Перейти к содержимому


Фотография

Кастомизация скиллов с монетизацией


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
151 ответов в этой теме

Опрос: Кастомизация скиллов с монетизацией (21 пользователей проголосовало)

Опрос

  1. Нравится (9 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Не нравится (12 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:27 PM

 для большинства, в конце концов 

Большинство голосов в этой теме показывает насколько это нововведение необходимо, а это только форум.



#62 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:29 PM


Я уж лучше буду обладать мышлением старого человека,
Если тебе угодно отключать критическое мышление в неудобные тебе моменты - да пожалуйста, кто я такой, чтобы критиковать? Но тогда и не суйся в те разговоры, где оно необходимо, чтобы посмотреть на ситуацию под другим углом. Ты воспринимаешь идею о доб. новых анимаций как то, что разрушит, а я же не утверждаю ни этого, ни обратного. Я лишь надеюсь, что прогресс (даже в визуале, хд) может помочь


Большинство голосов в этой теме показывает насколько это нововведение необходимо, а это только форум.
7 против 8? На форуме? В плохо оформленной теме? Вот уж нашёл довод в свою сторону

#63 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:33 PM

Нет, т.к совершая каминг аут, открыто заявляю, что играю в РК лишь из-за двух причин: знакома/любима ещё со школьных дней (что объективно не делает её хорошей) + легкодоступна, как в плане гринда, так и в сис. требованиях к моему железу. До продажи 4й плойки я 3 года не возвращался в игру, мне хватало Трипл А проектов под стать Хорайзон Зиро Даун :)

 

P.S И это не призыв к удалению игры с вашего пк или чему-то столь же радикальному. Я люблю и уважаю эту игру

 

Да нет, ты открыто говоришь, что рк для тебя - запасной вариант, и потому ты с легкой руки готов совать сюда любую дичь, в тот момент, когда другие любят эту игру такой какой она есть, без идей людей, которые при первой же возможности свалят отсюда в хорайзоны, трипл эй, и оставят тут кучу своих нелепых идей в игре тем, кому они только портят игру.


Если тебе угодно отключать критическое мышление в неудобные тебе моменты - да пожалуйста, кто я такой, чтобы критиковать? Но тогда и не суйся в те разговоры, где оно необходимо, чтобы посмотреть на ситуацию под другим углом. Ты воспринимаешь идею о доб. новых анимаций как то, что разрушит, а я же не утверждаю ни этого, ни обратного. Я лишь надеюсь, что прогресс (даже в визуале, хд) может помочь

С каких это пор тулить отсебятину везде где можно и нельзя - стало показателем обладания критическим мышлением?


7 против 8? На форуме? В плохо оформленной теме? Вот уж нашёл довод в свою сторону

 

Так это ты автору претензии выдвигай, или сам создавай тему, а я лишь указал на то, что имеем в итоге.



#64 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:34 PM


ты открыто говоришь, что рк для тебя - запасной вариант,

Да нет

Да как раз таки да. Только это нисколько не отменяет моей любви к этому проекту

отому ты с легкой руки готов совать сюда любую дичь

Достойные твоей риторики вывод. Как ты моё отношение к игре и мнение по опр. идее свёл в одну единую истину очень интересно послушать

ругие любят эту игру такой какой она есть,

Вместе и помрёте, если и останетесь столь же твердолобы к ТЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ОБНОВЛЕНИЯМ, которые сугубо ЛИЧНО ВАМ неинтересны/не нравятся

оставят тут кучу своих нелепых идей в игре тем, кому они только портят игру.

Моя тема с идей сделать таймер наложенного платежа - дичь? Классно ты всё в одну кашу смешал, прям поражаюсь твоему сегодняшнему выхлопу. Видать пороховницы прочищаешь 

#65 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:36 PM

Я лишь надеюсь, что прогресс (даже в визуале, хд) может помочь

 

А может не помочь. Хороша монетизация, когда всё на уровне "может" "авось" "а вдруг прокатит"....


Да как раз таки да. Только это нисколько не отменяет моей любви к этому проекту

Это напоминает ситуацию, когда муж наставляет жене рога при любой возможности, но клянется ей в вечной любви ) 



#66 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:38 PM


С каких это пор тулить отсебятину везде где можно и нельзя - стало показателем обладания критическим мышлением?
Не в самом действии суть, а в восприятии его и как следствие это демонстрирует критическое мышление. Мне не нравятся крылья в игре, но то, что это было правильно - я согласен

Так это ты автору претензии выдвигай,

Выше уже было, перечитай

или сам создавай тему,

К сожалению или нет, я не обладаю такой фантазией, чтобы придумать хотя бы стартовые идеи по реализации этого

а я лишь указал на то, что имеем в итоге.

На то, что никак не котируется в этой ситуации. Могёшь, прям могёшь


А может не помочь. Хороша монетизация, когда всё на уровне "может" "авось" "а вдруг прокатит"....
*Вы напугали дед* х2. Говорю же, играй в шахматы

Это напоминает ситуацию, когда муж наставляет жене рога при любой возможности, но клянется ей в вечной любви ) 

Гражданский брак дичь похлеще твоего сегодняшнего комебэка, но вот только я не считаю вышеизложенную мною позицию как таковой дичью, а значит и твой пример некорректен (в твоих реалиях безусловно не так)

#67 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:41 PM

Достойные твоей риторики вывод. Как ты моё отношение к игре и мнение по опр. идее свёл в одну единую истину очень интересно послушать

Ну, скажем так, я не плюю в колодцы, из которых потом, возможно. мне надо будет пить. Ты же сам не отрицаешь, что рк для тебя временная замена, и именно потому все твои слова о превеликой любви к рк звучат фальшиво.


Вместе и помрёте, если и останетесь столь же твердолобы к ТЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ОБНОВЛЕНИЯМ, которые сугубо ЛИЧНО ВАМ неинтересны/не нравятся 

Ой, не поверишь, но мыф все когда то умрем так или иначе, с теми идеями и интересами или с другими. И если уж ты обвиняешь меня в твердолобости, то в твоем случае желание тащить в рк что попадя из других игр - мягкотелость?



#68 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:42 PM


временная замена
Речи о том, что я планирую уйти не было. Я не патриот, эт факт.

превеликой

В который раз жду от тебя прямое цитирование подобных слов/фразы, но ты любитель приукрашивать, я погляжу. У тебя всего лишь "подозрение", что человек, не разделяющий одной единственной игровой любви в лице РК не в силах относится к ней с уважением и желать процветания

#69 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:42 PM

 Моя тема с идей сделать таймер наложенного платежа - дичь? Классно ты всё в одну кашу смешал, прям поражаюсь твоему сегодняшнему выхлопу. Видать пороховницы прочищаешь 

Тыкни носом где я упомянул эту идею, а потом рассказывай про кашу. И да, я говорил о идеях, которые воплотили в игру, а не идеях высказанных на форуме, разницу ощущаешь?



#70 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:45 PM


Ой, не поверишь, но мыф все когда то умрем так или иначе, с теми идеями и интересами или с другими.
Вода

И если уж ты обвиняешь меня в твердолобости, то в твоем случае желание тащить в рк что попадя из других игр - мягкотелость?

Моя позиция более гибкая и подразумевает, что я могу воспринять то обновление, которое лично мне не по нраву, но для развития проекта будет необходимо. Ты же просто против, потому что уже навыдумывал себе, как добавление анимаций будет реализовано 


Тыкни носом где я упомянул эту идею, а потом рассказывай про кашу.
Ты говорил обо мне, т.к приводил личные черты аля "уйдёшь играть в Хорайзон", а эта тема - контраргумент на тебя, мол, я тут только ради дичи

И да, я говорил о идеях, которые воплотили в игру, а не идеях высказанных на форуме, разницу ощущаешь?

И потому радикально против новых идей? Дед х100

#71 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:47 PM

Не в самом действии суть, а в восприятии его и как следствие это демонстрирует критическое мышление

 

Стоп, а с чего ты вообще взял, что если ты за эту идею - то у тебя критическое мышление, а те, кто против - старые деды, которые ничего не понимают?) Пока я виджу демонстрацию огромного желания ввести в игру то. что далеко не всем интересно, где ж тут критическое мышление? Это лишь попытка втюхать свои хотелки, а остальных заставить быть приспособленцами, не более)


 К сожалению или нет, я не обладаю такой фантазией, чтобы придумать хотя бы стартовые идеи по реализации этого 

Ха-ха-ха, о, ржу не могу - "идея хороша, просто старые деды ничего не понимают, правда я сам хз как её должно реализовать, но оно ТОЧНО надо, мне так критическое мышление ( голоса с марса) шепчут.



#72 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:50 PM


а те, кто против - старые деды, которые ничего не понимают?
Речь о тебе и твоей позиции по этому поводу. К остальным у меня нет претензий (не вопросов)

что если ты за эту идею - то у тебя критическое мышление


е в самом действии суть, а в восприятии его и как следствие это демонстрирует критическое мышление

Смекаешь?

что далеко не всем интересно

Ты где это подсчитал?

где ж тут критическое мышление?


Не в самом действии суть, а в восприятии его и как следствие это демонстрирует критическое мышление

Цитирую, пока не поймёшь (речь не про действие от первого лица, а восприятие чьего-либо действия)

Это лишь попытка втюхать свои хотелки, а остальных заставить быть приспособленцами, не более)

Опять вопрос о навязывание мысли. Повторяю. Если это делаю я, то и ты тоже


"идея хороша
Концепт

тарые деды ничего не понимают,

Здесь один дед - ты

правда я сам хз как её должно реализовать, но оно ТОЧНО надо, мне так критическое мышление ( голоса с марса) шепчут.

Поэтому я и топлю за массовую дискуссию как с осадами, потому что это прям идейный последователь капитализма. Удовлетворить больше запросов. А в этой ситуации это можно будет сделать при общении всех и вся (прям как с осадами х3)

#73 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:50 PM

но вот только я не считаю вышеизложенную мною позицию как таковой дичью

 

А ты изложил позицию? Серьезно? А хде? Это в том моменте, когда ты сам не знаешь как реализовывать то, что тебе непременно охота увидеть в игре? Это позицией теперь называется? 



#74 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:53 PM


А ты изложил позицию? Серьезно? А хде?
1. Идея (концепт) имеет право на существование и нуждается в: А. Более тщательной проработке от одного лица Б. Создания темы, где каждый может высказать конструктивные мысли

как реализовывать то

Речь о том, что я не знаю какие анимации нарисовать. Я могу набросать вам фаерболы, но полагаю, у других хватит фантазии на большее. Про технический аспект я молчу, это игроков РК почти никогда не касалось

епременно охота увидеть в игре?

Я и без этого проживу. Жду цитирование

#75 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:53 PM

Речь о тебе и твоей позиции по этому поводу.

Ну то-есть, тут есть грубый набросок того, что ни автор ни ты даже до уровня идеи довести не смогли, и потому странно, что я против, всё верно изложил?



#76 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:58 PM


тут есть грубый набросок того, что ни автор

Об этом я и писал в одном из первых сообщений. Но ты всё никак свой взор не можешь на него обратить


потому странно, что я против,

Ты против не конкретно его идеи, а самого концепта добавления новых анимаций для уже существующих скиллов


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 15 June 2021 - 19:58 PM.


#77 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 19:58 PM

1. Идея (концепт) имеет право на существование и нуждается в: А. Более тщательной проработке от одного лица Б. Создания темы, где каждый может высказать конструктивные мысли

Ты мои конструктивные мысли по поводу всего этого бреда не смог осмыслить с первого раза? И опять же - какие могут быть конструктивные мысли по поводу... хоспаде, это даже не альфа, это грубый набросок. То-есть исходя из нынешнего состояния идеи яч высказл свое мнение - я против того, чтоб при любом взмахе\выстреле\ударе пробегало стадо носорогов а по всей локе тянулся шлейф северного сияния, что тебя не устраивает в моей позиции, и почему за плохо оформленную идею ты имеешь претензии ко мне из-за моей позиции?



#78 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:01 PM


Ты мои конструктивные мысли по поводу всего этого бреда не смог осмыслить с первого раза?
Ты свой шизоидный бред не думал оставить с утра в кровати с плохим настроением? Вопрос из того же разряда

То-есть исходя из нынешнего состояния идеи яч высказл свое мнение - я против того, чтоб при любом взмахе\выстреле\ударе пробегало стадо носорогов а по всей локе тянулся шлейф северного сияния

ПОТОМУ ЧТО НИКТО не говорил тебе о носорогах и прочем. Речь шла просто о добавлении новых анимаций на скиллы. Проработки - нет. А это я и сам описал как недочёт

то тебя не устраивает в моей позиции, и почему за плохо оформленную идею ты имеешь претензии ко мне из-за моей позиции?

Потому что тебя не устраивает сама суть добавления новых анимаций, а не то, какими они конкретно будут. DAMN

#79 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:02 PM

Ты против не конкретно его идеи, а самого концепта добавления новых анимаций для уже существующих скиллов

А вот в этом месте ты знатно обосрался, годков пять назад я говорил про социальные эмоции, как в л2, на что мне сказали, что тут это труднореализуемо и не окупится никак) А вообще с чего ты взял, что я против новых анимаций? Не говря уже о том, что в этой идее про новые анимации нет ни слова.


Ты свой шизоидный бред не думал оставить с утра в кровати с плохим настроением?

С каких это пор бред этой идеи стал моим?)



#80 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:04 PM


А вообще с чего ты взял, что я против новых анимаций? Не говря уже о том, что в этой идее про новые анимации нет ни слова.


А добавление радуги с её технической проработкой появления или твоей шут версии ядерной бомбы снайпера не подразумевает под собой создание новой анимации? Или ты хочешь видеть ПНГ версию кастомайза анимации скилла? Умный

А вот в этом месте ты знатно обосрался, годков пять назад я говорил про социальные эмоции, как в л2, на что мне сказали, что тут это труднореализуемо и не окупится никак)

Пять лет назад. Кто об этом помнит? Ты? Молодец. И как это относится к сегодняшнему дискурсу? 


С каких это пор бред этой идеи стал моим?)
Вода

#81 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:06 PM

Потому что тебя не устраивает сама суть добавления новых анимаций, а не то, какими они конкретно будут. DAMN

Пруфы будут, что я на протяжении всего времени тут всегда против анимаций, или ты просто пытаешься натянуть сову на глобус только потому, что я против конкретно этой идеи?


Вода

 

как и весь диалог с тобой. Пойди Инклосарии напиши - "ХАЧУ, срочно в прадакшин", может полегчает.



#82 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:07 PM


руфы будут, что я на протяжении всего времени тут всегда против анимаций, или ты просто пытаешься натянуть сову на глобус только потому, что я против конкретно этой идеи?

Если под фразой "всего времени" - речь об этой теме (а мы говорим о ней и только оней), то твой пруф на первой странице в твоих первых сообщениях. Ты против кастомизации скиллов (добавления новых анимаций, сударь), потому что это есть в доте и тут не нужно (а почему якобы "не нужно" мы выясняли далее и я пришёл к выводу, что ты dead (дед))

 

 


как и весь диалог с тобой. Пойди Инклосарии напиши - "ХАЧУ, срочно в прадакшин", может полегчает.

Как и твоя жизнь, коль ты продолжил подтему с обменом язвительных фраз без сути как таковой 


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 15 June 2021 - 20:08 PM.


#83 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:07 PM

Посмотрел кто проголосовал "За" и кто проголосовал "Против".

Даже не читая само предложение, уже можно сделать выводы. :Zhuzha smile:



#84 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:08 PM

Посмотрел кто проголосовал "За" и кто проголосовал "Против".

Даже не читая само предложение, уже можно сделать выводы. :Zhuzha smile:

Жду на этом мессендже несколько лайков


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#85 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:10 PM

А добавление радуги с её технической проработкой появления

 

или твоей шут версии ядерной бомбы снайпера не подразумевает под собой создание новой анимации? Или ты хочешь видеть ПНГ версию кастомайза анимации скилла? Умный

 

 

Пять лет назад. Кто об этом помнит? Ты? Молодец. И как это относится к сегодняшнему дискурсу? 

 

 

Вода

 

Ох уж эти никем не услышанные радужные мальчики...

 

 

Если бы ты действительно знал о чем пишешь - ты бы не говрил, что идея ядерной бомбы - моя.

 

 

К сегодняшнему чему? Дискусу? Я пока вижу как некоторые очень хотят, но мало могут в реализацию своих же хотелок. Возьми курсы у Иванова, тебе не повредит.



#86 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:11 PM

Блин, ребята, когда вы уже крыть матом друг друга начнёте, чтобы понятно стало, кто кого первым стал обижать? =)
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#87 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:12 PM


Если бы ты действительно знал о чем пишешь - ты бы не говрил, что идея ядерной бомбы - моя.
Какая разница чья она в оригинале, если ты использовал её как шут инструмент, нацеленный на высмеивание и подрыв доверия к этой идее?

Я пока вижу как некоторые очень хотят,

Дружище, ты в моей теме про наложенный платёж голосал "за", если не ошибаюсь. Жду в ней же код, чтобы ввести это в игру. Аналогичная ситуация

#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:13 PM


кто кого первым стал обижать?
Какая разница?

В конфликте всегда виновны оба.



#89 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:14 PM

Как и твоя жизнь, коль ты продолжил подтему с обменом язвительных фраз без сути как таковой 

Нос не дорос о чужих жизнях судить, ты со своей разберись. Какую суть ты пытаешься найти ставя в вину человеку возраст\мышление, в тот момент, когда ни ты ни автор не осилили свое желание довести до уровня идеи?



#90 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 15 June 2021 - 20:16 PM


Блин, ребята, когда вы уже крыть матом друг друга начнёте, чтобы понятно стало, кто кого первым стал обижать? =)
Не стану, ибо за мат вы меня прикроете, а мне надо: А. Поиграть с Бёрном Б. Набить до 2983 сообщений


Нос не дорос о чужих жизнях судить, ты со своей разберись
Настолько плоха твоя жизнь?

озраст\мышление,

Ты высказываешь опр. мнение на основе своего мыслительного процесса. При беседе с тобой/человек такой же ситуации я считаю вполне правомерным в ироничной форме указать на это

и ты ни автор не осилили свое желание довести до уровня идеи?

Всё ещё жду код




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей