Перейти к содержимому


Фотография

Всем сап. Нужен билд, пожалуйста.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
14 ответов в этой теме

#1 PrO100GaL100

PrO100GaL100

    Кусочек забытого из 2012

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 16:59 PM

Приветствую всех жителей этого тихого форума :red_eye_drop:

Давно не заходил в игру, в связи с этим прощу помочь билдом на ТРа в пве. На данный момент ТР 42 уровня. Руки вроде бы уж нужного места растут, но это не точно :captain:

Играю соло, ни друзей, ни гильдии. Поэтому в пати ни с кем не бегаю, никто не помогает, прошу учесть данный факт :Zloboglaz:



#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 18:29 PM

Кровопускание + Клинок Кровопийцы + Жажда Крови + Печать Носферату, садимся на пеку, спамим пронзанием в парик по откату, периодически даем прорыв и кж, ТР стал совершенно беспросветно неубиваем на каче/фарме.



#3 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 18:32 PM

0 - центр
1 - верхний талант
2 - нижний
Мастерство: 2-1-2
Кровь: 2-2-1-0-2-1-0
Мощь:2
Сталь: 2-2-2-0-2-1-0
Так выглядит билд на капе
На текущий момент могу посоветовать следующее(при условии, что ты не будешь ни с кем в пати):
Мастерство: 2
Кровь: 2-1-1-0-2-1-0
Мощь:
Сталь: 2-2-2-0

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 15 November 2021 - 18:33 PM.


#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 19:01 PM


Мастерство: 2-1-2
Кровь: 2-2-1-0-2-1-0
Мощь:2
Сталь: 2-2-2-0-2-1-0

 

Та ну не



#5 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 20:31 PM

Та ну не

Всмыыысле? Это ж лучшие таланты. Первое - -2 сек без хила от кругового и чаще гнев(который тоже повышает живучесть), палач - вообще классно разгоняет урон в соло цель, пугающая угроза уж явно лучше бесполезной устойки контролю

#6 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 20:50 PM


Всмыыысле? Это ж лучшие таланты. Первое - -2 сек без хила от кругового и чаще гнев(который тоже повышает живучесть), палач - вообще классно разгоняет урон в соло цель, пугающая угроза уж явно лучше бесполезной устойки контролю
Всё верно.

Та ну не

Молох, что тебе не понравилось?

#7 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 21:04 PM

Всё верно. Молох, что тебе не понравилось?

 

-2 сек к кд кругового не поможет удержать стаки (без Темной Стороны). 10% к атаке поднимет весь хил без привязки к кровотоку (да и дамаг тоже).

 

Палач<Эпидемии для танка, ваще без вариантов, без эпидемии танк становится играбелен на +8 шмоте, с ней - на +5. Не забывайте, что советуете новичку.

 

Медлительность в ПВЕ никому не нужна таргетная. Антиконтроль поможет выжить, если потерял БГ.



#8 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 21:17 PM

-2 сек к кд кругового не поможет удержать стаки (без Темной Стороны). 10% к атаке поднимет весь хил без привязки к кровотоку (да и дамаг тоже).

Палач<Эпидемии для танка, ваще без вариантов, без эпидемии танк становится играбелен на +8 шмоте, с ней - на +5. Не забывайте, что советуете новичку.

Медлительность в ПВЕ никому не нужна таргетная. Антиконтроль поможет выжить, если потерял БГ.

Речь не о стаках, а о тех самых 2х секундах, в которые тебя покусывают. Брать темную сторону он явно НЕ будет до +9 точки минимум.
Всегда играл с палачом, ходил 4/8 без сапа уже в +6-7 шмоте.
Как часто ты попадаешь в контроль в пве? Я разве что на соло могу от стражей его словить. Медлительность увеличивает урон стрелкам(отстрел) и ТРам(палач), в других классах не разбирался.

#9 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 21:20 PM


увеличивает урон стрелкам(отстрел)

 

У них для этого своих способов миллион.

 


Как часто ты попадаешь в контроль в пве?

 

Я уже год на ПВЕ не ходил, но пока ходил - иногда это было полезно. А вот медлительность полезной не была никогда.

 


Речь не о стаках, а о тех самых 2х секундах, в которые тебя покусывают.

 

Черепа кидаешь на шестой секунде и тебе не нужен ускоренный откат кругового.

 


Брать темную сторону он явно НЕ будет до +9 точки минимум.

 

Я с ней начинал =) Когда есть сапп, на +6 тре она поднимает агр в разы - там и крик, и круговой, и провок откатываются быстрее и позволяют держать агр 9 дд. А вот без саппа я с ней ходить начал с 8 точки. В принципе, комфортно было.



#10 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 21:28 PM

У них для этого своих способов миллион.


Я уже год на ПВЕ не ходил, но пока ходил - иногда это было полезно. А вот медлительность полезной не была никогда.


Черепа кидаешь на шестой секунде и тебе не нужен ускоренный откат кругового.


Я с ней начинал =) Когда есть сапп, на +6 тре она поднимает агр в разы - там и крик, и круговой, и провок откатываются быстрее и позволяют держать агр 9 дд. А вот без саппа я с ней ходить начал с 8 точки. В принципе, комфортно было.

На боссах отстрел не работает, медлительность только от града.
Ладно, не хочу спорить про это.
2 секунды ты всё равно без хила. С этим талантом как раз всё чётко будет.
У меня +11 дд не могут агр снять(разве что ханты в огонь могут царя переагрить из за земли у меня в пухе), про +9 и говорить не стоит. Атаки 1500, +7 кристалка с землёй

#11 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 21:39 PM


разве что ханты в огонь могут царя переагрить из за земли у меня в пухе

 

Царя срывают ЧК очень часто и сильно. Ханты в меньшей степени.

 


У меня +11 дд не могут агр снять

Атаки 1500, +7 кристалка с землёй

 

Плохие ДД. 

 

Не отрицаю, что Палач бустанет урон, а Мощь позволит проще жить, но:

 

1. Эпидемия > Мощь, Чума очень помогает жить. Почему бы не взять ее?

2. У танка-тра Палач работает не в полной мере - он слабее разгоняет Жатву. Не вижу никакого смысла брать талант, который работает не полностью.

3. 10% к атаке - это 10% к атаке. Как только правильно начинаешь кидать черепа - тебе не нужен быстрый откат кругового.



#12 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 21:51 PM

Царя срывают ЧК очень часто и сильно. Ханты в меньшей степени.


Плохие ДД.

Не отрицаю, что Палач бустанет урон, а Мощь позволит проще жить, но:

1. Эпидемия > Мощь, Чума очень помогает жить. Почему бы не взять ее?
2. У танка-тра Палач работает не в полной мере - он слабее разгоняет Жатву. Не вижу никакого смысла брать талант, который работает не полностью.
3. 10% к атаке - это 10% к атаке. Как только правильно начинаешь кидать черепа - тебе не нужен быстрый откат кругового.

Увы, мы с тобой на разных серверах, не проверим агр с хорошими ДД)
1. Потому что палач баффает урон всегда, а эпидемия только на париках.
2. Жатва в любом случае заполнит фулл хп на парике. На боссе эпидемия бесполезна.
3. Снова, на боссе оно не работает. Без мощи всё равно будет несколько секунд без хила.

#13 AlexKitsune2020

AlexKitsune2020
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 November 2021 - 23:04 PM

А как статы раскидать правильно под билд?



#14 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 16 November 2021 - 00:19 AM


-2 сек к кд кругового не поможет удержать стаки (без Темной Стороны).
Круто, конечно, забывая о том что этот спелл агрит мобов  :)

Палач<Эпидемии для танка, ваще без вариантов, без эпидемии танк становится играбелен на +8 шмоте, с ней - на +5.

Чего? Эпидемия нужна имхо онли на павуков и соло, палач=усиление агра. Если конечно не хочешь срыва от +5 пистолетчика.

Медлительность в ПВЕ никому не нужна таргетная. Антиконтроль поможет выжить, если потерял БГ.

Моба сагрил в парик + замедло. Антиконтроль юзлесс.

UPD: Тут вообще столько разговоров за разбивание париков, поетаму нада умывать ручки.. я трка в пве только ради данжичков, а там уже давно никто ничего не чистит...



#15 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 November 2021 - 00:44 AM

Использую такие билды:
На танке(гуляющем без сапорта)
1ввнц
2нннцнву
3-
4ввнцвву
- легко танчит все что можно. для фарма используется второй перс с большим дпсом, но в случае необходимости - упор на копье.

На ддшном танке(в пати которого есть либо сапорт либо дд-сапорт)
1ввнцвн
2нннцн
3ннвцвву
4- 
Без сапорта боссов танчит худо(возможно из-за не очень подходящего для него сета) но неплохо тыкает копьем под бг и фармит парики.

Можно предположить и другие билды, в основном с интересными способами нанесения урона. В целом у тра довольно сложно сделать совсем слабый билд.
Еще также хочется уточнить что от статов твоего перса тоже стоит немного видоизменять билд. Например, на моих трах перекос сильно в ддшную сторону, я на каждом из них жму капельки урона за избытком танковых статов. Что в целом, позволяет мне использовать например точечную жатву с комфортом. Также говоря про эпидемию я отказываюсь от нее чисто по причине того что она режет прямой урон клинка чумы. итд.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 16 November 2021 - 00:56 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей