Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.072


  • Закрытая тема Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#61 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 18:31 PM

не каких там нарушений нет. разве что задел за живое обузеров.

#62 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 November 2016 - 18:37 PM

Ы.
Я уже и забыл что в игре есть такая "фича" Типо, ну зайди в меня, ну зайди.. можешь даже не играть, глубже окна логина не надо.

Скоро неделя будет как эти плюшки беспонтовые перестал собирать
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#63 slastey

slastey
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 14:41 PM

Когда игра начнет полноценное развитие?

Постоянно только исправления ошибок и ребаланс,

Когда вы начнете добавлять новы локации,боссов , интересный контент,

Уже много лет одно и тоже,давайте развиваться 



#64 seregatakoi

seregatakoi
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 14:24 PM

не знаю, сюда мне или в тему тяготы нуба, но! я из рюкзака не могу перенести левой кнопкой мыши хилки в активные слоты снизу экрана. ттакже не могу убрать из активных слотов правой кнопкой мыши предметы, которых у меня в рюкзаке ноль. чо делать?


  • SaTiRZ сказали "Спасибо!"

#65 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 14:39 PM

 

не знаю, сюда мне или в тему тяготы нуба, но! я из рюкзака не могу перенести левой кнопкой мыши хилки в активные слоты снизу экрана. ттакже не могу убрать из активных слотов правой кнопкой мыши предметы, которых у меня в рюкзаке ноль. чо делать?

 

 

 

Найти слева на панели скиллов замочек и кликнуть по нему.

 

Spoiler

 

Клик отпирает-запирает замок панели.


А тема про тяготы нуба, если что, здесь http://www.royalques...wtopic=3105&hl=



#66 seregatakoi

seregatakoi
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 23:48 PM


Найти слева на панели скиллов замочек и кликнуть по нему.

спасибо, мен, помогло. я сначала думал это что-то вроде того, как когда после обновления больше не смог тр-ом к флагу делать рывок. а это я просто замок в суматохе кликнул по-ходу.



#67 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 December 2016 - 00:00 AM

Шо за разбойник, который не бьет в бою ударом из тени из скрытности, как не родной. Еще и глоток пойла тратит хитрость и вообще сильно много умений тратящих фулл хитрость. А маг бомба, чо за 25 сек, раньше 8 было. Я бы понял, если бы в 2 раза было увеличено, а так чо за дикость, ну убрали бы совсем маг бомбу, чо издеваться, смеяться, делать лол умения. Заморозка по времени снижена, а в бою и не ударить ударом из тени из сскрытности, нафиг тогда заморозка порезана. Еще трукачь беспонтовый талант, раньше то был ого-го, че  в мусор все превратили у разбойника так много. Еще пару бесполезных талантов видел грязный бой, еще че то фиговое. Система лечения у разбойника фиговая, на макс жизни расчитанная, а уворота наоборот сильно мало.  Класс дорабатывать нужно по перечисленному.

 

Играл за охотника немножко. По талантам видно, что чучело читерное. Кстати слово то само не очень. Давно бы уже сменили название на применку. Читерное в том, что в ветке ловушек есть талантик для шипастого чучело. Так как игнорировать чучело теперь нельзя, у него явно больше жизней, чем нужно, пока его убивают враги и колются шипами и другими горениями от массовых умений на конкретную точку действия. Лечиться охотником неудобно, перезарядки по 10 сек, а если и выучить медицинскую подготовку талант, то время применения так и не снизится судя по описанию.

 

У разбойника как-то неправильная анимация разведения костра. Он его разводит мгновенно. давайте так, он бросает горящее палено под ноги и оно горит или дымится, а чтобы большой костер развести, должен быть каст в 1-2 сек. Как много умений тратящих фулл хитрость, я просто не понимаю как там чо выстраивать, чтобы было красиво и все применять с макс выгодой, слишком сложно. Те м более еще как-то думать чем лечить при плохо вкачанной живучести ради ловкости-уворота, так как зачем-то завязано оно на величину жизней. И как тогда лечиться, если я не представляю оборванца в тряпках не уворотливого,? А чтобы уворот вкачать надо живучестью жертвовать. Вы сами то играли  так, играбельно лечиться без живучести с такой системо исцеления у него?



#68 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 08 December 2016 - 15:20 PM


давайте так, он бросает горящее палено под ноги и оно горит или дымится, а чтобы большой костер развести, должен быть каст

ага, снимает штаны и пердит на полено. Оно жахает и разгорается



#69 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 12 December 2016 - 18:03 PM

Шо за разбойник, который не бьет в бою ударом из тени из скрытности, как не родной. Еще и глоток пойла тратит хитрость и вообще сильно много умений тратящих фулл хитрость. А маг бомба, чо за 25 сек, раньше 8 было. Я бы понял, если бы в 2 раза было увеличено, а так чо за дикость, ну убрали бы совсем маг бомбу, чо издеваться, смеяться, делать лол умения. Заморозка по времени снижена, а в бою и не ударить ударом из тени из сскрытности, нафиг тогда заморозка порезана. Еще трукачь беспонтовый талант, раньше то был ого-го, че в мусор все превратили у разбойника так много. Еще пару бесполезных талантов видел грязный бой, еще че то фиговое. Система лечения у разбойника фиговая, на макс жизни расчитанная, а уворота наоборот сильно мало. Класс дорабатывать нужно по перечисленному.

Играл за охотника немножко. По талантам видно, что чучело читерное. Кстати слово то само не очень. Давно бы уже сменили название на применку. Читерное в том, что в ветке ловушек есть талантик для шипастого чучело. Так как игнорировать чучело теперь нельзя, у него явно больше жизней, чем нужно, пока его убивают враги и колются шипами и другими горениями от массовых умений на конкретную точку действия. Лечиться охотником неудобно, перезарядки по 10 сек, а если и выучить медицинскую подготовку талант, то время применения так и не снизится судя по описанию.

У разбойника как-то неправильная анимация разведения костра. Он его разводит мгновенно. давайте так, он бросает горящее палено под ноги и оно горит или дымится, а чтобы большой костер развести, должен быть каст в 1-2 сек. Как много умений тратящих фулл хитрость, я просто не понимаю как там чо выстраивать, чтобы было красиво и все применять с макс выгодой, слишком сложно. Те м более еще как-то думать чем лечить при плохо вкачанной живучести ради ловкости-уворота, так как зачем-то завязано оно на величину жизней. И как тогда лечиться, если я не представляю оборванца в тряпках не уворотливого,? А чтобы уворот вкачать надо живучестью жертвовать. Вы сами то играли так, играбельно лечиться без живучести с такой системо исцеления у него?




Ну да есть такое, Нубы же плакали часто, терь бывшую имбу опустили на самое дно, перестарались. За рогу можешь щас даже не играть.

Сообщение отредактировал disfas, 12 December 2016 - 18:03 PM.


#70 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 December 2016 - 15:09 PM

Главное же у сина же есть. Эх таланты же разные, этим и отличаются классы син от роги, еще и ударами. А удар из тени за рога был как родной.


А теперь этот удар не из тени ) Не то что урон, смотрится не очень.



#71 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 15 December 2016 - 20:35 PM


Главное же у сина же есть. Эх таланты же разные, этим и отличаются классы син от роги, еще и ударами. А удар из тени за рога был как родной.


А теперь этот удар не из тени ) Не то что урон, смотрится не очень.



Поной в другой темке, пж

#72 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 December 2016 - 20:50 PM


 


Поной в другой темке, пж



​Я уж подумал, что Акира опять аву поменяла, а это всего-то ты.

#73 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 15 December 2016 - 23:45 PM


 


​Я уж подумал, что Акира опять аву поменяла, а это всего-то ты.



Не всего-то, а ВСЕГО! 

#74 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 07:57 AM


Не всего-то, а ВСЕГО!

Всего-то.



#75 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 15:39 PM


За рогу можешь щас даже не играть.

Да ну? ^_^ Тут один рога чк в боссинках разваливал фейс ту фейс. мало того что прокаст переживал, так еще еще и в обратку - два удара восемь дырок выдавал. Ганк-класс с отличным уроном и набором контроля. Отдельные игроки за разбойников сейчас поражают выживаемостью и одновременно уроном, я даже хз как у одних удается все совмещать, а другие падают за полторы плюхи, нанося смешной урон.    



#76 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 16:18 PM


 

 

Всего-то.



По себе не судят. 

#77 vladys

vladys
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 26 December 2016 - 21:10 PM

А когда обнова выйдет зимняя ??? 



#78 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 27 December 2016 - 11:07 AM





. За рогу можешь щас даже не играть.

:Rocinka:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей