Перейти к содержимому


Фотография

Рыбий жир в данжевые сундуки.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
111 ответов в этой теме

Опрос: Рыбий жир в данжевые сундуки. (24 пользователей проголосовало)

Жирок в сундуки.

  1. Да (20 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Нет (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:48 PM

А вообще было-бы весело просто перенести жир в магазин крови, и более неоткуда добыть.


  • Blast сказали "Спасибо!"

#32 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:49 PM

Мейби стоит апнуть кд до минуты

Вот даже так будет играть крайне сложно


Но делать мастхэвным в пвп то что добыть сложно, делает это пвп глупым. 

Так поэтому Севен и предлагает сделать так, чтобы добыть этот мастхев было проще)



#33 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:50 PM

А вообще было-бы весело просто перенести жир в магазин крови, и более неоткуда добыть.

Типа как кристалл аквы и кристалл очищения?



#34 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:50 PM

Вы часто видите как бомжи +7-8 хавают аквы или банально расходку на пб? Там часть эликов дающие норм старты или деф стоят копейки, но их не юзают по кд. Жир будут продавать сразу как выбили. Вспомните когда в данжи завезли аквы(персон и неперсон)это хоть как-нибудь сказалось на пвп?

#35 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:51 PM


Мейби стоит апнуть кд до минуты, как у аквы, но вайнить сейчас на жир= вайнить на акву. О боже, они же эвейдят мой лёд и как теперь убить хоть кого-то

Цена и кд не одинаковы. Акву я бы резанул по-другому, просто отняв у нее антиконтроль после ее юза.

#36 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:52 PM

У Киллбурна как всегда жидкие аргументы с форума. Не имея к пвп даже косвенного отношения, человек пишет о том, что ничего менять не надо, т.к. сейчас варов глобальных нет) Только на Энигме, если не ошибаюсь, до сих пор войны идут, да и в игре не только осады и вары существуют. Осады, кстати, тоже вполне себе норм на энигме были. По крайней мере, когда я там был ещё сравнительно недавно. 
Ну и с "былых времён" - в голос) 



#37 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:52 PM


Так поэтому Севен и предлагает сделать так, чтобы добыть этот мастхев было проще)

Ноуп. Он просто предлагает насытить относительно отожранных ребят жиром, тех что итак его в достатке имеют)

#38 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:52 PM


Цена и кд не одинаковы. Акву я бы резанул по-другому, просто отняв у нее антиконтроль после ее юза.

Суть то одна, ты эвейдишь смертельный для тебя прокаст.

#39 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:54 PM


Типа как кристалл аквы и кристалл очищения?

Да. как кристал очищения, только онли персональный и только за кровь)


Суть то одна, ты эвейдишь смертельный для тебя прокаст.

Кнопку убить всех за 100кк не хочешь? 

#40 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:58 PM


Ноуп. Он просто предлагает насытить относительно отожранных ребят жиром, тех что итак его в достатке имеют)

Как можно насытить тех, кто сам не хочет быть сытым? Это я к тому, что кому нужен жир— купит его скрипя зубами и по 1кк за шт и юзнет все там же. Опять же снижение цены и упрощение получения жира = больше возможностей у 8-9 ребят и тех же пвешников которые хотят пробежать условный завод без тра или снять с себя дебафы на МБ.


Да. как кристал очищения, только онли персональный и только за кровь)

Кнопку убить всех за 100кк не хочешь?

Зачем?

#41 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 16:58 PM

Цена и кд не одинаковы.

Кд априори не может быть одинаковым. В игре и без аквы есть сдерживающий контроль элемент - это берс. Но игра никак не препятствует тому, чтобы на тебе по кд висело 15 порезок. Это уже не говоря о том, что роль аквы - сейвить тебя от прокаста, в который враги отдают ключевые умения и некоторое время после этого не могут дать тебе прокаст такой же мощности. А жир помогает не умирать от самых обычных тычек просто из-за того, что у тебя дефа и хила нет из-за дебафов.



#42 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:02 PM

У Киллбурна как всегда жидкие аргументы с форума. 

У смертоносца как всегда подгорает, когда не поддерживают его хотелки, или идеи его друзяшек, да)



#43 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:02 PM


Как можно насытить тех, кто сам не хочет быть сытым? Это я к тому, что кому нужен жир— купит его скрипя зубами и по 1кк за шт и юзнет все там же. Опять же снижение цены и упрощение получения жира = больше возможностей у 8-9 ребят и тех же пвешников которые хотят пробежать условный завод без тра или снять с себя дебафы на МБ.

Тут или обесценивать его полностью пихая его везде где можно либо сделать получение онли за зарубу(магаз крови, осады мб). но в целом все это костыли, жир нужно выпиливать и приводить игру бескостыльному к балансу.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 19 July 2021 - 17:04 PM.


#44 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:04 PM

У Киллбурна как всегда жидкие аргументы с форума. Не имея к пвп даже косвенного отношения, человек пишет о том, что ничего менять не надо, т.к. сейчас варов глобальных нет) Только на Энигме, если не ошибаюсь, до сих пор войны идут, да и в игре не только осады и вары существуют. Осады, кстати, тоже вполне себе норм на энигме были. По крайней мере, когда я там был ещё сравнительно недавно. 
Ну и с "былых времён" - в голос) 

У меня для тебя печальные новости, но кроме Энигмы есть еще другие сервера, и там совсем иная ситуация, а то, что предложено в этой идее меняет нынешнее положение на всех серверах)


Тут или обесценивать его полностью пихая его везде где можно либо сделать получение онли за зарубу(магаз крови, осады мб). но в целом все это костыли, жир нужно выпиливать и приводить игру бескостыльному к балансу.

ВОт это верное направление мыслей, а не то, когда от большого ума стараются завязать игру на костылях еще больше.



#45 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:05 PM

У смертоносца как всегда подгорает, когда не поддерживают его хотелки, или идеи его друзяшек, да)

Ну ты чо опять начинаешь? Сразу видно, певеешер!

Там, на Энигме пвп и войны и всё так увлекательно, что некоторые аж не жалеют 700 реалов, что бы на Гранас уехать. :Zhuzha smile:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#46 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:06 PM


Кд априори не может быть одинаковым. В игре и без аквы есть сдерживающий контроль элемент - это берс. Но игра никак не препятствует тому, чтобы на тебе по кд висело 15 порезок. Это уже не говоря о том, что роль аквы - сейвить тебя от прокаста, в который враги отдают ключевые умения и некоторое время после этого не могут дать тебе прокаст такой же мощности. А жир помогает не умирать от самых обычных тычек просто из-за того, что у тебя дефа и хила нет из-за дебафов.

И это верно, но доходит до ироничного "я раз в 40 секунд скрипя зубами смог его коснуться а он зараза жир хрюкнул и опять по кругу пока я не сдамся".


Сообщение отредактировал Zhekmat, 19 July 2021 - 17:06 PM.


#47 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:11 PM

2 пве челибоса считают, что изменения в механике пвп не нужны, если нет гильдийного пвп х) 
Ну и когда ты говоришь, что в игре нет варов, а потом признаешь, что на энигме они есть - ты уже обосрался и можешь дальше не писать ничего.


И это верно, но доходит до ироничного "я раз в 40 секунд скрипя зубами смог его коснуться а он зараза жир хрюкнул и опять по кругу пока я не сдамся".

Ну это звучит, конечно, как аргумент, но только звучит. Тип ты раз в 40 сек его коснулся, а он акву выпил и опять по кругу - то же самое. Даже на пб ты касаешься врага чаще, чем раз в 40 сек, гораздо чаще)



#48 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:13 PM

Вас не смущает наличие жирка в мобцах, а так же в сундуках пружины, но вот если в ОСОБНЯКЕ СОЛО появится жир в сундуках боссал, то всё, канава.

#49 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:14 PM

Камон, вся вот эта болтовня про "убрать жир и делать баланс" - вы в это верите? Ну тип оцените масштаб. Вы реально хотите, чтобы разработчики занимались этим? Будто не знаете, что будет только хуже. Если убирать жир, то опять же, надо как минимум менять всю систему стаков порезок, надо убирать из игры душителя, надо что-то делать с рутами. И вот лично мне проще, чтобы все играли с жиром, чем думать о том, как это всё переделывать. А вот те, кто предлагают жир убирать, никогда не думают о последствиях и не предлагают ничего конкретного в плане дальнейших изменений. Ну го уберём жир. Когда из рута выйдете - наберёте. 



#50 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:19 PM

У меня для тебя печальные новости, но кроме Энигмы есть еще другие сервера, и там совсем иная ситуация, а то, что предложено в этой идее меняет нынешнее положение на всех серверах)

ВОт это верное направление мыслей, а не то, когда от большого ума стараются завязать игру на костылях еще больше.

>Фри жир с данжей и хоть какой-то навар пвечелам/ возможность пробегать данжи за креста как танка/решение некоторых проблем на боссах для пвешников/больше шансов у не 11 челибибриков в пвп.
-ну неее, это фигня какая-то
>Фри жир без возможности получить его пвешникам и челам только фармящим себе кровь.
-омномном беллисимо, ещё 2 тарелочки наверну
Я нипанимать :с

#51 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:28 PM

Можно просто тров вместе с жиром удалить.



#52 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:29 PM


Вас не смущает наличие жирка в мобцах, а так же в сундуках пружины, но вот если в ОСОБНЯКЕ СОЛО появится жир в сундуках боссал, то всё, канава.

Да вообще-то мы за. Вернее, нам-то пофигу но "хуже и не будет и лааадна". Сейчас жир теоретически в цене должен подниматься(когда у всех богатых мира всего закончатся склады с +100500 этого всего) а значит мб и ситуация поменяется сама собой.

#53 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:29 PM


2 пве челибоса считают
Уж лучше быть пве челибосами, чем называть себя певепешником и роняя кал бежать аж на другой сервер.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#54 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:30 PM


Камон, вся вот эта болтовня про "убрать жир и делать баланс" - вы в это верите? Ну тип оцените масштаб. Вы реально хотите, чтобы разработчики занимались этим? Будто не знаете, что будет только хуже. Если убирать жир, то опять же, надо как минимум менять всю систему стаков порезок, надо убирать из игры душителя, надо что-то делать с рутами. И вот лично мне проще, чтобы все играли с жиром, чем думать о том, как это всё переделывать. А вот те, кто предлагают жир убирать, никогда не думают о последствиях и не предлагают ничего конкретного в плане дальнейших изменений. Ну го уберём жир. Когда из рута выйдете - наберёте.


Не верим, но нам же нужно излагать свой прямоток мыслей! Мы же эти, политики-геймдизайнеры!

#55 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:38 PM

Уж лучше быть пве челибосами, чем называть себя певепешником и роняя кал бежать аж на другой сервер.

Я рад, что ты следишь, на какие сервера я "бегаю", но форумной вафле просто не дано знать, что у меня 2 констовика одновременно столкнулись с военкоматом, который не совсем способствует пвп в рыгал куэсте. А мне, как саппорту, без консты хилить некого вне зависимости от сервера. Но ты можешь дальше говорить что-то, тебе смысл сказанного не важен, как я уже давно понял. 

Ну и если ты считаешь, что пвпшник должен гоняться за гильдийным пвп, то я тебя разочарую. Для меня пвп - это не вары в 4 фпс. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 19 July 2021 - 17:39 PM.


#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 17:59 PM

Я рад, что ты следишь, на какие сервера я "бегаю", но форумной вафле просто не дано знать, что у меня 2 констовика одновременно столкнулись с военкоматом, который не совсем способствует пвп в рыгал куэсте. А мне, как саппорту, без консты хилить некого вне зависимости от сервера. Но ты можешь дальше говорить что-то, тебе смысл сказанного не важен, как я уже давно понял. 

Ну и если ты считаешь, что пвпшник должен гоняться за гильдийным пвп, то я тебя разочарую. Для меня пвп - это не вары в 4 фпс. 

Не оправдывайся. Ну сбежал и сбежал, бывает.

 

п.с.

фу, ещё и до оскорблений скатился



#57 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 18:01 PM

Не оправдывайся. Ну сбежал и сбежал, бывает.

п.с.
фу, ещё и до оскорблений скатился

Удачи :)

#58 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 18:02 PM

какой собеседник - такой и диалог...


как я уже давно понял. 
 

А есть чем? 



#59 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 18:44 PM

Можно просто тров вместе с жиром удалить.


А в этом есть резон...

#60 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 19 July 2021 - 19:29 PM


Вспомните когда в данжи завезли аквы(персон и неперсон)это хоть как-нибудь сказалось на пвп?

 

Играю в пве за снипа. Пвп у меня - чисто дуэли с такими же пвешниками или очень редкие вары. Имея 13.5к хп и 11к дефа я ваншотный в любой контроль. Собсно, я ем акву на эти контроли. И аквы у меня слишком много, чтобы переживать, что она когда-то закончится.

 

Я юзаю её на стан снипа, который одет на 3 грейда хуже меня, юзаю на лёд сина без таланта. В опен ворлде я могу закайтить милишника за счёт скорости бега и дальности атаки и даже убить его, выйдя из контроля за счёт аквы. Если понимаю, что не убиваю, то хоть убегу. От тебя, кстати, тоже убегал, и тоже за счёт аквы. Когда не было данжей, аквы у меня банально не было. Так что да, повлияло






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей