Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер открыт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
391 ответов в этой теме

#61 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 11:47 AM


В беседе гильдии уже сбился считать тех, кто говорит об уходе из проекта.

Интереснее будет посмотреть, кто из них действительно уйдёт, а кто просто языком треплет.



#62 LordDrakon

LordDrakon

    Отбыл из этой умершей игры...

  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 11:56 AM

Походу попытки разрабов "сбалансировать " игру больше похожи на попытку слепого в мишень попасть )) ( хотя...у слепого больше шансов )



#63 Мститетель

Мститетель

    Любовь Йорк

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:02 PM

Да неужели? Будем тестить.
За выпил нулей огромное спасибо, даже 65й апну.
Аренные банки починили?

Что за выпил нулей, я не совсем понимаю?



#64 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:06 PM

Интереснее будет посмотреть, кто из них действительно уйдёт, а кто просто языком треплет.

ну так-то, если осада будет раз в неделю для игрока, а человек играет исключительно из за пвп, то что ему делать в проекте?) Я вот пока не знаю, ничего не загадывал, но без осад мне будет скучно и я, возможно, опять свалю. Я буквально недавно ушёл и вернулся только из за приезда рашей, а следовательно, фана на осадах. НО если у меня будет фан раз в неделю((


Что за выпил нулей, я не совсем понимаю?

нули не будут работать на арене, поле боя и на осадах. Написано же в первом посте.



#65 Мститетель

Мститетель

    Любовь Йорк

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:06 PM

Почему вас просят что-то пофиксить, а вы это усиливаете? Почему вам говорят, что баланса нет, а вы режете слабых и апаете уже имбовых? Почему вам говорят про плохое пве, а вы делаете фарм боссов лишь для определенных классов? Вот я крест, что мне скажете делать на таких боссах как энт и гига? Постоять и потанковать?Зато сундук с  картой выбьет какой-то левак и благополучно уйдет..А что крест? А крест танковал. Ладно, не в этом суть. Почему вас постоянно просили заняться осадами, проблемой с релогами, а вы опять все испортили? Нет, спасибо, за релоги, это хорошо. Но почему только одна гильдия может владеть? Вы же понимаете прекрасно и без сопливых на форуме, что основная часть игроков теперь будет заходить раз в неделю. Люди захотят так делать? Вряд ли. Люди перестанут хотеть вкладывать деньги в эту игру, люди будут уходить из игры. Этому проекту не год и не два, почему еще никто не научился улучшать проект, а не резать все то, что видишь. Самая глупая идея с осадами, которая только может быть. В беседе гильдии уже сбился считать тех, кто говорит об уходе из проекта. Это только одна гильдия, и в беседе далеко не все люди. Прошу администрацию обдумать еще раз все изменения. Стоит ли это все делать? Предварительно посчитайте сколько вы потеряете после выхода обновы

Уже писали на эту тему игроки, уйдут те, кто уже апнул макс лвл и вдонатил максимальное количество денег, зачем такие игроки проекту? Делают для новеньких



#66 Graffs

Graffs
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:10 PM

Что же вы творите по поводу осад разрабы, что же вы творите, тут не то что слов нет тут даже эмоций нет, просто нет пустота, ждали, ждали, увидели - ушли. Спасибо администрации за такой подход в пвп (осады, огромное спасибо, прощайте. Это самый глупый запил обновы с осадами, вы её не улучшили вы её убили - окончательно и бесповоротно. Для чего вы сделали ту тему про изменение осад ДЛЯ ЧЕГО? поглумится над игроками? посмотреть кто как отреагирует? Вы проект собрались закрывать? а просто его закрыть не хватает смелости? нужно сделать так что бы игроки ушли по доброй воле и вы мотивируя тем, что народу нет его закрыли? так закройте его прямо сейчас и не глумитесь над народом который верой и правдой Вас поддерживал столько лет в независимости от Ваших поступков? Ещё раз задам АКТУАЛЬНЫЙ вопрос, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ? я понимаю Вам глубоко безразличны ответы на форуме, Вам глубоко безралично мнение игроков, Вам глубоко безразлично ВСЕ что думают игроки о Вас с открытием теста, ЕСЛИ НЕ УЛУЧШИЛИ ОСАДЫ ТАК ХОТЯ БЫ ИХ НЕ ТРОГАЙТЕ, сама обнова норм, не спорю НО ТА ЧАСТЬ ПРО ОСАДЫ вы превзошли сами себя, аплодисменты товарищи разработчики, хотя какие вы товарищи Вы просто те кто занимается уничтожением проекта до последнего, следуя только Вам одним понятным путем. Мы его не понимаем, хотите развернутую петицию от ТОП игроков которые Вас кормят? Вы её получите не сомневаюсь и будте уверены там будут не хвалебные слова в адрес администрации. 



#67 7Искатель

7Искатель
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:14 PM

Зачем нужно было делать эту ахинею с зельями не понятно. Питомца пофиксить бы, а то уже достал пропадать и перезаходить при этом каждый раз.



#68 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:29 PM

Интереснее будет посмотреть, кто из них действительно уйдёт, а кто просто языком треплет.


Были осады раз в неделю уже, отсеилась часть народа. Часть не вернулась, когда исправили.

Здесь, что грозиться бесполезно, что писать об уходе. И предлагать конструктив пустое. Была петиция от игроков, её приняли, подтерлись, и сделали по своему.

Сообщение отредактировал Kurgan, 09 May 2018 - 12:30 PM.


#69 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:29 PM

Разъедающие порезали?

#70 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:42 PM

У меня такое впечатление, что администрация всеми силами пытается выдавить игроков из проекта. Притом ту часть аудитории, которая уже давно, с ЗБТ-ОБТ держится и поддерживает деньгами этот проект. Для многих из них смысл роялки свелся к пвп, которого с вводом обновления больше не будет. Молодцы, разработчики. Что тут скажешь. Фармить третьего душителя на разовую осаду с мутным замком? Валяйте, но сами-сами.  :slow_facepalm:



#71 SPGroup

SPGroup
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:44 PM

Идиотизм чистой воды. Разве нет хоть капли здравого смысла? 


  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#72 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:44 PM

Прально, давно пора вайпнуть это болото.



#73 WoIfgang

WoIfgang
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:46 PM


Все это богатство можно собрать на известных северных территориях

Только можно что бы сердца стужи падали по чаще, ну или скажем новый 63 эквип не слотовый из которого и можно добыть руну холода. Ибо шанс на выпадения на новых локах занижен (И не пытайтесь говорить обратное , когда даже при рейте х3 , не из каждого моба падает лут). По сколько руны холода у нас теперь в место рунок сохранения , представляю сколько они будут стоить с таким шансом выпадения шмота. Ух, а сколько же сердца стужи будут стоить. Привет парни которые вовсе не донатят , придётся месяцами фармить на десяток рунок.

#74 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:49 PM


Питомцы ближнего боя, вызываемые умением или талантом, теперь тоже наносят увеличенный урон по цели с эффектом «Мишень»
- некий апп для хантов, но каким образом умение в котором четко прописано  "Дистанционные атаки" Вы прикрутили к петам ближникам? Тогда уж делайте, чтобы как разъедающие, "мишень" увеличивала урон и для тров (крестов, разбов. синов). 

#75 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 12:56 PM


- некий апп для хантов, но каким образом умение в котором четко прописано  "Дистанционные атаки" Вы прикрутили к петам ближникам? Тогда уж делайте, чтобы как разъедающие, "мишень" увеличивала урон и для тров (крестов, разбов. синов). 

я тоже считаю, что кресты, сины и роги - это петы



#76 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:03 PM

У меня такое впечатление, что администрация всеми силами пытается выдавить игроков из проекта. Притом ту часть аудитории, которая уже давно, с ЗБТ-ОБТ держится и поддерживает деньгами этот проект. Для многих из них смысл роялки свелся к пвп, которого с вводом обновления больше не будет. Молодцы, разработчики. Что тут скажешь. Фармить третьего душителя на разовую осаду с мутным замком? Валяйте, но сами-сами.  :slow_facepalm:

 

Я пришел к тому же выводу!

 

Сперва ПвП превращают в аутизм, а потом и совсем выводят.

 

Только ПвП и осады были стимулом одевать перса и донатить, без этого смысла вообще делать что-то нет! Одевать перса ради минутного смотрения в табличку покупки замка раз в неделю - эм, вы больные!

 

Если в других играх вводят новый контент и развивают его, то в РК выводят контент и убивают оставшийся - какой то аутизм - честное слово!

 

 

Если бы изначально в РК не было ПвП, то в эту игру бы не играли уже давно - только ПвП держит эту игру на плаву и кормит ее - РАЗРАБЫ логику включите уже!


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 May 2018 - 13:36 PM.


#77 SPGroup

SPGroup
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:06 PM

Я пришел к тому же выводу!

 

Сперва ПвП превращают в аутизм, а потом и совсем выводят.

 

Только ПвП и осады были стимулом одевать перса и донатить, без этого смысла вообще делать что-то нет!

 

Если в других играх вводят новый контент и развивают его, то в РК выводят контент и убивают оставшийся - какой то аутизм - честное слово!

 

Монк, да мало того, что в корень удили пвп и продолжают его выводить, с новой картой душителя зачем нам с тобой пружинки? для ПВЕ? сомнительно. Хотел собрать 10 теперь жалею что собрал ту которая есть. 



#78 protoniy

protoniy

    Иногда адекватный вполне

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:19 PM

Вы издеваетесь, реалы подкинули бы, а иначе какой-то не полноценный тест получается.



#79 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:24 PM


Здесь, что грозиться бесполезно, что писать об уходе.

Именно. У меня нет сомнений, что кто-то уйдёт. Но вот только те, кто громко заявляют о своём скором уходе, в большинстве своём простые трепачи и никуда не уйдут.


Вы издеваетесь, реалы подкинули бы, а иначе какой-то не полноценный тест получается.

Что ты реалами тестить собираешься?



#80 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:29 PM

О, крафт зелий три года ждали. 



#81 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:34 PM


более 600к рублей.
смешно

#82 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:39 PM

Именно. У меня нет сомнений, что кто-то уйдёт. Но вот только те, кто громко заявляют о своём скором уходе, в большинстве своём простые трепачи и никуда не уйдут.

.

Да пусть остаются, у меня другие вопросы возникают:

- вводят пвп-ивент без необходимости пвп
- часть игроков, донатеров в том числе, отсеивается
- новый вариант осад не предполагает необходимость доната и одевания под них в принципе, т.е. каким образом будут прикормлены новые игроки и что заставит их тратить

Ну хорошо, часть изменений вполне годная.
Убирают нули в ПВП (лучше полностью конечно).
Невозможность двух групп от одной гильдии на гексе.
Штраф 8 дней за выход из гильдии.

Но толку, если сам хребет лабиринта будет сломан? Лучше бы именно его не трогали вовсе, чем вводить пустые замки раз в неделю. Для кого это?

#83 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:45 PM

Короче, если на гексе лежит труп из твоей ги, но не из твоей группы и ты зашел на него, то гексы начинают падать. Отключите данную систему для трупов, а то пройти нереально  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#84 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:47 PM


Короче, если на гексе лежит труп из твоей ги, но не из твоей группы и ты зашел на него, то гексы начинают падать.

супер жи, учитесь общаться 



#85 Doma640

Doma640
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 13:50 PM

А  я такой всё жду и жду новые шмотки ... чтоб перекинутся в пвп   ... а тут осадки раз в неделю ...Тест открыт для чего? протестить уже имеющийся шмот? Синов ваще круто переделали ... прям кайф ... ещё и гайд выкладывали как 11 сином 8 волшей сливать.. хд  Ветка яда хрень полная 1800 атаки дот  470-530 ...  с диверсии огонёк по 1500 к дамажит ... збс  

 



#86 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:05 PM

супер жи, учитесь общаться 

 

Сейчас бы с мёртвыми общаться, мда.



#87 alisher73

alisher73
  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:10 PM

Ап хантов? Значит скоро их в хлам порежут.

#88 protoniy

protoniy

    Иногда адекватный вполне

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:13 PM


Что ты реалами тестить собираешься?

Все.



#89 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:14 PM


Сейчас бы с мёртвыми общаться, мда.

че зашквар, да?

 



Все.

с реалами все ок, их тестить не нужно 



#90 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:21 PM


Чтобы освободить гекс для новой группы, нужно покинуть осаду всем членам группы.

как?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей