Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на тестовом сервере от 20.10.2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
304 ответов в этой теме

#31 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:53 AM


что у них сейчас агра больше чем у танков..перебор...
у танков только 1 агр, причем снимаемый. У хантов чуча, паразит (со снимаемым агром, но как его снять, если пока дамажит хант, на тебе миллион дебаффов), чуча от пассивки. А вообще я бы апнул хантам дамаг. Не могу спокйно смотреть, как грустят +7 ханты, когда за первый пркоаст с ледянкой сносят моему +11 тру не 27к хп, а 20к =( #апатьхантов

#32 madrid1st

madrid1st
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:59 AM


А вот вопрос.
У меня есть одна из шапочек, уже в слот-варианте. Но сравнительно недавно увидел, что достижение на нее сброшено.
Получается, что теперь я имею неиллюзорный шанс поймать вторую такую же? Или она все же зачтется?

Она у тебя на складе лежит, положи в рюкзак и проверь снова.



#33 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 09:59 AM


Она у тебя на складе лежит, положи в рюкзак и проверь снова.

Она у меня +10 с бессмертием и на персе одета ^^



#34 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 10:03 AM


 

 

у танков только 1 агр, причем снимаемый. У хантов чуча, паразит (со снимаемым агром, но как его снять, если пока дамажит хант, на тебе миллион дебаффов), чуча от пассивки. А вообще я бы апнул хантам дамаг. Не могу спокйно смотреть, как грустят +7 ханты, когда за первый пркоаст с ледянкой сносят моему +11 тру не 27к хп, а 20к =( #апатьхантов



 

 

у танков только 1 агр, причем снимаемый. У хантов чуча, паразит (со снимаемым агром, но как его снять, если пока дамажит хант, на тебе миллион дебаффов), чуча от пассивки. А вообще я бы апнул хантам дамаг. Не могу спокйно смотреть, как грустят +7 ханты, когда за первый пркоаст с ледянкой сносят моему +11 тру не 27к хп, а 20к =( #апатьхантов


кАк ви надоели нытики на класс АхОтники,проста ми ханти были самий слабий класс в игре, и чтобы играть за ханта нужны были руки и играли ими самие лучшие игроки с руками,и вот когда нас чуть чуть апнули, мы начали убивать в +7 шмоте, благадаря рукам, а вы затачились на +11 и сами Раки полные просТа, у миня Все

#35 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 10:11 AM


Чего тест не работает?





Долго ещё тест лежать будет?
А то охота от боса пилюлин наполучать :Rocinka:  :Zloboglaz:

 

Уже разбираются, скоро починят.
 



#36 RAPRITI

RAPRITI
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 10:12 AM


 



 

Уже разбираются, скоро починят.
 


Хотелось, бы узнать хотя бы примерное время, заранее спасибо, :drop:

#37 6yGaGaWeHbKa

6yGaGaWeHbKa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 10:17 AM

Вопрос у меня следующий... А будут что-то делать с "чертовски быстрым" переагриванием боссов на ДД. Объясню вкратце...Я бью боссов чуть ли не двумя скилами, потому как если увлекусь и буду бить всеми скилами, которые у меня имеются в арсенале, то боссы в мгновение на меня переагриваются (Бью тупо двумя скилами, боясь переагрить на себя Босса, в итоге дамага наношу мало). И танку это приносит неудобства и дд-классу, которого ущемляют в разнообразии использования его умений. Вот такая вот неприятная ситуация.



#38 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 10:40 AM


 

 

Старые достижения при этом остались работоспособными?


 

Их не изменяли.



#39 NIKITA76231

NIKITA76231
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 10:51 AM

Почему тест не работает,можно узнать?  :crying_rocinka:



#40 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:21 AM

 

 

В остальных случаях время доставки письма составляет 60 минут.

 

Можно получить нормальный ответ, почему нам в очередной раз без всякой видимой причины создают неудобство? Причем проблемы дополнительные будут еще и у тех, кто в эпоху доступности на аккаунте только 5 персонажей, вынужден был делать дополнительный акк, между которым теперь нельзя даже обмениваться.


И еще один момент. Народ сейчас занят фармом, пока рейты, ему в основной массе не до этого. Ну я, по крайней, мере, предполагаю, что не все дети малые, чтобы прочитав о боссе на тесте, бросать все дела и бежать его смотреть. Всё равно рано или поздно увидим. На кой черт спешить, вываливать тест, да еще в пятницу, когда можно это было спокойно сделать после следующей профы?



#41 Moxitos

Moxitos
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:24 AM

Что с тестом он работаит или нет?



#42 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:26 AM


 

когда можно это было спокойно сделать после следующей профы?



Думаю, что после профы это будет уже на боевом

#43 NIKITA76231

NIKITA76231
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:28 AM

С самого утра разбираются и не чинится по ходу.



#44 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:29 AM

Оффтоп убран. Не отвлекайтесь от темы обновления, пожалуйста.



#45 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:31 AM


Оффтоп убран. Не отвлекайтесь от темы обновления, пожалуйста.



​Дык если тестить нечего, от чего не отвлекаться то?

К тому же мы и обсуждали нерф чучела. :)



#46 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:31 AM


у танков только 1 агр, причем снимаемый. У хантов чуча, паразит (со снимаемым агром, но как его снять, если пока дамажит хант, на тебе миллион дебаффов), чуча от пассивки. А вообще я бы апнул хантам дамаг. Не могу спокйно смотреть, как грустят +7 ханты, когда за первый пркоаст с ледянкой сносят моему +11 тру не 27к хп, а 20к =( #апатьхантов

Сатирыч ну так мечников и воров еще не ребаланснули. Это тоже самое что волши раньше вайнили на воров после ребаланса. Мол они имба. Своег ребаланса недождавшись в итоге воры досих пор с пола жрут.. 

 

Хант имхо сейчас неплох но на СУПЕР ИМБУ не тянет.. Чучело напрягает тока милишников, в часности воров. Дальникам на него вообще насрать. Теперь от него  хоть какая-то польза будет против дальников. 

 

 

 

Длительность снизили на 10 секунд, тоесть теперь будет окно в ~20 сек между чучелами если их не убивать. Ну и чучела теперь будет подрищевей. Из за поглощения урона чучело будет быстрее отваливаться если накидать аоех..

 

А так вообще какаху из чучела делать нельзя. Ибо паразит и чучело это все что делает ханта конкуретно способным в пвп

 

 

Кароч заслуженный лайк ставлю. Ждем обнову с трами, и ворами. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 21 October 2016 - 11:42 AM.


#47 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:33 AM

 

 

Думаю, что после профы это будет уже на боевом 

 

Вы хотите за 1 рабочий день как-то отреагировать на отзывы по тесту? Мосты в Танц. лесу сделать можно. Тыквы на Хелоуинн, который как бы только 31-го октября, можно было и через неделю их врубать.



#48 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:35 AM


 

Вы хотите за 1 рабочий день как-то отреагировать на отзывы по тесту? Мосты в Танц. лесу сделать можно. Тыквы на Хелоуинн, который как бы только 31-го октября, можно было и через неделю их врубать.



​Через неделю, т.е. первого? Т.е. после Хэллоуина уже? Плохая практика.

#49 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:40 AM

Тестовый сервер работает.


  • ruslad сказали "Спасибо!"

#50 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:51 AM


Сатирыч ну так мечников и воров еще не ребаланснули.
про воров тебе кто сказал? их уже балансили...первыми. Остались тры, но судя по всему я-таки останусь сидеть на рожке. Ну если не прикрутят адекватные способы влить дамаг в перса, а не в херню, которая осталась после того, как челик убежал/тп/улетел на иллюзии


Хант имхо сейчас неплох но на СУПЕР ИМБУ не тянет.. Чучело напрягает тока милишников, в часности воров. Дальникам на него вообще насрать. Теперь от него  хоть какая-то польза будет против дальников. 
я канеш хз, но за последние два года, я не видел, чтобы после какого-то ребаланса +6 пацаны с рандом печатями пихали +11ым пацанам 

#51 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 11:58 AM


я канеш хз, но за последние два года, я не видел, чтобы после какого-то ребаланса +6 пацаны с рандом печатями пихали +11ым пацанам

Ну так пора отвыкать от того, что разница в точке заменит руки, не? Если человек тупой как пробка, пусть даже +11 рыжая пробка, и делает необоснованные мувы, а потом падает, это не значит, что тот, кто его слил - имба.



#52 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 12:00 PM


я канеш хз, но за последние два года, я не видел, чтобы после какого-то ребаланса +6 пацаны с рандом печатями пихали +11ым пацанам 

Волши с метеора.  Причем не просто +11. А одних из самых скиловых +11. 

 

 

4eVHC7VWIxE.jpg

 

 

Так что тут такое  :). Я и сам помню как румболт +7 пушкой с золотыми картами мне лицо отрывал, ток банки спасали. 

 

 

А так вообще у тра удочка есть, из под чучела вытащить нетрудно. То что нули это да. но нули у всех бесят и их надо убирать. Меня вообще кумарит бегать по арене за какимнить улюлюкающим говноволшом и сбивать ему нули по 5 раз за арену. и снова бегать. 

 

 

Всем нулям если уж они есть надо откаты делать минут по 5. но никак не 70 млин секунд. 70 секунд то бред.  У рога скилы перезаряжаются по 60 секунд. + скок надо времени чтобы переждать все эти купола/щиты. дал прокаст сбил нули, к следующему прокасту нули уже откатились, ЗБС кароч. 

 

 


Сообщение отредактировал Siefgried, 21 October 2016 - 12:13 PM.


#53 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 12:14 PM


Ну так пора отвыкать от того, что разница в точке заменит руки, не? Если человек тупой как пробка, пусть даже +11 рыжая пробка, и делает необоснованные мувы, а потом падает, это не значит, что тот, кто его слил - имба.
прям с момента ввода обновы ждал пост про руки : )))

Волши с метеора.  Причем не просто +11. А одних из самых скиловых +11.

так, а щас где волши эти?

А так вообще у тра удочка есть, из под чучела вытащить нетрудно.

вытащил, а дальше че с ним делать? скиллами бить, которые не дамажат? Если ты мне щас про пекобилд хочешь написать - то я тебя огорчу, в критбилде тр от ханта соснет не выходя из стана

#54 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 12:16 PM


А так вообще у тра удочка есть, из под чучела вытащить нетрудно. То что нули это да. но нули у всех бесят и их надо убирать.

И что ты будешь делать после удочки? Вы же опять сейчас дуэльки рассматриваете? 
После того как тр дернул удочкой, контролить ему больше нечем. 
Нули так то обещали подвезти всем. ты собрался убирать то, что еще не реализовано? 

 

 

 

В целом, нужно конечно щупать...
но правки чучела в данном патче логичны. 


Сообщение отредактировал Rufous, 21 October 2016 - 12:16 PM.


#55 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 12:17 PM

Удочка-отскок. Удочка-капкан и потопал. Удочка-фир.



#56 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 12:20 PM

Просьба к тем, кто на тестовом: активно потестировать систему жалоб в чате.



#57 Ксеона

Ксеона
  • Заблокированные
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 12:39 PM

Оффтоп убран, предупреждения розданы. Пока устные.



#58 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 12:49 PM


А так вообще у тра удочка есть, из под чучела вытащить нетрудно.

 

А у воров есть фир - они могут заставить охотника побегать рядом с чучелом. И ледянка, монетка, сетка - постоять рядом с чучелом)

 

 

Снижение хп и времени действия чучела не критичны. А вот 25% абсорба урона очень приятны при количестве хп чучела и пассивке на антишот



#59 ЗащитникЭнигмы

ЗащитникЭнигмы
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 13:05 PM

А где можно скачать Royal TEST ? помогите пожалуйста  :drop:



#60 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 October 2016 - 13:17 PM


Охотник:
Запас здоровья Чучела снижен с 300% до 250%.
Время действия Чучела уменьшено на 10 секунд
Чучело получило дополнительную особенность: после установки оно поглощает 25% урона, предназначенного Охотнику.
Боссы теперь иммунны к отвлекающему эффекту чучела и паразита.
почему скрываются посты о чучеле, если оно в обновлении? 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей