Перейти к содержимому


Фотография

PvE


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
51 ответов в этой теме

Опрос: PvE (18 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  2. Не нравится (13 голосов [72.22%])

    Процент голосов: 72.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 15:45 PM

Заезженная тема,но в преддверии PvE обновы почему бы и нет...

Предлагается (уже который раз) усилить боссов,сделать их МИРОВЫМИ,а не чучелами в тряпках(ближе всех к настоящему боссу находится Хъюго).

1-Убрать сундуки на 4 человека(8 человек в PvP локациях).

2-Сделать шкалу дамага по Боссу и Элите,чем больше игрок надамажил,тем выше вероятность получить что то ценное. Что бы получить награду нужно пройти Проходной урон.

Проходной урон: Минимальный урон,который игрок должен нанести по Боссу или Элите,что бы получить награду.

3-Убрать Печати Ужаса из всех монстров,коробок и данжей. Добавить Печать Ужаса в дроп к Кристальным сундукам королевской охоты V уровня и выше*,а так же оставить их в Серебряных,Золотых и Кристальных сундуках.

4-Увеличить ХР Мировым Боссам и урезать его Элитным монстрам на 50%.

5-Награда с Боссов и Элиты будет Привязана к аккаунту.

6-Паучки в Пещере Загров больше не будут давать очки для сундуков королевской охоты.

7-Боссы и Элитные монстры должны быть сложны в убийстве,следовательно им нужно добавить урона и несколько массовых скиллов.

8-С некоторой вероятностью с Боссов и Элиты можно будет выбить слотовые вещи(персональные),а так же Уникальные и Божественные итемы, например: Свиток Трансмогрификации Росинки - Превращает персонажа в росинку на неопределённое время, Питомец Хъюго , Крыло Самки-Жужи - Позволяет перемещаться по Северным локациям,но с каждым перемещением игрок теряет часть брони,здоровья и маны/энергии. 

9-Ввести в игру Билет Инсерфанты - при использовании мгновенно переносит к ближайшей инфанте. (Можно будет собрать по рецепту,получив его с сундука Инсерфанты)

10-Билет Инфанты можно будет использовать только для перемещения между сохранёнными точками,перемещение к инфантам будет недоступно.

11-Увеличить количество сохраняемых точек для телепортации с 5 до 15.

12-Ввести Fast премиум аккаунты 1,4,6,12 часов,но некоторых бонусов не будет,например: Умение Портал не доступен,Знаки отличия за Ежедневный вход можно получить,если у игрока активирован обычный премиум аккаунт.

13-Актуализация маунтов:

13.1- Изменить механику скорости бега персонажей. Скорость будет измеряться не в %,а в цифрах(предварительно занизив скорость бега на 50%),т.е. если мы возьмём 7% от карты Часов и вставим их в Шнурованные сапоги(3%),то они будут давать не 110%,а только +10 к скорости бега,максимальная скорость бега не может превышать 170 ед. (при старых значениях это скорость бега в 120%). Умение "Круг времени" волшебника может обойти этот предел...Снизить скорость бега монстрам на 25%. Профильные Маунты для Крестоносца и Темного рыцаря получат не 40%,а 20%(переводя на скорость бега 170 ед.),Маунты с +40%(140%=190 ед.),+60%(160%=210 ед.).

13.2-Апгрейд Маунтов...Можно будет сковать для маунта апгрейд в Плавильной установке например: Быстрые лапы - +10 ед. к скорости бега, Быстрые лапы II - +20 ед. к скорости бега,max +40 ед. Чем выше уровень вещи,тем ценнее ресурсы нужно использовать в его создании.

13.3-Ездовой зверь будет потреблять по 1 корму,чем больше зверь съел корма,тем больше бонусов он даст,например: Рудвольф за 2 съеденных корма +60% к скорости бега,4 корма +40 к атаке,5 корма +5% к скорости атаки,7 корма +5 к устойчивости к PvP урону. Предыдущие бонусы сохраняются,т.е. если Рудвольф съел 5 корма,то он даст и скорость,и атаку,и скорость атаки.

14-Выброс лута из сумки. Изначально у всех будет стоять галочка в настройках "Выбрасывание лута с предупреждением",если снять галочку,то лут будет выкидываться из сумки и удаляться без предупреждения.(данная функция будет доступна только для вкладки Трофеи...Экипировка,Расходники и Предметы для ремесла по прежнему будут выдавать табличку "Предмет будет уничтожен".)

15-Карта Герцога Приливов будет падать с самого Герцога Приливов,а не из сундука...Добавить в сундук тематические вещи,которые дают бонус путешественникам(украшения,вещи на урон по расам и пр.,сделать их по типу сета,чем больше тематических вещей надето,тем больше бонус получит игрок),а так же несколько питомцев.

16-Элементальные карты в Элитных монстрах сделать персональными,а так же добавить им 2-3 знака отличия при сдаче коллекционеру.

17-Добавить в игру "Карта Ключа".

Карта Ключа- Имеет такой же шанс на получение что и карта монстра,только падает со всех монстров...Данная карта открывает индивидуальное подземелье,где игрок испытывает себя на прочность: Проходит ловушки,убивает монстров,разгадывает мини-загадки...Наградой послужит сундук с сокровищем (Разработчики сами решат что туда добавить).

18-Амброзию можно будет использовать в бою,но до первого полученного урона. Откат до повторного применения будет составлять 180 сек. (Если был получен урон в бою) или 60 сек. (Если игрок полностью отведал блюдо).

19-Добавить некоторым Эликсирам %(Все Эликсиры действуют так же час):

Эликсир Могущества: +10% к Атаке (Считается бонус без буста,допустим 1419+624.76,так вот к первому числу и будет добавляться 10%,т.е. получается к 2.043,76(Атака персонажа)+141,9 (Действие Эликсира) = 2.185,66 атаки).

Эликсир Бледной Луны: За каждые 5 ловкости персонажа игрок получает +1% к Скорости атаки.

Эликсир Жизненной Силы: Если здоровье персонажа падает ниже 25%,то игрок получает хилл в 30% от своего здоровья,перезарядка 120 сек.

Эликсир Слепой Ярости: Шанс нанести Критический урон увеличивается на 50%. Эликсир не складывает проценты,а перемножает то,что имеется,пример: Имеем 40 к Рейтингу шанса критического урона*50%(Эликсир) и получаем 60 к Рейтингу шанса критического урона.

 

Критикуйте и предлагайте свои мысли на будущее PvE...


Сообщение отредактировал ivanov1997, 17 July 2021 - 21:46 PM.


#2 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 15:51 PM

Одобряю, кому высылать донат?

#3 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 15:55 PM


Профильные Маунты для Крестоносца и Темного рыцаря получат не 40%,а 20%(переводя на скорость бега 170 ед.),

 

:lol:



#4 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 15:58 PM


Одобряю, кому высылать донат?

:)  Если тебя держат в заложниках,подай знак



#5 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 15:59 PM

бессмысленно и беспощадно

#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 16:00 PM

Опять главврач вместо галоперидола гомеопатию закупил)



#7 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 16:00 PM

Кг/ам, карты стихий всё ещё в элитах, есшо.



#8 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 16:12 PM


Кг/ам

КГ/ПН, исправил


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 16:16 PM

Заезженная тема,но в преддверии PvE обновы почему бы и нет...

vrach-i-durka-mem-6.jpg



#10 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 16:17 PM

 

Заезженная тема,но в преддверии PvE обновы почему бы и нет...

vrach-i-durka-mem-6.jpg

 

 

Как сбежал,так и забегу,потерпите немножко.



#11 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 16:50 PM

Элик на +50% шанса крита сок
Выпил и критуешь 95 ударами из 100
Другие сразу неактуальны станут

#12 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 21:44 PM


Выпил и критуешь 95 ударами из 100

Эликсир не складывает проценты,а перемножает то,что имеется,пример: Имеем 40 к Рейтингу шанса критического урона*50%(Эликсир) и получаем 60 к Рейтингу шанса критического урона  :)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 17 July 2021 - 21:46 PM.


#13 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 21:53 PM

Эликсир не складывает проценты,а перемножает то,что имеется,пример: Имеем 40 к Рейтингу шанса критического урона*50%(Эликсир) и получаем 60 к Рейтингу шанса критического урона  :)

тО ЕСТЬ, ТЫ ОПЯТЬ УСИЛИВАЕШЬ ДОНАТОРОВ, А ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ НОЛИКИ ПЕРЕМНОЖАТЬ? пУСКАЙ ЛУЧШЕ КАК ЕСТЬ 10 К НАДПИСИ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ!


npotiv



#14 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 22:34 PM


тО ЕСТЬ, ТЫ ОПЯТЬ УСИЛИВАЕШЬ ДОНАТОРОВ

Если не смотреть дальше своего носа,то...да



#15 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 23:29 PM


Если не смотреть дальше своего носа,то...

Свои идеи через этот фильтр пропускаешь?)

#16 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 July 2021 - 23:51 PM


Свои идеи через этот фильтр пропускаешь?)

Мне и твоего хватает  :)


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#17 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 00:52 AM

начиналось все даже не так чтобы и плохо - до пункта с привязкой, а дальше прорвало плотину больной фантазии...



#18 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 08:49 AM

 

Заезженная тема,но в преддверии PvE обновы почему бы и нет...

vrach-i-durka-mem-6.jpg

 

 

 

EQVslC0WkAEFtFq.jpg

 



#19 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 09:04 AM

а дальше прорвало

Вот,не нравится человеку пункты и высказался...правда не разобрав перед этим почему не нравится...я вам дал пункты и вы должны оценить их,а после делать глобальное заявление,а не "мне это не нравится просто потому что и всё!"
Вы не забывайте что мы не на базаре и разработчикам тоже интересно знать что тут не так...а то введут и будут кричать во все дыры что всё не так(как было с предыдущей ПвП обновой)

Сообщение отредактировал ivanov1997, 18 July 2021 - 09:13 AM.


#20 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 09:07 AM

вы должны 

Тут админы\разрабы уже черт знает сколько лет ничего никому не должны, а ты от ЦА требуешь) Еще и зная эту ЦА)



#21 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 09:17 AM

Я ещё ни разу под своими постами не видел конструктивного ответа почему нет или да. Если научитесь правильно отвечать, то мб я стану откидывать некоторые безумные идеи просто из-за того,что она частично или вовсе не понравилась ЦА(1%),которые сидят на форуме и строят из себя диванных критиков)

а ты от ЦА требуешь) Еще и зная эту ЦА)

Пусть пишут,совсем обленились за 9 лет ^.^ Говорю,когда научатся конструктивно отвечать,тогда и пойдут нормальные идеи,а так всё в перемешку.

Сообщение отредактировал ivanov1997, 18 July 2021 - 09:17 AM.


#22 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 09:18 AM


Я ещё ни разу под своими постами не видел конструктивного ответа почему нет или да.

Да мы в курсе, что ты конструктивную критику не увидишь, даже если тебя ей сзади по голове приложить.



#23 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 11:16 AM

преддверии


Эм. Нам так пвп обнову обещали два года. Не спеши, мальчик

Опять главврач вместо галоперидола гомеопатию закупил)


Самое главное, что он со всем соглашается :)


Свои идеи через этот фильтр пропускаешь?)


Максимум через матный

#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 11:30 AM


Нам так пвп обнову обещали два года.
Ну вон же, Осады новые вывалили. Отличная пвп обнова. Норот довольен.

#25 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 12:00 PM


Вот,не нравится человеку пункты и высказался...правда не разобрав перед этим почему не нравится...я вам дал пункты и вы должны оценить их,а после делать глобальное заявление,а не "мне это не нравится просто потому что и всё!"
Вы не забывайте что мы не на базаре и разработчикам тоже интересно знать что тут не так...а то введут и будут кричать во все дыры что всё не так(как было с предыдущей ПвП обновой)

Ты сам можешь оценить пёрлы типа привязки шмота, нерфа скорости и тех же билетов. Ты либо лишние сущности плодишь, либо убиваешь билды/персов сделанных под боссинг итд. Ну и удачи тебе с ПРИВЯЗАННЫМ дропом разжиться картонками х)

Тот же прикол с паучками, а по какой логике мобы именно этой категории не дают варик фармить сундуки охоты, а вот  бегающие рядом скелетосы дают?



#26 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 12:07 PM

Ну вон же, Осады новые вывалили. Отличная пвп обнова. Норот довольен.

В магазине лопаты закончились, все наши пвпшеры раскупили, чтоб жрать НОВЫЙ ТОПОВЫЙ контент(!).



#27 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 15:14 PM


5-Награда с Боссов и Элиты будет Привязана к аккаунту.
А

6-Паучки в Пещере Загров больше не будут давать очки для сундуков королевской охоты.

Б

4-Увеличить ХР Мировым Боссам и урезать его Элитным монстрам на 50%.

В

13.1- Изменить механику скорости бега персонажей. Скорость будет измеряться не в %,а в цифрах(предварительно занизив скорость бега на 50%),т.е. если мы возьмём 7% от карты Часов и вставим их в Шнурованные сапоги(3%),то они будут давать не 110%,а только +10 к скорости бега,максимальная скорость бега не может превышать 170 ед. (при старых значениях это скорость бега в 120%

Г

13.3-Ездовой зверь будет потреблять по 1 корму,чем больше зверь съел корма,тем больше бонусов он даст,например: Рудвольф за 2 съеденных корма +60% к скорости бега,4 корма +40 к атаке,5 корма +5% к скорости атаки,7 корма +5 к устойчивости к PvP урону. Предыдущие бонусы сохраняются,т.е. если Рудвольф съел 5 корма,то он даст и скорость,и атаку,и скорость атаки.

Д

 

Далее я алфавит не помню, но вроде конструктивно всё разложил + по фактам



#28 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 15:20 PM


вам дал пункты и вы должны оценить их,а после делать глобальное заявление,а не "мне это не нравится просто потому что и всё!"

Дружочек, а может это ты начнёшь объяснять под каждым пунктом почему он нужен и какие у него плюсы и минусы? А то удобно устроился: ты у нас генератор шизанутых идей, которые даже объяснить не пытаешься, а мы ещё и анализировать их должны  

 

Складывается впечатление, что ты создаёшь их на рандоме и уже после конструктивных ответок додумываешь какие-нибудь доводы в их пользу


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 18 July 2021 - 15:21 PM.


#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 July 2021 - 15:59 PM


которые даже объяснить не пытаешься
Это, к стати, нарушает правила создания темы, если мне память не изменяет.

#30 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 22:56 PM


а может это ты начнёшь объяснять под каждым пунктом почему он нужен и какие у него плюсы и минусы?

Что должно быть в посте:

  • Идея. Краткое её название, которое должно максимально верно описывать суть.
  • Что она даст игре. Описание изменений (правка существующих компонентов, либо добавление новых).
  • Ваше сообщение должно быть развёрнутым и описывать максимум деталей, чтобы не возникало домыслов и идея была максимально понятна.

Ну,первый пункт не нарушен.

Второй пункт тоже не нарушен,т.к. "Правка существующих компонентов",аля

 

 


Убрать сундуки на 4 человека(8 человек в PvP локациях).

Третий пункт ложится как на создателя темы,так и на комментаторов...Опять таки я описал максимум деталей нововведений/изменений...

 

 


идей, которые даже объяснить не пытаешься, а мы ещё и анализировать их должны  

Здрасьте приехали,я запилил идею с пояснениями к каждому пункту...Некоторые пункты не нуждаются в пояснении,ибо это и так разжеванная годами дилемма...

 

 


Складывается впечатление, что ты создаёшь их на рандоме и уже после конструктивных ответок додумываешь какие-нибудь доводы в их пользу

Начни первым в этом балагане отвечать по теме и конструктивно...Я думаю тебе и мне станет сразу лучше, и я отвечу на все твои вопросы :)


Если бы мне было похеру на идеи,я даже не стал бы оформлять их и писать примеры с цифрами...Эта идея отняла у меня полтора часа моей жизни и мне как то не в кайф выслушивать всё дерьмо,которое льётся со всех сторон...Почему тогда в некоторых моментах было по 3-5 идей за раз?...А я не могу на работе или в игре общаясь с друзьями записывать их детали в блокнот или Ворд,а потом выкатить всё в один момент? 

*ПАЛУНДРРРРААААА,ГОРИИИИИИИИИИМ*


Сообщение отредактировал ivanov1997, 19 July 2021 - 23:00 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей