Перейти к содержимому


Фотография

PvP Рога в 2021 году (или куда и как слить бабки)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
15 ответов в этой теме

#1 Septhyy

Septhyy
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 11:12 AM

Аве!
 
 
 
Воодушевившись игрой аренных Рожек, решил что я тоже достоин самого слабого универсального класса в игре (кроме шуток). Знаю что знатное пианино, что не всех вывозит только на скилле, знаю что зависит от шмота, но!
 
Все мы понимаем (а если и не понимаем, то сейчас поймём), что рога достаточно живучий класс, поскольку его хил нельзя снять ВООБЩЕ НИКАК, его нули равносильны акве, так еще и пойло первым глотком может выхилить половину столба, а в руку креста, рога пробивается только при слаженном прокасте (по наблюдениям).
 
С дамагом у роги тоже вроде как проблем нет, у него довольно сильный бёрстовый прокаст, который какой-нибудь син/хант/чк может не пережить. (Байки про то, что ЧК переживает стотыщ урона в лицо - всего лишь байки, если есть тому подтверждение, то кидайте в эту тему в видео-формате!) 
Рога не обделен контролем, что делает его достаточно полезным в группе, а его костёр просто греет душу. Что может быть лучше гитары перед костром..? 
 
Что-ж, наверное пояснил почему рога не такой уж и слабый.
Теперь к интересующим меня вещам:
 
1. Шмот. 63 vs 65. Какой комплект выбрать? Какие кольца? - Циркача, Стихийные или Идущего к цели?
2. Стихия. Нейтрал/Вода/Земля/Огонь - что из этого дамажнее, против чего у людей нет резиста? Одним словом: что пихать?
3. Железная маска или Очки Валлена? Так ли важно большое кол-во попадания? 
4. Есть ли смысл ставить одного упыря и одного зверя, заместо двух упырей? Без зверя чет уворот как-то ниоченъ набирается.
5. Светляк. Куда. Ставить. Светляка? Без него жизнь сурова, а вот терять потенциальную Убойность/Агрессию или вообще Хозяина, как-то не хочется. Хотя, быть может я неправ.
6. Почему пассивка топора продлевает дебаффы на роге? Это законно?)
7. Есть ли смысл ставить Мясо в перчатки, вместо мумии? (пока нет архона) Сильно ли бустанет в драке, или это больше фармовая карта?
8. Актуален ли билд через топор+резня с половиной в третью ветку?
9. Сколько должно быть силы крита? Очевидно, что >200%, но сколько? 
10. Какое ездовое животное лучше: Механозавр или Прокси-вайдер? (Второй безбожно жрет 700к/час, но бустит на 15% СК)
 
Для видимости ситуации: Для начала шмот будет +9 рыжим, постепенно улучшаясь на 11. Карты Бу/Альф/ЗТ и Дорогие боссинки будут вставляться в последнюю очередь, после того как будет круг 11.
 
Уважаю мнение каждого, так что пишите что думаете, только пожалуйста без оффтопа.


#2 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 11:20 AM

2. Самая дамажная стихия у роги огонь, меньше всего резиста в игре от воды и яда  

3. Маска выглядит по вкуснее но очки очень сильный буст дают во время ивента, попадание важно если ты не собираешься играть онли в пати через прокаст и кучу льдов :)

5. От светляка в пвп стоит отказаться или сделать сменку под свитч. 

Остальные пункты хз, я не рог.



#3 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 11:21 AM

Что куда пихать роге я без понятий, но козырно фраер по геймерской фене ботает, видно что блатной!



#4 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 11:36 AM

Маска выглядит по вкуснее но очки очень сильный буст дают во время ивента

 

Сомнительный аргумент в пользу очков, не? Получить уйму выносливости на 14 дней из 365?



#5 Septhyy

Septhyy
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 11:37 AM


фраер

набушмаченный, разве что)



#6 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 11:39 AM

Сомнительный аргумент в пользу очков, не? Получить уйму выносливости на 14 дней из 365?

Ничто тебе не мешает сделать и то и то если финансы позволяют, тем более ивент валена в игре куда дольше чем мистерия, так что у автора может быть про запас на складе очки :).

Я к примеру планирую сделать и очки превосходные хотя основная маска это маска ифрита и так же имеется железная маска с виртуозным, в игре где можно свитчить шмот в бою, можно иметь кучу сменных шмоток под разные ситуации) 



#7 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 11:57 AM

Ничто тебе не мешает сделать и то и то если финансы позволяют, тем более ивент валена в игре куда дольше чем мистерия, так что у автора может быть про запас на складе очки :).

Я к примеру планирую сделать и очки превосходные хотя основная маска это маска ифрита и так же имеется железная маска с виртуозным, в игре где можно свитчить шмот в бою, можно иметь кучу сменных шмоток под разные ситуации) 

Я чего-то не знаю? Ивенты длятся две недели.



#8 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 12:00 PM

(или куда и как слить бабки)
  сливай в коробки или в ТР  :red_eye_drop:


#9 Septhyy

Septhyy
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 15:13 PM

Ответа так и не последовало, што-ш.. ждём!



#10 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 16:07 PM

1. Я бы делал кольца на статы. Идущего к цели или циркачи - отталкиваться от статов, но стихийные я бы точно стороной обходил.
2. Вода и воздух мне кажутся самыми профитными. По сути, вкуснее всего выглядит огонь, но огненный ирекс слишком хорошо работает против пачки тр+рога в огонь, так что вода или воздух - от них меньше всего резиста (от воды воко спасают, от воздуха шарик. И шарик, и воко довольно редко встречаются).
4. Арконских вообще не советую. Тебе своего уворота 90-100 нужно. Это и без арконских вполне достижимо.
5. Только на сменку.
7. Топор+резня - актуально до первого тра с попаданием 120+. На Гранасе таких минимум 3. Встретишь такого на арене без возможности разогнать себе 10 стаков изворотливости - ты труп. Поэтому против форженных советую смотреть в сторону топор+избиение. 
10. А почему именно такой выбор-то?) Тебе против многих паков попадание вообще не нужно будет. Прокси хорош, ещё советую купить огненного ирекса, т.к. очень много даёт по выживаемости. 



#11 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 17:44 PM


1. Шмот. 63 vs 65. Какой комплект выбрать? Какие кольца? - Циркача, Стихийные или Идущего к цели?
2. Стихия. Нейтрал/Вода/Земля/Огонь - что из этого дамажнее, против чего у людей нет резиста? Одним словом: что пихать?
3. Железная маска или Очки Валлена? Так ли важно большое кол-во попадания?
4. Есть ли смысл ставить одного упыря и одного зверя, заместо двух упырей? Без зверя чет уворот как-то ниоченъ набирается.
5. Светляк. Куда. Ставить. Светляка? Без него жизнь сурова, а вот терять потенциальную Убойность/Агрессию или вообще Хозяина, как-то не хочется. Хотя, быть может я неправ.
6. Почему пассивка топора продлевает дебаффы на роге? Это законно?)
7. Есть ли смысл ставить Мясо в перчатки, вместо мумии? (пока нет архона) Сильно ли бустанет в драке, или это больше фармовая карта?
8. Актуален ли билд через топор+резня с половиной в третью ветку?
9. Сколько должно быть силы крита? Очевидно, что >200%, но сколько?
10. Какое ездовое животное лучше: Механозавр или Прокси-вайдер? (Второй безбожно жрет 700к/час, но бустит на 15% СК)

1. По шмоткам все не так однозначно, ибо многие эвентовые шмотки роге хорошо заходят, а именно стрела валенна и очки два сердца. Из колец имхо лучше грубой силы, но это если нет звера, а без звера смысла в элементальном билде очень мало.

2. Против нейтрала меньше всего резиста, всякие зверы, воко, пассивки от талантов, шмоток и печатей, позволяют набрать против любой стихии заметное кол-во резиста.

3. Не помню что даёт железная маска, но очки валлена лучше делать когда максишь попадание, вроде можно сделать 110 попадания на постоянку, и это без учёта прока тотема нетопыря.

4. Если билд на уворот, то лучше двух зверей, хотя конечно лучше всего два воко. но грят их больше не рисуют за копейки как не так давно.

5. Для пве светляка без разницы куда ставить, хотя конечно лучше в штаны. Но для пвп светляк такое себе, лучше газировку и чай жрать тоннами.

6. хз давно не играл и не замечал такого, но если продлевает, то это баг.

7. мясо в перчи, в целом мало смысла, хотя рога может юзать за раз два резонатора крови, что в итоге даст хороший лайф стил, хотя конечно дороговато. Но в пвп один фиг, дебафы на хил, сделают так что от них не будет лечения.

8. Билд через резню и бросок топора, актулен только через первую ветку до середины. Всё таки талант подлые удары сильно бустит крит урон, а без этого таланта смысла идти через резню мало.

9. Не знаю как щас, но раньше берешь талант подлые удары, и он работал багово, он вместо +50% к силе крита, её наоборот умножал на 50%, и с этим талантом было, чем больше силы крита, тем лучше. Как сейчас хз, но если этот талант так же работает багово, то конечно же стоит заморочиться с силой крита.

10. Лучше всех сейчас из ездовых для пвп это Ифрит, особенно если будет зверомор и огне билд. А так механозавр если максишь попадание, а прокси если максишь силу крита. Но тут еще будет зависеть, сколько у твоего роги будет изначально попадания и против кого дерёшься. Если драться, против тех у кого нету уворота, то механозавр явно хуже.

 

з.ы вроде разрабы игры, хотят опять занятся игрой. И скорей всего всё написанное, скоро станет не актуальным.



#12 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 17:48 PM

вроде разрабы игры, хотят опять занятся игрой

Откуда эти слухи периодически берутся?

#13 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 17:56 PM


9. Не знаю как щас, но раньше берешь талант подлые удары, и он работал багово, он вместо +50% к силе крита, её наоборот умножал на 50%, и с этим талантом было, чем больше силы крита, тем лучше. Как сейчас хз, но если этот талант так же работает багово, то конечно же стоит заморочиться с силой крита

 

Уже года два, как работает именно суммируя.



#14 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 18 January 2021 - 21:30 PM

Я чего-то не знаю? Ивенты длятся две недели.

Я не про продолжительность ивента, а про длительность самого ивента в целом, мистерия относительно валена младенец и очков у старичков должно быть много на складах, у самого на складе рыж +9 очки а класса(не превосходные) со времен первого ивента и в свое время лучше акса не было в игре :).

По поводу сбора, маска собирается куда быстрее очков, но оба акса по сбору сожрут много времени либо реалов, и очки валена я считаю проклятым предметом по сбору, соберешь 3-5 превосходных стрелы пока будишь собирать пару превосходных очков, так что у кого мало времени и денег не советую сбор очков :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал DangerStorm, 18 January 2021 - 21:31 PM.


#15 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 14:58 PM


Откуда эти слухи периодически берутся?
Разработчики же создали опрос про осады, не порофлить же над игроками они решили? Да и как раз скоро КингсБайнти2 выходит, и как раз высвобождаются, если уже не высвободились какие-нибудь разработчики.


Уже года два, как работает именно суммируя.
Да я помню, был патч типа чинили этот баг. Но спустя несколько патчей или профилактик, этот баг вернулся. И это не первый раз такое, когда именно после профилактики возвращались казалось бы уже пофикшенные баги.

#16 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 15:03 PM


не порофлить же над игроками они решили?

Они который раз уж так делают?


Про осады было написано все еще до ввода.

Они их ввели все равно.

Через пару месяцев обещали "поправить", теперь вот когда уже все давно отписались по этой теме им внезапно стали нужны предложения от каммуните.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей