Перейти к содержимому


Фотография

Аура снайпера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
87 ответов в этой теме

Опрос: Аура снайпера (18 пользователей проголосовало)

Изменение ауры Снайпера

  1. За (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Против (14 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:35 PM

а давайте введём её, с теми же багами как и у рог)) что потом все орут выруби ты уже наконец авпну, не багуй тр)

#32 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:35 PM

Ханты редко берут разъедающие.

Последнее время да, заточились, зажрались, себя любимого начали в первую очередь апать, а на пати пофиг.

Раньше почти никогда не спрашивали при доборе по объявлению, есть ли рб, но они были. А теперь, наоборот, надо сразу искать именно с рб.

Прям мой личный крик души. -___-

 

А на данжи снайперов берут неохотно только потому, что у снайпера нет контроля, который бы помогал на пробегах. Ну а если идут с зачисткой, то хороших аоешек далеко не у всех имеется, ибо зависит от билда и от того, как этим билдом распоряжаться, а по одному отстреливать тоже не айс.

 

Снайперу нужна не другая аура, а какой-то массовый контроль, хоть один.

Минка не в счет - нужен талант, который далеко не у всех есть + она оглушает на слишком малый промежуток времени, мобы могут легко догнать и сделать больно тому самому снипу, ибо еще и переагрятся на него от дамага.

Нужно что-то более значительное, но чтобы работало только на мобов, т.е. в пве, наверное.

 

Например, как у мечников Провокация работает по-разному для монстров и игроков. Так и снайперам к какому-нибудь умению прикрутить доп. фишку на массовый контроль монстров. Воть.  :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал HomeJam, 12 July 2021 - 20:45 PM.


#33 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:36 PM

На будущее. Хант с максимальным дамагом под боссов не берёт РБ.
Вот ток этого мне не хватало. Могу чк заменить на вора и то подумаю.

А, значит все те +11 рыжие ханты бегают с неправильным билдом, я им обязательно передам. Про замену ЧК на снипа смешно(нет)

#34 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:39 PM

а давайте введём её, с теми же багами как и у рог)) что потом все орут выруби ты уже наконец авпну, не багуй тр)

Обязательно введут.

ПвЕ обнова не за горами.



#35 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:47 PM

Последнее время да, заточились, зажрались, себя любимого начали в первую очередь апать, а на пати пофиг.

 

Тут скорее не желание по несколько раз в день фармить на сброс талантов. 

 


А, значит все те +11 рыжие ханты бегают с неправильным билдом, я им обязательно передам. Про замену ЧК на снипа смешно(нет)

Это значит, что у них дамага меньше чем у +11 ханта под сделанного под боссов. Талант билд под босов 7.4.0.7  без рб.

 

 


Могу чк заменить на вора и то подумаю

Научитесь читать прежде чем пытаться передёргивать мои слова.


 Про замену ЧК на снипа смешно(нет)

Сообщение отредактировал teplijsneg, 12 July 2021 - 20:52 PM.


#36 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:56 PM

Научитесь читать прежде чем пытаться передёргивать мои слова.

Если включить мозги и немного подумать, то я не сказал ничего, что бы противоречило твоим словам.

#37 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:59 PM

Если включить мозги и немного подумать, то я не сказал ничего, что бы противоречило твоим словам.


Про замену ЧК на снипа смешно(нет)


#38 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:19 PM

Тут скорее не желание по несколько раз в день фармить на сброс талантов. 

Один мой знакомый очень не любил брать в пати на данжи линкующих пвп-шников, потому что, типа раз ты пвп, то и ходи в свое пвп, чо ты забыл в пве-данже своим пвп-персом.

 

Так можно и про боссов сказать - ну ходишь в билде под соло-дамаг по боссу, вот и ходи на своих боссов, чо ты лезешь в пати-данжи со своим боссобилдом.

Я, значит, ханта не переделываю, хожу "бафаю" своими рб урон всей остальной пати, чтобы общее дело быстрее делать, а те - эгоисты, пользуются готовыми рб, ничем не жертвуя.  :angry_drop: 

Если в пати не будет другого стрелка с рб, то боссов убивать будут значительно дольше, и взятый яд не компенсирует эту разницу.



#39 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:33 PM

 

Если в пати не будет другого стрелка с рб, то боссов убивать будут значительно дольше, и взятый яд не компенсирует эту разницу.

В том то и дело, что берут в идеале 1 с рб, а второго с ядлом. Эт раньше брали всех с рб, пока не пофиксили количество стаков.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 12 July 2021 - 21:37 PM.


#40 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:37 PM

Когда ходил на 4-8, то в своей пачке предпочитал чаще Снайпов чем Хантов. Ханты часто филонят, да и с ними тупо дольше по времени.


Сообщение отредактировал Blast, 12 July 2021 - 21:40 PM.


#41 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:44 PM

Ханты часто филонят, да и с ними тупо дольше времени уходит на данжи. 

На Энигме нормальные ханты  :Zhuzha tongue:

Ну а так то это всех классов касается, везде бывают любители филонить  :)



#42 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:46 PM


Ну а так то это всех классов касается, везде бывают любители филонить

 

Ну всё же, если фулл пробег, то снайп во много раз лучше :ph34r:



#43 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:50 PM

Ну всё же, если фулл пробег, то снайп во много раз лучше

Каво О_о

Из-за дамага по боссу типа?

 

Дамаг дамагом. Но до босса же нужно добежать еще как-то сначала.

А на данжи снайперов берут неохотно только потому, что у снайпера нет контроля, который бы помогал на пробегах.


#44 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:52 PM


Из-за дамага по боссу типа?

 

Всё так :ph34r:



#45 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 22:59 PM

Ладно, по большинству ответов делаю вывод, что снип это имба, у которой нет проблем с поиском пати в пве. Всё у них хорошо, а миллион линкующих на данжи снипов в лс это из за того, что снип имба и поэтому их так много.

#46 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 23:05 PM


снип это имба

 

Ты все верно понял

И все мы знаем, почему

 

Spoiler

 



#47 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 23:36 PM


Снайперу нужна не другая аура, а какой-то массовый контроль, хоть один.

 

Мину и колючку поставить логичнее. Но сейчас снайпер имеет уникальную возможность - взять и дудочку, и кувшинчик, в виде 2 и 3 веток до конца при винтовке, и за счет этого просто зверски дамажит в таргет, а значит не очень понятно, где должны быть эти таланты на контроль, чтобы снайпер ими соблазнился.

 

 

 

у которой нет проблем с поиском пати в пве

 

Ну у моего нет. С +11 дробовиком. А так, народ, скорее всего, просто перенес нагрузку на хантов.

 

 

 

В том то и дело, что берут в идеале 1 с рб, а второго с ядлом. 

 

Сколько играю, спрашивали и спрашивают только про РБ. Тратить время на поиск отдельного ханта с ядом, чтобы на 10-15 сек быстрее босса убить, нет никакого смысла.

 

 

 

Один мой знакомый очень не любил брать в пати на данжи линкующих пвп-шников, потому что, типа раз ты пвп, то и ходи в свое пвп

 

Ну так у них 100500 выноса и урон бёрстовый. И танк с палачами агра не даст.

 

 

 

Талант билд под босов 7.4.0.7  без рб.

 

Как результат позорной системы при которой босс не сложная цель для командной игры, а только кукла для стрелков. Еще чего, защиту ломать, ведь другие дамажить больше будут.



#48 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 23:37 PM

Данжевые наркоманы, хорошо шо любой данж в игре проходится без проблем сином+ волшом.

#49 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 23:39 PM

Ещё лучше, что в те данжи можно не ходить и не париться ;)



#50 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 00:33 AM

Ну так сейчас данжи можно считать уже тем же самым фармом.

Вот когда только ввели и приходилось где-то что-то напрягать, было интересно, а сейчас просто беготня на уровне любых других дейликов чисто ради заработка, уже не оч, да.

 

Зато к фармовым наркоманам никогда никаких претензий, а я этого вообще не понимаю, например.  -_- Непрерывно час от силы могу высидеть.

 

А кто-то фармит банкомат. Этого я тоже не совсем понимаю, но штош (речь о суммах от 5 нулей). Зато проект на них держится, пусть продолжают что ль.  :rolleyes:

Каждому свое, в общем-то. :captain:


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#51 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 06:46 AM


Сколько играю, спрашивали и спрашивают только про РБ. Тратить время на поиск отдельного ханта с ядом, чтобы на 10-15 сек быстрее босса убить, нет никакого смысла.

В моём случае ничего не поменяется. Поиск длится ровно столько же. Ищу одного дд с рб, так как я играю хантом без этого таланта.

 

 


Вот когда только ввели и приходилось где-то что-то напрягать

Напряг был ток с усыпалкой, и то только из за не сыгранности пати и отсутствия голоса, при походах с рандомами. При наличии голоса и своей пачки уже проходилась даже не топовыми персонажами. Единственный головняк был в затратах времени. Распил чучелок с 1кк хп мог изрядно доставить.


Ещё лучше, что в те данжи можно не ходить и не париться

последнее время, как раз таки придерживаюсь этого варианта)


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 July 2021 - 06:54 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#52 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 07:15 AM

Предпочитаю снипов хантам. Грамотный снип дамажит интереснее ханта и имеет рб. На место второго дд обычно берем рога\сина. Хант же имеет приоритет если танчит мой дд крест для того чтобы проще пробегать или под чк который собсн имея ману с головой нивилирует просадку в уроне от ханта. Вот и все самые жесткие связки 2х ддшников это снип\рог или хант\чк. В три дд же можно брать кого угодно разных классов но воры имеют имбовую уязвимку. Хант без рб же как человек без рук, он не рог\син\чк по урону но и разгонов никому дать не может. Также вопреки всему есть дд волши которые полезны на данжах в правильных билдах. Под них тоже желательно иметь ханта.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 July 2021 - 07:17 AM.


#53 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 07:30 AM


Хант без рб же как человек без рук

Ещё и начинают кричать '' алё крест держи агр '', '' лучше бы взяли +7 ТРа чем это " :Zhuzha smile:​ 



#54 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 07:34 AM


Ещё и начинают кричать '' алё крест держи агр '', '' лучше бы взяли +7 ТРа чем это " ​ 

Как дд крест скажу что мне легче поверить в то что под рб переагрит +7 чк в хорошей сборке чем 11 хант-боссовик. Хотя что первые что вторые могут переагрить на профильных для них боссах(земляном царе например).
Ну а так или иначе все ддшники прикладываясь в профильного по элементу босса могут, особенно если слишком много афкашить на танке.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 July 2021 - 07:37 AM.


#55 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 07:42 AM

Как дд крест скажу что мне легче поверить в то что под рб переагрит +7 чк в хорошей сборке чем 11 хант-боссовик..

Если прочитать выше написанное мной. То там написано про консту, хант без рб + снип с рб + любой дд +ТР. Следовательно два вопроса.

1) Зачем ханту в данном сетапе рб?

2) Какой сетап дамажит сильней 2ханто-снипа с рб или 1 с рб второй с ядлом? 

 

и не дай бог ещё зачистка. там уж точно рб не зарешает.

 

зы. ещё многие недооценивают сетап ТР+ 3дд( хант с ядом + снип с рб + дд крест )


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 July 2021 - 07:47 AM.


#56 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 08:00 AM

Мои сетапы:
тр-гибридныйкрест-2дд
ддкрест-ддкрест-рб-син\рог\чк
тртанк-3дд на любой вкус
ддтр-волшСапИлиДд-рб-син\рог\чк
Использовать ддкреста с тром смысла не вижу, тк дд кресты хорошо дамажат только в двоем в норм подобранной пати. как разгонщик же без сильных дд не взлетит.
Хотя тр-танк+ддкрест тоже попробуем, но ддкрест в такой пати в первую очередь будет играть от автоатаки и прорыва а не от кары+прорыв


Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 July 2021 - 08:03 AM.


#57 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 08:08 AM

Использовать ддкреста с тром смысла не вижу, тк дд кресты хорошо дамажат только в двоем в норм подобранной пати. как разгонщик же без сильных дд не взлетит.
Хотя тр-танк+ддкрест тоже попробуем, но ддкрест в такой пати в первую очередь будет играть от автоатаки и прорыва а не от кары+прорыв

вот вообще в дд крестах не шарю, но согласен, что чтобы заменить одного дд любой профы - нужно два дд креста)

#58 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 08:10 AM


1) Зачем ханту в данном сетапе рб?

2) Какой сетап дамажит сильней 2ханто-снипа с рб или 1 с рб второй с ядлом? 

Вопрос не корректный. Надо так, зачем когда есть снип с рб иметь ханта без рб если нет чк или дд волша? Только ради пробега если. пример:
снип с рб+2 вора = разъед +20 стаков уязвимки не контрятся крч.
хант с рб + чк\ддволш + вор = уязвимка прямой урон и сильно забущенный всем чем можно чк.
итд.

#59 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 08:10 AM

Использовать ддкреста с тром смысла не вижу, тк дд кресты хорошо дамажат только в двоем в норм подобранной пати. как разгонщик же без сильных дд не взлетит.
 

дд крест может не только дамажить. клеймо работает на всю пати. аура креста моему Тру тоже нравится. планарка тоже вкусно звучит.  вполне таки отличный сетап. 

 

 


Вопрос не корректный. Надо так, зачем когда есть снип с рб иметь ханта без рб если нет чк или дд волша? Только ради пробега если. пример:
снип с рб+2 вора = разъед +20 стаков уязвимки не контрятся крч.
хант с рб + чк\ддволш + вор = уязвимка прямой урон и сильно забущенный всем чем можно чк.
итд.

Я бы сказал тут в личных даже предпочтениях и сыгранности пати. Тром я вообще проходил 4рки в 2 рыла с чк( кроме усыпалки ). Я предпочитаю комфорт игры.

 

з.ы. ТР с 22к дефа и 2600 атаки. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 13 July 2021 - 08:19 AM.


#60 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 08:12 AM


вот вообще в дд крестах не шарю, но согласен, что чтобы заменить одного дд любой профы - нужно два дд креста)

Суть этой фразы не в том. Просто два дд креста дают постоянный разгон пати и себе, они же могут выступать в роли танка\сапорта когда нужно у них также есть все для пробегов(сильное замедло у второго). Таким образом в паре дд кресты выжимают максимальный кпд если играют от скиллов.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 July 2021 - 08:13 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей