Перейти к содержимому


Фотография

"Аnona" на них не хватает.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
115 ответов в этой теме

#31 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 01:14 AM

Ну будут пруфы и?


Людишки перестанут играть?Или перестанут донатить/покупать картонки?



#32 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 01:26 AM

Мальцев напишет "нуничивосибе! Виновные наказаны, карты изъяты, купи коробку, я на яхту"

#33 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 03:01 AM

Ну будут пруфы и?


Людишки перестанут играть?Или перестанут донатить/покупать картонки?

Какие тебе нах пруфы? Положенцы воровали всегда. А в бардаке, происходящем нонеча, не то что давеча. Вот скажи мне честно, сам бывши псиной трехглазой зорко видящей кусочек мясца не ухватил никонца?) Ну там жену друга, бизнес партнера,...кусок сыра в магазине чисто по приколу? Или даже просто рюмку водку на столе....Не верю что без греха) Не мне судить,но и не тебе отсуживать.


Сообщение отредактировал exuser, 27 February 2020 - 03:03 AM.


#34 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 04:23 AM

Мальцев напишет "нуничивосибе! Виновные наказаны, карты изъяты, купи коробку, я на яхту"

Мальцев тебе ничего не напишет. Ибо ты ему похеру. Купи себе пива балтики семеры, сними лодчонку..в комплекте с инвентарем...разнообразь досуг) Еще ска к Путину обратись)



#35 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 04:38 AM

На самом деле Анон когда создавал ту тему, он тупо уже капитанил. Ибо к тому времени произошло не мало событий, а-ля когда разработчики восстановили перса Рокенрольщика с его удаленным\расщепленным шмотом с картонками боссов, а потом покупка акка рокенрольщика Арчибумом. Все про это знали, но разрабы закрывали глаза.

Или покупка Фомиксом аккаунта Каябы, и тот же Анон играл с ним в одной гильдии и не жужал долгое время. И таких вот событий было куча, то что разрабы в конце концов начнут торговать картонками боссов было понятно, да и скорее всего они их втихую продавали.

Просто это стало уже очевидно, когда всех боссов и элиток монополизировали, и получить желаемую картонку стало очень сложно. И поэтому рисовки стали сообщество хорошо видны.

Так что на самом деле Анон не хотел добиться справедливости, а просто хотел ослабить таким образом своих тогдашних соперников, типа взывая к псевдо-справедливости, ну и в итоге на неё нарвался получив бан на форуме.



#36 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 09:33 AM

Вайпнуть карточки бы :)

Обыватели перестанут ныть на год-два, художники получают баблишко по второму кругу, все довольны! Ну кроме честных ПвЕшеров, но кому какое дело до них.



#37 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 09:38 AM

Мне бы ваши проблемы, девочки.



#38 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 09:45 AM

Ну вот конкретно ему лично я доверяю чуть меньше, чем какой-нибудь «бабке со скамеечки». И что?

Очень зря, учитывая то, что этот человек непосредственно знаком с этой темой, участвовал в банах и разбанах многих игроков и имеет большое влияние в этой игре. Так что твое личное отношение к нему тут не играет никакой роли.

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 27 February 2020 - 09:45 AM.


#39 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 09:57 AM

Просто запилить КБ в реалшоп и проблем нет, КБ рисовались уже очень давно, еще до ввода сундуков, подозрительно было, когда РР приезжали на логрус к примеру и сразу дропалось 3 звера)) 



#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:02 AM

Просто запилить КБ в реалшоп и проблем нет, КБ рисовались уже очень давно, еще до ввода сундуков, подозрительно было, когда РР приезжали на логрус к примеру и сразу дропалось 3 звера)) 

Я заметил пламярыка на первой неделе как его ввели у РР.



#41 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:16 AM

Я заметил пламярыка на первой неделе как его ввели у РР.

не ну тут с сундуков ктото выбил и продали РР, а там без сундуков 3 звера за месяц ))) при чем Раши не по КД брали звера, а карты падали с завидной регулярностью именно им)) Пока не введут КБ в реал шоп, или запилят скажем альбомы с рандомной КБ скажем за 10 тыс реалов, будут сплетни и тд всегда.


  • exuser сказали "Спасибо!"

#42 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:40 AM


Но на форуме остается закрытая тема с пруфом, чего все, по их словам, так жаждут.

Хочешь пруфов? Даже я купил Карту Босса рисованную за 15к РУ - ( ЭКЕЙ ЗВЕРА ) Все дальше будешь кричать и говорить о том что Карты Боссов не РИСУЮТ И НЕ ПРОДАЮТ? На всех 3 серверах если посчитать, большинство Карт Боссов только у РР И ХРЯПЫ.

Неужели Карты Воко падают как Карта Росинки? Почему  Карт Воко уже более 20 штук? САМ БОСС ВОКО РЕСАЕТСЯ 10 ЧАСОВ АЛО ПРИЕМ ВЫ В ДУРКЕ? 



Обыватели перестанут ныть на год-два, художники получают баблишко по второму кругу, все довольны! Ну кроме честных ПвЕшеров, но кому какое дело до них.


 

А ты думаешь почему разработчики ДОБАВИЛИ сундуки НА БОССОВ И ЭЛИТ? Правильно - Чтобы лучше и беспалевно толкать рисованные КАРТОНКИ. А вот идею Анона с надписью даты-время-год ОНИ НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ВЫГОДНО БУДЕТ ТОЛКАТЬ. 


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#43 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:45 AM

Хочешь пруфов? Даже я купил Карту Босса рисованную за 15к РУ - ( ЭКЕЙ ЗВЕРА ) Все дальше будешь кричать и говорить о том что Карты Боссов не РИСУЮТ И НЕ ПРОДАЮТ? На всех 3 серверах если посчитать, большинство Карт Боссов только у РР И ХРЯПЫ.

Неужели Карты Воко падают как Карта Росинки? Почему  Карт Воко уже более 20 штук? САМ БОСС ВОКО РЕСАЕТСЯ 10 ЧАСОВ АЛО ПРИЕМ ВЫ В ДУРКЕ? 


 

 

 

А ты думаешь почему разработчики ДОБАВИЛИ сундуки НА БОССОВ И ЭЛИТ? Правильно - Чтобы лучше и беспалевно толкать рисованные КАРТОНКИ. А вот идею Анона с надписью даты-время-год ОНИ НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ВЫГОДНО БУДЕТ ТОЛКАТЬ. 

Пруф, что ты купил звера? Сундуки добавили из-за нытья, что Сталкиры всех боссоэлит доят, хватит уже заговоры везде видеть плз)



#44 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:49 AM

не ну тут с сундуков ктото выбил и продали РР, а там без сундуков 3 звера за месяц ))) при чем Раши не по КД брали звера, а карты падали с завидной регулярностью именно им)) Пока не введут КБ в реал шоп, или запилят скажем альбомы с рандомной КБ скажем за 10 тыс реалов, будут сплетни и тд всегда.

Вот кстати да, поддерржу. КБ в реалшопе резко уменьшат кол-во слухов, И заодно возможностей для якобы происходящих беззаконий со стороны администрации - всё пойдёт  в казну.



#45 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:49 AM



Сундуки добавили из-за нытья, что Сталкиры всех боссоэлит доят, хватит уже заговоры везде видеть плз)

Черный кот долго разрабам в тапки ссал)

 

_10bc06fd1f52b4489ab5c84d2ac4d17e.jpeg



#46 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:52 AM


Пруф, что ты купил звера?

Ага сейчас тебе принесу ( экей НЕТ И НЕ дождешься )


Сундуки добавили из-за нытья, что Сталкиры всех боссоэлит доят, хватит уже заговоры везде видеть плз)

 

СУНДУКИ ДОБАВИЛИ ИЗ ЗА БЕСПАЛЕВНЫХ ПРОДАЖ. Пойми ты уже. 



КБ в реалшопе резко уменьшат кол-во слухов

Ты понимаешь что это не слухи? Я тебе сейчас пишу - что я покупал. Почему вы все не верите? 



#47 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:53 AM

Вот кстати да, поддерржу. КБ в реалшопе резко уменьшат кол-во слухов, И заодно возможностей для якобы происходящих беззаконий со стороны администрации - всё пойдёт  в казну.

Шо, Виктор Мимосрало... ой, Мирославович... а не... короче - Миронис, запарился донатить в холостую, йохайды?)



#48 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:54 AM

Да с Воко вообще заговор какой-то. Ходили полгода на него по КД, ни одной карты. Стоило летом не поиграть, оказывается у Воко сезон дропа карт на эти три-четыре месяца пришелся, десять плюс карт, как с куста.
Похоже нужно быть профессором нематологии,чтобы знать, когда этот черяк карты по три на сундук скидывает, ну или обычным художником, если в науки не силен.

#49 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:56 AM

Пруф, что ты купил звера? Сундуки добавили из-за нытья, что Сталкиры всех боссоэлит доят, хватит уже заговоры везде видеть плз)

Кстати, сундуки добавили совсем не поэтому. Ты просто не в курсе....



#50 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:57 AM


обычным художником

Скорей всего благодаря ему. 



Кстати, сундуки добавили совсем не поэтому. Ты просто не в курсе..

Я уже написал зачем их добавили :D



#51 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:58 AM

Хочешь пруфов? Даже я купил Карту Босса рисованную за 15к РУ - ( ЭКЕЙ ЗВЕРА ) Все дальше будешь кричать и говорить о том что Карты Боссов не РИСУЮТ И НЕ ПРОДАЮТ

Во-первых, я нигде не говорил, что их не рисуют. Как минимум потому, что понятия не имею о том, так ли это.
А во-вторых, "я купил" - такой себе пруф.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#52 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:58 AM

Да с Воко вообще заговор какой-то. Ходили полгода на него по КД, ни одной карты. Стоило летом не поиграть, оказывается у Воко сезон дропа карт на эти три-четыре месяца пришелся, десять плюс карт, как с куста.
Похоже нужно быть профессором нематологии,чтобы знать, когда этот черяк карты по три на сундук скидывает, ну или обычным художником, если в науки не силен.

Так о чем и речь.



#53 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 10:58 AM

Кстати, сундуки добавили совсем не поэтому. Ты просто не в курсе....

а по какой причине? ну что бы рисовать уж слабо верится, какой то ноунейм втирает что купил звера, ага, конечно, насколько мне известно , абы кому не рисуют их)



#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:01 AM

А вот идею Анона с надписью даты-время-год ОНИ НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ВЫГОДНО БУДЕТ ТОЛКАТЬ.

Наверное, художнику, рисующему карту, очень сложно нарисовать на ней все, что понадобится, да?)

Сообщение отредактировал Armitage, 27 February 2020 - 11:02 AM.


#55 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:02 AM


какой то ноунейм втирает что купил звера

Слушай ноунейм. Я не обязан писать свой настоящий ник тебе. Я могу тебе рассказать ценики на Карты Боссов если захочешь. Но писать свой ник и сервер я тебе не буду. И да кстати скоро буду покупать себе Карту ДРЕВНЕГО Энта.  :)


А во-вторых, "я купил" - такой себе пруф.

Мне не выгодно предоставлять другие пруфы, обойдемся только этим. 



#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:05 AM

Мне не выгодно предоставлять другие пруфы, обойдемся только этим.

Отличный пруф, чо.

#57 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:06 AM

Слушай ноунейм. Я не обязан писать свой настоящий ник тебе. Я могу тебе рассказать ценики на Карты Боссов если захочешь. Но писать свой ник и сервер я тебе не буду. И да кстати скоро буду покупать себе Карту ДРЕВНЕГО Энта.  :)

Мне не выгодно предоставлять другие пруфы, обойдемся только этим. 

Щас бы покупать мусорного энти за реал, попахивает враньем))



#58 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:07 AM


Щас бы покупать мусорного энти за реал, попахивает враньем))


У тебя мусора хотя бы Энт есть чтобы так писать? 



#59 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:10 AM

Сундуки добавили изначально из за усыпалки и бага, который не смогли исправить. Ибо не смогли найти причину оного. А остальные боссинки просто пошли до кучи и по алгоритму - как проще. Если кто не в курсе, в усыпалке был баг - если сливаться(выходить из данжа через ворота) в момент убийства патькой царя, именно подловив эти милисекунды, особенно в момент фриза, то иногда ловился баг - бесконечное прохождение усыпалки данным персом и получение дропа. Разобраться в чем причина не смогли, и судорожно ввели сундуки....а уж почему остальным боссам прикрутили именно 4 сундука передамажившим - сами догадайтесь. Путь наименьших усилий, не?)



#60 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:11 AM

У тебя мусора хотя бы Энт есть чтобы так писать? 

архон есть лично выбитый, было даже два архона) 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей