Перейти к содержимому


Фотография

"Аnona" на них не хватает.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
115 ответов в этой теме

#61 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:18 AM


архон есть лично выбитый, было даже два архона) 

Понимаешь суть в закупке Карт Боссов у нашего дорого художника заключается в том - чем больше покупаешь, тем выше доверие. 



#62 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:20 AM

Сундуки добавили изначально из за усыпалки и бага, который не смогли исправить. Ибо не смогли найти причину оного. А остальные боссинки просто пошли до кучи и по алгоритму - как проще. Если кто не в курсе, в усыпалке был баг - если сливаться(выходить из данжа через ворота) в момент убийства патькой царя, именно подловив эти милисекунды, особенно в момент фриза, то иногда ловился баг - бесконечное прохождение усыпалки данным персом и получение дропа. Разобраться в чем причина не смогли, и судорожно ввели сундуки....а уж почему остальным боссам прикрутили именно 4 сундука передамажившим - сами догадайтесь. Путь наименьших усилий, не?)

Хммм, ну так могли же не вводить их вообще на боссов?


Понимаешь суть в закупке Карт Боссов у нашего дорого художника заключается в том - чем больше покупаешь, тем выше доверие. 

Ни одного доказательства ты не привел. смысл от создания данной темы?



#63 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:22 AM


смысл от создания данной темы?

НУ через год таких как я, станет гораздо больше. Я хочу чтобы прикрыли лавочку. Ну а пока не прикрыли я собираюсь закупить и сделать себя фулловым, ну еще и на продажу оставить не много. 



#64 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:24 AM


смысл от создания данной темы?

 

Быть на виду же) вон как высоко можно подняться на плечах Анона.



#65 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:30 AM

НУ через год таких как я, станет гораздо больше. Я хочу чтобы прикрыли лавочку. Ну а пока не прикрыли я собираюсь закупить и сделать себя фулловым, ну еще и на продажу оставить не много. 

ЛОЛ ))) не будь посмешищем )) ничего тебе никто не продавал)



#66 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:53 AM

Экии вы злюки-токсюки :( Пусть бы и дальше мальчик фантазировал, что он донатир, эх..
Низзя так обламывать то ^_^

#67 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 11:55 AM

Кто не в вакууме живет и так вкурсе что черный рынок процветает, не только рр закупали кб и акичи разбанивали, на самом деле с художником не так трудно связаться как все думают главное иметь достаточно средств и желание, а рр еще походу свой бизнес открыли 40% цены карт им в карман  :)



#68 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 12:43 PM


Хммм, ну так могли же не вводить их вообще на боссов?
Видимо не могли. Ибо ввели одномоментно. Фиг знает тонкости механики и гениальности кода Катаури, но главной причиной введения этого непотребства с сундуками была именно глюкавая усыпалка. Гадатьо тонкостях можно долго но факты на лицо....Я тебе озвучил только то, что знаю конкретно и могу доказать при необходимости. Но в ЛС и не на форуме.

#69 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 12:43 PM

Кто не в вакууме живет и так вкурсе что черный рынок процветает, не только рр закупали кб и акичи разбанивали, на самом деле с художником не так трудно связаться как все думают главное иметь достаточно средств и желание, а рр еще походу свой бизнес открыли 40% цены карт им в карман  :)

Да откуда такая инфа про 40% и тд? в том, что в игре есть левые карты это факт, но тут уже такие додумки пошли, бизнес рашей, рептилоиды и массоны.

 


  • exuser сказали "Спасибо!"

#70 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 12:52 PM


Видимо не могли. Ибо ввели одномоментно.
Не на всех же боссах так. А значит все же могли, если бы хотели.

#71 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 12:56 PM

Кто не в вакууме живет и так вкурсе что черный рынок процветает, не только рр закупали кб и акичи разбанивали, на самом деле с художником не так трудно связаться как все думают главное иметь достаточно средств и желание, а рр еще походу свой бизнес открыли 40% цены карт им в карман  :)

   Ну вот смотри. Ты сейчас голословно обвиняешь всех и вся, не имея как я понимаю никаких доказательств. Я со своей стороны могу сказать - не будучи лютым фанатом и участником движухи РР, их я уважал всегда больше чем Сталкеров. Не вдаваясь сейчас в причины.

   Так вот, поварившись немного в их голосе, пообщавшись с людьми, я слышал пару раз что Храпа типа может забанить кого то по заказу. При этом заказы выдавались, но этого не происходило. То есть даже там в низовой среде всё на уровне слухов о всесильности гильдмастера. Со старшаками не общался особо, врать не буду. Но, повторюсь, слухи всего лишь слухи. Поймай за руку,опубликуй пруфы на стороннем ресурсе, кинь ссылку - будет тебе респект и уважуха. А пока ты по ходу всего лишь.... балабол.



#72 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 13:06 PM

Не на всех же боссах так. А значит все же могли, если бы хотели.

Подозреваю, хотели убить двух зайцев мышей сразу. Но получилось как всегда. Тогда на подходе как раз была куча данжей типа Соло и Севера в дальнейшем... В Соло таки да ухитрились выдавать сундуки всем, но в остальном  везде 4 сундука. Ноги у сундуков с боссинок стопудово растут из баганутой усыпалки. Ну а сундуки 4-м ДД в передамаг с мировых боссов - это чье то волевое решение, прикрученное к только что рожденной механике. Им так показалось проще и логичнее, я думаю.



#73 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 13:34 PM

   Ну вот смотри. Ты сейчас голословно обвиняешь всех и вся, не имея как я понимаю никаких доказательств. Я со своей стороны могу сказать - не будучи лютым фанатом и участником движухи РР, их я уважал всегда больше чем Сталкеров. Не вдаваясь сейчас в причины.

   Так вот, поварившись немного в их голосе, пообщавшись с людьми, я слышал пару раз что Храпа типа может забанить кого то по заказу. При этом заказы выдавались, но этого не происходило. То есть даже там в низовой среде всё на уровне слухов о всесильности гильдмастера. Со старшаками не общался особо, врать не буду. Но, повторюсь, слухи всего лишь слухи. Поймай за руку,опубликуй пруфы на стороннем ресурсе, кинь ссылку - будет тебе респект и уважуха. А пока ты по ходу всего лишь.... балабол.

Я никого не обвиняю, челик написал что купли карту у рр дороже чем покупали другие и если это так то рр и вправду берет свой процент за посредничество, а то что в игре много произведений искусств на игроках не для кого ни секрет(и я как бы не хейтер рр) :)



#74 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 13:43 PM


Подозреваю, хотели убить двух зайцев мышей сразу. Но получилось как всегда. Тогда на подходе как раз была куча данжей типа Соло и Севера в дальнейшем... В Соло таки да ухитрились выдавать сундуки всем, но в остальном везде 4 сундука. Ноги у сундуков с боссинок стопудово растут из баганутой усыпалки. Ну а сундуки 4-м ДД в передамаг с мировых боссов - это чье то волевое решение, прикрученное к только что рожденной механике. Им так показалось проще и логичнее, я думаю.
На самом деле это все растёт из одной игры про дерево. Откуда разработчики роял квеста утянули кучу идей которые реализовали в самой роялке. А там как раз таки были сундучки, которые получали только некоторые дд. Правда механика была другой, в сундуке была только одна лутинка, как правило какой-нибудь нафиг не нужный хлам. Редко когда дорогая рарка. Хотя и там через время все эти рарки становились дешевыми, ибо слишком много их выбивалось. Так как на каждом канале был свой босс, а некоторые локи с боссами могли иметь под десяток локаций.

#75 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 14:35 PM


Я хочу чтобы прикрыли лавочку. Ну а пока не прикрыли я собираюсь закупить и сделать себя фулловым

 

Норм такая логика)))



#76 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 14:41 PM

Норм такая логика)))

 

Тролологика же.



#77 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 14:57 PM

Норм такая логика)))

Отличная логика, единственное, что если уж лавочку и прикрывать, то левые карты, прошедшие мимо официальной кассы 1С, так же выковырять нужно. 

За такую логику и я подпишусь, да думаю, не только я :)



#78 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:01 PM

Да ваще повайпать все и откатить лет на пять-шесть надо, да.

Жаль только свой возраст так не откатишь(



#79 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:07 PM


Так что твое личное отношение к нему тут не играет никакой роли.

А у меня к нему личное отношение очень хорошее. Я ему очень благодарен за калькулятор.

 



#80 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:08 PM

Отличная логика, единственное, что если уж лавочку и прикрывать, то левые карты, прошедшие мимо официальной кассы 1С, так же выковырять нужно. 

За такую логику и я подпишусь, да думаю, не только я :)

Предоставить список логов выбитых боссокарт реально вообще?



#81 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:10 PM


Предоставить список логов выбитых боссокарт реально вообще?

Интересно, сколько могут весить логи РК за 8 лет :)

#82 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:15 PM

Подозреваю, хотели убить двух зайцев мышей сразу.

А кто второй заяц?

 



#83 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:19 PM

Интересно, сколько могут весить логи РК за 8 лет :)

ну тогда как определить какая карта левая а какая настоящая?)



#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:22 PM


ну тогда как определить какая карта левая а какая настоящая?)
Да дропать все, и дело с концом. Сразу столько занятий у скучающих людей появится, это ли не благодать?)

#85 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:24 PM

Предоставить список логов выбитых боссокарт реально вообще?

Было бы желание. Транзакции карты ТП как-то отслеживает же, за несколько лет )



#86 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:40 PM

Да дропать все, и дело с концом. Сразу столько занятий у скучающих людей появится, это ли не благодать?)

чувствую у людей которые 24 на 7 фармили картонки подгорит знатно после такого нововведения ))



#87 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:42 PM


чувствую у людей которые 24 на 7 фармили картонки подгорит знатно после такого нововведения ))
Ну люди ж сами просят движуху, оживление игры, все такое :drop:

#88 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 15:49 PM

Ну люди ж сами просят движуху, оживление игры, все такое :drop:

я за возврат старой механики) пусть даже вайп сделают)



#89 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 16:02 PM

я за возврат старой механики) пусть даже вайп сделают)

 

Интересно бэкап за 2013 или лучше исходный код сохранились где-нибудь?



#90 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 16:06 PM

Лучше 14 там как раз исправили дичайшие лаги на осадах и раконах.


Хотя может там прст ненадолго нормально железо постауили кто их знает.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей