Перейти к содержимому


Фотография

Многоуровневые данжи


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
80 ответов в этой теме

Опрос: Нравится ли вам моя идея? (17 пользователей проголосовало)

Голосовать ниже

  1. Нравится (8 голосов [47.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.06%

  2. Не нравится (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 14:40 PM

Что делать-то?

Я донатил и задротил больше всего именно в то время, когда ничего нового не было. Ну так, ребалансики небольшие.

И не я один.

 


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#32 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 14:52 PM


когда ничего нового не было

Ну как не было? Ты же на что-то донатил? Одевался, собирал коллекцию, делал профильные пухи, экспериментировал с билдами и профами, брал расходку на ПвП. Выбрать по вкусу или добавить свое. У тебя было новое. Что-то, что заставляло вкладываться в его освоение. Но если ничего не будет вводиться извне, все возможности рано или поздно будут исчерпаны. Разумеется, есть куча способов сделать хуже чем, что уже не раз доказано нашими разработчи, но ничего не делать тоже не вариант.



#33 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 14:57 PM


но ничего не делать тоже не вариант
Тут, как говорится, из двух зол...

#34 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 15:37 PM

я донатил и экспериментилровал именно на свои собственные билды, отличные от других своей исполняемой ролью. ролей тогда было и вправду много у каждого мимокрокодила, потому что котировались любые билды для игры в ваншотную механику и с любой недорогой заточкой, пока имелся контроль и групповой фокус. челики, отыскавшие особенность класса, выступающих на роландоводах с микрорутами и сбивающих мгновенные скиллы, хантов с игнорящей резист бомбожужей (взрывавшей фулки), рог с монеткой на пол карты, крестов через прорыв и шквал, бхишму,через огнемёт и его плачем про непрожимаемые фризы со стеноломом)) магов, сжигающих стенкой в текстуры, чк убивающие обраткой, опять же, че контроллеров, не выпускающих никогда из контроля. и многих других.
вот тогда было весело играть, все стремились быть как можно больше непохожими и уникальными, и им удавалось с этого получать удовольтвие

#35 ЯТвойЛюбимый

ЯТвойЛюбимый
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 15:40 PM


Меня поражает бесхребетность таких тем. Серьёзно. Придумать концепт может любой, а вот продумать его, дабы вылить в тему по сути готовый патч - это вы оставляете на волю разработчиков

Такими темпами навряд ли к вам прислушаются, ибо идея с многоуровневыми данжами гуляет уже достаточно долго, а вот чтоб продумать эти самые "уровни" ни у кого руки не поднимаются
цель данной темы выдать идею но уж точно не обьяснить концепцию и не сказать что нужно именно для всех уровней данжей

#36 ЯТвойЛюбимый

ЯТвойЛюбимый
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 15:45 PM


В то время как все прогрессовное человечество идет в сторону оказуаливания данжей и режимов для соло-прохождений, потому что игорьки не желают думать собирать "правильные" пачки, а часто вообще социализироваться, нам предлагают ровно обратное. Так процветем! Нельзя же просто так взять и выдернуть отдельную механику из игры совсем другой экосистемой и другим комьюнити. Это приведет только к тому, что такое чужеродное вкрапление будут либо игнорить, либо абузить
прогрессивное человечество уже давно использует эту систему, ВОВ показывает это в полной красе, это может и уберет донат для новичков но позже этим же самым новичкам и придется донатить чтобы закрыть уровень выше 

#37 ЯТвойЛюбимый

ЯТвойЛюбимый
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 15:55 PM


Любой данж +9 челы просто будут пролетать за 5-15 минут, кроме обязательной фулл зачистки тут ничё не поможет, а кому это нужно - да никому, тему можно в ящик кинуть и 4 гвоздя с верху.


суть появляется в том чтобы этого и не произошло, даже добавить банально обязательную зачистку, неожиданные спавны мобов а не еждневнре дрочерство одного и того же, должен присутвствовать фактор рандома, ибо интерес пропадает в тупорылом фарме только чтобы "ЫЫЫЫ ЩАС БЫРУНА УПАВА КЛАСНА БЫ БЫУА, ЫЫЫ Я 3-Й ГОД ЕЖЕДНЕВНА ФЫРМЛЮ ЭТИ РУНЫ И МНЕ НРАВЕЦА ЧТО НИЧИВО НИ МИНЯИЦААА ЫЫЫ, ЗАЧИМ СОРИВНОВАТЬСЯ В ПВЭЕ ЕСЛИ МЫ ДАУНЫ, МЫ ЖЫ НЕ СМОЖИМ ЕТА ПРАЙТИ, МЫ ПРИВЫКЛИ ЖРАТЬ ГАВНО И ЕСЛИ НАМ ДАЮТ НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ ТО НАМ НЕ НРАВИЦА ЫЫЫ", ты не понимаешь сути идеи, не пиши ничего сюда я тебя прошу

 



все стремились быть как можно больше непохожими и уникальными
не то что сейчас, все стремятся сделать одинаковые билды, одинаковый шмот, и вообще скоро будут одинаковые ники, оказуаливание.


Что делать-то?

Я донатил и задротил больше всего именно в то время, когда ничего нового не было. Ну так, ребалансики небольшие.

И не я один.

 
может быть это было потому что ты начинал играть? Хотел одеть своего первого перса?

 



#38 ЯТвойЛюбимый

ЯТвойЛюбимый
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:02 PM


Донат, как я уже писал выше, штука такая. Если коробки все равно покупают, независимо от того, в какой контент они завернуты - старый, или новый, то создание нового контента - это просто риски потери денег, со смутной перспективой их отбить в будущем. Бесконечное использование старого, конечно, тоже риски, но одно дело терять понемножку на протяжении трех лет, и другое всадить сразу, не получив ожидаемого выхлопа

грубо говоря никто просто не собирается выпускать обновление которое будет так или иначе менять механику игры в следствии чего  можно потерять деньги, когда можно просто в тупую выпустить акцию на коробочки и радоваться как взрослые самодостаточные люди приносят им деньги за один и тот же продукт на постоянной основе.


Сообщение отредактировал ЯТвойЛюбимый, 19 July 2021 - 16:03 PM.


#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:39 PM

я донатил и экспериментилровал именно на свои собственные билды, отличные от других своей исполняемой ролью. ролей тогда было и вправду много у каждого мимокрокодила, потому что котировались любые билды для игры в ваншотную механику и с любой недорогой заточкой, пока имелся контроль и групповой фокус. челики, отыскавшие особенность класса, выступающих на роландоводах с микрорутами и сбивающих мгновенные скиллы, хантов с игнорящей резист бомбожужей (взрывавшей фулки), рог с монеткой на пол карты, крестов через прорыв и шквал, бхишму,через огнемёт и его плачем про непрожимаемые фризы со стеноломом)) магов, сжигающих стенкой в текстуры, чк убивающие обраткой, опять же, че контроллеров, не выпускающих никогда из контроля. и многих других.
вот тогда было весело играть, все стремились быть как можно больше непохожими и уникальными, и им удавалось с этого получать удовольтвие

1499848668185510994.jpg



может быть это было потому что ты начинал играть? Хотел одеть своего первого перса?
Нет. Персонаж у меня имел более одного сета и игре было не один год уже.

#40 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:41 PM


ВОВ показывает это в полной красе

ВоВ не показывает ничего кроме ВоВа. Я уже лет пять не видел людей которые бы зашли в ВОВ и остались в нём. Сидящих там десятилетиями - сколько угодно. Уходящих/приходящих - их есть у нас. А вот именно новичков - хрен в сумку. Отговорок обычно две: "как это платить за поиграть" и "как это на босса надо собирать полтора десятка рыл, да еще нужных классов, да еще нельзя его после этого просто пиу-пиу". Сколько-то недель/месяцев потыкаются и уходят в более казуальные проекты. Комьюнити ухтышки такие данжи нравятся, они так живут уже скоро двадцать лет. Но оно не растет, вот ведь печаль какая (для Близзов). И эта модель почти гарантированно обречена на провал в любом свежем проекте.



#41 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:31 PM


бхишму

ИМХО он запомнился скорее отбеганием за кустик текстур, чтобы подтереться перевязаться.



#42 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:32 PM

Тактикульно использовал рельеф местности.



#43 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:32 PM


вот тогда было весело играть, все стремились быть как можно больше непохожими и уникальными, и им удавалось с этого получать удовольтвие

Вообще мы скорее были просто молодыми и глупыми, некоторые даже семнадцатилетними :crying_rocinka:



#44 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 18:07 PM

некоторые даже семнадцатилетними :crying_rocinka:

Помолчи, ладно?(



#45 ЯТвойЛюбимый

ЯТвойЛюбимый
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 18:12 PM


ВоВ не показывает ничего кроме ВоВа. Я уже лет пять не видел людей которые бы зашли в ВОВ и остались в нём. Сидящих там десятилетиями - сколько угодно. Уходящих/приходящих - их есть у нас. А вот именно новичков - хрен в сумку. Отговорок обычно две: "как это платить за поиграть" и "как это на босса надо собирать полтора десятка рыл, да еще нужных классов, да еще нельзя его после этого просто пиу-пиу". Сколько-то недель/месяцев потыкаются и уходят в более казуальные проекты. Комьюнити ухтышки такие данжи нравятся, они так живут уже скоро двадцать лет. Но оно не растет, вот ведь печаль какая (для Близзов). И эта модель почти гарантированно обречена на провал в любом свежем проекте.
ты вообще о чем? ВоВ самая популярная игра в данном жанре и она удерживает лидерство на протяжении 20 лет не потому что она тогда вот хайпанула и теперь вот. Да, если бы новые игроки не приходили игра бы просто умерла, у них десятки если не сотни серверов которые заполнены за 300+ человек в каждой стране, чего стоит только Sirius(пиратский сервер) на котором в общей сложности онлайн стабильно 10к+ и он не падает а скорее наоборот, в настоящее время та игра будучи платной имеет игроков больше чем любая мировая ммо или рпг игра и все это за счет того что они выпускают дополнения и контактируют с игроками, они вводят системы которые добавят интереса в игру а не оказуалят ее, самое тупое что можно было сказать так это то что ты сказал о том что игроки уходят из за сложности, так для того и существует эта идея чтобы были разные сложности, одна самая высокая для тех кому нужны легендарные шмотки, другая для говноедов которые едят говно которое им дают на протяжении 3-х лет каждый день на постоянной основе без остановки еще и в 10-кратном размере с 10 аккаунтов и 100 персов, и есть новички которые не знают механик данжей но им никто не обьяснит ведь всем плевать на онлайн, всем лишь бы говна похавать

#46 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 18:21 PM

Если бы я хотел играть в ВоВ, я бы играл в ВоВ. :captain:

 

Я пришёл в роялку потому, что она не похожа на ВоВ.

Хотите играть в ВоВ, так идите туда.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#47 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 18:26 PM


Помолчи, ладно?(

Ниет.

*Голосом Высоцкого*

Где твои семнадцать лет?

Где твой скорострельный пистолет?

<...>

Помнишь ли товарищ, этот серв?

 



#48 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 19:26 PM

и есть новички которые не знают механик данжей но им никто не обьяснит ведь всем плевать на онлайн, всем лишь бы говна похавать

Сам же упоминал в посте про гильдии. Так вот у новичков (в любой ммо, кмк) только один адекватный путь узнать и попасть в данжи - вступить в гильдию, которая протащит и всё расскажет. Ну или отзывчивые знакомые, что аналогично гильдии. Просто так тратить полчаса-час своей жизни на объяснения абсолютно незнакомому человеку, которого потом, возможно, даже не увидишь никогда, нафиг никому не сдалось. И добавление доп. уровней сложности никак не поможет новичкам понять, как пройти этот данж, им всё равно нужен кто-то для пояснения основ.

Введение нескольких уровней сложности с возможностью получения более редких и вкусных трофеев - это норм тема, но не с целью облегчения жизни новичкам, вообще нет, а исключительно для скучающих старичков. И не факт, что это реализуемо в уже существующей игре. Ну и с имбовостью тех редких трофеев тоже важно не переборщить.

 

P.s. А вот фраза про данжи "говноеды которые едят говно" мне категорически не нравится, и даже не из-за тавтологии. Вы свечку держали, на вкус пробовали? В любом случае, это только ваше личное впечатление и говорите только за себя, что вы там сами где едите, раз так четко определяете этот вкус. Не распространяйте свои вкусовые предпочтения на других, пж. 



#49 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 19:33 PM


только один адекватный путь узнать и попасть в данжи - вступить в гильдию, которая протащит и всё расскажет.
Вариант для инфантильных конформистов же ну.

Почему бы самим не потраить, сбившись в новую гильдию? Нет, мы хотим на все готовенькое :red_eye_drop:


Алсо, роялочные данжи такие офигенно сложные, что там надо вот прям зубрить механики, маршруты и следить за каждым мобом...



#50 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 19:36 PM

Алсо, роялочные данжи такие офигенно сложные, что там надо вот прям зубрить механики, маршруты и следить за каждым мобом...

Именно поэтому крайне удивительно, что каждый третий левый чел из набранных по объявлению обязательно что-нибудь заруинит, хотя, казалось бы...  -_-



#51 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 19:39 PM

Отправьте тса на старую усыпу или соло на релизе, пусть покушоет.
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#52 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 19:50 PM


Именно поэтому крайне удивительно, что каждый третий левый чел из набранных по объявлению обязательно что-нибудь заруинит, хотя, казалось бы... -_-

Потому что он привык к тому что он левый чел, набранный по линку в чат, которого интересует только сколько рунок ему упадет, ну.



#53 ЯТвойЛюбимый

ЯТвойЛюбимый
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 19:52 PM


Сам же упоминал в посте про гильдии. Так вот у новичков (в любой ммо, кмк) только один адекватный путь узнать и попасть в данжи - вступить в гильдию, которая протащит и всё расскажет. Ну или отзывчивые знакомые, что аналогично гильдии. Просто так тратить полчаса-час своей жизни на объяснения абсолютно незнакомому человеку, которого потом, возможно, даже не увидишь никогда, нафиг никому не сдалось. И добавление доп. уровней сложности никак не поможет новичкам понять, как пройти этот данж, им всё равно нужен кто-то для пояснения основ.

Введение нескольких уровней сложности с возможностью получения более редких и вкусных трофеев - это норм тема, но не с целью облегчения жизни новичкам, вообще нет, а исключительно для скучающих старичков. И не факт, что это реализуемо в уже существующей игре. Ну и с имбовостью тех редких трофеев тоже важно не переборщить.

 

P.s. А вот фраза про данжи "говноеды которые едят говно" мне категорически не нравится, и даже не из-за тавтологии. Вы свечку держали, на вкус пробовали? В любом случае, это только ваше личное впечатление и говорите только за себя, что вы там сами где едите, раз так четко определяете этот вкус. Не распространяйте свои вкусовые предпочтения на других, пж. 

 

на счет того что для новичков это не будет полезно. Будет. Люди начинающие играть банально не имеют возможности проходить все сами, никакой системы обучения, нету варианта облегчить это же самое прохождение, многие игроки даже не хотят вступать в гильдии и контактировать с другими игроками ибо в семье не без урода и везде найдется токсик который будет квакать что то только потому что ты не знаешь что делать, по этому и нужно что то такое что поможет новичкам в развитии в плане понимания хотябы дефолтных аспектов данжей, скажи что ты ни разу в жизни не натыкался на новичков которые бегут и собирают всех стражей только потому что не знают что делать, скажи что ты сам сразу понял как это нужно делать, да даже те же самые видео никто не хочет и не будет смотреть потому что многие сами хотят увидеть контент и ощутить его а не смотреть на то как 11 тр пробегает усып за 10 минут в соло, это бред, это никому не нужно. А что говоря о говноедстве то я начиная пробовать с закрытыми глазами верил что в ресторане вскоре будут давать что то кроме макарон, и надеялся что хотябы за 2 года поварам придет идея приготовить что то вкусное, но как выяснилось начальству не выгодно добавлять в макороны какие либо приправы и специи и уж тем более класть туда мясо и по этому за 3 года поедания одних и тех же макорон ты осознаешь что они уже протухли и начинают вонять как говно но у тебя нет выбора, тебе приходится это жрать, и даже в такой обстановке многим не нравится что кто то предлагает добавить в макароны подлив ведь они привыкли к тухлятине и зачем им тогда что то новое, лучше подождать пока они покроются плесенью и полезут тараканы и потом закрыть ресторан или продать, но клиенты будут негодовать но и содержать ресторан в это время как то нужно что значит то - что нужно больше покупок, старые клиенты жрут значит и новые не нужны и они делают скидку на тухлые макароны чтобы их покупали больше ведь их еще очень много а избавиться от них как то нужно и при этом заработать денег. В общем я надеюсь ты понял что я пытался донести, а если же нет то извини - но говно видимо твоя любимая еда.


Сообщение отредактировал ЯТвойЛюбимый, 19 July 2021 - 19:53 PM.


#54 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 20:07 PM


Я не говорю что ВОВ лучше, я говорю что в ВОВе есть механика которую можно заимствовать. Зачем ты что то высираешь если даже понять смысла написанного не можешь я не понимаю?

Есть очень много механик, и не только в вовке, которые можно заимствовать.

Но нужно ли? Вот в чем вопрос.

Алсо убийцы вова появляются с завидной регулярностью, но роялка пережила уже очень многих, во многом потому что не стремилась походить на него.



#55 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 20:11 PM

В общем я надеюсь ты понял что я пытался донести

Я то понял. Очень подробно про макароны, да.

а если же нет то извини - но говно видимо твоя любимая еда.

А вот ты не понял. :rolleyes:  Окей, еще раз повторю, в утвердительном тоне стоит говорить только про себя и свои вкусы. И не стоит приписывать их другим, а ты уже дважды это сделал.

 

скажи что ты сам сразу понял как это нужно делать

Я описал выше, как я всё узнал - благодаря гильдии. А позже поделился опытом с несколькими другими новичками. На этом считаю свой долг выполненным, а такой механизм взаимодействия для передачи знаний - жизнеспособным и адекватным.

Если отдельные игроки не желают взаимодействовать с другими игроками в ММО игре для получения знаний, то это их личная проблема и непонятно, что они тут забыли тогда и зачем им эти данжи сдались, там же люююююди...

 

И комментарий по поводу самой идеи там тоже был, если что.



#56 ЯТвойЛюбимый

ЯТвойЛюбимый
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 20:15 PM


Но нужно ли?
мне кажется именно эта механника стоит того чтобы на нее обратили внимание, ибо она есть везде и ни одна из игр после ввода этой темы не становилась хуже по онлайну или по донату о чем тебе расскажет статистика 


А вот ты не понял.   Окей, еще раз повторю, в утвердительном тоне стоит говорить только про себя и свои вкусы. И не стоит приписывать их другим, а ты уже дважды это сделал.
Я не знаю, с тобой даже спорить безполезно, ты просто ставишь в факт фразу по типу "по себе людей не судят" и все, я именно к тебе больше вообще честно вопросов не имею, и для чего ты пишешь о вкусах тоже не понимаю, у всех разные вкусы

#57 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 20:19 PM

Ссыль на статистику скинуть бы, а стоп, ты же любитель навернуть :)

#58 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 20:52 PM


ты вообще о чем?

о том, что в ту, действительно популярную игру, приходят толпы новичков, но в срок от пары месяцев до года отсеивается почти 100%.

Потому что "сложные интересные данжи" для подавляющего большинства интересны только пару-тройку раз, а дальше рутина, и черт бы с ней рутина, но ведь все еще сложная.

Потому, что если ты не состоишь в крепкой гильдии, половина контента проходит мимо тебя, а если состоишь, то часто должен делать то, что нужно гильдии, тогда, когда нужно гильдии, в ущерб своим желаниям.

И люди уходят, а на их место приходят новые, которые также скоро уйдут. И вот этот нескончаемый поток наполняет те самые сотни серверов примерно наполовину, а то и больше.

Плюс бородатые дядьки, типа меня, которые там сидят уже по 15+ лет и до сих пор наизусть помнят показатели здоровья и ротации всех боссов ванили и трех первых аддонов. Плюс наивные чудаки, которые приходят на каждую обнову, в надежде поймать тех же ощущений, что и в юности. Ну и ботоводы всех мастей.

А второй ухтышки нет. Не потому, что механики скопировать тяжело, а потому, что все их реальные потребители в ухтышке и сидят и никуда уходить не собираются. Да и не так их много на самом-то деле.

А новое поколение вовсе привыкло к мобильным играм, им чем казуальнее, тем лучше. И они готовы за это платить. Лутбоксы, внешки, платное ускоренное повышение уровня героя и шмота, ускорение механик, автоатаки и автокомплиты.

Скип - скип - повтыкать на картинку - скип - скип - лутбооооокс - повтыкать на автобой - закинуть денех - еще лутбоооокс - скип - скип. Вроде поиграл. Где они, и где ВоВочкины задроданжи?

 

Вот как-то так...



#59 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 21:40 PM

Плюс наивные чудаки, которые приходят на каждую обнову, в надежде поймать тех же ощущений, что и в юности.

вот лично тебе что именно бы зашло в новой обнове, чтобы ты остался подольше и денег занёс?

#60 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 21:41 PM

вот лично тебе что именно бы зашло в новой обнове, чтобы ты остался подольше и денег занёс?

Запили опрос же, ну.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей