Перейти к содержимому


Фотография

Объединение серверов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
116 ответов в этой теме

#91 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 14:43 PM

Вот правильный подход человека! Пришел все объяснил про польский сервер, не то что с американского начали с наездов. Ждем польский сервер у нас  :)

Зря ждешь, на логрус лишили все помои слить(дюпы, абузы читеров и ботоводов) это так же как и с америкой, никто никого проверять в ручную не будет, я бы лучше ждал чтобы переезд закрыли с логруса :)



#92 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 14:52 PM


переезд закрыли с логруса
Вот то же самое хотел написать.

 

Дорогие разрабочи,

Зачем респектабельным джентльменам с нарисованными картами какие-то понаехавшие с запада абузеры.

У нас тут, приличное общество, знаете ли!

Предлагаю Логрус огородить и никого изтудова не выпускать.



#93 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 15:18 PM

Куплю 2 билета логрус-гранас, с меня стак жвачек и 3 кураре.

#94 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 17:42 PM

Зря ждешь, на логрус лишили все помои слить(дюпы, абузы читеров и ботоводов) это так же как и с америкой, никто никого проверять в ручную не будет, я бы лучше ждал чтобы переезд закрыли с логруса :)

Думаешь поможет? Судя по тому, что на Польском сервере использовали дюп (как написанно выше), значит он был либо есть тут, патчи туда знатно позже доходили. Начинать чистку говен нужно как раз таки на родительском сервере.



#95 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 18:46 PM

А на ру сервах типо дюпы не абузили? Такие забавные вы х)



#96 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 19:09 PM

Но у нас то, дюп свой, скрепный. Русским духом напитанный!
А у них?! Чуждый. И не дюп вовсе, а так, дюпчик.
Понимать надо, разницу-то...
  • exuser сказали "Спасибо!"

#97 Yohohohoho

Yohohohoho
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 19:34 PM

Думаешь поможет? Судя по тому, что на Польском сервере использовали дюп (как написанно выше), значит он был либо есть тут, патчи туда знатно позже доходили. Начинать чистку говен нужно как раз таки на родительском сервере.

 

Ранее я упоминал жесткую политику польской администарции, лучше уточню. Дюперов банили. Но делали это по "особенному". В бан улетала вся гильда, кроме донатящих ребят. Сейчас дюпа нету, но фиксили его оооочень долго. Так, сейчас увидеть +4 креста с 3 минотаврами в топоре - норма дела на Польше. Надюпанных карт не будет, будут шмотки. Но насколько нам уточнили, все перенесенное с Польши заперсонят, или сделают что-то еще. А по-поводу овергира не парьтесь: На рушке +8-9 перс по скиллу стоит 80% +11 персов на Польше. Сразу сделаю антирекламу гильдии "Sakura". С этими ребятами лучше не иметь дело, там сплошные дети и кидалы.



#98 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 20:22 PM

Ранее я упоминал жесткую политику польской администарции, лучше уточню

То как обстоят дела на Польше мне отлично известно. Я там начиная с храброго-1. Сюда переедет и мой персонаж. Ну и как по мне, не настолько жесткая была там политика, раз до сих пор на фонтане красуются русские челики с матерными никами, 5ю заглавными буквами латиницей. Да и массовый разбан был на Польше не так давно, многих абузеров выпустили.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 24 February 2021 - 20:24 PM.


#99 Yohohohoho

Yohohohoho
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 20:41 PM

То как обстоят дела на Польше мне отлично известно. Я там начиная с храброго-1. Сюда переедет и мой персонаж. Ну и как по мне, не настолько жесткая была там политика, раз до сих пор на фонтане красуются русские челики с матерными никами, 5ю заглавными буквами латиницей. Да и массовый разбан был на Польше не так давно, многих абузеров выпустили.

 

ТР с матерным ником? Он не русский, он не абузил, разбана НЕ БЫЛО. Раз ты на Польше играл, то какой у тебя никнейм там? Интересно просто, кем ты будешь.



#100 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 21:11 PM

ТР с матерным ником? Он не русский, он не абузил, разбана НЕ БЫЛО. Раз ты на Польше играл, то какой у тебя никнейм там? Интересно просто, кем ты будешь.

Я не был в топ гильдиях. Когда сделали осады по 1 золотому я вообще стал крайне редко заходить. Мы явно не знакомы и я не собираюсь знакомиться)) 

 

ps. Ну и как бы я не говорил, что тот чел абузил. Просто матерный ник выбешивает.

 

скину перевод уже устарелой новости с польского серера:

 

Всеобщая амнистия28.09.2018
Героини и герои!
 
Как вы, наверное, знаете из нашего профиля в Facebook, администрация польского сервера RQ решила принять ваши запросы, которые мы получаем уже много лет. Результаты опроса по этому поводу не оставляют сомнений - многие из вас хотели бы снова увидеть своих коллег «в изгнании». По этой причине мы решили провести разовую и очень открытую амнистию, то есть разблокировать почти все аккаунты. Акция будет проходить по следующим правилам:
 
1. Бан может быть снят со всех аккаунтов в RQ, за исключением буквально нескольких человек, которые наказаны за читерство и которые особенно токсичны для других игроков (всего около 10 аккаунтов).
 
2. Баны доступа к игре (т.е. люди не могут создавать новые учетные записи) сниматься не будут - в основном те же люди, что и в 1 балле.
 
3. Чтобы запросить снятие блокировки вашей учетной записи, напишите нам по адресу pomoc@royalquest.pl.
 
4. С момента снятия блокировки мы даем игрокам так называемые Чистая карта - как если бы это были недавно созданные учетные записи, что означает, что мы считаем все прошлые претензии и споры недействительными.
 
5. Незанятые игроки будут в нашем списке наблюдаемых аккаунтов в течение 3 месяцев. Если в течение этого периода эти игроки каким-либо образом нарушат правила, мы начисляем штрафы без пощады и предупреждения.
 
Что ж, у нас нет другого выбора, кроме как поприветствовать многих из вас на пороге и снова пожелать вам много веселья! Увидимся на Еление!

Сообщение отредактировал teplijsneg, 24 February 2021 - 22:08 PM.


#101 Yohohohoho

Yohohohoho
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 22:31 PM

 

Я не был в топ гильдиях. Когда сделали осады по 1 золотому я вообще стал крайне редко заходить. Мы явно не знакомы и я не собираюсь знакомиться)) 

 

ps. Ну и как бы я не говорил, что тот чел абузил. Просто матерный ник выбешивает.

 

скину перевод уже устарелой новости с польского серера:

 

Всеобщая амнистия28.09.2018
Героини и герои!
 
Как вы, наверное, знаете из нашего профиля в Facebook, администрация польского сервера RQ решила принять ваши запросы, которые мы получаем уже много лет. Результаты опроса по этому поводу не оставляют сомнений - многие из вас хотели бы снова увидеть своих коллег «в изгнании». По этой причине мы решили провести разовую и очень открытую амнистию, то есть разблокировать почти все аккаунты. Акция будет проходить по следующим правилам:
 
1. Бан может быть снят со всех аккаунтов в RQ, за исключением буквально нескольких человек, которые наказаны за читерство и которые особенно токсичны для других игроков (всего около 10 аккаунтов).
 
2. Баны доступа к игре (т.е. люди не могут создавать новые учетные записи) сниматься не будут - в основном те же люди, что и в 1 балле.
 
3. Чтобы запросить снятие блокировки вашей учетной записи, напишите нам по адресу pomoc@royalquest.pl.
 
4. С момента снятия блокировки мы даем игрокам так называемые Чистая карта - как если бы это были недавно созданные учетные записи, что означает, что мы считаем все прошлые претензии и споры недействительными.
 
5. Незанятые игроки будут в нашем списке наблюдаемых аккаунтов в течение 3 месяцев. Если в течение этого периода эти игроки каким-либо образом нарушат правила, мы начисляем штрафы без пощады и предупреждения.
 
Что ж, у нас нет другого выбора, кроме как поприветствовать многих из вас на пороге и снова пожелать вам много веселья! Увидимся на Еление!

 

 

2018 год. Абуз лютый был в 2019, и весной 2020.
 



#102 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 22:44 PM

2018 год. Абуз лютый был в 2019, и весной 2020.
 

А абуза с камнями не было раннее?



#103 Yohohohoho

Yohohohoho
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 23:07 PM

А абуза с камнями не было раннее?

 

А на рушке абуза с камнями не было ранее?)
Я на Рушке так-то играл с 2012 до 2017.



#104 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 23:47 PM

А на рушке абуза с камнями не было ранее?)
Я на Рушке так-то играл с 2012 до 2017.

Естественно было. По этому я и написал, что не стоит разделять говна на его сорта, а нужно банить и тех и других, кто был замечен в читерстве и абузах.



#105 Antorr

Antorr
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 00:50 AM

 Наверное, это сообщение уже поздно писать, но все таки напишу. До недавнего времени я представлял сильнейшую на Польше русскую гильду(Топ-2 на всем серве!!!!), но в виду любви ру коммьюнити "потестить" ботов и прочую незаконную байду ги в скором времени либо разошлась в страхе попасть в бан(из-за политики польской администрации), либо улетела в бан. По-итогу: Остатки этой ру ги играют вместе со мной у поляков, и ровно этим составом мы и будем на Логрусе(Микс ру+пл).
 Теперь расскажу вам о сервере и людях. На весь сервер активных ПвП игроков около 20-30, по большей части дети, так как взрослая аудитория ушла из игры по большей части после дюпа шмоток этой весной(Да-да, тот самый дюп), так что на адекватность особо не надейтесь. Насчет английского скажу лишь то, что около 70% его понимают, но говорить может далеко не каждый. Из всех поляков, которых я там встречал, русский понимало лишь пару человек, так что на русский не надейтесь(хотя они очень быстро ему учатся). Не матерятся, так как за оскорбления на Польше предусмотрен бан аккаунта сроком до месяца, так что тут тоже хз. Соглашусь с некоторыми товарищами из этой статьи относительно русских: они не очень. Большая часть РУ коммьюнити на Польше ставила себя выше поляков, за что и появилась уйма стереотипов у поляков. Но и хороших русских там тоже хватает. На счет наабуженных шмоток и камней, то обещают это как-то пофиксить.

 Если есть вопросы насчет Польши - спрашивайте.

P.s. Сорян за лонгрид, и за ошибки, если они есть. Впервые пишу на форуме xd

пофиксят с помощью привязки всего рюкзака и склада.



#106 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:09 PM


Думаешь поможет? Судя по тому, что на Польском сервере использовали дюп (как написанно выше), значит он был либо есть тут, патчи туда знатно позже доходили. Начинать чистку говен нужно как раз таки на родительском сервере.

У нас с 15 года не выпускали многоразовые промокоды, а большенство тех кто абузил награды за вход были заблокированны без возможности разблокировки


А на ру сервах типо дюпы не абузили? Такие забавные вы х)

На ру не разбанивали надюпанных в отличии от америк и польшZhuzha%20smile.gif. Не спорю у нас до сих пор бегают персы наабуженные с наград, а так же куча сливных челиков которые абузили реалы за арены переливами, но это не оправыдывает тех кто не хочет выполнять работу по блокировки наабуженых аккаунтов которые собираются перевозить, либо пусть сами качают персов уже на ру серверах, либо банхаммер на всех наабужаных, зачем помои то выливать, тем более не на забугорных серверах играли те кто зафейлился на ру и вся гниль туда стекалась не надо ее обратно :)  
 

#107 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 15:22 PM

Абузы-абузы-абузы...
Кто такие ваши арбузы?
Я играю с 13-го года, но припомню только камни за вход в игру да и только. Расскажите про остальные, уж больно интересно  :query:
UPD: Припоминаю ещё как на усыпалку ходили несколько раз в день.


Сообщение отредактировал Дорнан, 25 February 2021 - 15:22 PM.


#108 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 15:23 PM

За инфу подобного рода мона отлететь, по идеи.

#109 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 15:45 PM


На ру не разбанивали надюпанных в отличии от америк и польш

Еще как разбанивали =) Мб не в таких больших количествах.



#110 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:03 PM

Еще как разбанивали =) Мб не в таких больших количествах.

В основном проданных разбанивали, а про надюпаных не слышал, и было бы странно что разбанили челика который ни рубля проэкту не принес а заточился на 11 :)



#111 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:22 PM

В основном проданных разбанивали, а про надюпаных не слышал, и было бы странно что разбанили челика который ни рубля проэкту не принес а заточился на 11 :)

 

Там своя система штрафов была х) Если ты понимаешь о чем я ;)



#112 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:43 PM

Там своя система штрафов была х) Если ты понимаешь о чем я ;)

Так это не должно быть нормой ни на их, ни на наших серверах, поощеряя абузы и дюпы они только глубже копают яму проэкту, еще во времена наград за арены там спокойно можно было банить 10ку т.к на них не реально попасть было группе и они тупо переливали с одного перса на другого рейтинг, так же с наградами за вход, банились не все персы и если бы на челика с 9к аккаунтами не нарепортили он до сих пор бы бегал фулл 11 и рыжий и точли шмот на продажу после того как прошла волна банов, а про рисовки вообще молчу, всем про них известно и известно было внутри крупных тагов кто и как получал картонки, а заявлений о банах/увольнения не было :Zhuzha smile:



#113 Agnostic

Agnostic
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 14:15 PM

Поигрываю для души, иногда с дикими перерывами. Захожу почитать форум - понимаю с пятого на десятое.

Короче, ловите в этой теме карту Замшелого пенька - точно скоро с меня выпадет.

Словарь, зараза, нужен.



#114 Yohohohoho

Yohohohoho
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 27 February 2021 - 03:03 AM

 

post-3451807-0-94528800-1594567429.png
 
Друзья! 
 
В прошлом году состоялось слияние англоязычного сервера Elgore в рамках создания международного сервера. И мы рады сообщить вам, что мир Ауры ждет еще одно объединение — игроки с польского сервера Chrobry II в скором времени смогут продолжить свои приключения на Логрусе. Уже 4 марта начнется перенос персонажей. Обращаем внимание на то, что дата объединения пока предварительная и еще может измениться. 
 
Процесс объединения пройдет в три этапа: 
  • 4 февраля 2021 года для игроков сервера Chrobry II откроется возможность перейти на портал 1cgames.net, создать учетную запись и синхронизировать ее с аккаунтом на www.royalquest.pl.  
  • 4 марта 2021 года сервер Chrobry II закрывается. Начинаются мероприятия по переносу данных пользователей. Ориентировочно процесс продлится около суток. Персонажи переносятся на сервер «Логрус».  
  • Завершение переноса.  
Если у вас есть персонажи на сервере Chrobry II, подробную информацию вы сможете найти в этой теме.  
 
 
 
English version
Spoiler

 

 

Вопрос к русской администрации: Будут ли забанены игроки на Польше, которые там нарушали правила игры, но избегали наказания за счет непонятных отношений с администрацией на Польше? Будут ли перенесены игровые логи, в том числе логи чата за последние 3 месяца?

Заранее спасибо за ответ.

 


Сообщение отредактировал Yohohohoho, 27 February 2021 - 03:04 AM.


#115 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 27 February 2021 - 12:24 PM


том числе логи чата за последние 3 месяца

Так из одной папочки в другую ручками перенести можно же

#116 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 27 February 2021 - 19:12 PM

Так из одной папочки в другую ручками перенести можно же

Тут шанс на рецепте фиксили три месяца, о чем ты



#117 Yohohohoho

Yohohohoho
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 28 February 2021 - 16:20 PM

Так из одной папочки в другую ручками перенести можно же

 

Если ты о пользовательских логах, которые хранятся в папке игры, то могу лишь сказать, что при отправке жалобы на игрока польская администрация усомнилась в их подлинности, хотя файл мною подправлен не был :)


Сообщение отредактировал Yohohohoho, 28 February 2021 - 21:11 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей