Перейти к содержимому


Фотография

Аура темного рыцаря.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
103 ответов в этой теме

Опрос: Аура темного рыцаря. (8 пользователей проголосовало)

Нравится?

  1. Нравится (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Не нравится (7 голосов [87.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 87.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:21 PM

Новички также делают, пробежали и пошли делать что хотят а не сидеть тупо гриндить


Чего может хотеть новичок от игры, кроме как достичь в ней чего-то? Это получается либо данжами, либо гриндом. Прошёл данжи - иди гринди. Или донать.

#92 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:28 PM

Да, но если ты новичок, то у тебя нету больших сбережений, и кому-то проще отдать 250к и получить хоть что-то за 20-30 мин

Я говорила не про новичков. С ними то всё понятно. Но не надо ими прикрываться. Те, кто водят бедных новичков на платные данжи, делают это исключительно ради своего личного заработка, а не по доброте душевной, иначе делали бы это бесплатно. Речь о "проводниках". Они всего лишь зарабатывают деньги таким путем. И именно это я имела в виду изначально под абузом. 



#93 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:33 PM

Я говорила не про новичков. С ними то всё понятно. Но не надо ими прикрываться. Те, кто водят бедных новичков на платные данжи, делают это исключительно ради своего личного заработка, а не по доброте душевной, иначе делали бы это бесплатно. Речь о "проводниках". Они всего лишь зарабатывают деньги таким путем. И именно это я имела в виду изначально под абузом. 

Хорошо, со мной ходили также и ветераны игры. Они писали что таким образом им намного проще одеть нового перса. Да, я таким способом зарабатывал, а чем я хуже тех кто торгует предметами на ауке? Это тоже самое, а торгую тем чем могу. Давайте тогда обесценим весь рынок, поставим всё по 1 голде, всё ради новичков!



#94 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:36 PM

Вождение по данжам, это давняя традиция мморпг.

Целые гильдии этим бизнесом промышляют.

Вполне достойное занятие, если абстрагироваться от того, что данжи зло не нужны.



#95 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:37 PM

Зачем? Прост остальные не прикрываются благими намерениями, вот разница.

#96 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 22:37 PM

Речь о "проводниках". Они всего лишь зарабатывают деньги таким путем. И именно это я имела в виду изначально под абузом. 

А? А в чем проблема? Что плохого в таком виде зароботка? Когда нанимаешь бригаду, ты им не платишь? Они типо бесплатно всё сделают, скажут спасибо и уйдут?)))
Тут также, "проводник" - это наёмник, который должен будет провести тебя до босса, и со своим дд забрать босса.

 

В игре также есть "комиссия", которая отходит торгошу за то что он стоит и торгует твоим лутом. Типо, фуу, комиссия, зачем ты забираешь мои деньги?! Тэк что ли?))


Сообщение отредактировал Twilight0Reaper, 20 July 2021 - 22:39 PM.


#97 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:06 PM

Давайте тогда обесценим весь рынок, поставим всё по 1 голде, всё ради новичков!

Да я не знаю, чего ты так за этих новичков постоянно переживаешь. Все мы были новичками. Ходили в B-шмоте и 58-60-м, крабили деньги на 65 постепенно. Живы-здоровы-одеты.

И сейчас +7-х челов с 60-ми пушками вполне берут на обычные 8-ки пробегом и бесплатно. Да, может, не с первого раза, но кто-то возьмет. А сделать +7 60-ю пуху с воителями вообще недорого. Так что хз, что там у них может быть невыносимо сложного, чего не пережили все остальные.

 

А? А в чем проблема? Что плохого в таком виде зароботка?

Это моё личное мнение всего лишь.  :) И я это с самого начала говорила.

Помощь в прохождении гильдией в качестве помощи своим участникам - всеми руками за. Это как раз просто дружеская помощь + при необходимости научить на будущее.

А вот продажа данжевых сундуков тем, кто тупо не одет для нормального участия и по сути даже никак не участвует в прохождении данжа, а просто платит и получает готовый сундук - это против. Сама эта концепция мне не нравится и всё.



#98 Twilight0Reaper

Twilight0Reaper
  • Пользователи
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:13 PM

Да я не знаю, чего ты так за этих новичков постоянно переживаешь. Все мы были новичками. Ходили в B-шмоте и 58-60-м, крабили деньги на 65 постепенно. Живы-здоровы-одеты.

И сейчас +7-х челов с 60-ми пушками вполне берут на обычные 8-ки пробегом и бесплатно. Да, может, не с первого раза, но кто-то возьмет. А сделать +7 60-ю пуху с воителями вообще недорого. Так что хз, что там у них может быть невыносимо сложного, чего не пережили все остальные.

Да... ага... стоять в столице и линковать всем танкам по 2 часа в надежде что кто-то и возьмёт, кайф.



#99 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:23 PM

Да... ага... стоять в столице и линковать всем танкам по 2 часа в надежде что кто-то и возьмёт, кайф.


Ну стояли и линковали, и ничего страшного. Потом гильдию нашли, там проще стало.

А я вот на момент введения четверок был +6 снипом, например. И у нас в гильдии были такой же волш, тр и рога. И ходили мы так данжи по часу в день. Учились, осваивали, фармили. Все четверо сейчас по разным гильдия и серверам, но все - 11 по кругу (у кого-то и по нескольку таких персов), а у тра так и вовсе денгур появился.

Почему это остальным должно быть проще? Вот почему гипотетический новичок хочет не превозмочь, не освоить свой класс, а заплатить и получить шмотку? В чем интерес его? Зачем вообще тогда играть? Заплати реальных денег и оденься в круг.
Плохо чтоль?

#100 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:26 PM

Ладно. Фиг с ними, с новичками. Абстрагируемся от них.

 

Собрать целую локацию высокоуровневых монстров ДОЛЖНО БЫТЬ СЛОЖНО. Возможно, лучше даже невозможно, ибо нефиг, ну ладно. Так что усиливать танка, чтобы было легче собирать весь завод (с любой целью, неважно какой), - это жирно.



#101 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:37 PM

Щитаю, што кроме синов туда вообще никого пускать низя.

#102 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:43 PM

Щитаю, што кроме синов туда вообще никого пускать низя.


Судя по сабжу, тры самые слабые
Только сильные сины помогут им

#103 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:44 PM

Щитаю, што кроме синов туда вообще никого пускать низя.

А вот это уже расизм! Или синизм...  :red_eye_drop:



#104 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 July 2021 - 23:47 PM

Спать идите, молодежь, так то ночь уже)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей