И что же тут неправильного, касательно охотников?
То, что камуфляж является НЕ только охотничьей фишкой, но и многих других - это да. Но у охотников эта фишка всё-таки тоже есть.
 

Ой, как удобно, столько слов, а всё мимо, будь добра заполнить свои пробелы в данном вопросе хотя бы википедией, и если вдруг армию какой-либо страны начнут рядить в балетную пачку, можно ли будет говорить, что это всеобщий элемент, который применим не только в балете?

То, что камуфляж хрен знает сколько лет использовался вовсе не для охоты на животных объяснять не надо? Ну и раз у пошли такие аналогии - где реальный грабеж разбойника в игре? Какое отношение имеет волшебник к исцелению? Каким боком снип к огнемету? Почему бой на ездовом животном - удел только лишь мечников? Ковбои не кисло так палили на лошадях, метать ножи, стрелять из лука, пердеть магией, всё это вполне себе возможно на ездовом, но у нас этого нет. Почему чернокнижник не ходит с книгой? Метать капканы в реальной жизни пробовала? Или тут тоже по лору всё ок? Превращение в волка у охотника? Так может правильнее назвать класс - оборотень? Син у нас очень тихий убийца? И таких вопросов как воробьев на помойке.



#20509 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 00:02 AM

А инвиз у ТРа, кстати, тоже был вполне нормально вписан в лор

Ага, только вот лор вышел хромой в этой части, отправился в иной мир, но при этом бегает в инвизе в этом мире, не стоит в ступоре, не лежит в коме. Я бы не имел никаких претензий, если бы эффект назывался, например, "Покровительство Морригин", а у нас выглядит так - тр клацнул копытами, отправился на чай в другой мир, но тело его тут продолжает свистоплясить - зато всё по лору. Ах да, а кто и как покровительствует остальным классам? На всех божеств придумать не удалось? В других ммо с этим проблем нет, да и лора там в итоге намного больше, да, я про ту же Л2, например. Там даже у каждой локи история ого-го, а у нас для одного скила приплели Морригин - вот так лор. Ну и если уж говорить про лор, сколько лет и обнов прошло, а продвижение по лору где? Чем именно служат тры Морригин в данное время? Про север вообще молчу - там нет ни слова почему каждому игровому классу была в той или иной степени важна экспансия на север, это тоже нормальный лор?



#20510 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 00:13 AM

Та енто ущемлённые снипи, чо с них взять, рабы железяки х)

Боюсь даже представить чей ты раб, на фоне двух постов за несколько дней имеющих слова с приставкой "копро" B)



#20511 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 00:19 AM

Произошло ущемление, срочно апнуть ахнемёти и выдать флакон со смазкой!!!
Напиши на ник из профиля или redo на гранасе, помогу с последним:)



Ага, только вот лор вышел хромой в этой части, отправился в иной мир, но при этом бегает в инвизе в этом мире, не стоит в ступоре, не лежит в коме. Я бы не имел никаких претензий, если бы эффект назывался, например, "Покровительство Морригин", а у нас выглядит так - тр клацнул копытами, отправился на чай в другой мир, но тело его тут продолжает свистоплясить - зато всё по лору. Ах да, а кто и как покровительствует остальным классам? На всех божеств придумать не удалось? В других ммо с этим проблем нет, да и лора там в итоге намного больше, да, я про ту же Л2, например. Там даже у каждой локи история ого-го, а у нас для одного скила приплели Морригин - вот так лор. Ну и если уж говорить про лор, сколько лет и обнов прошло, а продвижение по лору где? Чем именно служат тры Морригин в данное время? Про север вообще молчу - там нет ни слова почему каждому игровому классу была в той или иной степени важна экспансия на север, это тоже нормальный лор?

У кого-то порвався шаблон :unsure: 

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 20 September 2021 - 00:17 AM.


#20512 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 10:26 AM

То, что камуфляж хрен знает сколько лет использовался вовсе не для охоты на животных объяснять не надо?

То, что камуфляж - это "изобретение" самой природы и животных, а не людишек, которые подсмотрели и скопипастили идею, тоже не надо напоминать?  ;) А другие людишки скопипастили у тех людишек и т.д. Кто там первый начал, я вообще не собиралась обсуждать, я назвала существующий факт про охотников.
 
Ты заявляешь, что ирл охотники на охоте не используют камуфляж? Или к чему это оспаривание приведенного факта? 
 

И таких вопросов как воробьев на помойке.

Из кучи возможных вопросов ты первоначально сказал про камуфляж у хантов и инвиз у ТРов. Конкретно про эти скиллы я и ответила. Не приплетай, пожалста, мне других слов и домыслов.  :)
Со многими, перечисленными далее вопросами я тоже согласна, но 2 первых примера ты сам выбрал не очень удачно.


Сообщение отредактировал HomeJam, 20 September 2021 - 11:30 AM.


#20513 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 11:03 AM

Душновато у вас тут...



#20514 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 11:24 AM

Душновато у вас тут...

Тьомновато уж тогда ;)

#20515 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 12:44 PM

То, что камуфляж - это "изобретение" самой природы и животных, а не людишек, которые подсмотрели и скопипастили идею, тоже не надо напоминать? 

Конечно нужно напоминать, что маскировка и камуфляж - вещи разные, да.


Кто там первый начал, я вообще не собиралась обсуждать, я назвала существующий факт про охотников.
 

Это не существующий факт, это один кружок по интересам взял идею другого кружка и стал юзать, от того, что они используют чужую идею - своей она от этого не становится.


Ты заявляешь, что ирл охотники на охоте не используют камуфляж? Или к чему это оспаривание приведенного факта? 

Я заявляю что к камуфляжу охотники не имеют никакого отношения сколько бы они его не использовали.


Из кучи возможных вопросов ты первоначально сказал про камуфляж у хантов и инвиз у ТРов. Конкретно про эти скиллы я и ответила. Не приплетай, пожалста, мне других слов и домыслов.  :)

Со многими, перечисленными далее вопросами я тоже согласна, но 2 первых примера ты сам выбрал не очень удачно.

Про тров я уже ответил. Про хантов - что мешало назвать скил маскировкой? В этом случае претензий бы не было, но к камуфляжу охотник не имеет никакого отношения.



#20516 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 12:46 PM

Конечно нужно напоминать, что маскировка и камуфляж - вещи разные, да.

Ладно, уговорил, вот та самая Википедия, которую ты вспоминал.  :) 
1d616c611b9d98ce3.png



#20517 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 12:46 PM

 

Произошло ущемление, срочно апнуть ахнемёти и выдать флакон со смазкой!!!
Напиши на ник из профиля или redo на гранасе, помогу с последним :)


 

Боюсь, с твоей бурной деятельностью - тебе самому в пору с последним помогать, безотказный ты наш ^_^



#20518 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 12:47 PM

Да что спорите-то, надо просто либо гилли-сьют ввести, либо камуфляж сделать умением стрелка, а не охотника =)

Не сказал бы, что охотники им не пользуются, равно как и не сказал бы того же самого про снайпера.



#20519 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 12:51 PM

Ладно, уговорил, вот та самая Википедия, которую ты вспоминал.  :) 
1d616c611b9d98ce3.png

Ну да, и много там про охоту? А еще можно всё страницу копирнуть, там и история использования, и примеры ВОЕННОГО камуфляжа, и ни слова про охоту.


Да что спорите-то, надо просто либо гилли-сьют ввести, либо камуфляж сделать умением стрелка, а не охотника =)

Не сказал бы, что охотники им не пользуются, равно как и не сказал бы того же самого про снайпера.

ДА хоспаде, я не прошу этот скилл снипу, но задаюсь вопросом что этот скил делает у ханта, когда есть снип? Ну и в целом, хант умеет прятаться, снип нет - лор? Здравый смысл? Продуманная идея? Едва ли.



#20520 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 September 2021 - 13:04 PM

ДА хоспаде, я не прошу этот скилл снипу, но задаюсь вопросом что этот скил делает у ханта, когда есть снип?

Ты не отрицаешь факт того, что ирл охотники используют камуфляж (по-фр. маскировку). Но использование его охотниками в РК тебя не устраивает всё равно.  -_-

 

А не устраивает, потому что, в отличие от реальной жизни, конкретно в РК он есть только у охотников, а не у всех стрелков. Вот и получается, что охотники то не причем, у них всё нормально, но просто, как обычно, снипам недодали... И это сейчас не сарказм, а горькая правда.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей