Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать так, чтобы ассасину было легко качаться?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
102 ответов в этой теме

#1 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 11:23 AM

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, в частности ассасины.

Я сейчас качаю ассасина, уже 40й уровень. Вдохновившись красивыми синами в уворот, я последовала им и качала силу (до максимума), удачу и ловкость пополам.

Таким образом, к 40му уровню у меня такие хар-ки:

xvHQGDvZkko.jpg

Это без всяких зелий и т.п.. Проблема состоит в том, что уворот работает крайне редко на мобах даже с 10мя стаками Изворотливости, поэтому я могу легко упасть от 1-2 мобов. 

Далее, проблема состоит в том, что если я выкачаю выносливость, то я либо буду падать, потому что дамажить никак не могу, ловкости нет, либо я буду падать, потому что мисаю по мобам.

Возможно, проблема в моем талант-билде, ибо я не особо разбираюсь в талантах ассасина.

Gw1ptNmNObg.jpg

 

Заранее спасибо за помощь!



#2 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 13:24 PM

Неужели воры умерли?

#3 Unrealt

Unrealt
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 13:28 PM

Никак, смирись 



#4 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 13:32 PM

Что бы я сказал:

1. хил - важно отхиливаться процентов на 70-80, то есть хила надо бы 10k (то есть сила макс, выносливости до 10к жизней, при этом попасть в кратность), остальное в крит - шанс бы неплохо разогнать хотя бы до 50-60

2. ловкость не нужна - до капа все равно не разогнаться по увороту

3. первая ветка вместо четвертой


Сообщение отредактировал somethink, 07 February 2018 - 13:34 PM.


#5 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 13:36 PM


хил - важно отхиливаться процентов на 70-80, то есть хила надо бы 10k (то есть сила макс, выносливости до 10к жизней, при этом попасть в кратность), остальное в крит - шанс бы неплохо разогнать хотя бы до 50-60

А по удаче не просяду?


ловкость не нужна - до капа все равно не разогнаться по увороту

Жалко, анимация ударов будет ужасная((


первая ветка вместо четвертой

В ПвЕ?



#6 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 14:00 PM


Вдохновившись красивыми синами в уворот

 

 

Сины - да, красивый класс, почти настолько же, как и роги)

Правда уворот в пве нужен побольше, чтобы он чувствовался, хотя бы 75. Это минимум, иначе мобы с повышенным попаданием (чаще стрелки) или с более высоким уровнем вообще не мисают, в итоге у тебя ни хп, ни удачи толком, а весь твой уворот ничего не дает)



#7 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 14:27 PM

воры на дне



#8 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 15:53 PM

Я вообще ни в чем не разбираюсь, но у обоих воров, и сина и рога я выбрал первую ветку ради магической бомбы. Она дает время на раздумья, пока мобы бегают врассыпную. Если син выбирает ножи, то для меня это значит упор на скорость атаки и крит, то есть на ловкость и удачу. (как снайперы с пистолетами или вроде того)

 

 

PS. Раньше думал если чего-то не хватает, то можно это печатями догнать, но сейчас сомневаюсь


Сообщение отредактировал fabulous, 07 February 2018 - 18:07 PM.


#9 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 17:45 PM


Таким образом, к 40му уровню у меня такие хар-ки:
С 3к хп бегать это самоубийство.

 

качай - фул сила, фул вынос, остатки в удачу и будет тебе счастье. 



#10 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 17:47 PM

А лучше фул ТРа. Потом левой-правой, левой-правой-правой вот и вся твоя комба ХАХАХА.



#11 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 17:51 PM

Жалко, анимация ударов будет ужасная((

у кинжалов она не особо то и ужасная, вот с катарами - да, но зато там веселый потрошитель

 

по теме: давненько это было, качался я как-то сином в увороте с 4к хп и работающим инвизом, убивал скиллами, питался пиром на костях, быстро бегал и летал, даже выживал иногда. в общем воспоминания приятные у меня с этого токсикомана =)



#12 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 20:19 PM


но у обоих воров, и сина и рога я выбрал первую ветку

Потому что остальными можно подтереться и что интересно,так было всегда и всем насрать.



#13 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 20:48 PM

А лучше фул ТРа. Потом левой-правой, левой-правой-правой вот и вся твоя комба ХАХАХА.

Уже кап есть, но не играю, ибо скучно. Син - самый интересный класс, которым я играла (а не играла только снипами)

у кинжалов она не особо то и ужасная, вот с катарами - да, но зато там веселый потрошитель

по теме: давненько это было, качался я как-то сином в увороте с 4к хп и работающим инвизом, убивал скиллами, питался пиром на костях, быстро бегал и летал, даже выживал иногда. в общем воспоминания приятные у меня с этого токсикомана =)

Я и хотела бегать с катарами, дамаг же выше.
Придется с кинжалами бегать((
Нууу, сейчас так же, как у тебя

#14 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 21:28 PM


Придется с кинжалами бегать((

Качать сина чтоб бегать с кинжалами. Мвахаха. Фишкой сина всегда была потрошилка, какая нафик потрошилка кинжалами. Крч бред.

Покойся с миром Закорючка с 10ми катарами и кинжалами :( 


  • bengardt сказали "Спасибо!"

#15 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 21:37 PM

Попросить полноценную профу покачать сина =]


Изи ответ, тему клоз



#16 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 February 2018 - 22:25 PM

Качать сина чтоб бегать с кинжалами. Мвахаха. Фишкой сина всегда была потрошилка, какая нафик потрошилка кинжалами. Крч бред.
Покойся с миром Закорючка с 10ми катарами и кинжалами :(

Сейчас Потрошитель бьет слабо, анимашка медленная :(

Попросить полноценную профу покачать сина =]

Изи ответ, тему клоз

Снипов?
Способы покачать в лс!

#17 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 08:40 AM

Я качал своих твинков пассивно- Беру 1-2 дейлика которые на 100 % сбрасывают накопленный за сутки опыт (я брал морток  и принца, потом психа и  инкуб) и заходил за перса один раз в день на пару минут, таким образом прокачал 8 капов. 



#18 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 08:47 AM

Я качал своих твинков пассивно- Беру 1-2 дейлика которые на 100 % сбрасывают накопленный за сутки опыт (я брал морток и принца, потом психа и инкуб) и заходил за перса один раз в день на пару минут, таким образом прокачал 8 капов.

Долго качал в среднем?

А не может быть проблем в моем билде с талантами?

#19 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 08:55 AM


Долго качал в среднем?

 

Так уже не скажу потому что в рейты упирался, да и бросал игру пару раз(примерно месяц, главное дойти до цепочки инкуба). Не помню сколько копится 100% опыт на перса 12 часов или 24, вроде можно даже 2 раза за сутки сбросить так...

 

Просто когда у меня было 3 капа и я решил посмотреть да других персонажей у меня начался нервяк, я привык убивать мобов быстро, делать дейлики быстро и тд.. а тут еле ковыряешь.

В целом если браться за такой способ можно каждые пару лвл делайть обычные линейки кв собирая нубо лут капом и тд, но ковыряться самому считаю вообще не вариант. 

 

 



#20 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 09:00 AM

Так уже не скажу потому что в рейты упирался, да и бросал игру пару раз(примерно месяц, главное дойти до цепочки инкуба). Не помню сколько копится 100% опыт на перса 12 часов или 24, вроде можно даже 2 раза за сутки сбросить так...

Просто когда у меня было 3 капа и я решил посмотреть да других персонажей у меня начался нервяк, я привык убивать мобов быстро, делать дейлики быстро и тд.. а тут еле ковыряешь.
В целом если браться за такой способ можно каждые пару лвл делайть обычные линейки кв собирая нубо лут капом и тд, но ковыряться самому считаю вообще не вариант.

Нууу, за 5 дней кача сина (3 без рейта и 2 с рейтами) я уже апнула 41, почти 42й.
Лут весь можно купить, благо на Гранасе рынок непустой :) а с квест лутом помогают капы или 50+ персонажи.
Говорят, еще можно через данжи качаться. Рабочий метод?

#21 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 09:04 AM


Говорят, еще можно через данжи качаться. Рабочий метод?

 

Если ты про бесконечный перезаход в данж, не пробовал. Не думаю что метод сильно актуален так как кв на данж дается только 1 раз в сутки. 



#22 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 10:56 AM


Говорят, еще можно через данжи качаться. Рабочий метод?

 

Если перс упорот в уворот уже с 40-ых уровней (что в принципе мало смысла имеет, потому что ты просаживаешься по всем абсолютно статам, в том числе и по тому же увороту), то можно заходить в данж, агрить по одному мобу, и оставлять перса автоатачить на пару минут. Опыта за них прилично отваливают, особенно если юзать вовремя тотем на опыт. Желательно в пузе иметь какую-нибудь картонку на отхил, конечно, для полного комфорта, ну или периодически потыкивать на кнопку хила. Я таким способом, к примеру, первый сезон "Очень странных дел" посмотрел пока носокрестца выкачивал с 40-го по 50-ый. Весьма советую (сериал).



#23 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 11:19 AM

Если перс упорот в уворот уже с 40-ых уровней (что в принципе мало смысла имеет, потому что ты просаживаешься по всем абсолютно статам, в том числе и по тому же увороту), то можно заходить в данж, агрить по одному мобу, и оставлять перса автоатачить на пару минут. Опыта за них прилично отваливают, особенно если юзать вовремя тотем на опыт. Желательно в пузе иметь какую-нибудь картонку на отхил, конечно, для полного комфорта, ну или периодически потыкивать на кнопку хила. Я таким способом, к примеру, первый сезон "Очень странных дел" посмотрел пока носокрестца выкачивал с 40-го по 50-ый. Весьма советую (сериал).

54 уворота, с эликом 64 будет. И где таких мобов бить? На Дакстере не спасает.

#24 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 11:25 AM


54 уворота, с эликом 64 будет

 

Ком си ком са. Ни рыба, стало быть, ни мясо)

На палаче. Вытаскиваешь из пакича мобов скрека - это около 150к опыта, шаман около 120, сам палач около 150. И по новой. Ну, это если мадам знает толк в извращениях, так-то и тупо на квестах можно неспешно-вальяжно выехать)



#25 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 18:25 PM

Син на уворот один шот и ты готов.


Это под ПВе подскажите или ПВп син и да таланты там не виноваты вовсе.



#26 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 19:02 PM

Син на уворот один шот и ты готов.

Это под ПВе подскажите или ПВп син и да таланты там не виноваты вовсе.

ПвЕ.

#27 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 19:50 PM

ПвЕ.

Ты хочешь бегать с двуручем я правильно понимаю.?



#28 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 20:00 PM

Ты хочешь бегать с двуручем я правильно понимаю.?

Кинжалы)

#29 Mirai8Nikki

Mirai8Nikki

    Жёлтая река

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 21:42 PM


А не может быть проблем в моем билде с талантами?

Ну, вобщем

1. Уворот не настолько важный параметр чтобы на нём качающийся перс мог ВИСЕТЬ , как например он висит на костянке или на карте тролля или на поглощении выше 58% или на хп выше 10к. Очень труднособираемая штука.

 

2. По талантам - нужна верхняя ветка, раньше не верил что син без неё хлам, но вот щас на разбое убедился что без неё никуда, я думаю на сине та же ситуация в смысле докачивания до капа, а потом можно взять всю 2ю ветку или только первые 3, нестерпимая боль помогает, особенно под автоатаку, но пока качаемся нужна диверсия усиленная, нужна магбомба - это секретный скилл, с помощью него можно мобов закручивать по-разному как вихрем, иногда они вокруг тебя и месишь их.

Удар вампира тоже помогал в каче, я раньше сина тоже качал есь некоторый опыт, так же ледянка долгая нужна.

 

По статам - хп надо примерно как на кресте - ну крест с хп ниже 7к на 40 просто не сможет качаться, сину надо хотя бы 6к, ну там шмотками проще раскрутить кольца жизненной силы неск вещей на вынос и точнуть всё на +6 +7 как финанс ляжет, атаки 500-600 до 48лвл хватит потом проще будет.

Вобщем 6к хп и шмот по кругу 6-7 это не роскошь это база и она на многих классах такая - без этого сносят перса быстро.



#30 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 February 2018 - 22:15 PM

Ну, вобщем
1. Уворот не настолько важный параметр чтобы на нём качающийся перс мог ВИСЕТЬ , как например он висит на костянке или на карте тролля или на поглощении выше 58% или на хп выше 10к. Очень труднособираемая штука.

2. По талантам - нужна верхняя ветка, раньше не верил что син без неё хлам, но вот щас на разбое убедился что без неё никуда, я думаю на сине та же ситуация в смысле докачивания до капа, а потом можно взять всю 2ю ветку или только первые 3, нестерпимая боль помогает, особенно под автоатаку, но пока качаемся нужна диверсия усиленная, нужна магбомба - это секретный скилл, с помощью него можно мобов закручивать по-разному как вихрем, иногда они вокруг тебя и месишь их.
Удар вампира тоже помогал в каче, я раньше сина тоже качал есь некоторый опыт, так же ледянка долгая нужна.

По статам - хп надо примерно как на кресте - ну крест с хп ниже 7к на 40 просто не сможет качаться, сину надо хотя бы 6к, ну там шмотками проще раскрутить кольца жизненной силы неск вещей на вынос и точнуть всё на +6 +7 как финанс ляжет, атаки 500-600 до 48лвл хватит потом проще будет.
Вобщем 6к хп и шмот по кругу 6-7 это не роскошь это база и она на многих классах такая - без этого сносят перса быстро.

Поподробнее напишу тебе завтра в игре (ник знаю, скорее всего), а сейчас могу написать вот что:
завтра уже точно беру 44й, с +3 катарами у меня 621 атаки, но проблема состоит в том, что при отстутствии ловкости играть с катарами будет невыносимо. Неужели даже 60 уворота на 40+ никуда не годится? Жаль((
По талантам: уже выкачала 1ю ветку полностью, 4я почти на фул, завтра возьму Темницу (правда зачем она в прокачке, не понимаю, но выручит на аренах как-никак поможет).
Насколько я поняла, силу максим, выносливость ~30-40, остальное в шк? Если да, то ок, сделаю.
Просто дело в том, что уровня после 55 буду вторгаться в ПиВиПи чутка, надо кровь пофармить. Подойдет все это же, да?
Спасибо за такой обширный ответ, благодарю.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей