Перейти к содержимому


Фотография

Изменение правил игры от 16 августа 2021


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
89 ответов в этой теме

#31 CruciaI

CruciaI
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 15:05 PM

Вообще непонятное нововведение в правила. Ну допустим у меня 2 аккаунта, на одном я играю больше (фармлю), на другом меньше. Награды стабильно собираю с обоих аккаунтов, как и промокоды. Бан, получается?

 


Сообщение отредактировал HolyDrive, 21 August 2021 - 13:14 PM.


#32 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 15:24 PM

Еще б можно было не собирать эти ежедневки при входе в акк :)
Мне на 3 из 4 аккаунтов они только мешаются, когда возникает нужда зайти =\

Там можно окно с подарками закрыть просто.

А с этим что не так? Я когда-то, во избежание возможных проблем, явно задала вопрос в ТП, и наша многоуважаемая поддержка ответила, что правилами не запрещено одному игроку находиться в игре одновременно более, чем одним аккаунтом, с разных ПК. И да, есть люди, у которых больше одного ПК дома (даже намного больше :ph34r:).
Это же не уязвимость, а игровой момент, не? :)

5 ПК на зт у чувака, нью лвл пве.
А если серьезно, то Иванов как-то на форум скрин заливал с 4 мы окнами открытыми с одного пк :)

#33 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 15:25 PM


Там можно окно с подарками закрыть просто.
Так оно при каждом входе снова вылезает все равно.

#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:12 PM

Во-1, о терминах не спорят, а договариваются, приведите, что игрок именно должен сделать. Можно ведь с аккаунтов элики с чар-селекта брать и продавать за монетки неписю.

Во-2, а за что забанили т. н. "абузеров"?

Во-3, а как именно нарушение должно выявляться? По доносам?

 

 



#35 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:34 PM

...у меня тут одного чтоль один акк?

Нет, у меня тоже один акк.


Можно не играть в рк и получить бан? :ph34r:

Да, последнее время очень часто создавались темы, где народ якобы не играл. а аккаунт в бане)


А с этим что не так? Я когда-то, во избежание возможных проблем, явно задала вопрос в ТП, и наша многоуважаемая поддержка ответила, что правилами не запрещено одному игроку находиться в игре одновременно более, чем одним аккаунтом, с разных ПК. И да, есть люди, у которых больше одного ПК дома (даже намного больше  :ph34r:).

Это же не уязвимость, а игровой момент, не?  :)

на самом деле нет, а если у тебя дома будет 16 компов, то будет нормой, что ты контролишь большую часть респов?)



#36 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:35 PM

Ну и самое важное, вот у нас в стране уже который год муссируются идеи о налоге на сбор ягод и прочей фигни в лесу. Вот 99% это не введут никогда, т. к. для реализации потребуют затраты на порядки превышающие возможные доходы, т. к. надо будет грибников в лесу ловить, как-то оценивать сбор, который грибник, в случае каких-либо предьяв, скорее всего, просто вывалит инспектору на голову. Хрущев в силу скудоумия в свое время налог на фруктовые деревья ввел, так закончилось это лишь тем, что население эти деревья на личных участках повырубало, т. к. платить с какой-нибудь кривой антоновки, дающей несколько ведер червивых яблок, дурных нема.

 

Какие цели преследует это правило, на практическую реализацию которого потребуются весьма ненулевые усилия? Поднять доходы издателя? Ну хорошо, поймали вы кого-то, кто 100 р. сэкономил каким-то образом, при этом задонатил 1000, и например, в год покупает штук 5-7 месячных пермаков. Вы его банить будет? Экономически это совершенно абсурдно.



#37 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:38 PM


Нет, у меня тоже один акк.

 

Ты, видимо, пришел уже после того, как число персов на аккаунте увеличили с 5 до 10. А до того, иного способа иметь хотя бы 1 перса каждого класса, не было. Понятно, что сейчас это в массе своей персы-склады.



#38 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:38 PM


Какие цели преследует это правило,

Такие же, как законы об оружии и о наркотиках ирл. При желании каждого третьего можно принять за травку или патрон от мелкашки/макарова, а каждому первому их подкинуть и принять.



#39 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:49 PM


на самом деле нет, а если у тебя дома будет 16 компов, то будет нормой, что ты контролишь большую часть респов?)

Почему бы и нет. Не застал времена до рурелиза, когда в уважаемой тобой линяге студенты стаскивали все компы клана в одну комнату с примерно похожими целями и посменно дежурили у них по ночам?



#40 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:55 PM

Вообще непонятное нововведение в правила. Ну допустим у меня 2 аккаунта, на одном я играю больше (фармлю), на другом меньше (не фармлю, т.к крест :D). Наградки стабильно собираю с обоих аккаунтов, как и промокоды. Это что, бэн получаецо?

Так же хотел бы получить ответ на данный вопрос и хотел бы избежать бана хотя бы при помощи переноса персов на основной аккаунт, или хотя бы выбрать какой банить  <_<

Хотя как вернулся в игру, стараюсь избегать общения с саппорт тимой, так как они крайне некомпетентны во множестве вопросов и новые правила дают им ещё больше возможностей закрывать для обычных игроков тикеты без разъяснения причин.

 



#41 Teoria

Teoria

    Койши

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 16:58 PM

[quote name='Inclosaria' timestamp='1629112058' post='1686615']
3.4.8 Заявки по случаям нарушения, срок давности которых на момент обращения составляет более 365 дней, не подлежат рассмотрению
Обидно,досадно
Ох уж этот мобильный форум

#42 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 17:21 PM

А если серьезно, то Иванов как-то на форум скрин заливал с 4 мы окнами открытыми с одного пк :)
Я знаю. Но про законность именно такого подхода - не знаю. И, скорее всего, там есть нарушения. А вот с разных - точно можно.  :)
 

5 ПК на зт у чувака, нью лвл пве.

на самом деле нет, а если у тебя дома будет 16 компов, то будет нормой, что ты контролишь большую часть респов?)

Ну а почему, когда приходит компания друзяшек/согишек и становятся по респам - это норм, это механика. А отдельному челу с асоциальной "мультиличностью" - сразу фу-фу-фу, негодяй, набрал себе компов и не хочет кооперироваться с другими игроками, фу таким одиночкой быть.  <_< 

Если не используется стороннее ПО и технические уязвимости для открытия нескольких клиентов игры, то не вижу причин для запрета твинов на респах. Они же, кстати, тоже могут быть соги и друзьями между собой.  :Zhuzha tongue:



#43 simbol

simbol
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 17:26 PM

На срок до 5 лет - это действительно до 5 лет, или навсегда? Просто аккаунты, заблокированные в 12 году, никто не разбанивает...



#44 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 17:27 PM


Если не используется стороннее ПО и технические уязвимости для открытия нескольких клиентов игры, то не вижу причин для запрета твинов на респах. Они же, кстати, тоже могут быть соги и друзьями между собой

Повидло, но не может же быть, что у него 5+ друзяшек в любое время в онлайне с одних и тех же персов :)

 



#45 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 17:31 PM

Повидло, но не может же быть, что у него 5+ друзяшек в любое время в онлайне с одних и тех же персов :)

У того "него" - понятия не имею. Пусть надлежащие органы разбираются, мак-адреса там, все дела.  <_<

А у меня, и правда, есть 5 компов в рабочем состоянии. Благо, роялку даже динозавры могут тянуть. Всеми одновременно я, конечно, не пользуюсь, но теоретически могла бы, и шо такого.  :ph34r:



#46 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 17:40 PM


Можно ли по 2.4.1 писать в тп на челов раскидывающих трупики 1го лвла на спотах респа элиты?

 

Голосуй за меня за исправление этой фичи!

https://www.royalque...showtopic=43880


  • Лима сказали "Спасибо!"

#47 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 17:52 PM

а множественное - это сколько? Сомнительная защита, да,  можно создать 10 персов на аккаунте и 9ю кормить одного перса плюшками, Но это каким "задротом" надо быть. Все предметы привязаны к аккаунту и между аккаунтами не перемещаются. :unsure:


Сообщение отредактировал fabulous, 16 August 2021 - 17:54 PM.


#48 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 18:41 PM

...у меня тут одного чтоль один акк?

нет, ты не один, кому лень мультиакки плодить ;)
Как минимум, у меня тоже 1 акк, и мне норм :)

#49 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 19:09 PM

Лучше бы просто не давали все эти ключи и коробки. Толку всеравно ноль, только экономика рушится.



#50 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 19:31 PM

А что там в промокоробках окромя премаков? Премаки 99% на левом акке не нужны не нужны, их на основе никак не используешь. Дадут 10 коробок огня из которых ничего не выпадет, причем еще и 31 ур надо. Если жалко, так не давайте, это, по крайней мере, не будет выглядеть омерзительно. Как известно, лучше не давать вообще, чем дать и отнять.


  • Tifaon сказали "Спасибо!"

#51 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 19:40 PM

Невозможно передать,  продать предмет, привязанный к аккаунту на другой аккаунт напрямую. ни по почте, ни через торговца, а вот отдать кому то и забрать  я ещё не пробовал, но думаю тоже нельзя.



#52 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 19:43 PM

Вообще правило логичное и странно, что оно появилось не лет 5 назад. 



#53 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 19:50 PM

Вообще правило логичное и странно, что оно появилось не лет 5 назад. 

 

Да "в падлу" просто было х)


  • Blast сказали "Спасибо!"

#54 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 20:16 PM

Я подозреваю, что на Мистерию будет что-то, что заабузить легко.



#55 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 21:21 PM

Я подозреваю, что на Мистерию будет что-то, что заабузить легко.

Совпадение, скорей всего :)
Ну, и популяризация 1Сного лаунчера - если играть одним акком, то не будет жалоб на сложность мултить ;)

#56 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 21:35 PM


Сообщаем, что сегодня, 16 августа 2021 года были дополнены Правила игры
сколько лет игре и сколько волн абуза было за это время? вроди б и развиваемся, но делать акцент на том что должно было быть с 2012...

#57 JustNub

JustNub
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 21:46 PM

 

post-3451807-0-27990500-1589573316.png
 
Уважаемые игроки! 
 
Сообщаем, что сегодня, 16 августа 2021 года были дополнены Правила игры, действующие в Royal Quest. Ниже представлены основные изменения. 
 
2.4.1 Злоупотребления: Создание множественных аккаунтов с целью получения внутриигровых преимуществ, а также использования бонусов игрового аккаунта (ежедневные награды в игре, подарочные промокоды и так далее).  
 
Наказание: Блокировка всех уличенных в злоупотреблении игровых аккаунтов на срок до 5 лет.  
 
Эти правки позволят эффективнее работать с нарушителями, которые намеренно создают множественные аккаунты для использования уязвимостей игры и т.д. Хотим обратить ваше внимание, что данные изменения никак не касаются игроков, не нарушающих правила игры, и не запрещают вам пользоваться любым количеством аккаунтов, которое вы сочтете необходимым, если при этом не нарушаются Правила игры. 
 
Также был добавлен следующий пункт: 
 
3.4.8 Заявки по случаям нарушения, срок давности которых на момент обращения составляет более 365 дней, не подлежат рассмотрению. 
 
 
Приятной игры! 

 

Дичайший бред. Я в ммо с 2003 года и такие правила вижу впервые. То есть, если мне надоест игра и я решу отдать свой аккаунт своему брату, который живёт в 600-х км. от меня, его заблокируют? Вы заблокируете свой источник дохода? Аккаунт, который будет проплачивать прем, который будет тратить реал на сундуки и прочее? А если я сижу с впн или просто сменил место жительства?

Не правила вводить нужно новые, а позаботиться о разработке игры, открытии нового мира, добавлении профессий, вещей, квестов. 



#58 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 21:49 PM


Да, последнее время очень часто создавались темы, где народ якобы не играл. а аккаунт в бане)

Если долго не заходил в игру то при первом заходе акк блокируют и надо написать в ТП, после их ответа сменить пароль на акке и снова отписаться в ТП. Типа защита от взлома акка, зачем она так и не понял но разблокируется акк довольно быстро.



#59 Manelig

Manelig

    Могут ли роги есть камни?..

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 August 2021 - 23:09 PM


УДАЛИЛИ КАМНИ ЗА ВХОД В ИГРУ, РАНЬШЕ ЖЕ ДАВАЛИ, А СЕЙЧАС ДАЖЕ ПРОМО НЕЛЬЗЯ С КОРОБКАМИ ЮЗАТЬ НА РАЗНЫЕ АККАУНТЫ


Так можно же. Чего сразу буянить то, прочти повнимательней. Камни за вход убрали только потому, что этим начали злоупотреблять, если бы люди не спавнили по 100500 аккаунтов, то вряд ли стали бы что-то убирать.

#60 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 17 August 2021 - 04:31 AM



2.4.1 Злоупотребления: Создание множественных аккаунтов с целью получения внутриигровых преимуществ, а также использования бонусов игрового аккаунта (ежедневные награды в игре, подарочные промокоды и так далее).  
 
Наказание: Блокировка всех уличенных в злоупотреблении игровых аккаунтов на срок до 5 лет.  

Хочу уточнить. Блокировка абузеров лишь на 5 лет? Т.е грубо говоря при совершении нарушения после пяти лет он сможет вернутся? А с тем что было получено данным путем выходит будут что-то делать? 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей