Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.047: таинственные происшествия и шаманский беспредел


  • Закрытая тема Тема закрыта
659 ответов в этой теме

#61 AChoicer

AChoicer
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 14:50 PM

Что-то перемудрили с правками класса... Ради интереса проверил отхил. Вчера тикало по 650-700 за тик, сейчас 550-600. Вечером проверю в боях с мобами...



#62 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 14:50 PM

А только у меня прогресс обновления застопорился но 90%?



#63 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 14:50 PM


Хы, бац - на Нычке все письма восстановились, бац - все письма опять исчезли.

А вот про это мы узнаем через 2 года и сколько то там месяцев.
Ну эта классический гарбадж коллектор. Поцоны на .Net или Java переехали с лампового C++. 



#64 infra

infra
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 14:53 PM

ну ничо так  

с почтой ток поднапрягли, ладно хоть прочитал тут, поду разбирать завалы побырому 



А только у меня прогресс обновления застопорился но 90%?


yes

#65 Unrealt

Unrealt
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 14:59 PM

При нажимании вкладок на рынке они автоматически развертываются, это баг или это такое нововведение? в описании вроде не видел таких изменений



#66 hellowinter

hellowinter
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 14:59 PM

Помогите пожалуйста! Лаунчер не грузит обновление, скиньте патч отдельным архивом чтоб я могла установить, заранее спасибо!



#67 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:00 PM

 

 

  • Прочитанные письма хранятся три дня.
  • Непрочитанное письмо хранится 30 дней, после чего полученные от других игроков письма возвращаются отправителям. Возвращенные письма без вложений хранятся еще 30 дней, а потом удаляются, письма с вложениями и золотом пока не удаляются.

 

Т. е. я отослал персонажу на склад что-то очень ценное, прошло 3 дня, я забыл забрать и прощай имущество? Я помню сколько ценного у меня всплыло когда отменили хранение в течение 60 дней. Вы ребята хотите, чтобы вашу игру вообще бросили?

 

И что делать будут люди, которые на момент выхода этой с позволения сказать обновочки не были в игре, и просто не знают, о происходящем беспределе?

 

 

 

  • Входящих писем видно не более 60 штук.
  • Непрочитанное письмо хранится 30 дней, после чего полученные от других игроков письма возвращаются отправителям.

 

Вы понимаете, что существующее хранение барахла в почте вызвано исключительно тем, что его просто негде складировать? Основная причина маленькие стеки для всех этих банок, которые могут пойти в продажу сейчас, а могут и через месяц. И покупать за реалы ячейки на склад всё равно никто не будет, создадут 100500 твинов кладовщиков, на новых аккаунтах хотя по факту уже создали из-за непродуманной ежедневки. Я, например, экстракт эльтана, алмазы, и некоторую другую редкую расходку, кидаю кладовщику на другом акке, причем акк этот появилсяисключительно для того, чтобы обойти ограничение на 5 персонажей, он даже не фейковый, там высокоуровневые персы есть. Вытащить это всё для продажи, или использования я могу раз в несколько месяцев, когда что-то подкопится. Внимание вопрос, оно мне нужно, если мне будет регулярно выплевывать всё это назад? И я уверен, что 90% поступают с подобными вещами точно так же.

 

Ну а 60 писем это вообще несерьезно, я могу за день накидать несколько писем с расходкой для продажи. И 40 страниц почты для меня вполне частое явление.

 

Откатывайте всё назад, пока не пришлось самим же разгребать последствия.

 

 

 

  • По просьбам игроков опять доступна настройка распределения добычи «лидеру». Параметры группы может менять только лидер.

 

Моисей водил евреев по пустыне 40 лет и пришел туда, где нет нефти. Сколько лет нужно вам?

 

Для чего нужна настройка лидеру? Чтобы ценный дроп не ушел левым людям, ну и я еще через нее с товарищем вытаскивал из пещер добычу, набитую 49 персонажами, которым надо было опыт для гильдийных бонусов набить, но надо было сохранять уровень (товарищ выносит, я просто падаю и выхожу с потерей всего). Хотя это уже эксплойт для обхода концептуального бреда, и само требование опыта для ги надо просто убирать.

 

Возможное злоупотребление? Случайная группа идет на того же царя, осталось влить этак 200-300к дамага, лидер, ставит добычу себе и потом никому ничего не дает, отреагировать в 99% случаев не успеют, и даже не заметят.

 

Как решать? Если лидер хочет всю добычу себе, то все члены группы обязаны дать на это согласие, т. е. изменилась добыча, будет вопрос, хоть 1 человек сказал  "нет", то извините, придется делиться.



#68 hellowinter

hellowinter
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:01 PM

Не грузит обновление, скиньте архивом)



#69 25051990

25051990
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:08 PM

Что за муть с прикосновением у креста,вчера был по 1,8-2,2 сегодня 1-,1,3 и ето полный набор пасивок на хил?)



#70 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:16 PM

В общем я сейчас не могу достать нужные мне вещи из почты, написал в ТП требование откатить всё, прошу остальных сделать то же самое, раз ума нет, пусть решают, как отвечать на тысячи жалоб.

 

И еще, если статус прочитанного ставится галочкой, то это прекрасная возможность, случайно по ней кликнуть, и не решает ни одной из проблем, т. к. ненужные письма и так прекрасно удалялись стандартной процедурой из "удалить"+"подтвердить".



#71 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:22 PM


Для чего нужна настройка лидеру?

что я могла малышне помочь 



#72 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:25 PM


Для чего нужна настройка лидеру?
что бы нубаи не ныли на форме что их не берут в группу на крысу. 

Возможное злоупотребление?


Как решать?

не ходить с рандомами 

#73 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:32 PM

На замену "почтохранилищу" хорошо бы подошла такая штука, как список безрамерных ячеек.

Грубо говоря, еще один склад у инфанты (можно один на аккаунт, общий для всех персов), расширяемый по принципу загончика для петов (за золото, после определенного числа открытых ячеек можно и за реалы), где в каждый слот можно положить неограниченное количество однотипных предметов - расходки, лута, ресурсов. Чтобы все многотысячные запасы новогоднего чая хранились в одной ячейке, из которой его можно было бы удобно тягать по 1 стеку и подкладывать новый. Это и для базы легче будет - достаточно хранить айдишник и суммарное число предметов, без учета стеков и прочего.


А еще лучше, не у инфанты, а у какого-нибудь нового непися или в отдельном здании в столице склад открыть. Заодно и на атмосферу поработать.


Сообщение отредактировал Armitage, 20 September 2016 - 15:30 PM.


#74 Сидоджи

Сидоджи

    kill yourself

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:35 PM


За рейтинг дуэлянта больше не начисляются никакие награды, кроме достижений.
:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#75 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:38 PM

На замену "почтохранилищу" хорошо бы подошла такая штука, как список безрамерных ячеек.
Грубо говоря, еще один склад у инфанты (можно один на аккаунт, общий для всех персов), расширяемый по принципу загончика для петов (за золото, после определенного числа открытых ячеек можно и за реалы), где в каждый слот можно положить неограниченное количество однотипных предметов - расходки, лута, ресурсов. Чтобы все многотысячные запасы новогоднего чая хранились в одной ячейке, из которой его можно было бы удобно тягать по 1 стеку и подкладывать новый. Это и для базы легче будет - достаточно хранить айдишник и суммарное число предметов, без учета стеков и прочего.

А еще лучше, не у инфанты, а у какого-нибудь нового непися или в отдельном здании в столице склад открыть. Заодно и на атмосферу поработать.

:(

Vote!



#76 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:41 PM


 

Автоудаление порадоволо. Ррраз и все в дробилке хлюбатов перемалывается и превращается в Великое Ничто.



хоть кого то это порадовало))

#77 titulniynekapo159

titulniynekapo159

    армитаг забанил клона

  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:42 PM


Добавлен бонус таланту «Сострадание»: +7% лечения за каждый негативный эффект, но не более 35%.

напомните, где этот талант находится

 


Изменения почты:

 

на 5 персах почта разным мусором забита



#78 ExpertMag

ExpertMag
  • Пользователи
  • 265 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:44 PM


Прочитанные письма хранятся три дня.
Непрочитанное письмо хранится 30 дней, после чего полученные от других игроков письма возвращаются отправителям. Возвращенные письма без вложений хранятся еще 30 дней, а потом удаляются,

FFFFFUUUUUUUUU

 

 


Платному складу в играх - сто лет в обед.

я играл во многие игры, но обычно мне всегда хватало склада, там где он был платным - расширение стоило копейки, с хранением та же фигня. Тут же расширение склада стоит бешеные деньги, при том что сам склад невелик и расширяется не на 10-20 ячеек как некоторых играх, а всего на одну.



#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:48 PM


Тут же расширение склада стоит бешеные деньги
Не такие уж и бешеные.

Да и проблема не в том, сколько оно стоит, а в том, что не хватает даже расширенного под завязку.



#80 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:48 PM


забрать все за 3 дня, то все ценности удалятся что ли?

Ну если месяц (как я написала) и три дня это одно и то же, то возможно.

 


Ресква, а письма от админов тоже того, в топку через 30 дней уйдут?

Вряд ли.

 


То есть письма с Ашкалота будут вайпаться?

 

Скорее всего.



#81 titulniynekapo159

titulniynekapo159

    армитаг забанил клона

  • Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:52 PM


я думал: порежут крестов опять, будет ещё меньше дд, так они взял и убрали самое дорогое: хил б**** хил

свет ауры починили, но порезали тело и разум.

 

апнули сострадание

 

кажется, что в целом хил наоборот апнули 


Сообщение отредактировал titulniynekapo159, 20 September 2016 - 15:56 PM.


#82 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:58 PM

 

 

Если ты ходишь с рандомами которые могут тебя покрутить на причинном месте при дропе лута, то проблемы только у тебя.

 

Меня в принципе никто не сможет покрутить, если я просто заберу то, что мне бросило. И особеенно если это было высказано до рейда. Типа, забираю, что мне бросит, мне повезет, извините, мне не повезет, претензий не имею. Не согласны, ну значит не идем вместе. При регулярном хождении оно как бы усредняется, сегодня кольцо грубой силы выпало и не мне, завтра мне некрок будет.

 

Что же касается торга, то реальный случай, я шляпу продавал, диалог с "покупателем".

- Сколько?

- 1.8 торг

- 1.7.

- Ну го.

 

Ес-но я уже подозреваю неладное, т. к. ради 100к люди не торгуются. Там оказывается какой-то хрен 27 ур, тоже подозрительно. Жду несколько секунд, не принимая, чувак этот стирает ноль, но обламывается. Однако даже выжидание нескольких секунд никак не гарантирует, что принятие не произойдет одновременно, тем более что всегда есть еще пинг какой-то. Шанс на успех, пусть и небольшой у мошенника всегда есть, даже против знающего о таких вещах. Так что если ты считаешь, что тебя не могут кинуть, то это говорит лишь о том, что ты куда больший дурак, чем попавшиеся.

 

Так, Rufous с Алиской в игнор, все равно за годы ничего путного не написали, только хамили. Рекомендую в отношении меня сделать то же самое. Нервы взаимно сэкономим.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 20 September 2016 - 16:03 PM.


#83 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 15:59 PM

Скорее всего.

Ашкалоты могут и плохово сделать, за отсутствие возможности прибрать к лапкам неликвид.

#84 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:02 PM

В связи с последними изменениями "почты России ГВД", позвольте поспешить с вопросом - "Я Более года назад отправил своему знакомому солидный подарок - письмо с вложением в виде хороших артов", но ошибся в одной букве, и поэтому письмо с вложением улетело совершенно постороннему человеку, который за все это время в игре так и не объявился, и стало быть, что? Мое письмо с вложением наконец-то вернется ко мне?



#85 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:02 PM

При нажимании вкладок на рынке они автоматически развертываются, это баг или это такое нововведение? в описании вроде не видел таких изменений

Нововведение, но старое.

Т. е. я отослал персонажу на склад что-то очень ценное, прошло 3 дня, я забыл забрать и прощай имущество?

Пока нет, вложения хранятся бесконечно.
Потом будет обновление, после которого все письма даже с имуществом будут иметь срок годности.

Для чего нужна настройка лидеру?


Вы понимаете, что существующее хранение барахла в почте вызвано исключительно тем, что его просто негде складировать?

Очевидно, что есть некоторые проблемы с хранением, которые нужно решить.
Тем не менее почта - не склад и не должна его заменять.
 

Для чего нужна настройка лидеру?

Вы можете использовать другие настройки.
 

В общем я сейчас не могу достать нужные мне вещи из почты, написал в ТП требование откатить всё, прошу остальных сделать то же самое, раз ума нет, пусть решают, как отвечать на тысячи жалоб.


Может, проблема в количестве писем? Попробуйте удалить несколько, должны появляться остальные по мере разбора закала писем.
"Откатывать" не планируется.

Не грузит обновление, скиньте архивом)


Проверьте настройки антивируса, пожалуйста.

 

Мое письмо с вложением наконец-то вернется ко мне?

Нет, к сожалению. Только на новые письма распространяется.

#86 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:04 PM


Тем не менее почта - не склад и не должна его заменять.

Заменят твинко аккаунты. Ну спасибо.



#87 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:06 PM

Мне вот очень интересно, что ж у вас там за барахло то такое, что вы не можете его хранить на 1-2х складах. :blink2:


#88 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:07 PM

Мне вот очень интересно, что ж у вас там за барахло то такое, что вы не можете его хранить на 1-2х складах.

100500 стеков противоядия, в надежде, что его когда-нибудь актуализируют.

#89 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:08 PM


Тем не менее почта - не склад и не должна его заменять.

 

А какие варианты ещё есть?



#90 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 September 2016 - 16:08 PM


Однако даже выжидание нескольких секунд никак не гарантирует, что принятие не произойдет одновременно
:slow_facepalm:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей