Перейти к содержимому


Фотография

Кастомизация скиллов с монетизацией


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
151 ответов в этой теме

Опрос: Кастомизация скиллов с монетизацией (21 пользователей проголосовало)

Опрос

  1. Нравится (9 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Не нравится (12 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Андрей1998

Андрей1998
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 19:50 PM

Ребята, я хочу что бы мои игровые способности были под другим видом. Хочу покупать их как в доте. Например - хочу изменять скилл "метеор" у волшебника, хочу что бы он падал не с анимацией огня а с радугой. Я бы такое купил!
 


Сообщение отредактировал Андрей1998, 14 June 2021 - 19:52 PM.


#2 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 19:51 PM

Тема оформлена не по правилам, ознакомьтесь, пожалуйста.

 

УПД: Все хорошо


Сообщение отредактировал DancingTundra, 14 June 2021 - 20:19 PM.


#3 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 20:17 PM

Идите Вы играть в доту...С вашими радугами и единорогами

Сообщение отредактировал Альвик, 14 June 2021 - 20:17 PM.


#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 20:32 PM

Зачем делать из рк - доту, если дота уже есть?



#5 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 20:33 PM

Зачем делать из рк - доту, если дота уже есть?

Дота - это же только о кастомизации умений, ага. Зачем было делать РК, если есть другие представители ММОРПГ? 



#6 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 20:33 PM

А я бы не купила. ¯\_(ツ)_/¯

Ну и как-то пофиг, будет это или нет. Это ж просто визуальный эффект, типа украшений и костюмов, а тут на вкус и цвет...



#7 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 20:34 PM

В принципе ничего плохого в идее то нет, а вот отсутствие подробностей в идее разочаровывает. Навряд ли возьмутся 



#8 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:22 PM

Я бы купил хотя бы замену звука винтовке... И шлейфы от пуль.... И звуки попаданий... И крутые анимации стрельбы / движений... И тут я проснулся...  :unsure:



#9 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:22 PM

Главное что-бы эту кастомизацию видел только тот кто её купил а не все окружающие.



#10 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:24 PM


Главное что-бы эту кастомизацию видел только тот кто её купил а не все окружающие.

Здрасьте. А смысл тогда? Понты - они же должны идти во вне, а не во внутрь



#11 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:26 PM

Тогда не вижу ничего хорошего в этой идее. Мало костюмов разной степени вырвиглазности, стремных озвучек (их хоть выключить можно, особенно в ПвЕ) так добавится новых свистелок и перделок



#12 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:43 PM


Тогда не вижу ничего хорошего в этой идее. Мало костюмов разной степени вырвиглазности, стремных озвучек (их хоть выключить можно, особенно в ПвЕ) так добавится новых свистелок и перделок

Все верно. У игроков появится больше поводов сбежать друг от друга подальше. Плотные ряды социальщиков оскудеют. Массовые ливы из игры на почве нервного срыва. Разрабы в панике >>> Годная обнова.

D8i6fcOXsAAdtU0.jpg



#13 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:49 PM

Дота - это же только о кастомизации умений, ага. Зачем было делать РК, если есть другие представители ММОРПГ? 

Ну вот как раз так и выходит, что дота - о кастомизации умений, но зачем это в рк? Вообще не видел такой дичи в мморпг.

 

 

Кто там просил сделать снипу ядерную бомбу? Торопись, твое время пришло)



#14 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:52 PM

Я когда-то просил требовал сделать снипу автомат  :Zhuzha smile:

Слава богу не целительный.



#15 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:56 PM

Здрасьте. А смысл тогда? Понты - они же должны идти во вне, а не во внутрь

Ну, не знаю, я бы тетиву за полкосарика реалов докупила бы таки ;)
А то сколько можно с палки гнутой накидывать то! :P

#16 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:56 PM

Ну вот как раз так и выходит, что дота - о кастомизации умений, но зачем это в рк? 

:slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:



#17 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 21:57 PM


что дота - о кастомизации умений,
Дота - это не только кастомайз умений х2, у неё лишь присутствует эта фича

но зачем это в рк

Потому что визуал одна из важных составляющих геймдизайна. В свой вопрос вставь любой присутствующий в игре визуальный элемент, с удалением которого игра бы не изменилась

#18 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 22:11 PM

А задирать лапу пробегая над поверженными противниками в волке дадут?



#19 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 22:31 PM

А задирать лапу пробегая над поверженными противниками в волке дадут?

Дык можно съэкономить, и просто так ему на лицо сесть волчарой, я проверяла в своё время ;)
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#20 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 14 June 2021 - 22:51 PM


Дык можно съэкономить, и просто так ему на лицо сесть волчарой, я проверяла в своё время ;)

Хз, как роялку где такие фетиши доступны еще не прикрыли.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#21 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 01:31 AM

Дота - это не только кастомайз умений х2, у неё лишь присутствует эта фича Потому что визуал одна из важных составляющих геймдизайна. В свой вопрос вставь любой присутствующий в игре визуальный элемент, с удалением которого игра бы не изменилась

да-да, фича, важных составляющих геймдизайна... У нас же совсем никаких проблем в игре не осталось, которые надо решать, да и сама по себе идея едва ли заинтересует большинство, а вот багов новых привнести в игру может. Не говоря уже что визуал в ммо далеко не самая важная составляющая.



#22 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 12:14 PM


Не говоря уже что визуал в ммо далеко не самая важная составляющая.
Вернись из 2010-го, друг. То, что игра старая - не даёт ей права не следовать некоторым правильным современным трендам

-да, фича, важных составляющих геймдизайна... У нас же совсем никаких проблем в игре не осталось,

Здесь любой патч может привнести новые баги, да и никто не просит незамедлительно рисовать новые анимации, потому не ясно откуда столько недовольствия у тебя

#23 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 12:26 PM


Не говоря уже что визуал в ммо далеко не самая важная составляющая

 

Как говорил мне один высокопоставленный человек из другого проекта 1С,

 

 

Да у вас же там изометрия! Людям она уже давно неинтересна, никто не хочет в такое играть.

 



#24 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 12:39 PM

Вернись из 2010-го, друг. То, что игра старая - не даёт ей права не следовать некоторым правильным современным трендам 

Да нет, как я уже не раз говорил, я уж лучше останусь в 2010, с игрой которая жива по сей день, нежели буду смотреть, как современные тренды убьют игру, которая мне нравилась, это я о всех тех убийцах Вов\Л2\Рк, которые со своими современными трендами канули в лету, и никто их добрым словом не помянет, да и простой вопрос - а зачем ты играть в рк начал, если она даже на старте конкретно проигрывала по этим твоим современным трендам? Именно за отсутствие всего этого "васянства" игра имеет успех у определенного круга людей, и даже держится на плаву.


Как говорил мне один высокопоставленный человек из другого проекта 1С,

Ну... изометрия изометрии - рознь, есть много неплохих игр, которые я в свое время скипнул. потому что их изометрия меня не устроила, но так же есть игры, в которых изометрия вполне себе "съедобна".

 

P,S - Арканум потому и не прошел, начал играть, а там говеная изометрия.


 потому не ясно откуда столько недовольствия у тебя

Не ясно? А мне ясно, я вижу как из года в год ради инвалидов с клешнями игру портят, то данжи ввели, то реворк классов для двух кнопок, то награды за вход, в свое время шесть статов не осилили, промокоды опять же. У меня первый промо, если не ошибаюсь, активирован в 2016, и потом пошло-поехало, раньше их не было, и ничего, играли же как то. Да и вообще - я что обязан поддерживать идею, которая нравится тебе? Вовсе нет. Тут форум, каждый может высказать свои "за" и "против".



#25 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 14:42 PM


Да у вас же там изометрия! Людям она уже давно неинтересна, никто не хочет в такое играть.

 

Хорошо, что мы нелюди :) Интересно, нам по этому признаку, положены какие-то льготы, как вымирающему виду/малому народу/меньшинству?



#26 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 14:50 PM

Хорошо, что мы нелюди :) Интересно, нам по этому признаку, положены какие-то льготы, как вымирающему виду/малому народу/меньшинству?


Фиг его знает. Я тогда на мат сорвался и в красках описал, кому что нужно. И привёл свою личную точку зрения на его проект.

А он ответил таким же образом, каким они всегда всем отвечают:

*сделайте максимально пафосное лицо и отвратительный голос*

- Вы просто суууудите с точки зрения игрокаааа, а мы - ещё и с точки зрееения администрааации

*вырубайте, самому противно*

Имхо, поэтому в России хороших игр и не делают. Потому что с точки зрения игрока разработчики смотреть не хотят. Они хотят с точки зрения администрации, сухих вкладок и статистики смотреть. А игры - они не про это.

#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 15:20 PM

А можно, эти вот "современные тренды", в современные игры. А мы тут поолдскульничаем.

#28 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 15:27 PM


Потому что визуал одна из важных составляющих геймдизайна.

На самом деле, тут даже соглашусь. И в роялке визуал, как раз таки, норм более менее. Если л2 - это 5+, то рк 4- примерно.

 

В особенности круто должна выглядеть боевая система. Она должна быть четкая, понятная. Если взять то же БДО.. Я зашел на ютуб, глянул что там за ПВП недавно, думал поиграю.. Это жесть. Прыжки, кувырки, какие-то взрывы, все мельтишит, противника за всем этим даже не видно. Это что за светошоу, мать же вашу? Я за лучника пришел поиграть или за архангела михаила? // вот такие вещи.

 

Л2 была 5+, потому что там все было понятно. Адекватный внешний вид брони, оружия. Адекватные анимации выстрелов, магии без лишних спецэффектов, ОЗВУЧКА этих самых заклинаний КСТАТИ. И главное - ты чувствуешь перса буквально, кайфуешь от звука попадания стрелы в цель или того же протуберанца. РК в этом плане ушла недалеко. Тут тоже все без излишеств и это большой плюс. Но очень много чего не хватает. Например, какого, простите, фига, стрелы лука пролетают сквозь цель? Это тупо до ужаса. Где этот кайфовый треск попадания?) Где шлейфы от пуль огнестрела? Где нормальная анимация магии и динамичные плюхи огненными шарами? Как маги в РК кастуют заклинания - у меня так бабуля танцевала на новый год по приколу. Просто ужас  :unsure:

 

Кому-то может показаться, что это неважно - нифига. Это самая важная часть игры. Потому что именно все вот это игрок видит большую часть времени за гриндом. И если ему ЭТО не в кайф, то все остальное игру уже вряд ли спасет... Игра по умолчанию фуфло будет.



#29 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 16:02 PM


Кому-то может показаться, что это неважно - нифига. Это самая важная часть игры.

Мне, например, кажется, что неважно. Более того, если бы в роялке как в Ультиме и РО можно было бы нахрен отключить анимацию, оставив только маркеры АОЕ-зон, я бы половину времени так играл, а на мировых боссах и всяких Дуанах вообще в обязательном порядке. Идите в задницу проекты от первого лица со своими пиу-пиу. Изометрия это про правильную стратегию, тактику и ротацию, а не про бронестринги в разрешении ультраHD и шейдеры на файрболле. На костюмчики я и в городе полюбуюсь, а в замесе никакие красоты анимации не стоят лагов и фризов.



#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 16:13 PM


Потому что визуал одна из важных составляющих геймдизайна.

И поэтому нужно делать из игры очередной цирк-шапито?)

Серьезно, я бы и имеющегося "визуала" половину поудалял бы, как стилистически неподходящего, а тут людям еще радуги не хватает, оказывается, для достижения полного эпилептического экстаза.


Сообщение отредактировал Armitage, 15 June 2021 - 16:14 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей