Перейти к содержимому


Фотография

Аура темного рыцаря.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
103 ответов в этой теме

Опрос: Аура темного рыцаря. (8 пользователей проголосовало)

Нравится?

  1. Нравится (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Не нравится (7 голосов [87.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 87.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:13 PM

Тр может эффективно добить. В то, что он с доминирования по лоухпшному персу ударит 30-40,я поверю. А в то, что ваншотнет или руку пробьет - нет. А вот сины так могут.

Правильно собранный тр рыло шо в руку, шо в эмпатию хорошо срывает.

#62 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:16 PM

Правильно собранный тр рыло шо в руку, шо в эмпатию хорошо срывает.


Ну не в одну-две кнопки же

#63 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:18 PM

Крушащий-доминирование-чума, повторять до смэрти цели.

Ну не в одну-две кнопки же

Ты хочешь сказать, что сины вайпают одной кнопкой?

#64 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:21 PM

Крушащий-доминирование-чума, повторять до смэрти цели.
Ты хочешь сказать, что сины вайпают одной кнопкой?


Одной - нет. Двумя - да, вполне

#65 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:23 PM

Вы слышали про платные 8ки на энигме?

Слышали, но не участвовали.

И лично я считаю это близким по смыслу к абузу, хоть формально и не абуз.  :)  И ради "продажи" данжей уж точно против. Это уже наглость, по-моему.



#66 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:29 PM

Одной - нет. Двумя - да, вполне

Качяй игру, как с работы приеду, то покажешь мне как енто делать.

#67 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:32 PM

Слышали, но не участвовали.

И лично я считаю это близким по смыслу к абузу, хоть формально и не абуз.  :)  И ради "продажи" данжей уж точно против. Это уже наглость, по-моему.

а абуз по отношению к новичкам фигня) пускай забрасывают игру ещё даже не дойдя до капа из-за того что их никуда не берут) Вам может и кажется что это "продажа" данжа, но это совсем не так. Набирать 6 игроков (именно что раздетых\нулевых) и доводить их до боссов, давать забирать сундуки, это уже якорь для них, они знают что могут что-то получить и продвигаться вперед, поэтому они продолжают играть. 



#68 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:36 PM

Качяй игру, как с работы приеду, то покажешь мне как енто делать.


Фу, качать игру =)
Ты же видел мою дуэль с Расулем. Одна ошибка и ты ошибся, ловишь внезапку до нулей.

А если речь про руку, то есть, прокаст на аренах, так ваще не секрет, что в клеймо и стаки сины её пробивают

#69 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:38 PM

И ради "продажи" данжей уж точно против. Это уже наглость, по-моему.

А заставлять покупать новичков НЕ дырявый шмот\рецепты за 2-5кк это прям не наглость)



#70 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:40 PM

а абуз по отношению к новичкам фигня) пускай забрасывают игру ещё даже не дойдя до капа из-за того что их никуда не берут) Вам может и кажется что это "продажа" данжа, но это совсем не так. Набирать 6 игроков (именно что раздетых\нулевых) и доводить их до боссов, давать забирать сундуки, это уже якорь для них, они знают что могут что-то получить и продвигаться вперед, поэтому они продолжают играть.


Тут играет роль вот ещё что. Если ты качал перса сам, без всяких платных восьмерок, то это говорит об:

1) Новички тоже справятся. Всегда справлялись.
2) А почему это я такой одетый должен терпеть 7 бесполезных и пока ещё криворуких новичков на данжах, если я одевался и приобретал навык для того, чтобы этого избежать?

Платные данжи - удел +7-8 тров с саппортами, которые открыли для себя способ заработка. Серьёзные танки таким не занимаются. Они пробегают данжи за полчаса и идут на другого перса.

#71 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:44 PM

А заставлять покупать новичков НЕ дырявый шмот\рецепты за 2-5кк это прям не наглость)

Хочешь хайлвл гир — плати. Никто не запрещает юзать 49-58-60 шмот на постоянке.

Фу, качать игру =)
Ты же видел мою дуэль с Расулем. Одна ошибка и ты ошибся, ловишь внезапку до нулей.

До внезапки на тебя вешаются дебафы на -20% дефа, всякое замедло, один-два дота и поднимающие урон на 10% контроли.

#72 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:45 PM

До внезапки на тебя вешаются дебафы на -20% дефа, всякое замедло, один-два дота и поднимающие урон на 10% контроли.


И как это противоречит тому, что после всего этого я могу быть убит в одну кнопку?)

#73 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:45 PM

Тут играет роль вот ещё что. Если ты качал перса сам, без всяких платных восьмерок, то это говорит об:

1) Новички тоже справятся. Всегда справлялись.
2) А почему это я такой одетый должен терпеть 7 бесполезных и пока ещё криворуких новичков на данжах, если я одевался и приобретал навык для того, чтобы этого избежать?

Платные данжи - удел +7-8 тров с саппортами, которые открыли для себя способ заработка. Серьёзные танки таким не занимаются. Они пробегают данжи за полчаса и идут на другого перса.

Платные данжи это удел псевдоальтруистов, СМАТРИТИ Я ПАМАГАЮ НАВИЧКАМ, только вот расценки там конские :)

#74 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:45 PM

Тут играет роль вот ещё что. Если ты качал перса сам, без всяких платных восьмерок, то это говорит об:

1) Новички тоже справятся. Всегда справлялись.
2) А почему это я такой одетый должен терпеть 7 бесполезных и пока ещё криворуких новичков на данжах, если я одевался и приобретал навык для того, чтобы этого избежать?

Платные данжи - удел +7-8 тров с саппортами, которые открыли для себя способ заработка. Серьёзные танки таким не занимаются. Они пробегают данжи за полчаса и идут на другого перса.

1) С этим справляются только терпилы. Если игрок более слабый психологически, то он просто выйдет с игры не принеся никакой прибыли.
2) Вы сами решаете кого брать в пати.
3) Удел или не удел, не вам этого говорить. Я ходил без саппортов.

Серьезные танки, это которые +11?)))) Лол, ну ок, серьезный наш.



#75 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:46 PM

И как это противоречит тому, что после всего этого я могу быть убит в одну кнопку?)

Так, стоп. Таким макаром любой класс можно на словах имбой делать :)

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 20 July 2021 - 21:49 PM.


#76 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:47 PM

 только вот расценки там конские :)

И сколько же ?)



#77 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:48 PM

1) С этим справляются только терпилы. Если игрок более слабый психологически, то он просто выйдет с игры не принеся никакой прибыли.
2) Вы сами решаете кого брать в пати.
3) Удел или не удел, не вам этого говорить. Я ходил без саппортов.
Серьезные танки, это которые +11?)))) Лол, ну ок, серьезный наш.


1) Да и фиг с ним. Почему это должно волновать танка, который может нормально ходить?
2) Если это платные восьмёрки, то нет - ты берёшь тех, кто платит. Требования к шмоту и рукам ты не имеешь права предъявлять, если тебе платят.
3) Это те, кто танчит любой данж без саппорта и гарантированно не помрёт, насколько бы тупые вещи не совершала бы группа. Обычно это танки от +9 точки. Есть редкие индивидуумы, справляющиеся при худшем шмоте.

#78 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:48 PM

И сколько же ?)

Найди темку клоуняры с гранаса шоль, 500-800к для нуба без гса это много.

#79 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:51 PM

Так, стоп. Таким макаром любой класс можно на словах имбой делать :)


Но мы же говорим о том, может ли тр с фулл хп ударить 40к по равноодетому?)

Я считаю, что нет сколько бы ты не стакался. Снип, чк, син, рога могут. Тр - очень сомневаюсь

#80 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:55 PM

Найди темку клоуняры с гранаса шоль, 500-800к для нуба без гса это много.

я брал по 250-300к на энигме


1) Да и фиг с ним. Почему это должно волновать танка, который может нормально ходить?
2) Если это платные восьмёрки, то нет - ты берёшь тех, кто платит. Требования к шмоту и рукам ты не имеешь права предъявлять, если тебе платят.
3) Это те, кто танчит любой данж без саппорта и гарантированно не помрёт, насколько бы тупые вещи не совершала бы группа. Обычно это танки от +9 точки. Есть редкие индивидуумы, справляющиеся при худшем шмоте.

1) Не все любят ваши пробеги и шлифоку пола лицом.
2) Перефразирую. Вы сами решаете какие 8ки ведёте и как, и каких людей берёте.
3) Ну ладнааа, с натяжкой соглашусь.

 

 


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 20 July 2021 - 21:55 PM.


#81 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:56 PM

И сколько же ?)

По 500к видела последние пару дней в чате.

Учитывая, что новичкам с данжей могут быть нужны рецепты и вещи для крафта слотовых каповых вещей, а выпадение нужного предмета далеко не 100%, то я уверена, что некоторые из "платников" потратили на оплату больше денег, чем купили бы готовый рец и вещь с рынка. Конечно, многим больше везет и минимум в 0 выходят, смотря какую вещь пытаются выбить.

 

И плюсую Севену, если бы эти танки заботились о психике новичков, то они бы бесплатно их водили, а так это чистый заработок. 



#82 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 21:56 PM

Но мы же говорим о том, может ли тр с фулл хп ударить 40к по равноодетому?)

Я считаю, что нет сколько бы ты не стакался. Снип, чк, син, рога могут. Тр - очень сомневаюсь

Сломанные и лёд в фулл за куда опаснее сина :)

#83 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:01 PM

По 500к видела последние пару дней в чате.

Учитывая, что новичкам с данжей могут быть нужны рецепты и вещи для крафта слотовых каповых вещей, а выпадение нужного предмета далеко не 100%, то я уверена, что некоторые из "платников" потратили на оплату больше денег, чем купили бы готовый рец и вещь с рынка. Конечно, многим больше везет и минимум в 0 выходят, смотря какую вещь пытаются выбить.

 

И плюсую Севену, если бы эти танки заботились о психике новичков, то они бы бесплатно их водили, а так это чистый заработок. 

Sevenonyourmind, 20 июля 2021 - 21:48, писал:snapback.png

Найди темку клоуняры с гранаса шоль, 500-800к для нуба без гса это много.

я брал по 250-300к на энигме


И плюсую Севену, если бы эти танки заботились о психике новичков, то они бы бесплатно их водили, а так это чистый заработок. 

Не ну если бы сундук падал каждый раз, то без б) Без сундука идти страдать в данжах нету большого желания.


Учитывая, что новичкам с данжей могут быть нужны рецепты и вещи для крафта слотовых каповых вещей, а выпадение нужного предмета далеко не 100%, то я уверена, что некоторые из "платников" потратили на оплату больше денег, чем купили бы готовый рец и вещь с рынка. Конечно, многим больше везет и минимум в 0 выходят, смотря какую вещь пытаются выбить.

Готов поспорить.
1) Если падает хотябы 1 рунка - уже окуп\ не в минусе
2) Если без гс-а, то с ценой в 250к он уходит в 0 (золота и ненужного шмота падает примерно на 250к)


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 20 July 2021 - 22:02 PM.


#84 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:03 PM


И плюсую Севену, если бы эти танки заботились о психике новичков, то они бы бесплатно их водили, а так это чистый заработок. 

 

Был бы новичком, не отказался бы от ежедневных походов на 8-ки за 500к)



#85 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:03 PM

А если ещё есть и гс, то в + на 50-100к


Был бы новичком, не отказался бы от ежедневных походов на 8-ки за 500к)

Челы на 4ки просятся за 1кк...



#86 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:05 PM


Челы на 4ки просятся за 1кк...

 

На 4-ки и копейки бы не отдал :)


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#87 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:07 PM

На 4-ки и копейки бы не отдал :)

Ну это просят в основном те кто первый раз вообще в игре (посмотреть\рассказать что как и почему)



#88 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:08 PM

Без сундука идти страдать в данжах нету большого желания.

О том и речь. Все равно стремление именно заработать, а не просто помочь бедным новичкам.  :rolleyes:
 

1) Если падает хотябы 1 рунка - уже окуп\ не в минусе

Ладно, про "лишние" рунки забыла. Ну ок. Никто не в минусе.
 

1) С этим справляются только терпилы. Если игрок более слабый психологически, то он просто выйдет с игры не принеся никакой прибыли.

Игрок, который не донатит и при этом ему не хватает терпения на долгий гринд... А что он вообще тогда хочет от игры? Чтобы всё сразу и бесплатно? Ну так не бывает)


Сообщение отредактировал HomeJam, 20 July 2021 - 22:09 PM.


#89 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:09 PM

Это клоуны. За 5 четверок им выпадет дай боже 10-15 рун, что эквивалентно 3-4.5кк. А потратят на это они 5кк. Мало того, что в минус (а ещё я ману и энергию не учитываю), так ещё и далеко не факт, что выбьют то, что надо. Если у них есть лишние деньги, эти рецепты дешевле будет купить. Либо искать бесплатные данжи, куда возьмут.

#90 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:15 PM

О том и речь. Все равно стремление именно заработать.  :rolleyes:

Да, но если ты новичок, то у тебя нету больших сбережений, и кому-то проще отдать 250к и получить хоть что-то за 20-30 мин, чем сидеть на одной локе выфармливать неделями 10кк. Как человек выше сказал, пробежал данжи и пошёл на других персов. Новички также делают, пробежали и пошли делать что хотят а не сидеть тупо гриндить ради 1 шмотки которая обойдётся им в 15-20кк (учитываем покупку реца\предмета\стаба и не достающих элементов которые не нафармит новичок)


Это клоуны. За 5 четверок им выпадет дай боже 10-15 рун, что эквивалентно 3-4.5кк. А потратят на это они 5кк. Мало того, что в минус (а ещё я ману и энергию не учитываю), так ещё и далеко не факт, что выбьют то, что надо. Если у них есть лишние деньги, эти рецепты дешевле будет купить. Либо искать бесплатные данжи, куда возьмут.

Эти предложения единожды бывают. Я писал что это просят именно новички которые только только апнулись до 60 лвл.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей