Перейти к содержимому


Фотография

Как мы опустились до такого?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
60 ответов в этой теме

#31 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 02:07 AM

всё так. а по ночам гмы созваниваются в скайпе и меряются письками кто скок нагрел бабок с замков

Не удивился бы) А офицерье и личный состав диаметром анусов) :Zhuzha smile:



#32 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 04:32 AM


Что помешает зергу иметь столько составов, сколько необходимо для устранения конкуренции, и отдавать победу каждому по очереди?

Ну это будет легко отдавать победу по очереди при условии что совсем не будет конкуренции. Просто если будет конкуренция, даже не представляю, как пве нубасы смогут вытаскивать замок, если будут легко падать.

Плюс я написал механизм очень кратко, ибо если прорабатывать механизм чтобы зергу было сложнее, то нужно потратить больше времени. А мне лень, один фиг на форуме все бесполезно расписывать, разработчики если и прочитают, то как обычно по диагонали.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 05 April 2020 - 04:38 AM.


#33 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 07:35 AM


Ты эти истории кому попроще расскажи. Обычным глупым хомякам может и был минус ибо ресы они тратили, а с замков бибу получали. А те кто имел доспук к сундучкам наваривали нехилый хабар тыря себе в тайнички тонны ресурсов, и рассказывая глупым холопам истории офигительные.

 

У кота зарплатные хомяки по 20+кк получали в месяц, а их там была тьма тьмущая, там канечно еще карты были но все-же. 

 

Просто все гмы тырят себе дроп по тихой, потому что могут, так что про убытки тут не надо =)

У того же кота как ты говорил эти хомяки в месяц тратили на замесы куда больше бабла чем эти 20кк+ не спорю есть нечестные гмы, но в основном гмы распределяют ресурсы по профиту, или ты думаешь заходит такой вася 1 день в гильдии а гм ему такой кб по кругу организовал и ресурсов на 11 перса, так ты думаешь? Если так делать то такая гильдия останется без ресов и не будет денег на ставки, чтобы что-то получать нужно что то отдавать гильдии :captain:

 


 

старые это какие где 15 составов одной гильдии на весь сервер?  :D. Старые же этим закончились или не? Вам же стоит пару раз проиграть как гильдия разбегается и бежит в ту которая побеждает, или сваливает на другой сервер доблестно драться с бомжами и впитывать их в свои ряды =) Ваши зерги же так и получались.

 

 Какой будет смысл в 15 составах если в сундуках будет только расходка? Может ты про свой таг рассказываешь, но гильдия которая хочет пвп она пвпшится, дерется за боссов, за замки, за арконы, если ты со своим тагом бежишь бить бомжей на другой сервер чтобы потешить свое чсв то не надо всех ровнять по себе :) . Многие гильдии катались по серверам ища противников а не для того чтобы набить карманы, никто не виноват что топ таг доминирующий на сервер был слаб и не смог нарастить жир чтобы защищать свой родной сервер

 

 


Ну я так и не понял что мешает в кукольнике то пвпешить? Видимо все таки ничего, но отмазку придумать трудно, соглачен   :D.

А что тебе мешает бить пустых мобов без дропа? Пвп как и любой ивент должно вознаграждаться. Пусть даже не материальной наградой, а каким нибудь уникальным баффом или той же расходкой. 


Сообщение отредактировал DangerStorm, 05 April 2020 - 07:35 AM.


#34 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 15:36 PM


если гильдия захватывает замок, то выдается сундук с персональной наградой всем

Если там будет: 1 Эликсир Слепой Ярости,5 Цветков Эльтана,1 Резонатор крови и 10 амброзий,то я согласен)



#35 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 17:00 PM


У того же кота как ты говорил эти хомяки в месяц тратили на замесы куда больше бабла чем эти 20кк+ 

 

С кем замесы? Ты это сейчас выдумал? На какие замесы тратится зерг который доит сервер? Правильно не на какие ). Хомяки этим 20кк радовались как манне небесной тратили они больше, ага, сказочник =) Ифритов наверное кормили которых у них нет когда на пустые замки шли да?  :D

 


не спорю есть нечестные гмы, но в основном гмы распределяют ресурсы по профиту, или ты думаешь заходит такой вася 1 день в гильдии а гм ему такой кб по кругу организовал и ресурсов на 11 перса, так ты думаешь? Если так делать то такая гильдия останется без ресов и не будет денег на ставки, чтобы что-то получать нужно что то отдавать гильдии
Я удивлюсь если есть честные =) В основном гмы распределяют все после себя любимого своим друзьям и знакомым лояльным к режиму. И это никак не вляет на то что они еще и себе притыривают =) Причем тут "вася 1 день" я вообще не понял =)

 

Что значит "отдавать гильдии" ты вот говоришь лозунгами обманщиков. Хотя на этом говне и построено все кидание местных хомяков. Которым рассказывают что они должны выбить карту и за 50кк вставить ее другу гма  :D, место того чтобы продать ее за лярд и одеться.

 


Какой будет смысл в 15 составах если в сундуках будет только расходка?

А что тебе мешает бить пустых мобов без дропа? Пвп как и любой ивент должно вознаграждаться. Пусть даже не материальной наградой, а каким нибудь уникальным баффом или той же расходкой. 


Да вот именно не будете вы пвпешить ради сраной расходки даже, а за бесплатно темболее =) Потому что вы крабы =) Эти сказки останутся только в твоих мечтах. Без карт не будет борьбы за боссов, без сундуков борьбы за замки. Вот и все.

Если мне покайфу будет бить мобов я буду их бить и без дропа. Но я их и с дропом не бью ибо это унылое Г.


Может ты про свой таг рассказываешь, но гильдия которая хочет пвп она пвпшится, дерется за боссов, за замки, за арконы, если ты со своим тагом бежишь бить бомжей на другой сервер чтобы потешить свое чсв то не надо всех ровнять по себе . Многие гильдии катались по серверам ища противников а не для того чтобы набить карманы, никто не виноват что топ таг доминирующий на сервер был слаб и не смог нарастить жир чтобы защищать свой родной сервер
Раз за меня зашло скажу так. Я когда хочу пвп иду в пиру или бетту или на арену, или дуэлюсь. И за пвп я получаю ничего кроме пвп. ВАУ как же так, немыслимо просто. А что так можно было чтоли. Да ну бред какой-то, тру пвп пацаны без камней не дерутся да =) 

 

Поехать пинать бомжей на вероне (логрусе) это называется "искать противников" - так и запишем  :Zhuzha smile:. И карманы тут конечно не причем поэтому после того как все бомжи впитаны  эти "топ ги" продолжают сидеть на бомже серверах и доить их =)

 

Я тебе еще раз объясняю местные гильдии не хотят пвп, они хотят чувствовать себя ферзями, хотят доминировать, поднимать чсв короче. Именно поэтому собираются зерги. Чтобы давить числом не оставляя врагу шансов. Потом они идут В "войну и мир" писать пафасные посты как они всех вертели как 

то было изи и так далее  :D.  

 

Если ты хочешь честного пвп зачем тебе зерг? Дерись 1 состав на 1 состав, Все! Будет много гильдий, будет интересно! Но нафиг местным пацанама норм пвп. Лучше же в 15 составов доить пустой сервак, а потом на форуме ныть за осадки и пвп контент.

 

 

Я вам так скажу, местыне пвп крабы как и все местные пвп ги, сделали все чтобы убить и осады и пвп. За эти 7 лет вы так нашкварились, что мне бы на вашем месте было бы стремно даже на форум вылезать. Именно вы превратили пвп в говно, ну так теперь жрите его и не возникайте =) 



#36 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 17:23 PM

begi.1586096465.jpg



#37 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 17:53 PM

Ага, резать краребиров в пещерах или пирамиде, это выбор труЪ певепешера, ага.
Зато без награды, это всё сразу меняет.
А часовые осады с пожираемой по кд расходкой и замесы за боссов, эт не труЪ, там жи награда!

#38 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 18:06 PM


Ага, резать краребиров в пещерах или пирамиде, это выбор труЪ певепешера, ага.
Зато без награды, это всё сразу меняет.
А часовые осады с пожираемой по кд расходкой и замесы за боссов, эт не труЪ, там жи награда!

Алонсыч ну че ты начинаешь то =). 

 

Нет выбор тру пвп пацанов сидеть в 15 сосавов на пустом сервере доить замки и рассказывать всем какие они крутые пвп всех победили =) Досиделись че =) зато камушков нафармили пвпшнички =)

 

А сталкера же хотели на всех 3х серверах устроить такое же счастье как было на гранасе, и даже открыли энигмовскую ячейку сталкеров с аноном во главе если мне память не изменяет. Там с 1 гранаса то столько чсв было. Представляю что бы было если бы на 3х серваках случился бы такой тру пвп контент =)

 

 

Причем тут краребиры не краребиры, бомжей вообще никогда не пинал это неинтересно. Зато когда сольешь какого нить раша и на тебя одного прибегают тру пвп пацаны человек 10+ вот это весело  :D

 

Хочешь пвп иди в пвп зоны договарись с другой ги и деритесь хоть сутки на пролет в чем проблема то? Даже на ставки тратиться не надо. Зачем вам замки для пвп обьясни мне глупому =)

 

Шторм вон говорит что за бесплатно пвпшить не хочет, аква аж 4к уже стоит, а элик так еже дороже. А тру пвп пацаны которые на осады только бабки тратят таких расходов не потянут  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал qwcfgb, 05 April 2020 - 18:25 PM.


#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 18:27 PM

Замки это не только лут, замки это и символ сражений в ММОРПГ.
А всякие дуэльки, аренки и вырезания фармеров, это баловство и просто время скоротать.
А сталкер не пвп, они каребиры. Певепе посоны от варов не откупаются.
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#40 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 18:37 PM


Замки это не только лут, замки это и символ сражений в ММОРПГ.

Или проще говоря дешевые понты ради чсв, и не более того. Ибо для гильденых пвп в роялке и без замков все есть, теже вары =)

 

 

 


А всякие дуэльки, аренки и вырезания фармеров, это баловство и просто время скоротать.

Совершенно верно.

 

 

 


А сталкер не пвп, они каребиры. Певепе посоны от варов не откупаются.

Все так, но пвп пацанов в роялке днем с огнем не сышешь =) Сталкеры были квентисенцией того к чему идут местные пвп каребиры =) А ведь так и было пвп пацаны делали все чтобы пвп небыло в итоге. И если бы не переделака осад выдели бы вы сейчас теже зерги и тоже мертвое пвп.


Сообщение отредактировал qwcfgb, 05 April 2020 - 18:39 PM.


#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 18:42 PM

Состояние суперпозиции ПвП - одновременно с достойной наградой, но заради идеи и без абузов.



#42 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 18:55 PM

Состояние суперпозиции ПвП - одновременно с достойной наградой, но заради идеи и без абузов.

 

Не. Это у него сейчас суперпозиция, ПвП как бы есть, но при этом его как бы нет. ПвП Шредингера, да...



#43 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 19:19 PM


Не. Это у него сейчас суперпозиция, ПвП как бы есть, но при этом его как бы нет. ПвП Шредингера, да...
  :D что-то типо того.

 

На самом деле пвп есть. Но простое пвп людем тут не интересно. Им нужно пвп с плюшками, а его тут нет. Поэтому оно и есть и нет одновременно =)



#44 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 19:30 PM

Кстати, топ ГвГ хорошо защищается от абуза через кэшбек-валюту. Задонатил Х рублей, получил кэшбек жетон (помимо реалов). Ну и в календаре парочку в месяц давать, чтобы идейным недонатерам совсем уж ложку мимо рта не проносить. А за эти жетоны (среди прочего) делать ставки на осады. Нет достаточного количества ставок - нет осады. Есть правда шанс, что тогда осады вообще прекратятся, но по гамбургскому счету, то что сейчас есть, оно и так не осады.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 05 April 2020 - 19:30 PM.


#45 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 20:00 PM

Или проще говоря дешевые понты ради чсв, и не более того. Ибо для гильденых пвп в роялке и без замков все есть, теже вары =)



Все так, но пвп пацанов в роялке днем с огнем не сышешь =) Сталкеры были квентисенцией того к чему идут местные пвп каребиры =) А ведь так и было пвп пацаны делали все чтобы пвп небыло в итоге. И если бы не переделака осад выдели бы вы сейчас теже зерги и тоже мертвое пвп.

А чем отличается строчка в рейтинге от строчки в рюкзаке персонажа? Вот прям принципиально. Кому то рейтинг повыше, кому то дроп пожирнее, суть одна. Должен быть интерес, пвп это игра с нулевой суммой, не этого условия, это говно, а не пвп.


И если бы не переделка осад, то неизвестно, как бы всё повернулось. Но в любом случае, хоть вялая и болотстая, но движуха была. А сейчас стопроцентное болото.

Сообщение отредактировал Алонсо, 05 April 2020 - 20:21 PM.


#46 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 20:12 PM


Ага, резать краребиров в пещерах или пирамиде, это выбор труЪ певепешера, ага.

Нытье очередного пве краба слитого на анубах - лучшая награда



#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 April 2020 - 20:25 PM

Нытье очередного пве краба слитого на анубах - лучшая награда

А если, после этого, ещё и гневные и обличающие посты на форуме или соц сетях появятся, то дополнительное веселье, не спорю.
Но мне и некоторым другим человекам интереснее с равным или более сильным противником конкурировать.

#48 OdinochkaRQ

OdinochkaRQ
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 06 April 2020 - 23:03 PM

Мужик! Послушай меня! Игра в донате, как и все игры. Но есть надежда на обнову ( нет ) ... играй и жди "Грандиозное без обновленную игру в 1.5 года."

 



#49 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 07 April 2020 - 00:05 AM

Обновы не нужны, куча кучечная игр, загубленных вконец обновами, тому свидетельством..

#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 April 2020 - 00:20 AM

Надо дружно просить откаты обнов)


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#51 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 07 April 2020 - 03:42 AM

Убрать все рисовки из игры, и вуаля, игра обретет новые краски. И топ ги перестанут юыть топами, и начнут люди сражаться, дабы добыть честным путём эти же карты. Да, что было раньше - не вернуть, но не повод добивать игру художествами своими, и безпричинными банами.

#52 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 09 April 2020 - 23:49 PM

:)



#53 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 11:46 AM

Убрать все рисовки из игры, и вуаля, игра обретет новые краски. И топ ги перестанут юыть топами, и начнут люди сражаться, дабы добыть честным путём эти же карты. Да, что было раньше - не вернуть, но не повод добивать игру художествами своими, и безпричинными банами.

Анон, перелогинься

#54 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 12:07 PM

да кому это надо..

плоти!

#55 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 14:50 PM

:Zhuzha smile: Какая смешная тема.

Серьезно? 8 лет, вы все еще об этом 

даже состав не сменился 


Реально, тема апрель 2020  :Zhuzha smile:



#56 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 14:51 PM

Вау... Какие люди...



#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 14:54 PM


Вау... Какие люди...

ну, мне код прислали и открыточку

8 лет все дела, зашла посмотреть на новые лица, тут же натыкаюсь на эту тему  :Zhuzha smile:


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#58 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 15:37 PM

Стабильность и качество, качество и стабильность!



#59 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 15:47 PM


Надо дружно просить откаты обнов)

:Zhuzha smile: сразу до СМ 


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#60 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 April 2020 - 16:07 PM

Вот из другой темы, тоже очень смешно  :Zhuzha smile:


Потрясающе. Лично я отмечаю - 2 года болота - смерти командной-гильдийной игры в Роял Квест:

 

:Zhuzha smile: Блохастый внезапно проснулся в болоте

mqdefault.jpg






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей