Перейти к содержимому


Фотография

Изменения и исправления от 25 мая


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
324 ответов в этой теме

#61 Шмаков

Шмаков

    Вожак гильдий С Т А Я

  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 12:35 PM

Всеми любимый км можно небольшой спойлер об том что добавят в гильд-магазине? (спасибо)

#62 pplppc

pplppc
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 12:35 PM

Кто мешает певепешникам фармить боссов?

Про то, что нынешняя система боссинга - говно, не писал только ленивый.

Ты на удивление не осведомлён, для человека, якобы, играющего с 2012-го.

Наверно время) 

С расписанием пвп боссов, времени не остаётся)))

По этому половина народу в пвп ги бомжары, что говорят - я не пойду у меня нет билетов)))

Про мотивацию прибывать в пвп ги кресту в обще не вижу)))



#63 fooxee99

fooxee99
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 12:36 PM

Орно, чел если ты создаешь гильдию чисто для френдов, а не для доминирования. То о чем может идти речь. Та карта которую он сделает будет на его акк. А не для продажи, единственное что можно было бы сделать так персонить на 1 перса ее для деабуза твинов, НО ЭТО БУДЕТ не чество к тем людям, которые задрачиваются на аренах и пб, строят тактики на осады, имеют устои в ги. Так о чем ты плачешь. Типы кровь набивали месяцами и переливами.
Максимум за что я топлю, так это чтоб ливеров с арены карали баном ( типо в 1 раз на 30 мин во второй на 2 часа в 3 на 24), чтоб не было сливов нарочных.
А остальное вполне играемо, как по мне все изменяется к лучшему. Да и вообще многие согласятся, что этой игрой хоть никто не занимался люди не могли от нее до конца отказаться. Тут много олдов которые помнят черепа от инты и кинжалы на волшей...
Спасибо тем людям, что держат эту игру на плаву !!!


Я не понял, к чему ты всё это написал.
Я говорил о том, что люди, которые много лет играли, получили топ карты а-ля Звер и Эдик, и ходят и дальше выбивают эти же карты.
Раньше был смысл в гильдиях, ибо весь лут уходил на целую гильдию огромную и были вары, конкуренция и тд.
Делали пушки, варились на Энтах, Мегах и тд.
А сейчас варов никаких нет.
Фулловый чел просто берет 2 креста и всё.
Фулловый чел получает еще больше карт.
И сделать это могут только дд чары.
Саппорты не нужны, а если и нужны то получают какие-то рункт, я хз что там еще.
Есть овермного саппортов, которые тоже хотели бы получить те или иные карты, и их можно было мотивировать этими картами, но на уровне гильдии. И это те моменты, когда пве и пвп переплетается.
А то, что есть сейчас - крестам профитнее ходить на галимое пве, нежели ходить на вары, пвп-боссов и тд.
И это погибель игры, потому что пока эти челы оденутся, пройдут годы.
А новых людей нет.
И гринд ради гринда.
В пве смысла нет ходить новым чарам.
Ничего для пве контента, можно сказать не сделали. Забирают те же люди, только не в составе топ-ги, а чисто для себя.
А все остальные не могут получить эти карты.
  • pplppc сказали "Спасибо!"

#64 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 12:37 PM

Всеми любимый км можно небольшой спойлер об том что добавят в гильд-магазине? (спасибо)

 

Увы, нет. Всему своё время.



#65 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 12:37 PM


Наверно время) 

С расписанием пвп боссов, времени не остаётся)))
Я вот вполне успевал. Успевал вместе со всей гильдией. Ещё во времена, когда за опен ворлд боссов надо было иногда и повоевать.

#66 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:11 PM

Увы, нет. Всему своё время.

 

ждем :ph34r:



#67 warWARwar

warWARwar
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:12 PM

Вероятно, что будет в след.вторник.

Да просто при переносе на респ всю пачку ложить и всо) 



#68 Dgentelmen2007

Dgentelmen2007
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:24 PM

В самое ближайшее время на каждом сервере будут контролировать замки по одной гильдии со своими составами. Без боя, без конкуренции. Смысл с дебафа, если он действует только в лабиринте, куда будет ходить только одна гильдия...) Борьба за замки таки закончится.

#69 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:24 PM


Да просто при переносе на респ всю пачку ложить и всо) 

 

Вот так:
giphy.gif

 

:D



#70 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:36 PM


Отправлено сегодня, 12:23

Sylphia, 25 мая 2021 - 12:20, писал:

Как там дела с кд  респа при заходе одной гильдией на свою же пачку и последующем переносе пати на респы?

 

Вероятно, что будет в след.вторник.


грусненько :Rocinka:  

Но в целом, спасибо.



#71 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:48 PM

Отсутствие штрафа при переносе на респ по кнопке.

Вызывает не меньшее удивление, чем всё остальное.

Мы боремся с зергами, но даём им буст.

Очень хитрая борьба. Такая, в одни ворота.



#72 urgots

urgots
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:53 PM

Я не понял, к чему ты всё это написал.
Я говорил о том, что люди, которые много лет играли, получили топ карты а-ля Звер и Эдик, и ходят и дальше выбивают эти же карты.
Раньше был смысл в гильдиях, ибо весь лут уходил на целую гильдию огромную и были вары, конкуренция и тд.
Делали пушки, варились на Энтах, Мегах и тд.
А сейчас варов никаких нет.
Фулловый чел просто берет 2 креста и всё.
Фулловый чел получает еще больше карт.
И сделать это могут только дд чары.
Саппорты не нужны, а если и нужны то получают какие-то рункт, я хз что там еще.
Есть овермного саппортов, которые тоже хотели бы получить те или иные карты, и их можно было мотивировать этими картами, но на уровне гильдии. И это те моменты, когда пве и пвп переплетается.
А то, что есть сейчас - крестам профитнее ходить на галимое пве, нежели ходить на вары, пвп-боссов и тд.
И это погибель игры, потому что пока эти челы оденутся, пройдут годы.
А новых людей нет.
И гринд ради гринда.
В пве смысла нет ходить новым чарам.
Ничего для пве контента, можно сказать не сделали. Забирают те же люди, только не в составе топ-ги, а чисто для себя.
А все остальные не могут получить эти карты.

А зачем ты сам себе противоречишь ? 
Фулловый чел просто берет 2 креста и всё.
Саппорты не нужны, а если и нужны то получают какие-то рункт, я хз что там еще.
Дочитал, осмыслил, смешно. 
Изначально в этой игре был гринд ради гринда, или я ошибаюсь?
Пойми, если бы эта игра тебя не держала, то ты бы вообще не писал на форум за нее.
Более чем уверен, что ты бросал её и не раз, но возвращался спустя время. (этот этап не ток ты проходил) 
А типы что всегда играли, конечно будут сильнее. 
У многих игроков сейчас рассеивание еще с збт и обт, аля за какой класс играть. Вопросик... Почему? Ах да ребаланс талантов:) 
Если хочешь одеть сапа вступай в норм ги, повторюсь все ги чисто для друзей равносильны железной стене. Таких овер много. И они по факту в глобальном смысле бесполезны, если конста там не из олдов форженых с 2к12. Но таких ведь дядь(тёть) мало. Согласен? 
Типо ты хочешь такой сюр, что пришел  в игру создал перса и те все легко далось ? Эта бы игра тогда не нужна была никому. Тут даже баланс в донате на основе раднома. Типы чтоб рыж словить тратят по 250+ сургучей, а на +10 шмотка иногда не заходит и с 900 попытки. 
В этой игре есть баланс. Типо хочешь быстро поднять бабала крабь ночью или в тихоря анубов, или фарми карты, стань барыгой( тоже профитно). Одеться в этой игре можно, но для этого нужно время. 
Вся мысль моей тягомоты. Форженые типы не просто так появляются, они либо вывезли все эти карты сами, либо помогла ги им, они тратили овер много времени и ресурсов ( как реальные деньги). Ныть за это глупо. Или ты хочешь аля новую обнову с новым шмотом, что бы все опять заныли, что нужно в новое переобуваться?? Смешно, забавно. Уже смотрю и вижу как более половины комьюнити, что оделись в+ 9 еле еле тупо забрасывают игру или продают акки. 
Да и сколько сделал именно ты для поддержки новичков ? Часто ли просто так раздавал голду им или же помогал (с кв P/S краб и сраные инстанты не считаются ты их считай делала из выгоды себе) Просто взять пойти нейросироп типу набить слабо? ( чтоб он вкачался) А дать шмот или карты? Я вот такую хрень делал, создавал ги даже. Как типов одевал они уходили, ну а че дальше ? 

 



#73 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:54 PM

Вкратце опишу своё видение всех этих изменений и ситуации с нынешними осадами:
Вы вводите штраф 7 дней, чтобы люди не бегали по составам, захватывая ими замки. Топ гильдии вынуждены бегать по составам, т.к. на их первом составе висят конские дебафы, которые вы же и ввели для того, чтобы топовая гильдия с +11 чуваками в боссах бегала с хп и атакой как у ПВЕ-хантов, из-за чего даже у маленькой ги будут шансы взять замок. Вопроса два: зачем вы сами вынуждаете людей бегать по составам, а потом ставите ограничения на это и почему вы считаете, что гильдии, которые с трудом одолевают состав с -30% статов должны иметь хоть какие-то замки? Вы искренне полагаете, что все топовые ги только и думают о том, как заболотить сервер. Можете верить в это дальше, только я не понимаю, что вы расцениваете как болото. 10/10? Вы смеётесь? Болото - это не табличка замков, болото - это ситуация на сервере. Ну будет у Инсайдов не 10 замков, а 3, дальше что? На равных условиях они все остальные ги перекатают даже не подключая к этому второй состав, всех ПВП боссов с картонками и лутом забирают они, они так или иначе смогут захватить любой замок, который захотят. Это и есть болото. У них нет даже приблизительно равных конкурентов. От того, что вы даёте мелким ги взять замок, вы не делаете их по факту конкурентоспособными. Ну возьмут Инсайды 3 замка и дальше будут доить всех боссов, выбивая картонки, уплотняя состав и тд. Зато у Иванова будет замок. Зачем Иванову замок, как он исправит ситуацию на сервере кроме какого-то никчемного изменения в таблице замков - решительно непонятно. Так что если вы боритесь с зергами и болотом, то уверяю вас, никуда эти топовые гильдии не денутся, и вне зависимости от возможности или невозможности взять 10/10 эти гильдии продолжат существовать и фармить сервер. 


Отсутствие штрафа при переносе на респ по кнопке.

Вызывает не меньшее удивление, чем всё остальное.

Мы боремся с зергами, но даём им буст.

Очень хитрая борьба. Такая, в одни ворота.

Жирный плюс.



#74 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 13:56 PM

 

 
 
Герои Элении! 
 
Сегодня, 25 мая, в систему осад и гильдий были внесены следующие изменения: 

 

 Будет ли пересмотрена регистрация на осаду с ги на группы и увеличено максимальное количество групп? Рассматривалась ли идея возвращать перебитые ставки, и стоит ли ждать изменений в этом вопросе?



#75 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:18 PM

 Будет ли пересмотрена регистрация на осаду с ги на группы и увеличено максимальное количество групп? Рассматривалась ли идея возвращать перебитые ставки, и стоит ли ждать изменений в этом вопросе?

 

Не думаю. Сейчас всё устроено так, что осады - ивент для гильдий (бафы, награды, гильд магазин и т.д.). Возвращение к группам в такой ситуации выглядит не очень целесообразно, по моему скромному мнению. И возвращение ставок от группы повлечет за собой еще больший пласт изменений и в итоге может не принести желаемого результата. Что мешает топ гильдиям забить своими ставками все позиции? Затраты на ставку демотивируют их? Возможно, но не факт. Лично была свидетелем, когда ГМ тратил примерно 40к рублей, чтобы перебить ставку противника (в другом проекте, но не суть). Это всё сложнее, чем выглядит на первый взгляд. Не отрицаю, что в этом направлении предстоит еще много работы, но я пока придерживаюсь мнения, что осады должны остаться контентом для гильдий.

 

По поводу возвращения ставок: ответ скорее отрицательный, пока что не видим смысла, но, возможно, будет рассмотрен вариант частичного возвращения.



#76 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:20 PM


Не думаю. Сейчас всё устроено так, что осады - ивент для гильдий
Тогда, если нет планов по изменению карт/шмота и прочего, весь этот цирк не имеет смысла.

Тем, кто смог бы противостоять нынешним зергам, просто неоткуда взяться, в принципе.



#77 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:33 PM

По поводу возвращения ставок: ответ скорее отрицательный, пока что не видим смысла

Вы понимаете, что в этом вопросе вы (имею ввиду всех разрабов а не конкретно вас) очень похожи на организатора какого-то подпольного аукциона, в котором перебитая ставка на лот всё равно должна оплачиваться? Фактически сейчас игра отнимает деньги и ничего не дает. Но больше настораживает то, что вы считаете такой подход - нормой, ведь как вы сами говорите - "не видим смысла".



#78 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:34 PM


По старым 8кам никаких доп.изменений не было, иначе бы мы сообщили.

Будут ли какие-то изменения в PVP-системе? Поле боя. Арена. Имбо-тры. 



#79 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:35 PM

Не думаю. Сейчас всё устроено так, что осады - ивент для гильдий

 

Хорошо, пусть будет для гильдий, но будет ли увеличено максимальное количество для ставок?



#80 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:37 PM

Хорошо, пусть будет для гильдий, но будет ли увеличено максимальное количество для ставок?

Что бы сэкономить зергу денежки и провести максимум народу на осадки?



#81 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:37 PM

Хорошо, пусть будет для гильдий, но будет ли увеличено максимальное количество для ставок?

 

Если увеличивать кол-во ставок, то уменьшится и число игроков от одной гильдии. А топ гильдии просто создадут еще пару составов и перекинут туда людей.



#82 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:41 PM

А топ гильдии просто создадут еще пару составов и перекинут туда людей.

А сейчас не так?



#83 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:44 PM

А сейчас не так?

 

Ну вы предложили изменение, я ответила. В чем смысл этого, если ничего не поменяется? Стоит подумать в другом направлении, я полагаю.  :)



#84 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:47 PM


Будут ли какие-то изменения в PVP-системе? Поле боя. Арена. Имбо-тры. 

 

Настя, где-то писала, что они планируют затронуть все аспекты пвп


Сообщение отредактировал Blast, 25 May 2021 - 14:48 PM.


#85 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:48 PM

Будут ли какие-то изменения в PVP-системе? Поле боя. Арена. Имбо-тры. 

 

На обозримое будущее - осады и некоторые нововведения в пве. Дальше уже будем смотреть по приоритетам.



#86 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:52 PM

Ну вы предложили изменение, я ответила. В чем смысл этого, если ничего не поменяется?

 

Как же не поменяется? Делать 10 ставок с твиноги и с трех - вещи совсем разные даже в плане потраченного золота, тем более если учитывать что это расходы каждый день.



#87 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:55 PM


На обозримое будущее - осады и некоторые нововведения в пве. Дальше уже будем смотреть по приоритетам.

А можно просто для справки... Почему осады приоритетнее насущного PVP?
Хотя вы даже не сказали, есть ли оно вообще в приоритетах.



#88 Zerrox

Zerrox
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:55 PM

А можно вопрос? А в ПВЕ контент будет обновляца??Если будет то примерно когда???



#89 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:56 PM

Возможно можно сделать чтоб баф давался хотяб после 2-ого замка. а вообще лучше было бы если баф вешался только против +8 почанов, а против норм пака не вешался баф, тогда будут все довольны, но это сложно реализуемо

 

а вообще интересно чем текущая система лучше чем 40 ставок групп, разница только в том что при текущей системе тебе не дают играть в полную силу и всё



#90 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 May 2021 - 14:57 PM

А можно вопрос? А в ПВЕ контент будет обновляца??Если будет то примерно когда???

 

Был дан ответ, что летом.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей