Перейти к содержимому


Фотография

И как быть новичкам с такими вот ******* ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
454 ответов в этой теме

#61 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 01:07 AM


Стукнуть в личку и попросить помочь с квестом не вариант?
Если человек в состоянии вежливо попросить помощи, я хоть с Варлона пешком в Длань попрусь просто чтобы реснуть.

Свежо предание. Впрочем, есть, конечно, адекватные ребята, которые помогают. Речь не о них. Речь о гамнюках. Я объясню.

Вот, например, костянки. Бегает чувак 65 в шмоте +8-9, а рядом 50 лвл. Он прекрасно видит без просьб, что в наглую стилит мобов, просто потому что может. Он прекрасно знает, что за те же 50к можно не стоять 20 минут, а убить пару-тройку мобов на севере за 1-2 минуты. Но ему плевать, потому что ему в принципе плевать на других. Он делает, что ему хочется, а на других клал с высокой башни. Вывод? Он говнюк.

Не было бы у него выбора, тогда ок. Но выбор есть, причем очевидный, и явно не в пользу тех костянок злощастных. Стало быть, самый настоящий говнюк.

Если он этого не понимает, то он еще и тупой говнюк. Если понимает - вдвойне говнюк.

И очень странно смотреть, как половина форума таких говнюков выгораживает, якобы мораль субъективна. Для говнюков она субъективна. А ровные пацаны не будут так поступать.


Сообщение отредактировал Kactiil, 06 January 2021 - 01:16 AM.


#62 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 01:16 AM


поскольку создает впечатление у его обладателя, что вокруг него собираются толпы мудаков. А окружающие напротив, считают мудаком именно его, потому что он пристает к ними со всякой фигней, странными предъявами и обидами

То может мудаков и правда толпы, раз такое впечатление создается? Ты оперируешь умными словами, но в то же время утверждаешь, что можно поступать, как мудак, просто потому что за это не банят, и в этом нет ничего страшного.

У меня для тебя плохие новости: тот, кто поступает, как мудак, и есть мудак. Все просто.



#63 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 01:44 AM

То может мудаков и правда толпы, раз такое впечатление создается? Ты оперируешь умными словами, но в то же время утверждаешь, что можно поступать, как мудак, просто потому что за это не банят, и в этом нет ничего страшного.

У меня для тебя плохие новости: тот, кто поступает, как мудак, и есть мудак. Все просто.

 

Я именно по этому поводу цитату выше и приводил: "Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности. Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает что правильно, а что неправильно" (с) Генри Луис Менкен.

 

Всё просто бывает только у одноклеточных и у людей с одной единственной извилиной в голове, на ней у них уши держатся. Чем люди проще, тем категоричнее у них суждения и больше уверенности в своей правоте. Чем человек образованнее, чем шире его кругозор, тем больше он понимает, сколько еще на самом деле ему неизвестно, и тем больше у него сомнений.

 

Чем больше извилин, тем больше понимания того, что мораль дело тонкое и с ней нужно быть очень аккуратным. В идеале, мораль это категория для личного пользования. Мы вправе определять лично для себя моральные нормы, и чем чаще они совпадают с моральными нормами других людей, тем большим моральным авторитетом и уважением мы пользуемся в обществе. Если не совпадают - ничего страшного, но только до тех пор, пока мы их не навязываем остальным (исключение составляют воспитатели и педагоги - их специально учат передавать правильные моральные нормы) . Если же навязываем то, с чем многие не согласны, то происходит падение авторитета, вплоть до полной изоляции (включая даже уголовное преследование, далеко не все "пацанские понятия" укладываются в рамки уголовного кодекса).

 

Ну и народная мудрость про толпы еще говорит, что: "Если вы не в гей-клубе, а вокруг вас одни п...сы, то присмотритесь как следует в зеркало, возможно единственный п...с в помещении это именно вы". (Извиняюсь перед модератором, если даже с сокращениями нарушаю правила, но фраза не моего авторства, а из песни слова не выкинешь).

 

В общем чем категоричности и навязчивости в суждениях проявляет человек, тем меньше окружающих считает его мудаком и тем меньше у него по жизни случается обид и проблем.



#64 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 01:46 AM

И как быть новичкам с такими вот ***...Навальными ?

Примерно так:

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

 

Короче, отравить их проклятых, но - понарошку, чтоб не насмерть... игра всё таки


Сообщение отредактировал exuser, 06 January 2021 - 01:47 AM.

  • Efim2002 сказали "Спасибо!"

#65 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 01:54 AM

 

 

ПвП локации созданы для ПвП, и если ты туда идешь, будь готов отгрести от кого угодно.

 

Для идиотов, повторяю. Туда никто не ходит для PvP, туда идут, чтобы фармить мобов. Это концептуальная разница. Еще когда было живо ПБ 49 иногда приходилось идти в пещеры и набивать отмороженными +10 персами опыт для бонусов гильдии. Иногда попутно дать по рылу агро-днищам, но мы сроду не трогали качающихся и фармящих. У них свои дела, у нас свои. Пересечения нет, и мы им не мешаем. Вот если на ПБ зашли, мы +10, а вы +6, вот тут уж извините, ваши проблемы, что вы бомж. В особняке же я хочу карту Кромсателя выбить, ну или часов, если я буду с кем-то PvP'шиться, то когда я их выбивать буду, вы о чем вообще??

 

 

 

которым плевать на других, к себе требуют особенного отношения, каких-то преференций и возможностей, не совсем понимая, что те, кто приходят фармить в PvP локи полностью равноправны с теми, кто приходит туда же фармить их самих

 

Не надо перевирать мои слова, я не требую к себе особого отношения, и я физически не могу этого делать, т. к. любая механика, которую я могу хотеть, будет применима не только ко мне, но и ко всем остальным, т. е. если я хочу отгородиться ото всех, это означает, что и все остальные имеют полное право отгородиться от меня.

 

 

 

А уж если карту доводится выбить, то несешь ее до выхода, роняя адреналин из всех мест...

 

Я, конечно, тоже могу вспомнить охотничью байку, как на меня заагрился какой-то быдло-агр с довольно серьезным перевесом в заточке, но за меня, внезапно, оказались 2 пожирателя огня, которые не только помогли замочить урода, но еще и подарили рецепт безгрешника, который тогда нефигово так стоил. Так что я поржал и менее чем через минуту уже был в башне. Иногда бывает. Проблема в том, что фановость башни не столько в PvP, хотя иногда я ходил туда именно для мордобоя, просто дожидаясь агров. Фан башни в концепции неизвестности шмота и риска его потерять, так что любой накопитель, или кристаллка, когда она состояние стоила, вытаскивались немедленно. Сам по себе аспект PvP тут вторичен, т. к. до какого-то времени был риск умереть и от мобов (моя любимая история про ахилла и 4 снайперов, которых ахилл всех одним прыжком убил). Самый серьезный факап, например, у меня связан как раз с ахиллами, когда мне за ходку дважды выпадал орб линии грез, тогда он стоил кой-чего, и падает в пещерах только слотовый, и оба орба с меня сбили ахиллы. Больше этот орб мне ни разу не падал, ни до, ни после.

 

Т. е. идея прикольная, но прикольная безотносительно PvP. Она может нормально работать и просто в сложной локации. Сама же идея выбить с кого-то ценное работает плохо, т. к. потенциально, а тем более точно ценное, обычно, сразу выносят, на крайняк, можно просто с перса выйти, если обстановка вокруг сложная, и через часок снова зайти. И опять же, если вы с кем-то деретесь, то ни у вас, ни у противника ценное выбивать времени нет.



#66 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 01:57 AM


Я именно по этому поводу цитату выше и приводил: "Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности. Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает что правильно, а что неправильно" (с) Генри Луис Менкен

Если б ты не копировал бездумно разную фигню из интернета, а немного поразмышлял, то понял бы, что это высказывание компрометирует само себя, а потому является вполне себе заурядной глупостью.

 

 

 


Всё просто бывает только у одноклеточных и у людей с одной единственной извилиной в голове, на ней у них уши держатся. Чем люди проще, тем категоричнее у них суждения и больше уверенности в своей правоте. Чем человек образованнее, чем шире его кругозор, тем больше он понимает, сколько еще на самом деле ему неизвестно, и тем больше у него сомнений.

Чем больше извилин, тем больше понимания того, что мораль дело тонкое и с ней нужно быть очень аккуратным. В идеале, мораль это категория для личного пользования. Мы вправе определять лично для себя моральные нормы, и чем чаще они совпадают с моральными нормами других людей, тем большим моральным авторитетом и уважением мы пользуемся в обществе. Если не совпадают - ничего страшного, но только до тех пор, пока мы их не навязываем остальным (исключение составляют воспитатели и педагоги - их специально учат передавать правильные моральные нормы) . Если же навязываем то, с чем многие не согласны, то происходит падение авторитета, вплоть до полной изоляции (включая даже уголовное преследование, далеко не все "пацанские понятия" укладываются в рамки уголовного кодекса).

Всегда все просто. Человек либо мудак, либо нет. Ты сейчас пытаешься оправдать мудацкое поведение. Хочешь поступать, как мудак, но не быть мудаком. Так не получится  :Zhuzha smile:

 

 

 


Ну и народная мудрость про толпы еще говорит, что: "Если вы не в гей-клубе, а вокруг вас одни п...сы, то присмотритесь как следует в зеркало, возможно единственный п...с в помещении это именно вы". (Извиняюсь перед модератором, если даже с сокращениями нарушаю правила, но фраза не моего авторства, а из песни слова не выкинешь).

Ну вот какой народ, такая и "мудрость".


Сообщение отредактировал Kactiil, 06 January 2021 - 01:58 AM.


#67 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 02:16 AM

Ну, как по мне, мудаком в первую очередь является тот, кто выдумывает моральные правила для других, не имея для этого ни образования, ни полномочий, вместо того, чтобы следить за собой. Но это конечно мое личное мнение, разделять его не обязательно. Только есть еще жизненный нюанс: когда один человек считает сотню знакомых мудаками, то скорее всего у него шиза или что-то еще очень нехорошее. А когда сотня человек считает одного мудаком, то вероятнее всего так оно объективно и есть.

 

Всегда все просто. Человек либо мудак, либо нет.

 

Отношения между людьми это всегда непросто, а когда просто, то про такое говорят, что "Простота хуже воровства". От слишком простого человека в таких вопросах вреда зачастую больше, чем от злоумышленника, причем как для простака, так и для того с кем он общается. Для всех, короче.


Сообщение отредактировал Teekki, 06 January 2021 - 02:44 AM.


#68 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 02:17 AM

За год игры встречал 1 раз такого, правда с самого начала я ему радикально описывал своё мнение и не помню кто правее.

Сообщение отредактировал klo5er, 06 January 2021 - 02:17 AM.


#69 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 02:28 AM

Ой, случайно в диалог влез).

#70 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 02:45 AM

Как бы некоторые люди не пытались угрожать правилами игры, а конкретно пунктом помехи, управы на стилеров любой масти здесь не существует. 

Максимум, что можно делать с такими людьми - не брать их в пати, не вести каких-либо дел в игре, что собсна, иногда практикуется и на мне. 

Но у меня уже свои убеждения по поводу стилерства, офк стил до победного на локациях, рассчитанных на кач, я осуждаю 



#71 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 02:50 AM


Ну, как по мне, мудаком в первую очередь является тот, кто выдумывает моральные правила для других, не имея для этого ни образования, ни полномочий, вместо того, чтобы следить за собой. Но это конечно мое личное мнение, разделять его не обязательно. Только есть еще жизненный нюанс: когда один человек считает сотню знакомых мудаками, то скорее всего у него шиза или что-то еще очень нехорошее. А когда сотня человек считает одного мудаком, то вероятнее всего так оно объективно и есть.

Во-первых, при чем к морали образование?

Во-вторых, объективно (как ты любишь), если человеку наплевать на других и он решительно действует им во вред, то он считается мудаком - так принято в нашем обществе. Если человека просят дать сделать кв, а он петух +9 стоит себе и не реагирует, то он кто? Совершенно верно - эгоистичный мудак. Ну или если он тебя с какого-то перепугу сливает, а потом еще и оскорбляет.

Ну а оправдывать свое мудачество численным превосходством - это очень старая песня. Твоя "сотня" в средневековье считала ученных сатанистами. Если для тебя поступать, как мудак, в порядке вещей - бога ради. Но будь добр на меня стрелки не переводить)


Сообщение отредактировал Kactiil, 06 January 2021 - 02:52 AM.


#72 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 03:02 AM

По поводу стила, то тут важен контекст. Если я прихожу в локу, а там вполне себе равный мне челик в наглую паровозит, и мне не хватает мобов, то я, конечно же, рога ему обломаю, потому что вокруг него планета не вращается. Придется делиться. Это справедливо, я считаю, и в этом нет ничего дурного.

Другое дело - это как мудачье, у новичков квестовых мобов воровать и / или не давать им качаться / фармить.



#73 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 05:13 AM

По поводу стила, то тут важен контекст. Если я прихожу в локу, а там вполне себе равный мне челик в наглую паровозит, и мне не хватает мобов, то я, конечно же, рога ему обломаю, потому что вокруг него планета не вращается. Придется делиться. 

 И кому равному ты своим снипом с билдом в ружье намерен рога обламывать?!) Тру? Ханту? Волшу? Чк?) Даже интересно послушать)


Во-первых, при чем к морали образование?

 

У каждого своя мораль, и эта мораль является плодом того самого образования как бы.


 

Во-вторых, объективно (как ты любишь), если человеку наплевать на других и он решительно действует им во вред, то он считается мудаком - так принято в нашем обществе.

Странно, я, например, знаю, что таких людей в обществе называют олигархами, потому что им насрать на людей, и ради капитала они могут действовать во вред обществу в той или иной степени, начиная от испорченного здоровья экономя на составе продукта, заканчивая экологическими вопросами)


Если человека просят дать сделать кв, а он петух +9 стоит себе и не реагирует, то он кто? Совершенно верно - эгоистичный мудак. Ну или если он тебя с какого-то перепугу сливает, а потом еще и оскорбляет.

 

Буквально вчера ночью на дупелях я встретил такого "человека", он мне написал - "дай пати, мне клыки нужны", на такие наглые запросы я вообще не реагирую, потому, может дело не в окружающих, а, как я и говорил, в том, что ваше пакостное поколение банально забыло о слове "пожалуйста"?)


Ну а оправдывать свое мудачество численным превосходством - это очень старая песня. Твоя "сотня" в средневековье считала ученных сатанистами. Если для тебя поступать, как мудак, в порядке вещей - бога ради. Но будь добр на меня стрелки не переводить)

Судя по тому, что можно наблюдать в игре - пока перевес за неотесанными бакланами, которые считают, что им все обязаны, раз оно пришло делать квест.



#74 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 05:39 AM

Какая прелесть.
Я прав, а кто со мной не согласен, тот мудак.
Прэлэснто...

#75 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:30 AM

Какая прелесть.
Я прав, а кто со мной не согласен, тот мудак.
Прэлэснто...

Ага, как я недавно сказал - "мы подумали, и я решил")



#76 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:35 AM


И кому равному ты своим снипом с билдом в ружье намерен рога обламывать?!) Тру? Ханту? Волшу? Чк?) Даже интересно послушать)

Да в принципе любому. У меня в той же шамбе скорость чистки под 2к мобов в час. Благо теперь есть прога, чтоб засечь. Есть такое подозрение, что это выше, чем у ТРа и волша. Ну и раз уж зашел разговор, то мой билд (тот самый, который "не имеет практического применения") позволяет запросто отбирать любых целевых мобов у капов-автоатакеров. 

 

 

 


Странно, я, например, знаю, что таких людей в обществе называют олигархами, потому что им насрать на людей, и ради капитала они могут действовать во вред обществу в той или иной степени, начиная от испорченного здоровья экономя на составе продукта, заканчивая экологическими вопросами)

А что ты хотел? Я бы тоже экономил. Это бизнес - он стремится к эффективности. Если кому-то не нравится мой продукт, то пусть не покупают. В чем проблема? Дядька с дубинкой не заставляет ведь копченную колбасу в себя заталкивать ежедневно, которая не пойми из чего сделана. Никто не заставляет людей и пожирать фастфуд из макдональца. И кока-колу пить, и пиво дешевое, и водку паленую. Кто им доктор, что они за здоровьем не следят? Хочешь качественно - делай сам. Есть кухня, интернет и две руки. Будет здоровая пища без всяких там "глюкотоматов".

 

 

 


Буквально вчера ночью на дупелях я встретил такого "человека", он мне написал - "дай пати, мне клыки нужны", на такие наглые запросы я вообще не реагирую, потому, может дело не в окружающих, а, как я и говорил, в том, что ваше пакостное поколение банально забыло о слове "пожалуйста"?)

каков наглец! клыков попросил у тебя и без "пожалуйста". мерзавец эдакий.

Ты не думал, что ему 10 лет? Дети по умолчанию не думают о таких формальностях. Возраст осознанный не наступил для этого. Тебе бы ЧСВ свое поумерить. А то сегодня панство без "пожалуйста" не реагирует. А завтра что? Прикажете челом об пол побиться, милорд? Ради клыков тех несчастных.

 

Есть такая тенденция глупая. Вместе с заточкой у людей растет самомнение. Вам всем почему-то кажется, что это супер-достижение. Что если у вас пушка +11, то вы боги среди смертных. Никто не смеет давать вам советы и тем более вас критиковать. И упаси сОтОна, если во мнениях с вами не сойтись. Очень забавно наблюдать за таким высокомерным отношением, которое базируется на том, что ты мол в игре "папка", а он так - погулять вышел. Со стороны похоже на дешевые понты людей, которые только и могут, что в игре самоутверждаться да еще и за счет нубов голожопых.

 

 

 


пока перевес за неотесанными бакланами, которые считают, что им все обязаны

А никто не говорит "обязаны" - ты не путай. Как тут уже много раз сказали, правила не запрещают тебе стилить у нубов. Но надо понимать, что поступая так, ты поступаешь, как мудло, потому что это несправедливо по отношению к тем, кто не может ничего этому противопоставить. Тебе никто не может этого запретить. Но не надо думать, что ты "белый и пушистый" с такой философией, и что ты прав, а нубы виноваты. Даже близко нет. ТЫ в ИХ локе, ТЫ у НИХ воруешь, ТЫ злодей в этой сказке. Смирись.


Сообщение отредактировал Kactiil, 06 January 2021 - 07:37 AM.


#77 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:41 AM


Какая прелесть.
Я прав, а кто со мной не согласен, тот мудак.
Прэлэснто...

Да-да. Я тоже по тебе соскучился, но обнимашки пропустим.

Ты лучше по теме скажи. Ты тоже считаешь, что слабых надо угнетать и класть на их интересы?



#78 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:52 AM

Да в принципе любому. У меня в той же шамбе скорость чистки под 2к мобов в час. Благо теперь есть прога, чтоб засечь. Есть такое подозрение, что это выше, чем у ТРа и волша. Ну и раз уж зашел разговор, то мой билд (тот самый, который "не имеет практического применения") позволяет запросто отбирать любых целевых мобов у капов-автоатакеров. 

 

Ага, у тра ты заберешь в шамбе много мобов, когда ему достаточно разок юзнуть землетряс) У автоатакеров отбирать? Это у кого? У снипов чтоли?) Молодца, достижение)


 

 Хочешь качественно - делай сам. Есть кухня, интернет и две руки. Будет здоровая пища без всяких там "глюкотоматов".

 

Ответ истинной борщеварки)


 

 

 

каков наглец! клыков попросил у тебя и без "пожалуйста". мерзавец эдакий.

Ты не думал, что ему 10 лет? Дети по умолчанию не думают о таких формальностях. Возраст осознанный не наступил для этого. Тебе бы ЧСВ свое поумерить. А то сегодня панство без "пожалуйста" не реагирует. А завтра что? Прикажете челом об пол побиться, милорд? Ради клыков тех несчастных.

 

10 лет не возраст для осознания своих действий и поступков?) Ты воспитание в будке получал или в свинарнике?) Однако теперь я понимаю что ты и сам овощ, и других собратьев с грядки защищаешь) Я, например хорошо помню, как лет в семь попросил без "пожалуйста", и у мамы тут же нашелся сочный подзатыльник)


Со стороны похоже на дешевые понты людей, которые только и могут, что в игре самоутверждаться да еще и за счет нубов голожопых.

 

Прям как твои посты на форуме о чужом КИ, верно?)



#79 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:52 AM


Ага, у тра ты заберешь в шамбе много мобов, когда ему достаточно разок юзнуть землетряс)

Да. Если у него уже парик собран. Но математика гласит, что если я чищу быстрее ТРа, то я и парик его убью быстрее, чем он его соберет, если захочу.

 


У автоатакеров отбирать? Это у кого? У снипов чтоли?) Молодца, достижение)

Вполне себе, между прочим. Когда вот просишь у мудаков дать сделать квест, а они тебя игнорируют. К счастью, с моим билдом их согласие - формальность.

 


Ответ истинной борщеварки)

Вспомни свои же слова, когда сам сам готовить пойдешь.



#80 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:57 AM

ТЫ в ИХ локе, ТЫ у НИХ воруешь, ТЫ злодей в этой сказке. Смирись.

Тебе бы к врачам обратится) А то ты уже начинаешь выдумывать игровые условия, которых даже в правилах игры нет)


Да. Если у него уже парик собран. Но математика гласит, что если я чищу быстрее ТРа, то я и парик его убью быстрее, чем он его соберет, если захочу.

 

Ну если твоя математика основана на тех же принципах, что и суждение о интеллекте других людей, то я даже спорить не буду)


 

Вполне себе, между прочим. Когда вот просишь у мудаков дать сделать квест, а они тебя игнорируют. К счастью, с моим билдом их согласие - формальность.

 

Я хз кто тебя не передамажит...  К счастью весь твой посыл о крутом билде лишь мыльный пузырь)



#81 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:57 AM


10 лет не возраст для осознания своих действий и поступков?) Ты воспитание в будке получал или в свинарнике?) Однако теперь я понимаю что ты и сам овощ, и других собратьев с грядки защищаешь) Я, например хорошо помню, как лет в семь попросил без "пожалуйста", и у мамы тут же нашелся сочный подзатыльник)

Ну вот тебе согласно профилю 33, а ты до сих пор их не осознаешь. Сыплешь оскорблениями в ответ на конструктивные аргументы, потому что твой icq был заочно оценен пару лет назад.

Это ты походу в свинарнике воспитание получал. Потому что иначе знал бы, что за преступления детей неспроста судят родителей)

 


Прям как твои посты на форуме о чужом КИ, верно?)

Ну так сами ведь ходите напрашиваетесь на комплимент. Как я могу отказать? Покорно повинуясь, оглашаю результаты заочного тестирования)



#82 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 07:58 AM

Пока кактил будет стилить у автоатакера одного вальдерстая - автоатакер зачистит остальные споты с мобами и вернётся к вальдерстаю, которого стилит кактиил  :Zhuzha smile: 

Сорри, вспомнил тот видос с убийством вальдерстая  и не смог удержаться.



#83 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 08:02 AM

Ну вот тебе согласно профилю 33, а ты до сих пор их не осознаешь. Сыплешь оскорблениями в ответ на конструктивные аргументы, потому что твой icq был заочно оценен пару лет назад.

Это ты походу в свинарнике воспитание получал. Потому что иначе знал бы, что за преступления детей неспроста судят родителей)

 

Ага и именно потому родители прилагают все усилия, чтоб их чадо максимально соответствовало нормам общества. И именно потому я и делаю вывод. что ты бурячок, и защищаешь такой же сброд, которому мама с папой не объяснили нормы общения и диалога в обществе)


Пока кактил будет стилить у автоатакера одного вальдерстая - автоатакер зачистит остальные споты с мобами и вернётся к вальдерстаю, которого стилит кактиил  :Zhuzha smile:

Сорри, вспомнил тот видос с убийством вальдерстая  и не смог удержаться.

Так вот и я о том же, с его распрекрасным билдом)


Ну так сами ведь ходите напрашиваетесь на комплимент. Как я могу отказать? Покорно повинуясь, оглашаю результаты заочного тестирования)

Нос, да и остальное не доросло у тебя кого-то тестировать.



#84 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 08:03 AM


Пока кактил будет стилить у автоатакера одного вальдерстая - автоатакер зачистит остальные споты с мобами и вернётся к вальдерстаю, которого стилит кактиил   

Сорри, вспомнил тот видос с убийством вальдерстая  и не смог удержаться.

Очень оригинальная шутка от чувака на пистолетчике, который, как профа, дно пищевой цепочки во всех отношениях)

Давай-ка по теме лучше, а? А то у вас так всегда. Бредни вы сочиняете, а в бан в результате я ухожу. Тоже как-то не очень справедливо, к слову.



#85 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 08:05 AM

Очень оригинальная шутка от чувака на пистолетчике, который, как профа, дно пищевой цепочки во всех отношениях)

 

Слова истинного нуба с клешнями)


 а в бан в результате я ухожу. Тоже как-то не очень справедливо, к слову.

Ты в этой теме уже не раз беспричинно назвал нескольких людей мудаками, за поступок, который они вообще могли не совершать, тебя еще удивляют баны?)



#86 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 08:16 AM


Ты в этой теме уже не раз беспричинно назвал нескольких людей мудаками, за поступок, который они вообще могли не совершать, тебя еще удивляют баны?)

Ничего подобного. Я назвал мудаками тех, кто совершает такие поступки. А то, что вы дружно признались и исповедались в своих грехах - это строго ваши проблемы. Или твое ЧСВ уже на новый уровень перешло? Я не имею право осуждать несправедливость, которую вы тут пропагандируете?



#87 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 09:49 AM

Не знаю, по-моему, в словах Кактила есть небольшая доля правды.

По воле судьбы (и потому что мне нравится) я довольно часто прокачиваю персонажей (чтобы потом их же и расщепить, да). С проблемой автора посему сталкиваюсь тоже нередко.

То в Ведоке фармит 65й волшебник в +7 шмоте, из-за которого я не могу совсем сделать квесты на местных тварей, то охотники с +11 луками фармят по полчаса Костянок (и такое чувство, будто нарочно). И, в отличие от того же Кактила, я прошу помощь у людей, причем в максимально вежливом формате, ибо не понимаю людей, которые не знают тебя, а пишут что-то наподобие: "помоги". Пишу я в примерно таком формате: "Добрый <время_суток>. У меня здесь квест, можете, пожалуйста, помочь с ним, Вы как раз его тут делаете? :)" — но в ответ в 80-90% случаев получаю посыл в далёкие края и: "хочу тут и фармлю, ищи другое место". А Костянок где делать-то, кроме как восток Тевтона? И нет, самое главное, это не единичные случаи, это происходит с завидной регулярностью, это делают различные люди на различных локациях. На северных квестах ещё хуже: когда я качала с месяц назад ТРа до 65, постоянно ходила на Северные квесты с соги в одно и то же время утром, и там были те же +9-+11 охотники, +11 крестоносцы, +9 ЧК и прочие индивидуумы. Это, безусловно, их право делать то, что они желают, но постоянный стилинг у +6 ТРа и +5 ассасина тоже донимает. Просишь не стилить в вежливом тоне — в лучшем случае игнорируют.

Кактиль, конечно, перегнул, и дальше я стала полностью несогласной с ним, но изначальный посыл, поднимающий вопрос, что там в головах у этих людей и что это может быть неуважительно, я поддерживаю.

#88 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 09:56 AM

А то, что вы дружно признались и исповедались в своих грехах - это строго ваши проблемы.

В каких грехах, болезный? В том, что каждый в мморпг пытается всеми способами ухватить кусок побольше - для тебя новость? Хоспаде, да тебя из дома выпускать нельзя - там страшный чуждый мир, а не розовые пони и бабочки.


Кактиль, конечно, перегнул, и дальше я стала полностью несогласной с ним, но изначальный посыл, поднимающий вопрос, что там в головах у этих людей и что это может быть неуважительно, я поддерживаю.

Так Ань - всё как в реале, всеобщий эгоизм преобладает, и это стало плохой нормой, но вот на серьёзных щах предлагать закрыть дроп с лоу лвл - это уже клиника.

 

Меня другое удивляет, ты в игре столько лет, неужто нет в игре тех, кто мог бы тебе помочь с прокачкой?)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#89 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 10:00 AM

Так Ань - всё как в реале, всеобщий эгоизм преобладает, и это стало плохой нормой, но вот на серьёзных щах предлагать закрыть дроп с лоу лвл - это уже клиника.

Меня другое удивляет, ты в игре столько лет, неужто нет в игре тех, кто мог бы тебе помочь с прокачкой?)

Соглашусь, идеи Кактила — это личные хотелки, не имеющие никакого отношения к решению проблемы.

Когда качаюсь на квестах или мобах (то есть когда не лень, когда лень, упрашиваю прокачать на Дакстере или на Севере (кстати, сейчас все знакомые заняты, ищу того, кто покачает меня на Севере, заплачу!!)), то предпочитаю одна или с хорошими игровыми друзьями. :)

#90 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 10:03 AM

Когда качаюсь на квестах или мобах (то есть когда не лень, когда лень, упрашиваю прокачать на Дакстере или на Севере (кстати, сейчас все знакомые заняты, ищу того, кто покачает меня на Севере, заплачу!!)), то предпочитаю одна или с хорошими игровыми друзьями. :)

А зачем ты персов удаляешь после прокачки?)






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей